Общевосточное общение > Общий форум сайта -Восточник-

О красном дипломе ДВГУ

(1/41) > >>

Не любитель:
Друзья, товарищи и просто многоуважаемые полушарцы! Хочу подчеркнуть, что не хочу своим вопросом никого обидеть. Если это все же ненароком как-то получится, то заранее примите мои самые искренние извинения!
Итак, в чем вопрос? Трудится в нашем офисе девица, закончившая ДВГУ с красным дипломом пару лет назад. На одной странице несложного РУССКОГО текста делает от 10 до 30 орфографических ошибок... про какую-то пунктуацию вообще не говорю. Китайский... ох, лучше лишний раз не вспоминать. Если прикинуть, то - уровень примерно студента второго курса, регулярно прогуливающего занятия. Но при этом, повторяю, красный диплом! А куражу и амбиций куда как выше крыши.
Так вот, поскольку раньше с выпускниками ДВГУ мне много общаться, к сожалению, не приходилось, теперь меня терзают ужасные сомнения. Короче, подскажите (кто знает) - они там все такие, или просто нашему несчастному офису достался неудачный экземпляр?...

Заранее благодарен! 

chinaworld:
у меня есть такие знакомые тоже. "красные" дипломированные специалисты, а знаний  :-\ но писали они граммотно.  :)

Sinoeducator:
Что тут сказать? Печально :-\ :-\. Есть такая хрень во Владивостоке в целом. И дело, пожалуй, не в ДВГУ. А то уж больно густое пятно чернил льется на альма-матер...

Причем меня, к примеру, беспокоит больше именно неумение таких людей признать свои ошибки и разобраться в них. И еще более то, что


--- Цитата: Не любитель от 26 Мая 2006 11:37:35 --- куражу и амбиций куда как выше крыши.

--- Конец цитаты ---

Победить такую тенденцию можно только совместными усилиями, искоренением устройства по знакомству, семейственности, и т.п. и т.п. ...

Не любитель:
[
Победить такую тенденцию можно только совместными усилиями, искоренением устройства по знакомству, семейственности, и т.п. и т.п. ...
[/quote]

Эх, рассказали бы ешё, как именно это всё искоренить...

North_Wind:
Неудачный экземпляр попался - это факт. Варианта 2 - либо у сотрудницы были очень хорошие связи в универе, либо были хорошие связи в универе. Быть тупарем и по чесноку получить красный диплом, думаю, нереально. Ну, а если папа или мама близко знакомы, скажем, с...... или с ......, ну или с.... , то нет ничего невозможного  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии