Автор Тема: Китайский муж лучше японского?  (Прочитано 88048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #25 : 08 Декабря 2008 13:15:57 »
а тем, кто в караоке тоже водка бесплатно?  ;D в японии некотпрых уносят, потому что там если пить и петь получается дешевле, чем просто пить где нибудь..  :)
           Ага,конечно,будет в караоке водка бесплатная-держите карман шире  ;D У наших товарищей прямо ритуал какой-то: после официального ужина ехать в караоке.Ладно бы еще в обыкновенный KTV,а о ведь есть еще и CKTV,в которых девки носятся в чем мать родила.Причем была ситуация такая,когда в той компании,помимо переводчицы,была жена одного из китайцев и я,соотвественно-3 женщины. Те 2 остались сидеть в отдельной комнате в этом CKTV,а мне,как иностранке-то,было разрешено присутствовать.Ой,лучше б я с тетками в посидела ;D Привели девок,принесли еду,выпивку,начали орать песни.Напились,накурились,девок общупали-разъехались по домам.
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #26 : 08 Декабря 2008 13:20:29 »
     Причем была ситуация такая,когда в той компании,помимо переводчицы,была жена одного из китайцев и я,соотвественно-3 женщины. Те 2 остались сидеть в отдельной комнате в этом CKTV,а мне,как иностранке-то,было разрешено присутствовать.Ой,лучше б я с тетками в посидела ;D Привели девок,принесли еду,выпивку,начали орать песни.Напились,накурились,девок общупали-разъехались по домам.
   Зато будет, что вспомнить... ;D
У корейцев это что-то вроде ритуала: ресторан-бар-караоке-девы... Причем, жены в курсе всего этого - все нормально, все под контролем! :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #27 : 08 Декабря 2008 13:26:46 »
   Зато будет, что вспомнить... ;D
У корейцев это что-то вроде ритуала: ресторан-бар-караоке-девы... Причем, жены в курсе всего этого - все нормально, все под контролем! :D
           Точно,это уж я точно никогда не забуду! С таким смущением девки задами крутили и присаживались к моему мужчине на коленки,ерзали на нем ;D Ну я ж понимаю,что это их работа  :lol: Ужас,короче! Я сидела,ржала,как лошадь Пржевальского ;D ;D ;D А в один прекрасный момент мне предложили выбрать любого парня из этого CKTV для уже моего развлечения,т.к. дотумкали,что мне может быть скучно. И реально не понимали,почему я стала отмахиваться руками и ногами от такого "великолепного"(по их мнению) предложения :lol:
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #28 : 08 Декабря 2008 13:35:40 »
           Точно,это уж я точно никогда не забуду! С таким смущением девки задами крутили и присаживались к моему мужчине на коленки,ерзали на нем ;D Ну я ж понимаю,что это их работа  :lol: Ужас,короче! Я сидела,ржала,как лошадь Пржевальского ;D ;D ;D А в один прекрасный момент мне предложили выбрать любого парня из этого CKTV для уже моего развлечения,т.к. дотумкали,что мне может быть скучно. И реально не понимали,почему я стала отмахиваться руками и ногами от такого "великолепного"(по их мнению) предложения :lol:
оффтоп, но не могу сдержаться  :-[
сходили в тайланде по моему настоянию на шоу геев  :-[
так там они тоже моему мужчине на коленки присаживались,ерзали, подмигивали, пытались совратить  ;D
адресок дали, телефон, цены..

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #29 : 08 Декабря 2008 13:41:21 »
оффтоп, но не могу сдержаться  :-[
сходили в тайланде по моему настоянию на шоу геев  :-[
так там они тоже моему мужчине на коленки присаживались,ерзали, подмигивали, пытались совратить  ;D
адресок дали, телефон, цены..
   И...? ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #30 : 08 Декабря 2008 13:45:10 »
   И...? ::)
почувствовала себя мужиком первый раз  ;D
дала на пиво , пришлось
ревность тоже , как и в китайском случае особо не ощушалась, и было очень весело смотреть как он от них отмажеся  :D
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2008 14:42:42 от vika007 »

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #31 : 08 Декабря 2008 19:43:04 »
почувствовала себя мужиком первый раз  ;D
дала на пиво , пришлось
ревность тоже , как и в китайском случае особо не ощушалась, и было очень весело смотреть как он от них отмажеся  :D
если бы на моем муже чувак присаживался , тут бы не до ревности было  ;Dя бы  боялась в таком случае за гея,ну и конечно навеселилась бы.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #32 : 08 Декабря 2008 22:51:20 »
Ох, круто у вас темка завернулась )))))  ;D :lol:

Оффлайн Tangseng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #33 : 09 Декабря 2008 00:27:53 »
            А бывает еще и по-другому: муж/парень может прикладываться к лицу,телу жены/девушки ногами,руками,подручными предметами и никто из окружающих практически никогда не вмешивается. Да,мужья работают постоянно,но и не забывают регулярно в KTV  с девками шляться. У меня сложилось впечатление,что Вы своим постом больше говорили о так называемых " шанхайских мужьях".Вот те,действительно,могут быть такими,как Вы описали.
          У наших знакомых китайских пар почти во всем "тишь да гладь,да Божья благодать". И любят друг друга и заботятся, и работают вместе.Она считает нормальным его похождения в KTV,он считает нормальным отстегивать ей денег столько,сколько ей надо. Единственное что мне ужасно не нравится,так это то,что дети в таких семьях( где и папа и мама работают 6 дней в неделю по 10-12 часов) воспитываются бабушками/дедушками. Ой,что потом из таких детишек вырастает  :'(
Я могу судить только по Шанхаю и Циндао. В Циндао я почти 3 месиаца проработала. Как именно себя мужчины и женщины в Шанхае ведут, не знаю. Хотя слышала, что там и муж и жена любят "хорошо" погулять.  ???

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #34 : 12 Декабря 2008 16:59:04 »
У вас идеальный муж?

Для этого достаточно объективно ответить на все пункты и посмотреть на получившиеся баллы. Эту таблицу для оценки мужей и кандидатов в мужья предложили американские и канадские сексологи. Достойный, с их точки зрения, мужчина должен набрать не меньше 100 положительных и не больше 45 отрицательных баллов.

Положительные:

+25 Наличие высшего образования или прочного положения в обществе

+5 Симпатичная внешность

+20 Согласие на отсутствие детей в первые 3-4 года

+20 Не пьёт

+10 Не курит

+10 Его родители готовы вас материально помогать

+15 Хорошее воспитание, такт, скромность в общении с вами

+10 Умение поддержать исправность и комфорт в доме

+30 Сексуально грамотен и умеет применить теорию на практике

+40 Ценит любовные ласки выше самого полового акта

+25 Заботится о том, чтобы у вас не было ни одного аборта
 15.10.2008 18:40
 

 Отрицательные:

-15 Образование ниже вашего или  низкое положение в обществе

-15 Разница в возрасте более 13 лет

-30 Необоснованно ревнует

-30 Склонен  к измене

-10 Ранее состоял в браке и имеет детей

-15 Увлечения, при которых жена остается в одиночестве (в том числе и рыбалка)

-15 Слабое здоровье и предрасположенность к болезням

-40 Трудности в сексе и неграмотность в половых вопросах

-45 Тёмное прошлое (например, тюрьма, венерические болезни и т.д.)

Что у вас получилось в результате? Хорошо быть уверенной , что у вас действительно идеальный муж! Удачи всем!
 
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #35 : 12 Декабря 2008 17:08:11 »
ниче хорошего не получилось, наверное китайский лучше  ;D

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #36 : 12 Декабря 2008 17:21:50 »
почитала...поржала....похоже с КТВ везде одна и таже фигня;D
Вот мне только инетерсно, а русские жены китайцев, как смотрят на КТВ...и не откладываеться ли у них это на генетическом уровне ;D? всмысле походы по КТВ...?
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #37 : 12 Декабря 2008 19:52:22 »
2  ЮЮ474
              Что-то по той таблице у меня вообще получилась смесь бульдога с носорогом  ;D Не правильный тест какой-то.Как,например,родители,могут помогать уже состоявшемуся человеку? И при чем там разница в 13 лет??? Ни фига не пойму. Ну да это как обычно,американские же тесты-то ;D ;D ;D  Вывод: лучше зибмамвийца мужа быть не может :lol:
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #38 : 13 Декабря 2008 11:01:33 »
хи хи..ну это все таки американские ученные...у них свои заморочки... :D

Ну там же разное количество +... :) за что то 40, за что то 10 ;)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #39 : 17 Декабря 2008 15:18:50 »
почитала...поржала....похоже с КТВ везде одна и таже фигня;D
Вот мне только инетерсно, а русские жены китайцев, как смотрят на КТВ...и не откладываеться ли у них это на генетическом уровне ;D? всмысле походы по КТВ...?
Могу ответить за себя и свою семью...муж совершенно равнодушен (скорее отрицательно относится) к КТВ..за всю жизнь был там один раз, вместе со мной...и то, потому, что я его туда затащила...
Про моих подруг и их мужей тоже могу сказать что то подобное..и уж точно мужья туда сами не ходят (ь=без жен_..Может все от воспитания и окружения зависит..ну и ценности в жизни у каждого свои..
У когото КТВ, развлечения, а у когото Семья, работа.. И это не зависит от национальности. :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #40 : 16 Января 2009 13:24:24 »
Когда путешествовала по китаю, показалось, что китайский муж -идеальный муж: в поезде сам спит на ведре, жене ножки укрывает, пальто сползло - опять укрывает. Вечером возле детских садов прямо утопические идилии: счастливые мама и папа улыбаются, забирая свое чадо (еще бы, то что запретно, любится вдвойне, наконец-то появился единственный ребенок  O:)).

На форумах тут читала про китайскую жестокость  :o, жен бьют. честно, с трудом верится, ни разу не видела даже приблизительно  ???

Японцы со стороны вообще смотрятся колоритно. В их книгах тоже пишут о семейной сентиментальности.
однако. при ближайшем рассмотрении, оказалось чуть ли не в исламский мир  :-\

женщина должна ухаживать за мужчиной (в идеале), семей таких много. Папа дремлет на работе с понедельника до воскресенья, иногда среди будней заваливает домой ТСУКАРЕТА, УСТАЛ, на этом помощь заканчивается. Жены с малыми детьми делают все по дому и пашут на работе , ходят в шопинг с малыми детьми.
Знаю одну японку, живет с родителями мужа. Каждый день встает в 5 утра , готовит на всех завтрак, идет на работу на фактори. Вечером готовит ужин. Родители на пенсии. Не понимаю, слабо им приготовить еду? Но она говорит, так принято  :o

никаких правил хорошего тона (в русском понимании), в дверь первые, поухаживать в ресторане вначале за боссом, потом за сотрудниками, жена в последней стадии иерархии
 японки так привыкли, культура страны у них такая..

Поделитесь, в самом деле китайские мужья хороши, или это чужой уксус слаще?

Китайские мужья - разные. У меня коллеги в офисе китаянки, ьы с ними взахлеб мужей и свекровей обсуждаем. А в браках с русскими они делятся на категории: "богатый", "притворяется, что богатый", "среднего достатка, но лю-ю-юбит!", других по-моему не бывает. Китайские мужья по характеру людей своей провинции различаются. Что-бы русскую жену били, не слышала (если такое есть, то наверное она первая начала), а вот в северных провинциях рукоприкладство после 10 бутылок пива - норма. И ваще, я почитаю за счастье быть замужем за своим китайцем, я не пью ваще, и он не пьет. Ну где я такого ба в России матушке или в той же Японии нашла? Не представляю японского мужа хорошим для русской женщиныю Конечно, мы под мужей подстраиваемся, но после всего, что я про них (японцев) читала, нет... китайские мужья интереснее. Но, люди одной культуры в жизни бывают такими разными. У моих друзей мужья очень разные по-характеру.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #41 : 16 Января 2009 14:17:02 »
Не представляю японского мужа хорошим для русской женщины Конечно, мы под мужей подстраиваемся, но после всего, что я про них (японцев) читала, нет... китайские мужья интереснее. Но, люди одной культуры в жизни бывают такими разными. У моих друзей мужья очень разные по-характеру.

      Вот Вы сами себе и противоречите. Читать про японцев,китайцев,уругвайцев,таджиков,американцев и т.д. -это одно,а бывать в той среде-совершенно другое. Сами же Вы и заметили,что у друзей Ваших-мужья разные по характеру.Почему же японский муж не может любить так же ,как и китайский,уругвайский,таджикский? Чушь. Все  зависит от человека.И говорить,что "если китаец бьет русскую жену,то она сама начала"-это ВООБЩЕ нормально? Никогда ,ни в коем случае ни один мужчина не должен поднимать руку на женщину!Не важно какой он и его жена национальной принадлежности. С севера он там китаец или с юга-все равно! После 10 бутылок пива башню срывает?-Не пей,козленочком станешь. И ,не знаю как в Китае(сорри),но в России уголовное наказание за рукоприкладство в семье еще никто не отменял.
 Кстати,девочки, а как на самом деле обстоят дела с такой вот статьей "за рукоприкладство" в Китае и в Японии? Существует она вообще или "женщина -друг человека"?
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #42 : 19 Января 2009 10:03:00 »
Кстати,девочки, а как на самом деле обстоят дела с такой вот статьей "за рукоприкладство" в Китае и в Японии? Существует она вообще или "женщина -друг человека"?
   Опять про Корею забыли... ;D Рукоприкладство там самое милое дело - для мужчин, разумеется ::)... Частенько видела кореянок в фингалах, которые они даже и не пытались замазывать: что естественно, то не есть безобразно, хехе :w00t:... С русскими дело обстоит по-разному, видимо, тут уж как себя поставишь, так и процесс семейной жизни завертится... Я писала выше, но пост мой, почему-то, удалили: сковородка со скалкой, вернейшие орудия как нападения, так и защиты, достаточно актуальны в корейско-российской семье ;), менталитет тоже дает о себе знать: не каждая русская позволит дубасить себя просто потому, что у мужа сегодня "день икс", кореянки воспринимают же сие, как неотъемлемую ценную часть семейной жизни... :D
    Если говорить о статье рукоприкладство в юридическом смысле, то да, таковая имеется, только, опять же, корейские жены сто раз подумают, надо ли им это?.. А для русских (ну, в данном конкретном случае про других иностранных жен корейцев не берусь говорить, потому что не знаю) эта статья весьма и весьма полезной оказывается, потому как  сумму с мужа можно слупить не такую уж и маленькую за порчу "фасада" и проч. частей драгоценного женского тела... ::) Т.к. в последние годы дела такие замелькали довольно часто, корейские мужья чешут репу, прежде чем замахнуться - видимо, прощупывают глубину и донышко собственного кошелька... :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #43 : 19 Января 2009 10:12:41 »
   Опять про Корею забыли... ;D Рукоприкладство там самое милое дело - для мужчин, разумеется ::)... Частенько видела кореянок в фингалах, которые они даже и не пытались замазывать: что естественно, то не есть безобразно, хехе :w00t:... С русскими дело обстоит по-разному, видимо, тут уж как себя поставишь, так и процесс семейной жизни завертится... Я писала выше, но пост мой, почему-то, удалили: сковородка со скалкой, вернейшие орудия как нападения, так и защиты, достаточно актуальны в корейско-российской семье ;), менталитет тоже дает о себе знать: не каждая русская позволит дубасить себя просто потому, что у мужа сегодня "день икс", кореянки воспринимают же сие, как неотъемлемую ценную часть семейной жизни... :D
    Если говорить о статье рукоприкладство в юридическом смысле, то да, таковая имеется, только, опять же, корейские жены сто раз подумают, надо ли им это?.. А для русских (ну, в данном конкретном случае про других иностранных жен корейцев не берусь говорить, потому что не знаю) эта статья весьма и весьма полезной оказывается, потому как  сумму с мужа можно слупить не такую уж и маленькую за порчу "фасада" и проч. частей драгоценного женского тела... ::) Т.к. в последние годы дела такие замелькали довольно часто, корейские мужья чешут репу, прежде чем замахнуться - видимо, прощупывают глубину и донышко собственного кошелька... :w00t:

Ну вот, а я на своего тут разобиделась с утра, что он не в том тоне со мной разговаривал, а кореянки вообще под зад получают. Жить хочется после таких сравнений. А вообще, кто-нибудь слышал об избиении русской жены мужем-китайцем, или тем же корейцем, и что она потом сделала? Бывает ли такое в природе?
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #44 : 19 Января 2009 10:45:23 »
А вообще, кто-нибудь слышал об избиении русской жены мужем-китайцем, или тем же корейцем, и что она потом сделала? Бывает ли такое в природе?
   Бывает ;). Есть у меня хорошая знакомая, которая развелась с мужем-корейцем именно потому, что он ее избил. Она сняла побои в полиции, написала заявление - и стала ждать суда. Суд обязал мужа выплатить ей 12 млн. корейских вон (в то время это было чуть больше 12 тыс. долларов США по курсу)... ;) А как он ей грозил. что ему ничего не будет. что суд будет на его стороне, потому что он кореец!!! Наивный придурок..... :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #45 : 19 Января 2009 10:48:10 »
А вообще, кто-нибудь слышал об избиении русской жены мужем-китайцем, или тем же корейцем, и что она потом сделала? Бывает ли такое в природе?
Слышали и читали,не ед. случаи.... Вы поищите на форуме точно найдёте!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #46 : 19 Января 2009 11:12:40 »
   Бывает ;). Есть у меня хорошая знакомая, которая развелась с мужем-корейцем именно потому, что он ее избил. Она сняла побои в полиции, написала заявление - и стала ждать суда. Суд обязал мужа выплатить ей 12 млн. корейских вон (в то время это было чуть больше 12 тыс. долларов США по курсу)... ;) А как он ей грозил. что ему ничего не будет. что суд будет на его стороне, потому что он кореец!!! Наивный придурок..... :w00t:

Наверное, там та-акие побои были, было что фотографировать. Ох, бедные женщины.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #47 : 19 Января 2009 11:17:51 »
Наверное, там та-акие побои были, было что фотографировать. Ох, бедные женщины.
   Ну, снимать побои и фотать - не всегда одно и то же..... ;D Можно просто засвидетельствовать на бумажжжке, именуемой протоколом ;)... Прямо "таааких" побоев там не было, несколько ссадин и царапин, но и их хватило... ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #48 : 19 Января 2009 12:56:56 »
... он не в том тоне со мной разговаривал, а кореянки вообще под зад получают. Жить хочется после таких сравнений.
      Ну,таким образом любую мысль и действие можно довести до абсурда ;D Мужчины делают с женщинами лишь то,что последние позволяют им делать! Не позволила б кореянка,китаянка,японка,русская(нация не играет роли)чтоб ее били,орали постоянно и жила она в качестве :"Женщина-друг человека",не будет этого.Сами расслабили своих "мужей"-получайте(пример с мужьями-корейцами). Бывают ситуации,когда не ожидаешь от любимого человека такого поворота событий и тогда ,действительно,ходишь и смотришь как баран на новые ворота и не знаешь ,что делать...Ну наши же бабушки нам всегда говорили:"Поднял руку один раз,поднимет и второй,и третий,и десятый.Бежать от него надо." От таких неадекватов действительно нужно бежать сломя голову,что с успехом и делают наши девочки у которых  сложилась такая ситуация.( за что им и низкий поклон,что не терпят дальше ,а в силу русского характера посылают всех далеко и надолго!)
 Не понимаю,как вообще можно смотреть на побои со стороны "любимого" спокойно? Меня в жизни родители пальцем не тронули,а тут,извините,какой-то хрен с горы лупасить  будет ? >:(Ага,держи карман шире  ;DЯ сама его первая так отделаю..... Правильно,LostCat,чугунные сковородки со скалками еще никто не отменял  :lol:
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #49 : 19 Января 2009 13:10:59 »
 Вот еще мысль в голову пришла.В большинстве же случаев те женщины,которые терпят побои,зависимы в той или иной мере от своих мужей:кормилец,последний парень на деревне,семейные традиции и т.д. ;D И они просто бояться остаться одни и без средств к существованию.Самодостаточные же женщины никогда не потерпят такой ситуации и как бы тяжело не было-выйдут из нее с высоко поднятой головой ;)
  К примеру,"шанхайские мужья"-абсолютно противоположная ситуация: там мужчина позволил сделать из себя подкаблучника.Позволил-наслаждайся. Жена в такой семье сама мужика поколачивает и слова сказать не дает,т.к. деньги в семью приносит(в большинстве случаев) она.
  Ну ладно,бросаемся из крайности в крайность.  Итог:"Ребята,давайте жить дружно"(с)  :D
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!