Автор Тема: Чему нас научила Корея?  (Прочитано 85209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #75 : 18 Июня 2011 00:16:34 »
Уважаемая Solitaire. Спасибо огромное за тёплые слова.А что Вы скажете о том,что они не имея на это никакого морального права смеют напомнить мне всё,что их задело в моём поведении.А это разве не мелочность?Да у меня нет абсолютно никакого взаимопонимания с мужем,я некомпанейский человек-не пью.Мне здесь помощи ждать неоткуда.Так было с самого начала так длится и по сей день.Дебилка с нижнего этажа вот болтливая обалдеть.Так ведь она высшая раса она ХАНГУК САРАМ.И ешё они никогда не прощают.

просто многие не понимают, что корейцы не так милы и просты как кажутся,

я уже устал проповедовать, что корейцы, будучи частью Алтайцев такие же как и все алтайцы ОЧЕНЬ жестокие по своей природе и генам люди, та самая типичная чисто азиатская жестокость, которая проявляет себя в той или иной мере.

Среди всех алтайцев, несмотря на их внешне большие различия (сравним Турция, Монголия, Тунгуссия, Корея, Япония - это всё 5 форпостов 5-ти групп Алтайщины) по сути их природа одинакова.

Поэтому всегда будьте начеку с корейцами, я хоть их и самый большой романтизатор )), но как реалист много интересных историй познал от неординарных людей, реально имевших дела с корейцами, один хлопец из Одессы тоже даже двух жён кореянок имел, как ему это удалось я так и не узнал пока.  :D
Так вот он о них не сильно то и весело отзывался,
общеизвестно, что кореянки жутко вредные!!!
я как бы тоже немного это познал ))
в общем я тут уже всё это писал в соседних Темах ))

Вобще конечно в Корее вполне природен внутренний расизм, ведь есть они - южные корейцы, есть какая-то деревенщина с Севера, а есть прости Господи всякие там корёсарамы, а так да - корейцы из США и Канады наверное козырные для них считаются.
Всё это типично для стран, переживших раскол. Подобное было и в Германии и по сей день остатки этого живут, только Германия это Европа и там всё мягче и гуманней, а Корея это Азия и к тому же это именно Корея - а там всё жёстче, драматичнее и фанатичнее.
Так что чувствуйте реальность бытия ))
漢國 漢族

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #76 : 18 Июня 2011 00:18:25 »
скажу вам, что у люди ставят себя в обществе, а не наоборот, по этому считаю, что героиня вполне в силах изменить ситуацию, если сможет преодолеть груз личных эмоций

ага, а также фатумно-кармический аппарат!  8-) ;)
漢國 漢族

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #77 : 18 Июня 2011 00:23:45 »
другими словами нужно не тольно требовать от общества, но и самому что то отдавать  ;) и это везде, не только в Корее

это везде, просто Корея чистая страна этнически и моногенная, а вся эта sensored может нарушить эту красивую картинку.
В Мире больше нет страны с таким высоким процентом одного этнического населения + этот этнос моногенный, то есть практически не имеет различий в своём образе.
Чего не скажешь например о европейцах или татарах например и так далее.

и вот потому я и не люблю всю эту мигрантскую sensored за счёт того, что в большинстве своём во всех странах как правильно отловлено - они только хотят пожинать плоды чужого труда и приехать на всё готовенькое.

а вот я как раз говорю про наш sensored из ВСБ, даже евреев не упоминаю, бо те хоть и едут на всё готове, но такие вышколенные и адаптированные люди ко всему, что вызывают только уважение.

На форуме запрещены оскорбления по националистическому и расовому признаку. Это понятно?
« Последнее редактирование: 18 Июня 2011 14:57:33 от Zavsegdatai »
漢國 漢族

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #78 : 18 Июня 2011 00:25:14 »
.. и бла, бла, бла  ;D

это было некрасиво.  ???
漢國 漢族

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #79 : 18 Июня 2011 00:31:13 »
Эта мигрантская sensored как Вы выразились здесь проходит все круги ада.Начиная от побоев заканчивая смертями.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2011 14:58:16 от Zavsegdatai »

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #80 : 18 Июня 2011 00:33:57 »
Вы во многом правы спасибо Вы меня отрезвили,как ушат холодной воды вылили.

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #81 : 18 Июня 2011 01:00:28 »
Rostislav-1977.Мигранткам зачастую даже не зачастую,а практически100%достаются не самые лучшие варианты для брака.Ето 40-70 летние неудачники,алкоголики и зачастую душевно больные люди.Мигрантки здесь порой в полном одиночестве борются за любой шанс остаться личностью.Зачастую большую помошь оказывают гос.службы.Вы не были в шкуре женшины. И знаете когда проходишь через побои и даже слыша крики о помоши никто не вызовет полицию очень трудно остаться королевой.В последний раз когда он поднял руку я их не вызывала.Ничего,
не подохла и ладно.

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #82 : 18 Июня 2011 01:07:58 »
Эта мигрантская sensored как Вы выразились здесь проходит все круги ада.Начиная от побоев заканчивая смертями.

ну, под этим литературным слогом имелось ввиду конечно же обобщение самой проблематики ))

а про этнических корейцев речь тут вообще не идёт,
запомните - Корейцы ВЕЗДЕ красивые, куда бы они не мигранули, Корейцы это не славянский ВСБшный сброд.  8-)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2011 14:59:29 от Zavsegdatai »
漢國 漢族

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #83 : 18 Июня 2011 01:10:32 »
Вы во многом правы спасибо Вы меня отрезвили,как ушат холодной воды вылили.

ну так, пишу всегда Правду жизни!  ;)
漢國 漢族

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #84 : 18 Июня 2011 01:15:08 »
Rostislav-1977.Мигранткам зачастую даже не зачастую,а практически100%достаются не самые лучшие варианты для брака.Ето 40-70 летние неудачники,алкоголики и зачастую душевно больные люди.Мигрантки здесь порой в полном одиночестве борются за любой шанс остаться личностью.Зачастую большую помошь оказывают гос.службы.Вы не были в шкуре женшины. И знаете когда проходишь через побои и даже слыша крики о помоши никто не вызовет полицию очень трудно остаться королевой.В последний раз когда он поднял руку я их не вызывала.Ничего,
не подохла и ладно.

ах, как жаль, что я всё ещё не в Корее! ...  :) :-\

о личном пише мне дальше в ЛС,

всё прочее - я писал тут в соседке, о корейской специфике общества.
漢國 漢族

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #85 : 18 Июня 2011 01:52:44 »
Психиатры на форуме есть? ;D

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #86 : 18 Июня 2011 02:05:22 »
Rostislav-1977.Корё сарам это и есть этнический кореец.Еше посмейтесь над тем,что я различий между нами и ими не вижу.Приехав в Корею я по уши окунулась в жизнь южнокорейского sensored.Они здесь такие все простые,что не стесняясь слов опишут тебе кто ты есть на самом деле.Благородства здесь нет.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2011 14:53:05 от Zavsegdatai »

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #87 : 18 Июня 2011 02:10:13 »
Rostislav-1977.Хотя есть вежливый контингент-преподаватели.С ними обшаться было приятно.Милые такие,нежные голоса.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #88 : 18 Июня 2011 03:15:52 »
и вот потому я и не люблю всю эту мигрантскую sensored за счёт того, что в большинстве своём во всех странах как правильно отловлено - они только хотят пожинать плоды чужого труда и приехать на всё готовенькое.

а вот я как раз говорю про наш sensored из ВСБ, даже евреев не упоминаю, бо те хоть и едут на всё готове, но такие вышколенные и адаптированные люди ко всему, что вызывают только уважение.
Любить или нет, сугубо ваше личное дело, только не жалуйтесь потом на отношение к самому себе, если что вдруг... ;)

Абсолютно ошибаетесь говоря об иммигрантах в таком ключе. Иммигранты бывают разные, одни ищут готовое, но как видно мало что находят кроме мизерных дотаций и негатива.  Другие не гнушаются работы и вкалывают по 12 часов в день, чтобы дать достойный старт своим детям в новой стране.

« Последнее редактирование: 18 Июня 2011 15:01:13 от Zavsegdatai »

Оффлайн Rostislav-1977

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #89 : 18 Июня 2011 03:30:44 »
так девочки, как обычно, ваша сестра меня не до конца во всём поняла ))
это обычно, завтра распишу всё по слогам -))
漢國 漢族

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #90 : 18 Июня 2011 04:46:47 »
Знатокам Южной Кореи спасибо за участие.Проше взять вину на себя.Действительно меня сюда никто не звал,сама сюда приехала.А они что всего лишь в своей стране.Дай Бог каждому участнику данных событий или же их детям испытать на своей шкуре все прелести жизни в чужой стране.Аминь.

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #91 : 18 Июня 2011 06:27:34 »
Не всё так просто уважаемая насчёт прав человека.Если имеется факт рукоприкладства,то налицо должны быть увечья.А пару раз толкнул,да к лицу приложился это не в счёт.Запугивания и угрозы так это вообще пшик.И еше девочки здесь выигрывают примерно в 10 случаях из100.Я имею в виду судебные разбирательства.Закон всегда на стороне хангука.За оооочень редким исключением. :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #92 : 18 Июня 2011 15:20:10 »
Rostislav-1977.Мигранткам зачастую даже не зачастую,а практически100%достаются не самые лучшие варианты для брака.Ето 40-70 летние неудачники,алкоголики и зачастую душевно больные люди.Мигрантки здесь порой в полном одиночестве борются за любой шанс остаться личностью.Зачастую большую помошь оказывают гос.службы.Вы не были в шкуре женшины. И знаете когда проходишь через побои и даже слыша крики о помоши никто не вызовет полицию очень трудно остаться королевой.В последний раз когда он поднял руку я их не вызывала.Ничего,
не подохла и ладно.
   Читала я Ваши посты в разных темах, читала - не утерпела...
   Что-то мне подсказывает, что не все так однобоко, как Вы здесь описываете, и, нравится Вам это или нет, но лично я считаю и всегда считала, что человек САМ бОльшей частью виноват в своих бедах, и именно этот Ваш пост лишнее тому подтверждение... Вы что, раньше понятия не имели, какими бывают корейцы и почему берут в жены иностранок - ? Обратите внимание, что американок и европеек, кто возжелал бы выйти замуж за корейца, единицы, практически днем с огнем не найдешь, как Вы думаете, почему - ? Правильно, потому что им не надо бежать в "лучшую жизнь" и выходить замуж за кого попало ;), плюс они ценят личную независимость и, прежде чем с головой и хвостом окунаться в чужой уклад жизни, в чужой менталитет, они тысячу раз все взвесят и обдумают, нужен ли им этот головняк - ? В Вашем случае я вижу только два выхода: либо смириться и принять все, как есть, либо разводиться и ... И дальше Вы сами решайте, оставаться Вам или возвращаться домой...
   Теперь что касается всего остального - я про самих корейцев... Не бывает так, что ВСЕ вокруг плохие, а один только я белый и пушистый - это применительно ко всем нациям, не только к вышеозначенной. Не можете изменить ситуацию? Ну так измените свое отношение к ней, поменяйтесь САМИ, действуйте, решайте, не стойте на месте, под лежачий камень вода не течет... Ни к чему хорошему эта Ваша озлобленность не приведет, поверьте. Несомненно, корейцам присущи какие-то одинаковые национальные черты, но не все они так плохи, и кто сказал, что у русских дерьмовых черт меньше? Это из области "соринку в чужом глазу вижу, в своем бревна не замечаю". Вы САМИ решили выйти замуж за хангука, Вы САМИ приняли решение уехать и жить ТОЙ жизнью, которая принята в Корее, так кто ж в этм виноват и что ж, в самом-то деле, делать? Встряхнитесь и подумайте, нужна ли Вам такая жизнь...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #93 : 18 Июня 2011 19:02:20 »
Я никогда не рассматривала жителя Южной Кореи как потенциального мужа.Я с ними работала.Они на чужбине такие шёлковые.Вот и решила с головой и хвостом нырнуть.Но те,кто нас женили забыли предупредить о том,что в чужой стране за меня никто не постоит,кроме меня самой.

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #94 : 18 Июня 2011 19:25:53 »
LostCatПростите,Вы случайно здесь не замужем?Я не хотела Вас никоим образом задеть.Я пишу только о своих знакомых и о себе.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #95 : 18 Июня 2011 20:17:44 »
Я никогда не рассматривала жителя Южной Кореи как потенциального мужа.Я с ними работала.Они на чужбине такие шёлковые.Вот и решила с головой и хвостом нырнуть.Но те,кто нас женили забыли предупредить о том,что в чужой стране за меня никто не постоит,кроме меня самой.

а самой как? подумать? времени не было?

а вообще, ключевые слова в этой фразе - на чужбине они шёлковые..
задумайтесь на досуге об этом...что, в каждой избушке - свои игрушки...и играться надо по-правилам...
« Последнее редактирование: 18 Июня 2011 20:26:17 от Zavsegdatai »
In God we trust!

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #96 : 18 Июня 2011 21:31:11 »
А что это Вы на меня так бурно реагируете?Тоже замужем,но в отличие от меня удачно,не так ли?И Вас задевает моё негативное отношение к аборигенам.Или моё высказывание о том,что женихи отсюда сплошь не очень?Простите Бога ради что вижу то и пишу.А если Вы счастливы в семейной жизни я толь ко рада за Вас. :)

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #97 : 18 Июня 2011 22:38:30 »
А что это Вы на меня так бурно реагируете?
А в чём проявляется бурность?? ??? ??? ???
Простите Бога ради, что вижу, то и пишу.
Я вижу, что и народ так же делает - что видит (читает о Вас), о том и пишет. И советы даёт Вам на основании своего опыта и того, что Вы пишете.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #98 : 18 Июня 2011 22:49:59 »
А что это Вы на меня так бурно реагируете?Тоже замужем,но в отличие от меня удачно,не так ли?И Вас задевает моё негативное отношение к аборигенам.Или моё высказывание о том,что женихи отсюда сплошь не очень?Простите Бога ради что вижу то и пишу.А если Вы счастливы в семейной жизни я толь ко рада за Вас. :)

спасибо, но я не замужем.. ;D и за корейца замуж не собираюсь...тьфу-тьфу-тьфу  ;D
потому, как прежде чем замуж идти, да детей рожать - надо подумать стопицот раз...с кем, и как и где вы будете воспитывать своих детей...а уж если в чужой стране - тем более...
omnia, вы не южная кореянка, вы никогда не будете здесь своей...даже, при наличии паспорта...вы чужая...поэтому выхода 2: не я первая, кстати это говорю...1) валить домой в солнечный Узбекистан и жить там среди тех, кто вас любит и уважает, а не окружает злобой и ненавистью...2) изменить себя, причем немедленно, а не огрызаться..."я правду говорю, что вы на меня накинулись"...жили же здесь 3, 5 года - вот и стисните зубы и живите дальше...хотя бы ради своего ребенка...если уж ситуация зашла в такой тупик...

p.s.вы работали с южаками (по вашим же словам), но выводов для себя НИКАКИХ не сделали, какие это люди...поэтому у меня вертится вопрос, такой маленький вопрос - а лет-то вам сколько?
In God we trust!

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Чему нас научила Корея?
« Ответ #99 : 18 Июня 2011 23:48:20 »
Так как мы в Корее можно не обижаться на такой вопрос я1978 года рождения.А Вы намного моложе меня? :-[