Автор Тема: Забавные истории, которые произошли с Урумчинцами  (Прочитано 66880 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инабад

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
А у нас чудо-мастера наделали дыр на стенах, уж что-то они дрелили-дрелили, а потом стали гвозди забивать. Как-то странно. Дома дяденька дрелью аккуратную дырочку в стене сделает, потом какую-то фигнюшку пластмассовую забьет, а потом шурупик и ввинтит. А тут дыры, куски стены летят и гвозди! Короче, дело кончилось двойным скотчем. Как всегда! Когда меняю батарейку в часах настенных, так вижу дыру. Такая она необыкновенно уродливая. Убила бы! Хорошо, что на разных картинках батарейки менять не нужно...

А вот с сантехниками пока все в порядке. Работают хорошо. Только расценки растут в такой прогрессии!!! Не успеваю прогнозировать.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Инабад! Асколько у Вас "разных картинок" висит на стенах? ;D ;D :P

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Инабад! Асколько у Вас "разных картинок" висит на стенах? ;D ;D :P
столько, сколько дырок :lol:  :)

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Кстати о скотче....  ;D :lol:
Это же средство №1 в Китае!!! Им можно и стекло разбитое склеить, и трубу замотать коль течет, и много-много чего.. Берем на вооружение, девочки....  ;D простое и доступное средство этот скотч...  :lol:

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
кстати про картинки...
у нас хозяйка квартиры живет в ГЖ. но тут как-то она приехала и решила зайти к нам в гости. достала откуда-то из шкафа свои партреты и развесила у нас в зале по всей стене! (5 штук)
я просто обалдела от такого чуда ;D даже сказать ничего не смогла :'( но когда она ушла, я все поснимала и убрала обратно в шкаф!

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Кстати о скотче....  ;D :lol:
Это же средство №1 в Китае!!! Им можно и стекло разбитое склеить, и трубу замотать коль течет, и много-много чего.. Берем на вооружение, девочки....  ;D простое и доступное средство этот скотч...  :lol:

скотч и супер-пистолет (который в разетку включается)! пистолетиком можно самостоятельно приклеивать плинтуса ,например :P

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
кстати про картинки...
у нас хозяйка квартиры живет в ГЖ. но тут как-то она приехала и решила зайти к нам в гости. достала откуда-то из шкафа свои партреты и развесила у нас в зале по всей стене! (5 штук)
я просто обалдела от такого чуда ;D даже сказать ничего не смогла :'( но когда она ушла, я все поснимала и убрала обратно в шкаф!
Сильно далеко не убирай! понадобятся если к скотчу и супер=пистолету дрель добавишь! ;D ;D

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Сильно далеко не убирай! понадобятся если к скотчу и супер=пистолету дрель добавишь! ;D ;D

нет уж! нет уж! все что угодно! только не фотографии хозяйки! :-X  ;D

Оффлайн Инабад

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
столько, сколько дырок :lol:  :)


Ой много, девочки!


но когда она ушла, я все поснимала и убрала обратно в шкаф!


Много дырок?

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский

Ой много, девочки!
....
Много дырок?
Инабад! А давайте вам цветочки на дырках нарисуем? Глядишь, и целая полянка получится...  ;D

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Тоже выход!!! ;D :lol:

Оффлайн Инабад

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Не надо, с меня и дырок хватит! Тем более они прикрыты. Так что все с виду приличненько. Все у меня хорошо... Дырок нет... Я самая обаятельная.... Самая привлекательная... И что там еще? Короче, все нормально. Батарейку недавно поменяла!!!

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Вчера на тротуаре (хотя здесь, конечно, понять трудно, где тротуар а кде проезжая часть) на нас с сыном наехала машина. Благо, ехала медленно и мои интенсивные удары по багажнику возымели результат. Кстати, такое не первый раз происходит. В прошлый раз, это было зимой и на тротуары сгребли снег, так что оставался проход по краю тротуара. Иду с 3мя детьми, на нас наезжает, не халям-балям а целый джип, тоже задом. Нас 4ро и отскочить не назад не вперед не успеваем. Я опять стала колошматить по машине. Она остановилась. Ясно, что легче мне не стало. Подошла к водительскому окну. Там баба(по другому назвать не могу). Я стала возмущаться, она в ответ только "сорри,сорри". я ее чуть не убила. Рядом сидит ее муж и только хлопает глазами.
Я так понимаю, что когда они учатся водить инструктора им про зеркало заднего обзора ничего не объясняют. Они его используют только, чтоб губы накрасить.  ??? :o
Причем, это происходит постоянно. Как-то таксист просто наехал на меня бампером и довольный сидит.  На днях старушку задели крылом машины. Может они специально? Может они так развлекаются? ??? :o
А жить -то хочется!!! :( :'(

Оффлайн Инабад

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Граждане пешеходы! Будьте бдительны! На днях Роза рассказывала, как на ее глазах сбили насмерть дяденьку. Сама водить не умею, но кажется, что ездят здесь стадом. А на тротуарах стадо становится смешанным, а порой, и на дороге.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Да уж, с движением порой сложно, НО тут и пешеходы и водители друг-друга стоят...  ;)
Вспомнился недавний случай, женщина лет 40 переходит дорогу, с ней ребенок 2 лет рядом плетется, идут на красный цвет, поток машин.  посреди дороги ребенок разнервничался и стал бегать туда-сюда. Представьте себе ситуацию? а теперь, представьте что вы - водитель?!  :o :o :o
Спрашивается, есть ли у подобных пешеходов мозги в голове? >:(

Оффлайн Инабад

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Точно. Народ как-то любит прогуляться  по проезжей части. Может тренируется перед покупкой машины.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Согласна. Я не оправдываю всех пешеходов. Но старушка и я с детьми были на тротуаре. Но бывает и по другому. Такая ситуация: едет мой муж в машине, за рулем водитель их фирмы (его уже уволили, но по другой причине). Ему нужно было вывезти машину на дорогу. Напротив автобусная остановка. Водитель выводит машину и наезжает на молодую девушку, после чего тормозит и впадает в шоковое состояние. Муж быстро хватает девушку, закидывает ее в машину и везет ее в больницу. С девушкой все было в порядке просто испугалась. Приехал ее муж, и за то, что ее не оставили на улице а привезли в больницу они не стали поднимать шум.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
После этого муж мне запретил близко подходить к дороге. Говорит:"знаю, что ты умеешь переходить дорогу, но они не умеют водить"

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Повезло девушке... иначе бы собрался круг зрителей и так бы стояли и глазели....

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Повезло девушке... иначе бы собрался круг зрителей и так бы стояли и глазели....
Я тоже заметила: местных жителей хлебом не корми, дай зрелищ. Не важно, что происходит. Главное - поглазеть.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Я не осуждаю. Не могу. Но просто и у детей в школе и по телевизору постоянно твердят, о взаимопомощи, о сострадании...
Хотя когда я упала сильно (сломала ногу), конечно собрался народ, но нашлись и те кто подошел, помог встать, собрать все что рассыпалось...

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Обострение.... не определилась чего... То ли воришек наплодилось, то ли дежурным прочухана дали..
Дежурный милиционер в нашем районе очень приветливый и немного забавный дядечка.  ;D каждое утро он бежит пораньше на работу и с гордостью ее выполняет. Если на его глаза попадается дама с сумкой в руках - он ей обязательно настойчиво советует повесить сумку на плечо и держать покрепче), и так с каждой, кто попадет в его поле зрения)) Особенно ему нравится "садить" дам в автобус - напоминать про сумку, именно когда те заходят, заглядывать следом и напоминать еще раз....реакция дам не однозначна :o  ??? :o :lol: видимо, редко кто ожидает такого внимания со стороны стражей порядка))) Моя сумка на плече - сегодня поставил меня в пример остальным....  ;D :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Инабад

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Самородок - мужчинка. Можно по-разному понять. Если его дома "кушают" - он так на работе отдыхает. Ему что ни женщина, то фея. А может, просто хороший человек - здесь это часто бывает.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
А с нами  в больнице было, когда пришли "капать" младшего. Я расплакалась, у ребенка заподозрили пневмонию. Муж в командировке, не могу даже позвонить и поплакаться. Врач, лечивший нас, узнав что малыш с утра не кушал, пропал на какое-то время и вернулся с гамбургером для дитяти.  ::) И еще у меня спрашивает "принести тебе тоже?" Я, конечно, отказалась, но как-то полегчало.

Оффлайн Инабад

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Повезло, даже гамбургер перепал.
А нашего сыночка трижды прокапывали немытыми ручками. Я про себя все думала "Хоть бы пронесло!" А на четвертый день температура как подлетит, ребенок весь обмяк, лежит - чуть жив. Мы за доктором. Пришел, давай нам объяснять, как до больницы дойти. Говорит: "Тут, рядом". Мы его просить, чтобы с нами проехал, показал. Он сказал, что  предупредит в кабинете и тут же вернется. Мы его подождали, потом ходили за ним - он исчез. Перепугался не меньше нашего.

Не ходите люди в "капельные" кабинеты, там самоучки уколы ставят. Во второй больнице есть круглосуточная  современная скорая помощь. Прием на двух языках. Все основные специалисты дежурят. Сразу сделают развернутые анализы крови и мочи. Тут же назначают процедуры по результатам обследования. Лекарства и процедурный кабинет тут же. Мы были там глубокой ночью. Случилось что, находите машину и туда. Нам повезло, это было естественное течение болезни.