Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 736098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karimei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Вроде нет, проверяла в документах из банка и интернет банкинге , сначала фамилия, затем имя идет,все раздельно!

Оффлайн Wishневая

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Запрос на получение платежного пароля на таобао. Кто может помочь с этим?? Как жеж я заманалась с этим вопросом :'( у меня деньги висят на счете.... Помогитеееее!!!!!!!!!
— Раньше этот мир был куда больше.
 — Нет. Мир остался прежним. Стало меньше содержимого....

Оффлайн vdvsakha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0


Народ, помогите пожалуйста!
нахожусь в китае,решил попробовать заказать с алибабы мелочь, чисто для проверки
зарегистрировался, выбрал товар, перешел к оплате
имеется китайский телефонный номер и соответственно карта банка china construction bank

заполнил все поля как на скриншоте и тут последняя строка вводит в ступор, видимо туда нужно ввести какой то код, только вот какой? вроде есть функция получить бесплатный код, но выходит ошибка что сеть занята и попробуйте позже
весь день потратил, надеюсь на вас )

Оффлайн vdvsakha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
как картинки вставлять? ;(

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Получила на таобао четвертый уровень вип. Подскажите, и что можно с него получить ?  Также каких-то таобао-баллов на 3000 накопилось,  тоже не совсем понимаю как их использовать. Спасибо за разъяснение.

Оффлайн 雨爱

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Получила на таобао четвертый уровень вип. Подскажите, и что можно с него получить ?  Также каких-то таобао-баллов на 3000 накопилось,  тоже не совсем понимаю как их использовать. Спасибо за разъяснение.

У меня третий уровень, из полезного как я поняла только быстрый возврат денег при возврате товара (не надо ждать пока продавец получит товар и вернет деньги), в четвертом может еще что то хорошее добавляется ;D
3000 это 淘金币? Если да, то при покупке некоторых вещей их можно обменять на юани, но по курсу не 1:1, а гораздо меньше, я свои еще не использовала..
微笑是金~~~

Оффлайн alinana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста, что это значит?? Я не смогу-таки совладать с этой системой???все вводила правильно, думала, может в праздниках дело...?помогитееее

Оффлайн Meilita

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста, что это значит?? Я не смогу-таки совладать с этой системой???все вводила правильно, думала, может в праздниках дело...?помогитееее
попробуйте другую свою карту привязать. У меня так было с сельхозбанком, сто раз пробовала по-всякому писать и номер паспорта и имя-фамилию. В службе поддержки посоветовали попробовать другой банк и ICBC карта сразу прошла проверку. Это ни на что не влияет, оплачиваю я, как и раньше, с сельхозбанка.

Оффлайн alinana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
То есть пойти и просто открыть новую карту? Без e-banking без ничего??
Спасиииибо Вам! Надежда хоть есть теперь))

Оффлайн Christina Anatolyevna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Skype: mrrenmenbi
Здравствуйте, мне срочно нужно вернуть деньги со счета таобао(или правильнее сказать с алипей), обратно на карту, в связи с  отьездом. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Буду очень признательна.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014 13:48:53 от Christina Anatolyevna »

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
У меня третий уровень, из полезного как я поняла только быстрый возврат денег при возврате товара (не надо ждать пока продавец получит товар и вернет деньги),
а можно узнать насколько быстро вам идет возврат денег :-\ потому как у меня уже 5 уровень и я не заметила никаких изменений :-X
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн 雨爱

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
а можно узнать насколько быстро вам идет возврат денег :-\ потому как у меня уже 5 уровень и я не заметила никаких изменений :-X

не ну мне побыстрее стали приходить, не мгновенно конечно, но в течение дня примерно, а не нескольких дней как раньше :)
微笑是金~~~

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
не ну мне побыстрее стали приходить, не мгновенно конечно, но в течение дня примерно, а не нескольких дней как раньше :)
караул! побежала в таобао проверять. у меня до сих пор возврат денег только по истечении 9-10 дней после отправки/возврата, а 2 дня (кажется) если отказываешься от товара еще до того, как продавец его собссно отправил :-\ спасибо за наводку, буду проверять свой аккаунт
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн daolashik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет! может сможет мне кто-нибудь помочь...
Вот уже третий день при попытке оплаты картой у меня выскакивает 抱歉,网络系统繁忙,请稍后再试。
Карта, если что, ICBC, не привязанная к аккаунту - но по ней уже проходила оплата и тогда не было никаких проблем
Что делать? действительно "система перегружена", или мне нужно разбираться с самой картой?
Спасибо!

Оффлайн Doft and Hoft

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Здравствуйте. Нужна помощь в регистрации ТаоБао магазина на юридическое лицо. Просьба писать на почту [email protected]

Оффлайн RapideBJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Люди кто сталкивался с подобной проблемой: заказал навигатор для машины, пришел отправил домой. Как всегда не то, решил вернуть, но пока время возврата прошло, то есть 2 недели или около того. Товар выслал сейчас и не могу ничего сделать, деньги возвращать не хотят, товар у них на складе его тоже могут не вернуть. Не знаю что делать ... продавец сначала отвечал, потом понял что от него хотят и пропал постоянно не в сети или просто добавил меня в черный список. 申请售后 уже не работает, 投诉卖家 тоже(пишется что время истекло). Помогите советом???

Оффлайн Динуля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на Таобао с Казахстана?В графе страна нет Казахстана,Китайский номер есть,заранее спасибо...

Оффлайн hanguoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
Привет! может сможет мне кто-нибудь помочь...
Вот уже третий день при попытке оплаты картой у меня выскакивает 抱歉,网络系统繁忙,请稍后再试。
Карта, если что, ICBC, не привязанная к аккаунту - но по ней уже проходила оплата и тогда не было никаких проблем
Что делать? действительно "система перегружена", или мне нужно разбираться с самой картой?
Спасибо!
у меня такая же проблема пробовала и ICBC u Construction говорят что система занята не могу получить смс с  кодом подтверждения :'(

Оффлайн Steblinskii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: isteblinskiy
Доброго времени суток!

Так же как и выше написавшие пользователи не могу привязать банковскую карту к Алипэй так как не могу получить смс-сообщение с одноразовым паролем - пишет “система занята”!

Пытаюсь уже неделю с разных компьютеров - та же проблема :( Так же пробовал приложение на айфон - но тут в пункте подтверждения личности можно выбрать только “身份证".

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как-то не верится, что “система занята” уже неделю и не у меня одного...

 ??? ??? ???

Оффлайн nato_01

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Вот так можно отключить эту услугу, с начала этого года она стала платной - 0,6 юаня в месяц, первый месяц после подключения услуги обойдется в один фэнь. Для отключения потревожить человека один раз всё же придётся, нужен будет код подтверждения с телефона.
здравствуйте, я снова за помощью.
какое-то время не пользовался своим алипей, выкупал визой, потом переустановил систему, и вновь нужно теперь выкупать алипеем.
деньги пополнил пытаюсь купить а он выдает кроме поля ввести платежный пароль еще поле ввести код который приходит на кит номер.
уточню - выкупаю из Казахстана, смс в принципе не проблема, просто неудобно каждый раз беспокоить человека на номер которого зарегистрирован аккаунт.
на фото ниже видно - он пишет, что система не поддерживает элементы финансовой безопасности, думал проблема в aliedit скачал установил, перезапустился - никаких изменений не произошло.
как отключить ввод проверочного кода по смс, помогите плиз !!!!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014 22:09:32 от nato_01 »

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
как отключить ввод проверочного кода по смс, помогите плиз !!!!
Добрый день, попытайтесь понажимать в той последовательности, как я нарисовала на скринах.

Оффлайн nato_01

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день, попытайтесь понажимать в той последовательности, как я нарисовала на скринах.
Большое спасибо, вы моя спасительница прям!)))
только это не так исправляется.
вчера полночи мучений и я наконец разобрался)))
я систему переустановил и вместе со всем был стерт мой сертификат бещопасности который был установлен когда я сертификацию общую проходил...
когда заходишь в алипей в свой аккаун - далее - центр управления безопасностью и там написано - мол, товарищ а у тебя сертификата безопасности нет - нажимаю кнопку получить - ввожу данный идетификац номер и код из смс и все отклучилось. заодно установилось что то на ноут и теперь отлично работает.
но Вам все равно спасибо, что уделили время!!!!

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
вчера полночи мучений и я наконец разобрался)))...
когда заходишь в алипей в свой аккаун - далее - центр управления безопасностью и там написано - мол, товарищ а у тебя сертификата безопасности нет - нажимаю кнопку получить - ввожу данный идетификац номер и код из смс и все отклучилось. заодно установилось что то на ноут и теперь отлично работает.
но Вам все равно спасибо, что уделили время!!!!
О, интересненько у Вас решилось всё, намотала на ус.
И Вам спасибо - за подробности ))

Оффлайн Lady_Shanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
скажите, кто сталкивался, после прохождения верификации, есть ли ограничения по сумме, которую можно потратить за год, например?
Живу в гармонии с собой...Не злюсь и минусы не ставлю :)

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Всем добрый день. Часто после покупки на таобао - приходят смс про то, что ты получил красный конвертик 5-10 юаней. И написано, что нужно зайти в алипэй.  Что делать дальше ? куда нажимать, чтоб деньги зачислились?  СПасибо.