Автор Тема: Китай: Мужской клуб - Спортивное питание в Китае  (Прочитано 98828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Всем привет ,скоро лечу в Россию, хотел бы затариться спорт-питанием, ВСАА, разными витаминками - НЕ ЗАПРЕЩЕНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ, но боюсь что на таможне в аэропорту по прилету возникнут вопросы, т.к. последние время ловят всяких челнаков с таблетками от похудения и прочими "нехорошими", очень жалко если это все добро заберут у меня(даже на экспертизу), кто-нибудь в курсе таких дел?

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Всем привет ,скоро лечу в Россию, хотел бы затариться спорт-питанием, ВСАА, разными витаминками - НЕ ЗАПРЕЩЕНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ, но боюсь что на таможне в аэропорту по прилету возникнут вопросы, т.к. последние время ловят всяких челнаков с таблетками от похудения и прочими "нехорошими", очень жалко если это все добро заберут у меня(даже на экспертизу), кто-нибудь в курсе таких дел?
Если сильно боитесь и у вас не 10 килограмм, а препараты действительно не запрещенные, то просто снимите упаковку, на которой может быть какой-то текст, или пересыпьте в другую. Мы с мужем перевозили всякие похудительные спортивные цветные таблетки, никто не заинтересовался.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн alex_guangzhou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
А вот мое мнение совсем противоположное. Если препараты не запрещенные- то обязательно оставляйте в оригинальной упаковке! Сомнительные вещи скорее всего отберут при проверке. Почему? Отправляю регулярно из Китая чай, так вот они берут на отправку только запакованный в фирменной упаковке, а иначе говорят что не будут отправлять, потому что на таможне посылку не пропустят скорее всего.
Обучение в Китае, Гуанчжоу. "Guangdong University of Technology" 广东工业大学

Оффлайн ZJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Согласен, наши таможенники не поймут если несколько безымянных пакетов с капсулами и белым порошком увидят ;D ;D ;D Попробую в фирменной упаковке провезти!

Оффлайн Real_SBN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Странно чего все так запариваются с поиском спортпита, живем же в Китае! На ТАОБАО все есть. Заказали, 2-3 дня подождали и получите заказ, я заказываю с магазинов базирующихся в Гонконге - больше доверия, но мои друзья не заморачиваются, заказывают и с континента.

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Странно чего все так запариваются с поиском спортпита, живем же в Китае! На ТАОБАО все есть. Заказали, 2-3 дня подождали и получите заказ, я заказываю с магазинов базирующихся в Гонконге - больше доверия, но мои друзья не заморачиваются, заказывают и с континента.

Дайте, пожалуйста, ссылки на хорошие магазины или проверенных продавцов.
Мне лично не очень везет, например, белок Zero Carb или аминокислоты в Москве дешевле.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн ZJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Брал у этого чувака http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.216.kMCNGP&id=10691427742&_u=lkj6bp7b7d4 по цене норм, по вкусу и консистенции тоже похоже на правду, и вроде не отравился ;D до этого у этого брал http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.294.mXw4sI&id=37533167816&_u=lkj6bp78dc1 тоже норм вроде. Названия похожи, но это не один и тот же магазин, походу затариваются в одном месте.

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Брал у этого чувака http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.216.kMCNGP&id=10691427742&_u=lkj6bp7b7d4 по цене норм, по вкусу и консистенции тоже похоже на правду, и вроде не отравился ;D до этого у этого брал http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.294.mXw4sI&id=37533167816&_u=lkj6bp78dc1 тоже норм вроде. Названия похожи, но это не один и тот же магазин, походу затариваются в одном месте.
Спасибо вам большое!
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн кто здесь

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Попробую реанимировать тему. Сдайте точки кто где покупает спортпит. Живу на Юге поэтому думаю оптимальное место для покупки это Гонконг, так как в Китае большая вероятность подделки, наверное)

Оффлайн Бронислав

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Брал всё, что мне нужно на Taobao. Самое интересное, что некоторые товары, по ценам, аналогичны Московским. Та же SYNTHA-6 или ISO 100 от Dymatize. А некоторые, наоборот, почти вдвоё дороже - Universal WHEY и SYNTRAX. Не понимаю их логики.
Сначала, с лёгким сердцем, заказал BSN SYNTA-6 ISOLATE.
На следующий день сказал об этом своим китайским коллегам на работе, на что они довольно таки бурно отреагировали, сказав, что на Таобао много подделок, и продукты там покупать не надо. Якобы, есть магазин - Тяньмао (небесный код), он же И хао дянь (Магазин №1).
Я решил не поворачивать процесс вспять, хотя на душе скребли кошаки.
Отдано 500 юаней, всё таки.
Дождался - товар пришёл и был мной придирчиво осмотрен, однако, внешне, никаких признаков подделки обнаружено не было.

Всё было чинно и благородно.

Тогда, я перешёл ко второй стадии проверки - залил порцию протеина кипятком, и увидел, что он свернулся - часть комочками побольше, а остальное - мелкой трухой, как при варке мясного бульона.

Я доволен, в общем.

Не вижу никакого криминала, тем более, я заплатил полную, честную цену, как в Москве.


Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
... почти вдвоё дороже - Universal WHEY и SYNTRAX. Не понимаю их логики...
     Скорее всего, импортное, не в Китае делают. Либо делают в Китае, но всю партию увозят куда-нибудь заграницу, а потом этот же товар возвращается в Китай малыми партиями, то есть, опять же получается импортное.

Оффлайн BorisIrk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Спортсмены! Нужна помощь в виде актуальной и проверенной информации. А именно: Разрешены ли законодательством КНР ААС к продаже и употреблению? Разрешен ли к продаже и употреблению Гормон Роста? Есть ли опыт по закупке данных препаратов в Шанхае? Друзья, очень нужно исключительно в личных целях. Нужно восстановиться после тяжелой травмы и вернуть былую форму. Спасибо.

Оффлайн sasha198

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
нахожусь в китае.думаю пробыть тут некоторое время.хочу поинтересоваться у проживающих здесь  любителей химии.где ее тут взять.записался в спорт зал.подходил к тренеру.он пожал плечами мол протеин токосе :D подвел к местному джеки чану.он тоже пожал плечами типа даже о таком не слыхали.а у самого шеи не видно трапеция съела.да думаю на протеине ты сидишь джеки.и то дело только плечами машут и лыбу давят.партизаны еще те.надо было в индии брать когда там предлогали.так думал и читал китай в этом деле огого.а тут наоборот.и в аптеке спрашивал обычный пропик.и те плечами машут.может кто чего подскажет.буду признателен.мне много не надо :D

Оффлайн Бронислав

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Спортсмены! Нужна помощь в виде актуальной и проверенной информации. А именно: Разрешены ли законодательством КНР ААС к продаже и употреблению? Разрешен ли к продаже и употреблению Гормон Роста? Есть ли опыт по закупке данных препаратов в Шанхае? Друзья, очень нужно исключительно в личных целях. Нужно восстановиться после тяжелой травмы и вернуть былую форму. Спасибо.

Одним из основных гормонов роста является Джинтропин.

Нашёл его медицинское название, ввёл в Таобао и нашёл целую кучу гормона роста.

http://s.taobao.com/search?q=Jintropin&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.index&spm=1.7274553.1997520841.1&initiative_id=tbindexz_20150510

Дерзайте.

Оффлайн Бронислав

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Там же и метан в таблетках имеется.

Оффлайн BorisIrk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Одним из основных гормонов роста является Джинтропин.

Нашёл его медицинское название, ввёл в Таобао и нашёл целую кучу гормона роста.

http://s.taobao.com/search?q=Jintropin&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.index&spm=1.7274553.1997520841.1&initiative_id=tbindexz_20150510

Дерзайте.
Спасибо за информацию!
Только я этот вариант уже продумывал. Во-первых, ненадежно: вполне возможно фейк пришлют. Во-вторых: это все в основном просто транспортные компании разместили свою рекламу на Таобао и предлагают услуги по международной доставке ГР. В Китае очень строго с этим и без рецепта гормон не отпускается.

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ребята, нашел компанию в Пекине, предоставляют питание на всю неделю, специально под нужды "трудящихся", будь то сушка или массонабор! Совершенно не дорого, полностью рацион под вас разрабатывают, не надо ни готовить, ни думать что есть, все уже продумано! Пишите на wechat: pryanik

Оффлайн ExpoAsia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • https://expoasia.biz
Есть проверенные поставщики гормона роста ?? Не могу найти нормальногопоставщика !!
ExpoAsia для Вас, Сервис Бизнес Услуг по Китаю
https://expoasia.biz
WhatsApp ID: +8613250100874
WeChat ID: BIG_HK_1

Оффлайн Alex-design

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!
Я вновь прибывший на пмж в Гуанчжоу. Ищу магазины со спортивным питанием ( нужна лёгкая артиллерия в виде гейнеров,бцаа,креатина и другого добра)
Судя по скупой информации видно что тут с этим беда((
Но форум не очень активный и я думаю что за прошедшее время в Гуанчжоу могли появиться точки продаж.
Можно и по инету заказать но я предпочитаю подержать товар в руках перед покупкой.
Народ, кто знает подкиньте подалуйста физический адресок магазина.

Заранее спасибо!!

Оффлайн gaadzila

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем примет!Есть у кого то,проверенные продавцы гормона роста?Буду рад любой информации.

Оффлайн BIO S COSMETICS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.bio-s-cosmetics.pro
  • Skype: bioshk72
Good afternoon,we are the official company BIO S COSMETICS LIMITED .Our office is located in Hong Kong. We are engaged in the delivery of cosmetics in Russia , Belarus , Kazakhstan , Moldova, Australiaour , USA company is interested in cooperation with your company . If you are interested in our offer we are ready to discuss the issues .
Оптовые поставки гормона роста и пептидов от производителя .
Поставка оборудования для производства гормонов роста и пептидов
Инвестируем проект 50 / 50
www.bio-s-cosmetics.pro

Оффлайн Igor_Ostapchuk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: drive_1984
Всем привет. Могу помочь с качественным спортивным питанием, производство США.
Пишите в вичат +8618588707024

Оффлайн nik_nike

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
А вообще в Китае найти стероиды, гормоны роста, спортивное питание никогда не вызывало у меня проблем.
Если, что обращайтесь))) может кому что надо)
http://www.perevodvkitae.com
[email protected]
[email protected]
Tel.: +8613229975557
Помощь в Гуанчжоу, на Юге Китая
Помощь с переводами
Помощь с доставкой

Оффлайн ivanov14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -15
Где спортфарму в Китае покупать?

Оффлайн Ravshan Akramov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ak_ravshan
Очень интересует тема стероидев в Китае, как и где купить. поделитесь информацией