Автор Тема: Россия-Китай: пожить на две страны  (Прочитано 25139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AWE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: AWE-Tomsk
Re: Россия-Китай: пожить на две страны
« Ответ #25 : 25 Января 2011 11:21:09 »
Здравствуйте!
Про хостелы мало что могу сказать, т.к.в основном мы жили на сьемных квартирах. Думаю, вы можете нарваться на самые разные условия проживания в хостелах, поэтому советую вначале проштудировать по интернету отзывы тех, кто уже все на себе прочуствовал, в том числе и на этом сайте. Переходник на китайские розетки не помешает, но можно купить и на месте. Английским владеют далеко не все, иногда уровень языка, мягко говоря,  оставляет желать лучшего. Иногда может пригодиться переводчик Google-On Line,  в том числе и Русско-Китайский.
Искренне желаю вам успеха!

Оффлайн GUZALLE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Россия-Китай: пожить на две страны
« Ответ #26 : 27 Января 2011 09:15:53 »
Спаибо Вам. Время ещё есть, буду изучать форумы, если что не пойму, можно к Вам обращаться с вопросами?
"Рассуждая о том, каким должен быть хороший человек, будь им" Марк Аврелий.

Оффлайн Поставки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Поставки Из Китая
  • Skype: alla070486
Re: Россия-Китай: пожить на две страны
« Ответ #27 : 26 Марта 2011 21:07:43 »
Здравствуйте!
Про хостелы мало что могу сказать, т.к.в основном мы жили на сьемных квартирах. Думаю, вы можете нарваться на самые разные условия проживания в хостелах, поэтому советую вначале проштудировать по интернету отзывы тех, кто уже все на себе прочуствовал, в том числе и на этом сайте. Переходник на китайские розетки не помешает, но можно купить и на месте. Английским владеют далеко не все, иногда уровень языка, мягко говоря,  оставляет желать лучшего. Иногда может пригодиться переводчик Google-On Line,  в том числе и Русско-Китайский.
Искренне желаю вам успеха!
Вы молодцы я бы хотела с вами познакомится мы с мужем всегда так путешествуем сами живем на границе с маньчжурией я тоже люблю Китай
Выкупаем товар на всех площадках Китая комиссия 5%. Заберем ваш груз в любой точке Китая.

Оффлайн AWE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: AWE-Tomsk
Re: Россия-Китай: пожить на две страны
« Ответ #28 : 12 Февраля 2013 23:25:42 »
Добрый день всем и огромная благодарность за внимание и помощь в начале наших странствий! За прошедшие 3 года мы вошли во вкус самостоятельных путешествий, приобрели некоторый опыт (не всегда позитивный), побывали в Китае-Вьетнаме-Камбодже-Тайланде-Малайзии-Дубае-Сингапуре-Австралии и очень рады новым краскам, вкусам, запахам и ощущениям в нашей жизни. Появилось много новых знакомств, снято несколько тысяч фото-видео зарисовок, а , главное, мы вошли во вкус СВОБОДНОГО образа жизни.
Спасибо этому сайту (и другим) за все! Желаем и дальше быть флагманами в мире странствий!
С уважением, Александр и Татьяна, г.Томск  :D

Оффлайн bardin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Россия-Китай: пожить на две страны
« Ответ #29 : 13 Февраля 2013 16:53:59 »
Александр, рад за вас! Вы сумели реализовать мечту наверное большей части россиян.  :w00t: Если будет время, напишите отчет по Австралии. Такой же, как вы в свое время делали после первого путешествия по Китаю. Заранее благодарю!