Голосование

Как Вы проводите свой досуг?

Хожу по клубам! Я клаббер=)
Люблю поесть в красивом месте. Рестораны по душе
Обожаю активный отдых! Прогулки, спорт и т.д.
Дома перед TV\PC
Закрываюсь в туалете, и разучиваю китайские заклятья =))

Автор Тема: Тяньцзинь - 天津 - Tianjin >>> Отдых, ночная жизнь, развлечения.  (Прочитано 45104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
В данной теме делимся клубами, барами, и прочими вечерними\ночными развлечениями.
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Kang Mei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterinatj
На bin jian dao есть крытый каток. Правда очень маленький,лед плохой,коньки пластмассовые. Но для разнообразия можно сходить покататься. Кажется это единственный каток под крышей в Тянцзине..что немного удивляет.
Стоимость: 36ю/час. Коньки включены в цену. Но если ты хочешь взять коньки получше,то нужно доплатить 10ю,мы за 5 сторговались :)   
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"!!!!
                                                            Пауло Коэльо

Оффлайн Glaz!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: glaz.vlk
1. Скарлет. Ночной клуб, находится на остановке 八里台 напротив университета Нанькай, два этажа(2й и 3й) с разной музыкой и баром. Куча иностранцев, обычно тусуются на 2м. Для иностранцев дешевая выпивка бесплатно(виски/ром/пиво/водка). Ценник умеренный. Вход бесплатно.

2. Али Ба Ба. Кафе-бар, первое место встречи иностранцев в ТЦ. Находится на той же остановке, но найти проблематично с первого раза. Улицу не помню. Там сейчас довольно грязно, но как всегда полно иностранцев. Ценник умеренный. Вход бесплатно.

3. Яблоко. Ночной клуб, находится между парком Шуйшан и Телебашней, довольно милое заведение. Иногда пиво бесплатно. Часто проходят RnB вечеринки. Иностранцев не много, в основном киты. Ценник умеренный. Вход бесплатно.

Продолжение следует.
Кстати есть предложения выкладывать фотки входа(чтоб легче было найти) и интерьера. Можно еще и меню, один фиг оно у них не меняется.
Ищу работу в КНР. (+86)18676669150 - Антон
В/О, Китайский + Английский язык, Виза F(M)

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Glaz!, выражаю тебе благодарность за помощь и участие в развитие темы.

бесплатно :o(виски/ром/пиво/водка).

Виски, ром, пиво и водка бесплатны для лаоваев? Серьезно?  :w00t:

Кстати есть предложения выкладывать фотки входа(чтоб легче было найти) и интерьера. Можно еще и меню, один фиг оно у них не меняется.

Полностью поддерживаю твое предложение!

Вот только меню можно и не выкладывать, ограничиться лишь ценниками на напитки\коктейли :)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Kang Mei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterinatj
Да,совершенно бесплатно. Но только очень уж сомнительное качество этих напитков. Почему-то "уносит" уже после пары коктейлей,при чем бывают случаи,когда люди ничего не помнят на следующий день (это при выпитых 2-3 стаканов  :o ) . И на следующий день чувствуешь себя отвратительно. Это не только мой личный опыт,очень многие жаловались..Впрочем доподлинно известно,что там тот еще фейк разливают.
И бесплатно наливают не из-за большой любви к лаоваям,а для того, чтобы привлекать китайцев в клуб,которые любят места где иностранцы отдыхают. А китайцы как раз и тратят там большие суммы.
В общем,я ограничиваюсь там пивом в бутылках. 25ю стоит  :)
Там, кстати, еще и буфет есть.Тоже бесплатно.
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"!!!!
                                                            Пауло Коэльо

Оффлайн Kang Mei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterinatj
Helens-недалеко от  ba li tai,улица qi xiang tai lu. Очень милое заведение. По большей части там иностранцы отдыхают. Вкусная еда,цены приемлемые. Пиво- 10ю,лазанья-35ю,салат из свежих овощей 28ю.Пицца у них вкусная,к сожалению,цену не помню,но тоже не очень дорого. 
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"!!!!
                                                            Пауло Коэльо

Оффлайн Kang Mei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterinatj
Bar Pepper. Район Shang gu,рядом с телебашней. Там очень много кафе и ресторанчиков. Но не очень дешевых. В pepper неплохие коктейли,цена от 35-70 в среднем. В 12 часов устраивают шоу барменов-очень весело :). Коктейли раздают публике :) .
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"!!!!
                                                            Пауло Коэльо

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Коктейли раздают публике :)

Тоже бесплатно?

P.S. Kang Mei выражаю благодарность тебе за немалое количество информации по барам\клубам\ресторанам.
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
А русские рестораны в ТЦ имеются?
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Para_Trooper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Спасибо за подробную инфу.  ;) Сегодня только приехал, всего на один день. Буду знать куда вечером поехать, как от китайцев отобьюсь! :-) ;D
NEMO PRAETER NOS

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Спасибо за подробную инфу.  ;) Сегодня только приехал, всего на один день. Буду знать куда вечером поехать, как от китайцев отобьюсь! :-) ;D

Welcome  :)
После отпишитесь где побывали и чего интересного было... :)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн JonnyMaas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А я Ситонг очень люблю, только не подскажу, где находится, только зрительно помню. Там R`n`b в основном. И еще Соул Бар. Только вот сейчас я в TEDA живу :( Тут хороший бар подсказать могу ;)

Оффлайн JonnyMaas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Почему-то "уносит" уже после пары коктейлей
Тоже самое могу сказать. Пара коктейлей, причем на вкус как кампот - и уносит! Правда мне на утро нормально 8-)

А про кафе рядом с Нанкаем расскажите поподробнее, где его найтиvc

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
А я Ситонг очень люблю, только не подскажу, где находится, только зрительно помню. Там R`n`b в основном. И еще Соул Бар. Только вот сейчас я в TEDA живу :( Тут хороший бар подсказать могу ;)

Конечно подскажите знакомый Вам хороший бар. Чем больше будет информации, тем лучше для всех нас :)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
а кто в 昔唐 бывал? расскажите что как, а то слишат слишал, но никогда не бывал....
心无旁骛。。。。。

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Только вот сейчас я в TEDA живу :( Тут хороший бар подсказать могу ;)
да, было бы интересно, а то мы все в Wei&Ha, да в Dublin изредка...

Оффлайн Kang Mei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterinatj
Тоже бесплатно?

Бесплатно. Обычно 2 коктейля :)
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"!!!!
                                                            Пауло Коэльо

Оффлайн Kang Mei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterinatj
18 этаж,здание Скарлета (乱世佳人). Это на wei jin lu. Ярд-бар. Летом на открытом воздухе столики,неплохой вид на город :) Приятное место. Пиво 10ю стоит. Помещение не очень большое.
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"!!!!
                                                            Пауло Коэльо

Оффлайн Glaz!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: glaz.vlk
А почему забыли про 五月花 - Mayflower. Вход с браслетом на бесплатный бар - за денежку(80ю - парни, 60ю - девушки). По средам(или четвергам - не помню уже) девушкам браслет бесплатно. Без браслета вход свободный(но выпивка дорогая).... Так что покупаем браслетик и вперд =)

Адрес для шифу: 中国天津市河西区气象台路93号 =) Приятного времяпровождения
Ищу работу в КНР. (+86)18676669150 - Антон
В/О, Китайский + Английский язык, Виза F(M)

Оффлайн JonnyMaas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
да, было бы интересно, а то мы все в Wei&Ha, да в Dublin изредка...
Конечно же Soho! :)

Оффлайн Viktoria_Phoenix

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: urban_swallow
Scarlet:
Бесплатная "выпивка" началась после эры Soul bar'a,что испортил всю систему баров в ТЦ.Сейчас стараемся всё это искоренить,НО всё ещё действуют бесплатные бутылки водки ДО 12:00 и бесплатный open bar для девушек по субботам(Это я о втором этаже говорю).Так что,если есть желание,то приходим,знакомимся с менеджерами и будет вам счастье )))

По поводу 3го этажа: Да,там можно получить бесплатное пиво,если никому не грубить и,опять же,дружить с менеджерами ;)

tattooed vegan

Оффлайн Opelsin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Конечно же Soho! :)
В Сохо через чур шумно и прокурено, да и киты одни в основном

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
В Сохо через чур шумно и прокурено, да и киты одни в основном

Присоединяюсь. Забыли добавить еще приторно-сладкий запах китайских "духов"  :)
Что интересно, в сети Soho по всему Китаю, ситуация почти такая-же... лаоваи редкие гости :)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн JonnyMaas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Иностранцев в нашем Сохо хватает(в ТЕДЕ очень много иностранных компаний) есть круг людей, которые живут здесь уже больше года плюс каждые выходные много новеньких, которые приезжают на неделю-две. Если кто к нам в гости соберется - пишите мне. Но в Тиньзине в клубах намного лучше, конечно

Оффлайн Opelsin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Если кто к нам в гости соберется - пишите мне.
Завтра день ВМФ праздновать приду.