Автор Тема: Оформление виз КНР во Владивостоке через выезд в ГК  (Прочитано 14562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Поверьте, лично я по крайней мере не собираюсь расставаться со своим паспортом )), вопрос в правильности работы схемы был и подводных камнях в обсуждении, а по поводу доверия паспорта - тут каждый пусть сам решает кому и почему доверять и каждый в конечном итоге несет ответственность.
Никаких подводных камней нет. Если есть сомнения , то конечно же держите свой паспорт при себе. Я по приезду скину фото виз.
Не стоит делать выводы раньше времени.
На данный момент 5 человек желающих, 2-ое из них мои друзья. Так что будет что скидывать когда прилечу :)

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Единственное неудобство-это ждать неделю в ГК.

Оффлайн Ehn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: ehn_vad
Единственное неудобство-это ждать неделю в ГК.

А вот с этим согласен. Ранее так делали визу (с отправкой паспорта). Важно понимать, что для оформления визы корректным образом, нужно вначале по действующей визе выехать из Китая, например, в ГК.
Так что то, о чем говорит chamberlzо корректно.

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Прошу по вопросам о визе , для более быстрого не писать в личку, а звонить на тел :)
13510069259 получить ответы будет гораздо быстрее :)

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Я не знаю откуда взялась цена в 5500, 28 июня сдавали паспорт мистеру Ш. годовая виза мульти без ограничений 4500. И все знакомые делали через него - 4500. Это во-первых.
Во-вторых, товарищ новоявленный визовый агент, какие гарантии вы даете? Я не говорю уже о том, что вы можете просто исчезнуть с паспортами. Вы гарантируете, что виза будет "настоящей"?
Мошнейший визовый агент во владивостоке, компания "Билетур" не может сделать визы на год, а вы можете? Дай Бог
Но перед сбором денег и документов, явите общественности свое лицо. Скан паспорта гражданского и скан страницы с пропиской в студию. И желательно рекомендации от предыдущих ваших клиентов в виде сканов виз
А то много сейчас дельцов появится.

Друзья, прежде чем влипнуть в нелегальное существование в КНР, подумайте милиард раз
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн Indi~

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я не знаю откуда взялась цена в 5500, 28 июня сдавали паспорт мистеру Ш. годовая виза мульти без ограничений 4500. И все знакомые делали через него - 4500. Это во-первых.
Во-вторых, товарищ новоявленный визовый агент, какие гарантии вы даете? Я не говорю уже о том, что вы можете просто исчезнуть с паспортами. Вы гарантируете, что виза будет "настоящей"?
Мошнейший визовый агент во владивостоке, компания "Билетур" не может сделать визы на год, а вы можете? Дай Бог
Но перед сбором денег и документов, явите общественности свое лицо. Скан паспорта гражданского и скан страницы с пропиской в студию. И желательно рекомендации от предыдущих ваших клиентов в виде сканов виз
А то много сейчас дельцов появится.

Друзья, прежде чем влипнуть в нелегальное существование в КНР, подумайте милиард раз

А это откуда такая информация? Я просто не так давно звонила, сказали все по прежнему. Через 2 недели поеду во Владивосток делать визу, надеюсь дадут годовую

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Я не знаю откуда взялась цена в 5500, 28 июня сдавали паспорт мистеру Ш. годовая виза мульти без ограничений 4500. И все знакомые делали через него - 4500. Это во-первых.
Во-вторых, товарищ новоявленный визовый агент, какие гарантии вы даете? Я не говорю уже о том, что вы можете просто исчезнуть с паспортами. Вы гарантируете, что виза будет "настоящей"?
Мошнейший визовый агент во владивостоке, компания "Билетур" не может сделать визы на год, а вы можете? Дай Бог
Но перед сбором денег и документов, явите общественности свое лицо. Скан паспорта гражданского и скан страницы с пропиской в студию. И желательно рекомендации от предыдущих ваших клиентов в виде сканов виз
А то много сейчас дельцов появится.

Друзья, прежде чем влипнуть в нелегальное существование в КНР, подумайте милиард раз
Виза будет настоящей на 100%. Паспорт с пропиской покажу  и дам сфотографировать любому желающему , при встречи.
Не знаю на счет "Билетур", вчера лично подал паспорта на визы в посольство и единственная проблема существует, это то что пока нельзя сделать в срочном порядке, максимум за 3 дня.
Сканы виз будут 6-го августа.

Оффлайн vesna_in_heart

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vesna_in_heart
У меня виза до 28 октября,знакомые китайцы говорят что вроде бы ожидается послабление осенью,
а если нет я даже не знаю что делатью
Федор,вы в октябре будете еще визами заниматься?

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
У меня виза до 28 октября,знакомые китайцы говорят что вроде бы ожидается послабление осенью,
а если нет я даже не знаю что делатью
Федор,вы в октябре будете еще визами заниматься?
Да, в течении следующего года 1раз в месяц буду точно  летать во Владивосток делать визы.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Ага, ждем. Да и вообще, спрос на эту услугу огромный, что вы стесняетесь, если реально можно так, то блин покажите товар лицом, продавать услуги не умеете что ли? Дайте контакты тех кому делали в Китае, кто может за Вас слово доброе сказать, выложите сканы. Да и зарабатывайте на этом, никто не против и 25 люди готовы платить, в чем проблема. А пока это мошеничество откровенное.

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
И вот тоже отличный ресурс для выкладывания фото с превью и без: savepic.ru
Спасибо за подсказку)
Вот ссылки на сканы виз: http://savepic.su/3067123.jpg  http://savepic.su/3064051.jpg
Дам контакты тех кому делал в ШЧ. Только лично)

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Кто-нибудь знает как делается официально и легально F виза и какие для этого нужны документы и при каких условиях она делается?
Необходимо паспорт 1фото, анкета. 4000ю и 3дня подождать) . И всё легально и официально