Автор Тема: Похудеть после родов  (Прочитано 91273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #325 : 24 Октября 2010 15:37:34 »
Респект, Наташа, шикарно выглядите!!! :)
   Присоединяюсь! ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн z_spirit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
Re: Похудеть после родов
« Ответ #326 : 11 Ноября 2010 00:16:06 »
   Присоединяюсь! ::)

да, да, отлично выглядите!! Наташа, у вас трое детей?!.. супер!!

а я вот после родов похудела буквально сразу (от стрессов, больниц и пр..), и сколько кормлю грудью, ношу ребенка в слинге - некогда поправляться.. бегаю как сумашедшая..=)
а еще знаю, что во время кормления грудью где-то 9 мес. точно не надо заморачиваться лишним весом, если он у вас появился, потом все постепенно уходит..
и еще у меня знакомые наоборот, пока кормили, были худенькие, а как заканчивали - расползались..
так что все очень разные, тут зависит от обмена веществ и наверное прежде чем что-то делать надо посоветоваться с эндокринологом..

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Похудеть после родов
« Ответ #327 : 11 Ноября 2010 22:10:58 »
Ой...я тоже боюсь...неужели это теперь у меня надолго?!
Старые, из прошлой (добеременной) жизни брюки не налазят дальше колен...
Смешно...
Эх, вот перестану кормить, подожду чуток, сколько само уйдет, столько уйдет, остальное "убью" 曲美, раньше эти капсулы плюс диета, плюс танцы живота по вечерам, вкупе с изнурительной работой здорово помогали мне сбросить пару-тройку кило, ну должно же сработать?! Как же так...скоро лето, мы поедем в Россию, купальный сезон...как представлю себя на пляжу-у-у...в общем, тихий ужас...



    Наташа, вы помните это свое сообщение? Я наблюдала за вами с того самого момента, видела фотографии.... Восхищалась вашим желанием вернуть прежнюю строиность....думала-гадала...хватит ли терпения, 20 кг это не просто так сбросить, при чем сделать нужно было правильно и граммотно. Судя по дальнеишим сообщениям, могу предположить , что вы все граммотно и делали, так что неприятностеи с эндокриннои системы у вас не будет...
От себя хочу добавить ( к выше высказанным похвалам) :" На вас можно равняться и брать пример! У вас ЭТО получилось, доказательство тем, кто еще сомневается, что после родов можно вернуть строиное тело!"  Удачи вам и крепкого здоровья малышам.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Похудеть после родов
« Ответ #328 : 15 Ноября 2010 23:53:01 »
Спасибо...всем-всем!!! я до сих пор летаю....так приятно снова смотреть в зеркало, не ужасаясь от вида своего отражения... :o
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Похудеть после родов
« Ответ #329 : 15 Ноября 2010 23:54:09 »
это из нета....понравилост мне...

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #330 : 16 Ноября 2010 19:58:08 »
Класс... :w00t:
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Vanilla*КА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Похудеть после родов
« Ответ #331 : 17 Января 2011 12:01:21 »
+1!!! Даа, это действительно того стоило))))

счастливая мама уже 3 года и 10 мес :)

Оффлайн Northengirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: svetanah
Re: Похудеть после родов
« Ответ #332 : 10 Сентября 2011 05:13:46 »
Девочки, вы тут много писали у разных методах. У меня вопрос - все таки массаж в Шанхае где бы найти именно корректирующий- он мне очень в России помог однажды. Подскажите очень прошу - кто делали  и где. Или может в обычном салоне массажа - обьяснить и сделают такой.
Спасибо