Голосование

довольны ли вы модерированием раздела?

да, полностью
25 (83.3%)
не очень, потому что темы постоянно сливаются вместе
5 (16.7%)
нет, потому что ... (укажите в сообщении)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ  (Прочитано 31552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Papa HuHu

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6029
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Папа ХуХу
Дорогие друзья, отцы, гости и посетители!
поразмыслив над предназначением раздела, я осознал, что надо его активно поддерживать и делать для вас всех удобным, - иначе ему, как динозаврам, грозит вымирание....
*поэтому я единолично решил:

1) объявить эту зону Без Оффтопиков (сообщения не по теме) - следовательно, все сообщения не имеющие отношения к темам постингов или языковым дисскусиям будут мной вырезаться. Поэтому, прошу всех постящих иметь это в виду и переводить дискуссии уходящие от языковых тем в другие разделы. Думаю, так будет легче для всех.  

2) править Названия Тем - так что просьба к создающим темы не забывать, что остальные потом ориентируются именно по их названию, и если тема называется, к примеру "а почему?", то никто не догадается о чем там идет речь.... надеюсь, никто не обидится что я переименовываю ваши темы!

3) ну и, с вашего разрешения, я помещю здесь тред об обновлениях сайта www.papahuhu.com.


*Объявления об услугах по переводу прошу оставлять в теме "Виртуальный офис переводчиков (+самореклама)", которая находся по этой ссылке:
http://polusharie.com/index.php/topic,8662.0.html указывать е-майл для связи и кратко описать ваши возможности. Не надо публиковать слишком пространную рекламу компаний или индивидуумов, так как раздел не предназначен для состязаний в духе "кто сильнее распушит хвост". Совет - больше пишите на интересующие всех темы (не бойтесь создавать новые!), и показывайте владение языком. Вот самая лучшая реклама, не правда Ли?

Вот и все пока, что касается пользования этим разделом.
Да, здесь ругаться и постить нецензурщину можно, но только в качестве перевода китайской. А китайскую постить можно для помощи ее изучения, а не красного словца ради...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2005 10:46:47 от Papa HuHu »

Оффлайн Papa HuHu

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6029
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Папа ХуХу
Re: Индекс Тем (что/где?) + Инструкции (как?)
« Ответ #1 : 05 Июня 2004 23:15:53 »
Дорогие посетители форума

Все темы, которые могут стать ключевыми, мной названы с использованием только ЗАГЛАВНЫХ букв и обозначением [a] после названия темы.
Вы можете быть уверны, что любое сообщение написанное по теме в подобной теме никуда пересено не будет.

Посему несколько замечаний:  

1) Я буду стараться поддерживать раздел в пределах 4-х страниц, потому что большее разрастание приводит к тому, что люди все равно не добираются до старых тем.  

2) Я стараюсь не уничтожать сообщения (за исключением оффтопа или абсолютно устаревших или не информативных сообщений). Поэтому, во многих популярных темах вы обнаружите большое кол-во сообщений, которые были туда "слиты" из разных тем. Как правило можно проследить и хронологию и единство сообщений, но если вы все же будете испытывать сложность в просмотре всей темы - напишите мне, что-нибудь постараюсь придумать.

3) Пользуйтесь кнопкой "поиск" вверху страницы - вы сможете быстрее найти нужную вам информацию.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005 14:39:49 от Papa HuHu »