Помощь в экстренной ситуации и поиск людей > Ищу тебя - Поиск людей в Китае

Помогите найти место, где живут родственники

(1/2) > >>

УБ:
У моего мужа дедушка был китайцем. Периодически он приезжал из России к родственникам, но поскольку он очень плохо говорил по-русски, а русские родственники - по-китайски, то связей практически не осталось. В 1990 году мой муж приезжал в Харбин в группе людей, изучающих у-шу. Ему помогли написать письмо родственникам, они ответили. Встретиться тогда так и не удалось, муж скоро уехал.
Данные остались. Сейчас мы с мужем находимся в Китае. Написали по старому адресу письмо, дали контакт знакомых китайцев. Но ведь прошло 17 лет! Всё могло измениться.
Но всё же хотелось попробовать их отыскать. Помогите, кто знает: 河北省晋县周头乡西钓鱼台

ula256:
здраствуйте ! меня зовут юра!
я читал ваше собщение, искал новасти в интернер по вашему адресу !河北省晋县周头乡西钓鱼台,но новасти мало,конечно,нашёл эту  деревню !
я хочу знать,сколько лет ему сейчас !его имя !и другие новасти !
мой ICQ 408765311
MSN:[email protected]

УБ:
спасибо, Юра, за ответ. Я тоже пыталась найти это место по китайским картам, но безуспешно. моему мужу сейчас 45 лет, мы сейчас находимся в Китае. Если есть возможность рассказать, как туда добраться или, хотья бы, примерно в каком районе это находится (близлежащие населенные пункты, достопримечательности или еще что-то), то мы были бы вам весьма признательны. М ыбудем в Пекине где-то 30 марта, хотели бы найти это место.
заранее благодарны.

ula256:
привет !
я -китаец,поэтому нетрудно искать то место !нам нужно о муже вовсе !!!!!
河北省晋县周头乡西钓鱼台, сначало поездом,потом автобусом или на такси туда !!!!

ula256:
время уже прошло 15лет ,имя места меняется ,например,晋县меняется 晋州市!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии