Автор Тема: Где в Китае лечат сердечно-сосудистые заболевания?  (Прочитано 15000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sailormoon_sun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане, и гости сайта! 

Без Ваших советов не обойтись!!  :)
Подскажите, пожалуйста, в какой центр лучше обратиться для лечения сердечно-сосудистых заболеваний? Интересует центр с хорошей репутацией, специализирующийся именно на этих проблемах. Важны не деньги, а КАЧЕСТВО лечения.
Может быть кто-то сам сталкивался и может дать рекомендации?



 

Оффлайн Elena Beridze

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lena.beridzenv
Уважаемые форумчане, и гости сайта! 

Без Ваших советов не обойтись!!  :)
Подскажите, пожалуйста, в какой центр лучше обратиться для лечения сердечно-сосудистых заболеваний? Интересует центр с хорошей репутацией, специализирующийся именно на этих проблемах. Важны не деньги, а КАЧЕСТВО лечения.
Может быть кто-то сам сталкивался и может дать рекомендации?

Может уже и не пригодится Вам мой совет.прошло много времени.но лучше поздно чем никога.Меня 3 месяца назад оперировали(радиочастотная абляция.китайцы эта и "операцией"не называют) в Шэньяне(Yi da yi yuan).Пришлось делать именно там.п.ч. о возвращени  на Родину речи не могло идти.была экстренная ситуация.
Провели 2 операции по диагнозам (их там потавили.до этого вообще к кардиологам не обращалась) - желудочковая аритмия и синдром WPW.
В общем что я хочу сказать.на Шэньянских врачей можно положиться.Там работает знаменитый кардиохирург -Zhao Wei Hua(hen li hai :-*).Во-первых у них хорошая репутация не только на северо-востоке.но и во всем Китае.во-торых проверено на себе лично...в России проводили повторное обследование.нет никаких  и намеков на эти заболевания. Так что.рекомендую :).

Оффлайн Smailu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Skype: s
А как вообще пройти кардиообследование негражданину КНР?
 Смысл в том, человек работает там, но до этого здесь в Рос, у него был (5лет назад) мини-инфаркт. Вот он "для себя " и хочет провериться по-честному: если надо - коронарографию сделать, шунтирование (если надо!) и прочее.
 Сложность в том, что к работодателю (госпредприятие) он не хочет обращаться - боится, что могут отказаться из-за этого.

Возможно, есть какие-то специфические - иглоуколы, восточная медицина - варианты?
Спасибо

Оффлайн Elena Beridze

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lena.beridzenv
А как вообще пройти кардиообследование негражданину КНР?
 Смысл в том, человек работает там, но до этого здесь в Рос, у него был (5лет назад) мини-инфаркт. Вот он "для себя " и хочет провериться по-честному: если надо - коронарографию сделать, шунтирование (если надо!) и прочее.
 Сложность в том, что к работодателю (госпредприятие) он не хочет обращаться - боится, что могут отказаться из-за этого.

Возможно, есть какие-то специфические - иглоуколы, восточная медицина - варианты?
Спасибо


Лично я обратилась за помощью.когда у меня случился сердечный приступ.скорую не вызывали.поехали сами.В регестратуре измерили давление.сделаи кардиограмму.я сказала что именно меня беспокоит .сделали капельницу.она не помогла.после чего врач порекомендовал пройти обследование...и все пошло-поехало..Но при том.я заполняла анкету.указывала где живу.где учусь ит.д. В Вашем случае я даже не знаю как лучше поступить...Ну я не думаю.что они сразу доложат о Вас и Ваших болячках по месту работы...
Или другой вариант.просто обратитесь в регистратуру когда и где принимает кардиолог.Они должны это знать.Я  после операции ходила на прием к моему врачу (кардиохирургу).

Оффлайн beijing87

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -2
Года 3 назад лечил сердце близкого мне человека в Пекине.
 Сначала в Fuwai НИИ сердечных заболеваний у крутого профессора (забыл имя), специализирующегося на западной медицине. Куча шикарных обследований - выход ноль.
    Потом пришел к старику Чэну, традиционщику. Тот обозвал западников шарлатанами, пощупал пульс на обеих руках, посмотрел язык и выписал рецепт в китайскую аптеку. Месяц принималась коричневая бурда в полиэтиленовых пакетах.
    Потом бог надоумил обратится к посольской врачихе. Та посмотрела и сказала, что сердце ни при чем, это неврология, выписала элементарное лекарство - и все прошло.

Я это не к тому, что они все шарлатаны, наверное, все же не все... Просто, если жалуешься на сердце - они и лечат сердце. А чуть шире взглянуть... это, это шибко тяжело.