Автор Тема: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?  (Прочитано 185126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #25 : 15 Февраля 2005 13:43:56 »
Никто, случайно, не слышал, может быть и Аэрофлот соизволит когда-нибудь пустить прямой рейс в Гуанчжоу?

Увы, не соизволит. У Аэрофлота жуткая нехватка дальнемагистральных машин. Руководство компании, движимое исключительно желанием сократить издержки, решило сократить количество эксплуатируемых типов самолетов. В результате решено оставить только Boeing-767ER, Ил-96(дальнемагистральные) и Airbus-319-320-321. Об Ил-86 и Ту-154М речь не идет. В ближайшее время, увы, будут проданы последний Airbus-310 (которйый, бедолага, летает из Москвы во Владик 6 дней из 7, и отсюда хронические задержки) и два имеющихся Boeing-777-200, которые так славно ходили на Пекин. От 767 лично я не в восторге, да их и мало(!). Честно говоря, не представляю, как компания выдержит предстоящее летнее расписание на дальних маршрутах, особенно на пекинском и шанхайском направлении.

Лариса Т.

  • Гость
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #26 : 15 Февраля 2005 16:24:04 »
Жаль. Краснодарские авиалинии меня как-то не впечатляют... Подумалось тут: а может быть какая-нибудь западная компания летает в Гуанчжоу через Москву ??? Врядли, конечно...

Friend

  • Гость
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #27 : 15 Февраля 2005 16:40:06 »
Много непрямых (с пересадкой) рейсов из Москвы в Гуанчжоу и даже в Шэньчжэнь. Их можно найти в интернете. Прямой рейс - только один (насколько я знаю).

Лариса Т.

  • Гость
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #28 : 15 Февраля 2005 17:58:27 »
С пересадкой не хооочется. Это один фиг, что в Гонконге пересаживаться на внутренний.

Оффлайн Shakura

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • 梦里花落知多少
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #29 : 17 Февраля 2005 04:48:53 »
Вопросик по паромчику Шекоу-ГК аэропорт тем, кто уже пользовался:
Как называется место в Шекоу, откуда он отходит? Сколько стоит это удовольствие? Примерное время работы (со скольки до скольки и примерный интервал)?
И наоборот, если из ГК аэропорта, то где его там искать?
Заранее большое спасибо!
Я пользовался  :). В аэропорту искать ничего не надо, там по указателям всё найдёшь. Вся информация по ферри - здесь.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #30 : 17 Февраля 2005 15:44:24 »
Я пользовался  :). В аэропорту искать ничего не надо, там по указателям всё найдёшь. Вся информация по ферри - здесь.


Спасибо за ссылку! :-*

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #31 : 19 Февраля 2005 14:01:54 »
a  esli  iz   guangzou  v  moskvu ,kogda  letaet ?   i telefonchik  gde   uznat ? 
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Betti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 2
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #32 : 11 Апреля 2005 07:38:36 »
a  esli  iz   guangzou  v  moskvu ,kogda  letaet ?   i telefonchik  gde   uznat ? 
На первой странице этой темы была ссылка. Вот она http://anteytravel.ru/shdl/gvanshdl.php

Теперь мой вопрос к Знатокам:

Где найти информацию по вылетам из аэропорта г.  Urumqi (Wulumuqi)?

Планирую поездку в Казахстан этим летом. Пообщавшись с турист. местной конторой, выяснилось, что добраться в Астану можно двумя путями:

Hong Kong - Moscow - Almaty - Astana
или
Shenzhen - Beijing - Almaty - Astana

Ну, совсем не хочется мне в Москву лететь или в Пекин.

Вот, думаю, а может из Шеньчженя или Гуанчжоу податься на Урумчи (рссписание рейсов удалось в инете найти), а потом из Урумчи в Алматы или Астану добираться?
Shenzhen - Urumqi - Almaty - Astana

Подскажите, пжста, какие авиакомпании летают в Казахстан из Урумчи и летают ли, и как на них выйти?

Потом такой "тупичек": если только на Алматы есть есть рейсы из Китая, то как быть с внутренними Каз. рейсами?
На месте приобрет. билеты? Хлопотно и не гарантированно... Можно ли в Китае билетики как-то приобрести?

Совсем запуталась..

Спасибо кто откликнется!


sergio leone

  • Гость
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ.КАК ДОЛЕТЕТЬ С МОСКВЫ ДО Гуанчжоу? ЗВОНИЛ ПО ПСЕМ ТЕЛЕФОНАМ УКАЗАННЫМ ЗДЕСЬ И НИЧЕГО,ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОЛЕТЕТЬ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ТЕЛЕФОН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В Гуанчжоу?ЗАРАНЕЕ   СПАСИБО.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Я летал через Шанхай,,,очень удобно,,вылет из Москвы вечером ночь до Шанхая :) в аэропорту Шанхая переседка в течении часа ,,,,и в ГЖ тоже где-то часа 2 лета  и Вы на месте!!!!
Звоните в Аэрофлот ;)

Оффлайн Shakura

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • 梦里花落知多少
У Air China также удобная пересадка в Пекине, может чуть подольше, чем у Аэрофлота в Шанхае. Зато билет приобретается сразу, и они за это делают скидку.

Оффлайн Nicco

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
в Пекине при хорошем 折扣 можно и за 300-400 юаней билет до Гуанчжоу купить

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
У Air China также удобная пересадка в Пекине, может чуть подольше, чем у Аэрофлота в Шанхае. Зато билет приобретается сразу, и они за это делают скидку.
Да, а ещё у Аирчайна очень "хорошая" цена цена за кг перевеса 25$/кг - просто хотел предупредить, т.к. знакомая попала в такой ситуации и пришлость сдать билет и улететь только на следующий день Аэрофлотом.( цена в Аэрофлоте от 9 до 11$/кг ).

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
в Пекине при хорошем 折扣 можно и за 300-400 юаней билет до Гуанчжоу купить

Ну о цене в 300-400 юаней слышу впервые за несколько лет перелётов с Пекина, а вот за 560 юаней летал сам. Это был самый дешёвый билет, который кто-либо из моих знакомых покупал.
Расскажите пожалуйста, как же это и где можно приобрести, буду вам очень признателен.

Оффлайн andie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0


Теперь мой вопрос к Знатокам:

Где найти информацию по вылетам из аэропорта г.  Urumqi (Wulumuqi)?

Планирую поездку в Казахстан этим летом. Пообщавшись с турист. местной конторой, выяснилось, что добраться в Астану можно двумя путями:

Hong Kong - Moscow - Almaty - Astana
или
Shenzhen - Beijing - Almaty - Astana

Ну, совсем не хочется мне в Москву лететь или в Пекин.

Вот, думаю, а может из Шеньчженя или Гуанчжоу податься на Урумчи (рссписание рейсов удалось в инете найти), а потом из Урумчи в Алматы или Астану добираться?
Shenzhen - Urumqi - Almaty - Astana

Подскажите, пжста, какие авиакомпании летают в Казахстан из Урумчи и летают ли, и как на них выйти?

Потом такой "тупичек": если только на Алматы есть есть рейсы из Китая, то как быть с внутренними Каз. рейсами?
На месте приобрет. билеты? Хлопотно и не гарантированно... Можно ли в Китае билетики как-то приобрести?

Совсем запуталась..

Спасибо кто откликнется!

Во-первых, www.cs-air.com - Южнокитайские авиалинии, летают ГЖ-Урумчи-МСК, либо Урумчи-Новосиб.
При длительной стыковке дают гостиницу в Урумчи эабесплатно. Либо www.ctrip.com, www.english.yoee.com - внутренние перелеты по Китаю. Первым и последним сайтом постоянно пользуюсь(с помощью кредитки). Ctrip - только информативно и по гостиницам.

Оффлайн Nicco

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
в Пекине при хорошем 折扣 можно и за 300-400 юаней билет до Гуанчжоу купить

Ну о цене в 300-400 юаней слышу впервые за несколько лет перелётов с Пекина, а вот за 560 юаней летал сам. Это был самый дешёвый билет, который кто-либо из моих знакомых покупал.
Расскажите пожалуйста, как же это и где можно приобрести, буду вам очень признателен.

24 декабря 2004г вылетал из Пекина в Гуанчжоу Хайнаньской авиакомпанией. Стоимость билета была 340 юаней и 50 юаней сборы. В январе летал уже за 540 юаней и 50 юаней сборы также Хайнаньской авиакомпанией. тел компании продавшей билеты - 13641115390, 62995780, 62995781, 62995776, 81802600, 北京永顺国际航空服务公司.

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Ну в феврале я тоже улетал вроде за 560 юаней ( вместе со сбором, т.к. он уже включён в билет ), так что это было давно и .... .А за телефончик спасиб, будем летать Хайнаньскими авиалиниями  ;D

Оффлайн Nicco

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
в январе ездил в Циндао - туда поездом за 320 ю, а назад на самолете за 250 ю

Оффлайн Anna Benson

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Неделю назад летела из Пекина в Харбин и в аэропорту купила журнальчик какой-то по туризму. И там я прочитала, что нас поздравляют, что открылся рейс Шанхай - Москва - Шанхай, где нам предлагают до конца августа, замечательную цену на билет в оба конца, за 3100 юаней. Чему я была конечно очень удивлена: цена невероятно маленькая! И естественно, этот журнальчик я забыла в самолете... Теперь не могу сослаться на первоисточник.

Пожалуйста, если кто-то слышал о таких тарифах - поделитесь информацией!

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Неделю назад летела из Пекина в Харбин и в аэропорту купила журнальчик какой-то по туризму. И там я прочитала, что нас поздравляют, что открылся рейс Шанхай - Москва - Шанхай, где нам предлагают до конца августа, замечательную цену на билет в оба конца, за 3100 юаней. Чему я была конечно очень удивлена: цена невероятно маленькая! И естественно, этот журнальчик я забыла в самолете... Теперь не могу сослаться на первоисточник.

Пожалуйста, если кто-то слышал о таких тарифах - поделитесь информацией!

А я где-то видел информацию, что билет из Москвы в оба конца стОит 11000 руб. То есть, соответственно, сумма та же. Так что это промоушн от China Eastern. По-моему, где то здесь видел о цене: http://www.avia.ru/forum

Все это реально, поскольку вот же форумчанин один из Москвы собирается: http://polusharie.com/index.php/topic,10777.0.html

Barabaka_china

  • Гость
 А я из Киева летел Аэрофлотом. У них прикол такой есть: кому не исполнилось 25 лет - тот у них ещё "молодёжь". Мне билет светил $930 в оба конца (Киев-Москва-Гонконг и наоборот) с открытой датой на 3 месяца. А поскольку мне тогда было ещё 24, я взял этот билет за $679 причем с открытой датой на год(автоматом). Только им напоминать надо, ибо они эту акцию не скрывают, но всё время забывают напоминать о ней.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Цитировать
Шанхай - Москва - Шанхай, где нам предлагают до конца августа, замечательную цену на билет в оба конца, за 3100 юаней

в Питере везде рекламные щиты!!!!
Санкт-Петербург-Шанхай-Санкт-Петербург,,,,,,,,,,,,всего 420уе
Очень приятная цена,,,,
даже вот просто так слетал-бы,,,210уе в один конец просто подарок ;D

Оффлайн Путник 1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
a  esli  iz   guangzou  v  moskvu ,kogda  letaet ?   i telefonchik  gde   uznat ? 
На первой странице этой темы была ссылка. Вот она http://anteytravel.ru/shdl/gvanshdl.php

Теперь мой вопрос к Знатокам:

Где найти информацию по вылетам из аэропорта г.  Urumqi (Wulumuqi)?

Планирую поездку в Казахстан этим летом. Пообщавшись с турист. местной конторой, выяснилось, что добраться в Астану можно двумя путями:

Hong Kong - Moscow - Almaty - Astana
или
Shenzhen - Beijing - Almaty - Astana

Ну, совсем не хочется мне в Москву лететь или в Пекин.

Вот, думаю, а может из Шеньчженя или Гуанчжоу податься на Урумчи (рссписание рейсов удалось в инете найти), а потом из Урумчи в Алматы или Астану добираться?
Shenzhen - Urumqi - Almaty - Astana

Подскажите, пжста, какие авиакомпании летают в Казахстан из Урумчи и летают ли, и как на них выйти?

Потом такой "тупичек": если только на Алматы есть есть рейсы из Китая, то как быть с внутренними Каз. рейсами?
На месте приобрет. билеты? Хлопотно и не гарантированно... Можно ли в Китае билетики как-то приобрести?

Совсем запуталась..

Спасибо кто откликнется!


Летают кит-ие южные авиалинии Гуанчжоу-Урумчи-Алматы.Билет туда и обр.где-то 6000юаней.А из Алм. в Астану можно и поездом или самолетом(лету где-то час).Говорят появился прямой до Алм. ,но у меня нет информации.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
a  esho  est  samoletik  ,  iz Guangzhou   v  Rostov  na  Donu  ;D ;) ;D ;).....................

kto  znaet , komu  nado  ,obrachaites ,
 pravda  tam peresadka  vo Frankfurte , nado  okolo 3 s polovinoi  chasov  zdat ,,,,,,,,,,,,,,a  tak  vse  super ,
letaet Lufthansa ...................
biletik  stoit konechno ne  dechevo ,  no  vse  ravno  dechevle  chem  potom  iz  moskvi  esho pokupat do  Rostova ........................

vot............... ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Yury

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
a  esho  est  samoletik  ,  iz Guangzhou   v  Rostov  na  Donu  ;D ;) ;D ;).....................

kto  znaet , komu  nado  ,obrachaites ,
 pravda  tam peresadka  vo Frankfurte , nado  okolo 3 s polovinoi  chasov  zdat ,,,,,,,,,,,,,,a  tak  vse  super ,
letaet Lufthansa ...................
biletik  stoit konechno ne  dechevo ,  no  vse  ravno  dechevle  chem  potom  iz  moskvi  esho pokupat do  Rostova ........................

vot............... ;D
Lillu,
Дайте пожалуйста подробнее информацию и телефон.
Можно ли остаться там на несколько дней и улететь позже.
Заранее блогодарен.