Автор Тема: Открыть магазин на taobao  (Прочитано 446026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreydrozd2

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: andreydrozd2
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #25 : 07 Сентября 2012 07:39:07 »
Кто может оформить красиво магазин на таобао (одежда ) надо сделать на русском и китайском языках . пишите на [email protected]

Оффлайн DENGQIANYUN

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: chinarusinfo
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #26 : 21 Октября 2012 23:28:57 »
купите шаблон и сделаете самы :D
Консалтинг в Китае;
Доставка грузов из Китая в Россию,Украину;
ЖД АВИА МОРЕ
экспресс:Гуанчжоу-Москва(3-5 дней);
экспресс:гуанчжоу-Киев-Одесса (3-5 дней):
China post airmail
ems 50%

Оффлайн karica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #27 : 04 Февраля 2013 08:17:06 »
Очень надо открыть магазин на тао !
Кто может помочь-пишите в лс!

Оффлайн Ham

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #28 : 17 Февраля 2013 21:48:32 »
сначала подумайте как вы будете продвигать свой магазин!!! а то все наверно думают, открыл и всё народ повалил! 1.5 милиарда китайцев значит у меня точно будут покупать :) без какой-то рекламы никто ваш магазин никогда не найдёт! даже если у вас какой-то эксклюзив (что почти невозможно) ваш магазин будет на странице 100  (в лучшем случае) конечно потихоньку будет двигаться ближе к первым страницам! но возможность того, что у вас купят, при том, что у вас не будет ни продаж, ни отзывов - мала! доверие вашего магазина будет маленьким, без продаж! ну и в результате тот один человек, который к вам зайдёт, спокойно пройдёт мимо! в общем моя мысль в том, что надо подумать о рекламе, иначе результат если и будет, то очень очень не скоро!

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #29 : 18 Февраля 2013 02:53:10 »
Все верно о рекламе говорите) наш магазин вообще по другому наткнулся на неприятности)
за месяц было куплено очень много товара (как делали рекламу другой вопрос)
и руководство таобао закрыли магазин, по причине того что не может такого быть!!!!!!

мой совет, елси и открываете магазин и знаете где рекламировать - не пожалейте 10 юаней на рекламу на самом тао, чтобы МАГАЗИН не закрыли

Оффлайн Evilmentat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #30 : 26 Марта 2013 03:03:05 »
Можно ли подробнее? Было ли какое либо письмо от руководства таобао? Магазин восстановили? Чем аргументировали (помимо - не может быть)? Очень интересно. Спасибо.

Оффлайн GSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #31 : 03 Апреля 2013 01:51:06 »
Есть несколько вопросов по открытию магазина на таобао.
1) Для открытия своего магазина на таобао не важно какая виза у меня?
2) Как оплачиваются налоги? Если продажи пойдут хорошо, то с какой суммы прибыли возможно поиметь внимание налоговых и других заинтересованных органов?
3) Если продавать Российское - то будет ли заинтересованность соответствующих фискальных служб и потребуют ли документы с таможни?

Оффлайн Ham

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #32 : 04 Апреля 2013 21:24:06 »
насколько я знаю открыть магазин можно только китайцу с sheng fen zheng! просто там нет варианта пройти подтверждение личности используя паспорт! так что какая у вас виза не важно! вы не можете зарегистрировать магазин на себя

Оффлайн GSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #33 : 07 Апреля 2013 17:02:02 »
насколько я знаю открыть магазин можно только китайцу с sheng fen zheng! просто там нет варианта пройти подтверждение личности используя паспорт! так что какая у вас виза не важно! вы не можете зарегистрировать магазин на себя
было так же написано, что
Открыть свой магазин на таобао может абсолютно каждый, ничего сложного, зарегестрируйтесь, найдите друга китайца, который выступит гарантом, для того чтобы пройти подтверждение системы и все готово.
сейчас даже не нужно "друга-китайца" для гарантий по правилам таобао.
кому верить? действительно ли нужен кит ID?

Оффлайн Ham

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #34 : 07 Апреля 2013 17:27:35 »
только что открыл ради интереса  тао бао! и попробовал открыть магазин! первая процедура это подтверждение личности! вам нужно загрузить две фотографии sheng fen zheng    и никаких других вариантов нет!    так что никак...

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #35 : 07 Апреля 2013 18:56:42 »
только что открыл ради интереса  тао бао! и попробовал открыть магазин! первая процедура это подтверждение личности! вам нужно загрузить две фотографии sheng fen zheng    и никаких других вариантов нет!    так что никак...
все можно, если у вас уже есть 实名认证
см мое фото, главные моменты для иностранца выделила красным

Оффлайн GSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #36 : 07 Апреля 2013 19:05:22 »
пока на этом этапе) Алипэй сделали. Будем грузить фотки.
Следующий вопрос про налоги..... Как платить и нужно ли? Прийдут ли и спросят ли? Как спать спокойно?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #37 : 07 Апреля 2013 19:08:51 »
пока на этом этапе) Алипэй сделали. Будем грузить фотки.
Следующий вопрос про налоги..... Как платить и нужно ли? Прийдут ли и спросят ли? Как спать спокойно?
если у вас будет простой магазин, без навороченного дизайна, то платить ничего не нужно...налоги тем более...

Оффлайн GSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #38 : 07 Апреля 2013 19:20:08 »
это хорошая новость) Поставлю вопрос по другому. С какой суммы продаж могут возникнуть вопросы? Или среди всех магазинов сложно контролировать? Так же и в счете банковском, куда будут поступать некоторые суммы. Отслеживается это или нет? Если да - то с какой суммы возникают вопросы?

Оффлайн jumpcc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • antelife
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #39 : 20 Мая 2013 16:24:10 »
Как открыть магазин? Как открыть магазин в Taobao?
Taobao зарегистрируйтесь
, Alipay реальные имя-аутентификации
В-третьих, через экзамен Taobao магазин
Это три основные шаги могут эксплуатироваться в соответствии с подсказками на сайте

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #40 : 21 Мая 2013 00:52:27 »
это хорошая новость) Поставлю вопрос по другому. С какой суммы продаж могут возникнуть вопросы? Или среди всех магазинов сложно контролировать? Так же и в счете банковском, куда будут поступать некоторые суммы. Отслеживается это или нет? Если да - то с какой суммы возникают вопросы?

у меня после 500 отгрузки за 2 недели магазин закрыли. обязательно сделайте хотя б самую дешевую рекламу на самом тао. Деньги вы сами видите на аккаунте магазина тао.  вопросы по суммам вообще не возникают)

Оффлайн serene

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #41 : 22 Мая 2013 16:03:15 »

у меня после 500 отгрузки за 2 недели магазин закрыли. обязательно сделайте хотя б самую дешевую рекламу на самом тао. Деньги вы сами видите на аккаунте магазина тао.  вопросы по суммам вообще не возникают)
ну а потом магазин то восстановили?
а вообще реклама на таобао платная?

Оффлайн serene

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #42 : 22 Мая 2013 16:06:42 »
не верно вопрос задала.

какие вообще тарифы по рекламе, чтобы в поиске товар был и т.д.

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #43 : 23 Мая 2013 23:12:59 »
есть реклама от 10 юаней) ее будет достаточно - если ваш магазин очень быстро наберет рейтинг (алмаз) очень большая вероятность закрытия. нельзя сразу много продаж

Оффлайн jingli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #44 : 05 Июня 2013 20:41:32 »
Открыть магазин на таобао легко можно самому, нужна четкая фотка или скан главной страницы загран. паспорта (визы не нужны) (китайцы не нужны, если как кто-то уже сказал, сейчас не требуется поручительства китайца).
Магазин у меня есть, а вот чем торговать правда не знаю  ??? ;D
Простите что немного не по теме, но лучшей темы я не нашел.
У меня такой вопрос, есть ли платформа типа таобао или ибей в России? Молоток не в счет, слишком запутанная обстановка с оформлением магазина. Когда я хотел открыть магазин, то они поребовали адрес, причем туда они какие то бумаги хотели отправить. В общем не получилось. Ибей тоже с Россией не работает, да и не хочется американцам отстегивать))) Может кто подскажет более демократичный сайт для российской аудитории?
Очень завидую китайцам по поводу того что у нас нет своего таобао, и алипей процентов не берет.  :'(

P.S Китайский ID: запрос в каринках "身份证" (сам не пробовал, просто идея пришла внезапно)))
http://image.baidu.com/i?tn=baiduimage&ct=201326592&lm=-1&cl=2&nc=1&word=身份证&ie=utf-8
обама даже есть  ;D
不耻下问

Оффлайн Camp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 10
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #45 : 05 Июня 2013 21:07:50 »
В прошлом году для открытия магазина нужно было иметь подтверждение личности от  支付宝, которую пройти нельзя, если вы не китаец. вы уверены, что это сейчас поменялось? А то я даже с службой поддержки тогда ругался из-за этого.

Оффлайн Zaratustra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #46 : 05 Июня 2013 21:10:46 »
Такой вопрос - надо ли платить какие-то деньги за магазин на Таобао (ну типа, какая-нибудь абонентская плата в год, и т.п.). Или все абсолютно бесплатно - и открытие, и дальнейшее существование магазина?
Кто знает?

Оффлайн jingli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #47 : 05 Июня 2013 21:23:52 »
В прошлом году для открытия магазина нужно было иметь подтверждение личности от  支付宝, которую пройти нельзя, если вы не китаец. вы уверены, что это сейчас поменялось? А то я даже с службой поддержки тогда ругался из-за этого.
точно можно, я года три назад зарегистрировался, получил 实名认证,потом через год открыл магазин. Потом долго не пользовался, магазин прикрыли. Этой зимой пришлось по новой восстанавливать свое право на открытие, проходить опять экзамен, отсылать паспортные данные на 支付宝。Тогда еще вышло что они тянули с рассмотрением,  потом я сам позвонил в 客服 и на следующий день все было готово. Все без 身份证 сделал.
不耻下问

Оффлайн jingli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #48 : 05 Июня 2013 21:35:43 »
Такой вопрос - надо ли платить какие-то деньги за магазин на Таобао (ну типа, какая-нибудь абонентская плата в год, и т.п.). Или все абсолютно бесплатно - и открытие, и дальнейшее существование магазина?
Кто знает?
Денег вообще не требует, ни за продажу, ни абонентской платы никой.
Сейчас во время публикации своего "сокровища", требует внести залоговый капитал. Если не вносить, то оно не даст поставить галочку товара как новое. Но не по всем разделам действует это правило.
Деньги нужны на более красивый дизайн и раскрутку. (Если вы шарите в веб дизайне то расходов на оформление возможно можно избежать)
不耻下问

Оффлайн HappyPanda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Открыть магазин на taobao
« Ответ #49 : 07 Августа 2013 02:00:57 »
А можно ли купить магазин уже с хорошим рейтингом (но желательно без отзывов о конкретном товаре)? Слышал ими торгуют. У нас товар дорогой, до бриллиантика придется долго торговать, а с одним сердечком начинать будет трудно - покупатель може опасаться.