Помощь в экстренной ситуации и поиск людей > Ищу тебя - Поиск людей в Китае

Разыскиваю человека: отыскать человека в Китае (общая)

(1/74) > >>

Yamato:
Здесь и далее, пожалуйста, только объявления о поиске конкретных людей. Рекомендуем публиковать объявления в топики, соответствующие зоне поиска (провинции Хэйлунцзян, Ляонин, СУАР и др.). И только в том случае, если не один топик не подходит то публиковать объявление в этой теме.


Если у Вас есть что ответить на запрос, настоятельно рекомендуем отвечать авторам сообщений на электронную почту или через систему личных сообщений. Или свяжитесь с администрацией сайта по адресу [email protected].


  Розыскиваю родственников, связь с которыми была утеряна ещё в 1945-ом. Семья моей Мамы жила в Маньчжурии, в Харбине жили их родственники, которых и розыскиваю. Все они были из Забайкальских казаков... Пытался искать их через форумы в США , Австралии , но пока что ничего нет. Может есть в Харбине какие-то архивы, общество казаков ? Есть ли сейчас в Маньчжурии русские? Сам живу в Японии и потому кроме инета у меня нет возможностей. Буду рад любой информации или совету.
 

о.Дионисий:
Ищите в Хабаровске! Госархив Хабаровского Края - там хранится Архию Бюро по делам русских эмигрантов в Маньчжурии (БРЭМ), вывезенный из Харбина в 1945  

Надя Разжигаева:
Напишите объявление в газету "На сопках Маньчжурии", которая издается харбинцами, выехавшими в Россию, в Новосибирске. 630078 г. Новосибирск-78 а/я 119 А.Г.Петренко
в электронном адресе не уверена:
[email protected]

Можете написать мне
[email protected]

Михаил  Иванович Эпов:
Ищу информацию о предствителях забайкальского
казачьего рода Эповых, многие из которых жили в
Маньчжурии после 1918-20 гг.
Буду очень благодарен.

Saigo:

--- Цитата: Михаил  Иванович Эпов от 09 Марта 2004 01:50:06 ---Ищу информацию о предствителях забайкальского
казачьего рода Эповых, многие из которых жили в
Маньчжурии после 1918-20 гг.
Буду очень благодарен.
--- Конец цитаты ---

Напишите мне на [email protected]
Знаю человека, который лично знал кое-кого из Эповых из Маньжурии. Жду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии