Автор Тема: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)  (Прочитано 204380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klassik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Комерческое предложение .Сера комовая 99.95%.Паспорт качества.
Упаковка в биг-бeг мешках .Доставка в любую точку мира.
 Цена: До Циндао порта 140$
Сера гранулированная 9995%,
Цена CIF Nantong 145$/тонна
Tel.+998913398125
      +998982785970 
 [email protected] 

Оффлайн KONGFUZI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Российская производственная компания ООО "Теледиск-Холдинг" , занимается производством продуктов детского питания для детей раннего возраста - соки, фруктовые, овощные и мясные пюре, заинтересована в поставках своей продукции в Китай. Вся продукция сертифицирована, соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору.
Можем выпускать продукцию бренд заказчика.
тел для связи +79060749824 Денис

Оффлайн Черномор

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: scypealeks
Собственная разработка и производство LED SOX лампы заменя натриевых ламп низкого давления
Цена LED лампы такая же как и традиционной лампы плюс к лампе еще добавляется расход на балласт.
https://www.linkedin.com/pulse/soxled-led-replacement-lps-lamps-aleksandr-chernomor?published=u

LED 16Вт заменяет лампу 35Вт, LED 18Вт заменяет лампу 55W
- Экономия электричества до 70%
- Время работы 35000 часов
- Лучше цвето передача CRI>70
- Уникальный дизайн
- Гарантия 5 лет

Ищем сотрудничество со световыми компаниями кто продает или производит замены таких ламп.
Спецификацию и цены вышлю по вашему запросу.

Контакты:
Email: [email protected]
Skype: magnacn812
www.magnatechled.com

Оффлайн Алексейй

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
20% людей не интересуют Ваши неудачи, а 80% только рады этому...
Интересно, какая статистика получится , если стремишься к успеху?

Подобные страницы, где люди ставят себе цели публично будь это: Заработать миллион или похудеть.
Обречены на сарказм со стороны. Все мы эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше, и нам не нравится наблюдать за успехом чужих.

Тогда зачем?
Возможно нам нравится когда нас тихо ненавидят... Возможно нас мотивирует не обложатся на глазах? Или просто хочется внимания?
Я стараюсь соблюсти гармонию между этими вещами.
Умом я понимаю , что часть людей начнут крутить пальцем у виска мол: "Что ему не сидится''.
И мне действительно не сидится... хочу признания? Возможно. Но это не самоцель.

Мне 23, мне есть, что рассказать.
Но я не буду это делать в стиле ''кино для всей семьи''
Наша жизнь не ''Семейное кино'' а скорее экшен\комедия и драма, а порой и ужасы.
И в таких фильмах мы чему-то учимся, нам показывают последствия.

Я не ставлю цель заработать за год 30000000 рублей, я ставлю цель войти в список Forbes.
Мои цели не расходятся с действиями. Я владелец собственного бизнеса.
Каждый день я буду писать 2 поста
1-Мои цели на завтрашний день.
2-Мои мысли на ситуацию в целом.

Добро пожаловать в театр одного актёра. Где нет цензуры.
Приятного просмотра. =======> https://vk.com/forbes_up

Оффлайн WeiWei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Продается причальная стенка в Хабаровске с базой. Общая площадь ок. 2Га. Длина причала 85 м. Удобно для организации склада, базы, перевалки грузов из Фуюаня и обратно, таможка-растаможка, дешевый водный транспорт. Можно проложить ЖД пути.

Поможем с оформлением, своя юридическая-бухгалтерская фирма.

Запрос на почту [email protected]
Если ты упустил свой шанс, не думай, что он последний. Будут еще шансы, которые ты упустишь...

Оффлайн lera23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #255 : 02 Февраля 2016 12:16:38 »
Здравствуйте. Ищем завод в Китае по производству ювелирных изделий для изготовления украшений собственного дизайна под собственным брендом. Посоветуйте, пожалуйста, варианты. [email protected]
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016 12:22:41 от lera23 »

Оффлайн юрийхол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #256 : 05 Февраля 2016 17:33:29 »
куплю бумагу А- 4 оптом, ищу поставщиков А-4

Оффлайн Nikolay Sokolov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tank3779
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #257 : 08 Февраля 2016 04:07:27 »
Здравствуйте.я,бы хотел заняться бизнесом в Китае.Мне нужен покупатель рогов лося,оленя.Объем и качество гарантирую! телефон +79215445141 или почта [email protected] .Жду Ваши предложения.спасибо

Оффлайн Alex-CZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #258 : 09 Февраля 2016 20:51:06 »
Здравствуйте. Ищу бизнес партнеров из Китая для предоставления туристических услуг в Европе. Сам постоянно проживаю в Праге.

Оффлайн JS Industrial

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • JS Industrial
  • Skype: nilufary
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #259 : 10 Февраля 2016 14:06:10 »
Наша компания JS Industrial (HK) Limited (Джей Эс Индастриал (ГК) Лимитед), который находится в провинции Гуандун, в городе Чжуньшань,  производит и продает различные игровые автоматы, детские качалки, аттракционы, автодромы, мини-поезда для парков, игровых зон и торговых центров.Мы располагаем сервисным центром и сетью дистрибьюторов детского игрового оборудования. Наш главный офис и шоурум расположены по адресу ул.Хуангши , район Гангкоу, г.Чжуньшань, в центре производства детского игрового оборудования Китая. Мы приглашаем всех заинтересованных дистрибьюторов и покупателей к сотрудничеству в сфере продаж детского игрового оборудования.

скайп: nilufary  или  jasonlogistics
э-маил: [email protected], [email protected]
вебсайт:http://www.js-industrial.com
Тел: +86-760-88511238, +86-18933324211( на английском или китайском)

Оффлайн Nusia456

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #260 : 13 Февраля 2016 22:49:18 »
Здравствуйте. Ищу бизнес-партнёров по реализации туристических услуг в Китае , предоставлю такие услуги в России, есть программы, гиды, транспорт, дадим хорошие цены и хорошие комиссионные. Пишите пожалуйста в личку.

Оффлайн Mikromatika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sav5066688
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #261 : 16 Февраля 2016 16:34:29 »
Белорусской Торгово-Производственной компании требуется партнер по продаже продукции деревообработки (пиломатериал, мебельный щит, клееный брус, тех.сырьё (балансы)) на территории Китая, либо создание и запуск дополнительных мощностей на территории Республики Беларусь. Обеспечиваем - производственные площади, сырьё, логистика, штат сотрудников, низкие налоговые ставки, отсутствие налога на недвижимость, льготный налог на прибыль и т.д.  Объем собственного производства 8.000-10.000 м3 готовой продукции в месяц. Общий объём экспорта 20.000-30.000 м3/месяц. Существующие рынки продаж: Литва,Латвия,Германия,ОАЭ,Пакистан.  Отлажена логистика до портов Китая. Срок доставки продукции 30-40 дней, 40f контейнер(45м3-(пиломатериал, мебельный щит, клееный брус; 30м3-баланс,тех.сырьё). Сертификаты, копии лицензий предоставляются при необходимости.   
WeChat: s268878
e-mail: [email protected]
mikromatika.com

Оффлайн ParadoxX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #262 : 22 Февраля 2016 01:39:37 »
Продам клыки моржа, череп моржа с клыками, зубы моржа, моржевый бакулюм, ус кита.


销售海象 的牙齿,犬齿,长牙,阴茎(骨),都是生的.请通过电子邮件 联系.

Оффлайн rootshell

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Блог о глобальных инвестициях
  • Skype: profit_maker_3000
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #263 : 22 Февраля 2016 02:47:53 »
Попросили запостить информацию (надеюсь, не ошибся с веткой).
Китайским производителям или производителям из других азиатских стран рекомендуется добавить данные о своей компании и производимой продукции в базу азиатских производителей: здесь (на английском языке).
Сервис помогает находить клиентскую базу по всему миру.
Посредникам, торговым компаниям просьба не беспокоиться. В базе собираются только компании с собственными производственными мощностями.

Оффлайн Алексей Ин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #264 : 22 Февраля 2016 15:22:07 »
Эта тема - для размещения объявлений о поиске партнёров по бизнесу (в Китае, поставка товаров в КНР, из КНР) в отраслях не попадающих под специализированные темы: ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МЕБЕЛЬ и ЭЛЕКТРОНИКА, консалтинг / сопровождение сделок и поиск товара, а также трудоустройство.

Отдельно обращаем внимание представителей транспортного бизнеса (перевозка, растаможка и так далее): Вам следует обращаться с объявлениями в другой раздел. Темы для объявлений находятся в подфоруме "Запросы и предложения. Обсуждение перевозок конкретных групп товаров".

Иными словами, эта тема - для всех остальных объявлений о поиске партнёров.

Рекомендуем указывать как можно более подробную спецификацию на предлагаемый Вами или запрашиваемый товар, географию производственных площадей и закупок (города) и контакты, по которым можно с Вами связаться.

Эта тема абсолютно бесплатна и открыта для всех.

Но есть жесткие правила - см. ниже!

Объявления в этой теме будут удаляться модераторами на периодической основе по прошествии примерно 3-х месяцев с момента опубликования.


Внимание!

Категорически недопустимо размещение непрофильных объявлений: "стану Вашим представителем", "предлагаю услуги переводчика" и тому подобного, объявлений о поиске работы...

Категорически недопустимо размещение двух одинаковых объявлений подряд! Пожалуйста, не "освежайте" свои объявления многочисленными повторными публикациями через короткий промежуток времени - этим Вы проявляете неуважение не только к коллегам по цеху, но и ко всем читателям топика! (См. Правила форума)

Повторное размещение одинакового объявления в данной теме чаще, чем 1 раз в 2 недели, запрещено.
К нарушителям будут применяться меры - начиная от предупреждений и вплоть до окончательного бана.

Недопустимо также выделение текста собственных объявлений слишком крупным шрифтом, крупными бегущими строками и тому подобным способами с целью сделать объявление привлекательным на фоне конкурентов. Категорически запрещается использование красного шрифта! Модераторы оставляют за собой полное право удаления любых сообщений без предупреждения и объяснения причин.

В теме - только объявления! Никакие ответы на объявления, дискуссии, вопросы не допустимы. Если Вас заинтересовало какое-то объявление, свяжитесь с его автором по указанным в объявлении каналам связи или отправьте ему личное сообщение. За флуд будут выноситься предупреждения.

Форум "Восточное Полушарие" просит всех участников внешнеэкономической деятельности уважать друг друга и не забывать о деловой этике.


Оффлайн sergeyks

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [!] Поиск бизнес-партнера - РАЗНОЕ (см. 1-й пост)
« Ответ #265 : 25 Февраля 2016 10:38:40 »
Предлагаем китайским производителям любых товаров открыть производство на территории свободного порта Владивосток.
Предоставим в аренду цех площадью 8000 м2. Обеспечим отоплением,электроэнергией, водой. На территории имеется в собственности железнодорожный тупик 1200 метров. Налаженная логистика поставок материалов морским и автомобильным транспортом.  Поможем стать резидентом Свободного порта Владивосток
E-mail : [email protected] тел. 7 9147058284

Оффлайн max IMPORT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: zma9991
Здравствуйте. Ищу посредника кто работал с продукцией Kodi professional (ресницы, ногти, расходники и тд.). Пишите на почту [email protected]

Оффлайн DACOGROUP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Danyko_a
DACO GROUP - ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСТАВОК ИЗ КИТАЯ
Профессиональный поиск, заказ и доставка товаров из Китая по всей России и СНГ напрямую с заводов
Опыт работы 7 лет! Наличие офиса и склада в Шанхае!

Наши основные услуги
- Поиск производителей в Китае (БЕСПЛАТНО!)
- Контроль качества товаров и контроль отгрузки
- Доставка товаров из Китая и таможенное оформление (Расчёт стоимости БЕСПЛАТНО!)
- Консолидация груза в Китае
- Посещение выставок в Китае
- Переводчики в Китае

Мы работаем с такими товарами как:
- Станки и производственное оборудование
- Запасные части для спецтехники
- Товары для сада и огорода
- Товары для детей
- Сувенирная продукция различного типа
- LED товары из Китая и др…

Оставьте заявку на расчет стоимости услуг для вашего бизнеса на нашем сайте, в личку  или  на почтовый ящик и мы ответим максимально оперативно!

Сайты компании:
www.dacogrp.ru
www.dacogroup.ru

Тел. в Китае: +86 (185) 1623 6060
Тел. в России: +7 (918) 180 5754
Почта: [email protected], [email protected]
Skype: Danyko_a
Редактировать сообщение

Оффлайн Capitalist2014

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: igorivanchenko2011
Дорогие друзья!
Приветствую Вас. Меня зовут Игорь Иванченко. Я нахожусь в Шанхае и предоставляю услуги агента-посредника и ищу партнеров по бизнесу по поиску любых товаров на территории Китая.
Мои услуги - это процент от закупки товара. Я работаю со многими компаниями, и мы поможем Вам найти любой товар по самой выгодной цене.
Как я работаю с моими партнерами?
•   Вы оставляете запрос на конкретный товар и свои контакты (желательно скайп или мессенджер).
•   Мы в течение 3-5 дней находим товар и высылаем вам каталог и цены.
•   Мы связуемся с Вами и уточняем детали по поводу товаров и их доставки.
•   Мы выкупаем товар и высылаем по Вашему адресу.
Почему мне стоит доверять?
- Во-первых меня можно найти везде на просторах интернета.
- Во-вторых мне нет смысла кого-то обманывать, так как я работаю на свою репутацию в первую очередь.
- В моих планах укрепиться на серьезных позициях, как торгового агента и иметь крепкие связи с предпринимателями со всего мира.
- Я строю перспективные, надежные связи и хочу достойно представлять себя на арене победителей, а не неудачников. Вместе мы можем многое!
Мои контакты:
Mobile phone (Shanghai):+86 138 178 909 42
Vk.com: Igor Sokol | VK
Wechat: capitalist2014
WhatsApp: +86 138 178 909 42
Skype: igorivanchenko2011

Оффлайн Senpie

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Предлагаю услуги переводчика и представителя в Гуанчжоу (включая другие города провинции Гуандон), возможны выезды в другие города Китая.
Предлагаю следующие услуги:
-  поиск интересующих товаров;
-  поиск оптимальных производителей на территории Китая;
-  помощь в размещении заказов;
-  контроль качества и отправки производимой продукции;
-  организация доставки из Китая;
-  встреча в аэропорту, размещение в гостинице;
-  бронирование гостиниц, авиабилетов;
-  сопровождение на выставках, фабриках, торговых центрах;
-  заочное посещение выставок;
-  выезд в другие города на всей территории Китая;
-  индивидуальный подход;
-  и т.д.
Предоставлю письменный и фото отчет.
Большой опыт работы в этой сфере.
Высшее образование. Русский.
Языки: китайский - свободно, русский - родной.
Прохор
[email protected]
Моб. : +86 13760685244
Skype: jwl20052006

Оффлайн Pearl601

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: n.suloeva
Добрый день!
По бижутерии : интересует бижутерия Xuping jеwеrli сплав бутан или медицинская сталь.
В личку пожалуйста.

Оффлайн neosun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • NEOSUN Energy
Компания NEOSUN Energy занимается производством и продажей солнечных батарей и другой продукции направленной на производство и сохранение экологически чистой энергии.
По всем вопросам, связанным с закупкой солнечных батарей, контроллеров, инверторов и ветрогенераторов, пишите на: [email protected]. Подробнее о компании: http://neosunenergy.com/


Оффлайн algwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Предлагаем  Вашему вниманию  новинку,не имеющую аналогов -Клеевые иголки.    Клеевыми иголками называется пластырь БЕНШИ. Они сделаны из камня БЕНШИ, размолотого до супермелких частиц с помощью высокотехнологичного оборудования, и нанесённого специальным клеем на особую медицинскую ткань.     
При наклеивании на определенные точки меридианов пластырь БЕНШИ глубоко раздражает точки и меридианы, достигается эффект иглоукалывания, и является хорошей профилактикой многих болезней .Клеевые иголки безопасные ,простые ,удобные в применении ,высокоэффективные, результат аналогичен иглоукалыванию.        Особенности клеевых иголок:                                                                                                 Иголки обладают ультразвуковой амплитуды,имеют собственную  длину волны,излучают длинные инфракрасные лучи,в силу этих особенностей клеевые иголки глубоко воздействуют на меридианы и точки.  Китайская научно исследовательская академия и министерство атомной промышленности,управление по землетрясениям  в государственных лабораториях провели точные исследования ,в результате которыз выяснили,что 1--БЕНШИ обладает энергетическим полем,при воздействии на тело человека рождается инфракрасное тепло,которое идёт по меридианам.,2--постукиван
ие об камень или трение о камень вызывает ультразвуковые колебания особой частоты.,3--камень БЕНШИ абсолютно безвреден,отсутствует какая-либо радиация.,4--в составе камня есть более 30 химических микроэлементов,стронций-необходимый для человеческого организма элемент,предохраняющий  сосуды от склероза,предупреждает образование тромба.,оксид кальция,оксид натрия,кремнезём,алюминий,железо,магний и другие  микроэлементы,жизненно важные для человеческого организма. 5--При контакте с человеческой кожей отчётливо видно,как улучшается кровообращение в мелких кровеносных сосудах и капиллярах.   Клеевые иголки,по мнению ведущих специалистов Всекитайского комитета,безопасные,простые в применении,удобные и очень эффективные при лечении различных заболеваний.         Применение:  наклеить на определённую точку,затем помассажировать точку  пальцами,в результате такого массажа  3690 ультразвуковых колебаний.что аналогично результату иглотерапии.Возникает оживление энергии крови,ускоряется кровообращение меридианов,устанавливается равновесие ин-ян,балансируется организм и удаляется патология,проходят боли поясничного позвоночника, коленносуставные боли,  проходит головная боль,не болят суставы,исчезают  поясничные боли,а так же бессонница,желудочно-кишечные заболевания,исчезает кожная пигментация,высокое давление,диабет,сердечно-сосудистые заболевания,хронические и другие болевые синдромы .                             ВНИМАНИЕ!      ТОЛЬКО ПЕКИНСКАЯ КЛИНИКА     HMG    является эксклюзивным дистрибьютором   клеевых иголок  на  постсоветском пространстве ,вся остальная аналогичная продукция,распространяющаяся через интернет является подделкой. Инструкция по применению   переведена   на русский   язык,  снят ознакомительный научно-познавательный   видеоролик о данном продукте   http://3g.v.qq.com/play/play.html?coverid=&vid=d0185woffuj                                                           За  подробной  информацией  заходите на сайт  www.hmgcn.com                                   

Оффлайн Valentinka012

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу партнера. Интересует  стоматологический инструментарий и оборудование.

Оффлайн AlixChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте!я студент учусь в Пекине 3 курс ,могу помочь вам купить или наити товар в Китае ,есть знакомые китайцы ,могу проверить качество товара или проверить фирму на подлинность.Обращаетесь  по любым вопросам .Буду рад сотрудничеству!
Контакты Skype:fondlesss
                Wechat :13120237535
                Mail : [email protected]