Автор Тема: Выезд из Китая  (Прочитано 6820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serj65

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Выезд из Китая
« : 24 Февраля 2009 17:55:19 »
могу ли я выехать из Китая на велосипеде ?
с чемоданом на багажнике весом 40 кг + рюкзак с книгами за плечом?
в чемодане личные вещи заработаны честным трудом. В Китае живу с 2007  ??? напишите мне емейл: [email protected]  Sergey.

Оффлайн Aquilon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 8
Re: Выезд из Китая
« Ответ #1 : 27 Февраля 2009 17:50:36 »
могу ли я выехать из Китая на велосипеде ?
с чемоданом на багажнике весом 40 кг + рюкзак с книгами за плечом?
в чемодане личные вещи заработаны честным трудом. В Китае живу с 2007  ??? напишите мне емейл: [email protected]  Sergey.
Слышал как-то про такой случай вроде англичанин какойто путешественник на велике из россии в китай въехал и выехал спокойно, но может он еще какие- то разрешения и бумажки для этого оформлял

Оффлайн olga4ag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: olga4ag
Re: Выезд из Китая
« Ответ #2 : 19 Июля 2012 17:03:45 »
Здравствуйте, 27,28 июля собираюсь пересекать границу Казахстан-Китай, а 11,12 августа-обратно. Подскажите пожалуйста,

1. со скольки до скольки работает КПП Хоргос? И на время какой страны ориентируется?
2. Я так поняла, что до Хоргоса со стороны Казахстана можно доехать на любом транспорте, затем саму границу обязательно нужно пересекать на спец автобусах до Хоргоса в Китае, а затем опять можно сесть на любой транспорт?
3. Сколько примерно по времени проходится граница.
4. Мы прилетим в алма-ату в 16:30 27 июля. Успеем ли мы пересечь границу в этот же день, как вы думаете?
5. Можно ли сесть на автобусы, которые едут с Сайрана или Шоссейной до урумчи, пересечь на них границу, и сразу после неё выйти?
Помогите, пожалуйста.