Автор Тема: Где фигуру делать будем?  (Прочитано 28257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн perevodchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #50 : 25 Июня 2006 22:15:17 »
привет, а где иголки в пекине найти?

Voselena

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #51 : 29 Июня 2006 11:50:14 »
Privet devoqki a ia v Pekine ia tozhe xoqu podelitsi informacie ia tut zapisalas v yoga i pilates studio, super devoqka russkaia vedet. Mne oqen nravitsia

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Женская фигура меняется со сменой времен года

     В желании достичь идеала одни готовы сидеть на диете до полного изнеможения, другие, напротив, не знают, как бы сделать выступающие части покруглей и глаже. Однако, как выясняется, в этом деле питание, физические нагрузки и наследственность определяют далеко не все. Не в последнюю очередь изгибы тела зависят от времени года. Сезонные изменения заставляют подкожные жировые отложения перемещаться, меняя фигуру тем или иным образом. Эту удивительную закономерность обнаружили канадские ученые.
     Как установили исследователи, сезонная "миграция" жиров связана с колебаниями уровня тестостерона в крови. Этот половой гормон, часто ассоциирующийся с агрессивностью и объемом мышечной массы, имеется как у мужчин, так и у женщин, но в зависимости от пола оказывает на фигуру прямо противоположный эффект. С наступлением лета уровень тестостерона у всех людей повышается. При этом дамские формы становятся менее соблазнительными, оттого что жир перемещается к талии. У мужчин снижение до минимума тестостерона в холодное время года, наоборот, заставляет увеличиваться жировые отложения в брюшной области.
     Таким образом, слабый пол отличается особенной пышностью форм зимой и весной, представители же сильного половины человечества выглядят наиболее мужественно по весне, когда объем их талии и бедер выравнивается относительно друг друга и мужчина лишается зимней женоподобности.

http://medicus.ru
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн lyelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #53 : 24 Июля 2006 22:20:13 »
Цитировать
В Пекине, в районе Houxiangdai Cheng (это внутри 4-го кольца, чуть южнее от Sihui Qiao) открылся новый фитнес-зал для женщин. Тихая клубная атмосфера, укомплектованный небольшой зал (60кв.м.), русский тренер с опытом работы более 12 лет. На первом этаже - кафе (меню на русском). Тел. клуба: 87747731, моб.: 13681011175 или 13146841893.

Я в другой ветке про этот же самый зал писала...Сама там записана,очень нравится. ::) Правда(да простит меня наша любимая тренер Лера) по некоторым причинам пришлось оставить занятия на какое-то время,но теперь всё в порядке  ;D ;D ;D  Я возвращаюсь  ;)

Оффлайн lyelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #54 : 24 Июля 2006 22:30:36 »
... ещё раз упомяну о том,что помимо шейпинга есть занятия по системе Пилатеса(вид дыхательной гимнастики),так же тренер всегда подберёт вам индивидуальные упражнения,составит оптимальное меню,и в конце концов,вы получите заряд бодрости и отличного настроения  :D :D :D

Оффлайн Rayek (Wu Ming)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 10
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #55 : 21 Декабря 2006 22:23:01 »
Всем привет!!! Девчонки, читаю ваши сообщения...прекрасно всех понимаю - охота и бистро, и недорого, и интересно.

Сама через это прошла:)

 Если честно, реальный результат можно получит в тренажерном зале, как это не прискорбно:(

Я сама занимаюсь спортивными бальными танцами, большим теннисом, но без тренажерки, все равно никак.

Единственно что хочу сказать - без правильно составленных комплексов, режима тренировок, пари занятии с личным инструктором толку не будет:(

У меня, слава богу, были очень хорошие тренера (чемпион Дальнего востока по бодибилдингу, чемпион России по пауэрлифтингу и других) - так что в системе тренинга в тренажерном зале я все понимаю :)

 В общем у меня ест предложение -если кто хочет получить результат реальный, надолго, а не на пару месяцев, личного инструктора – обращайтесь – 13269401210
тел в Пекине:  13041160086

Оффлайн acket

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #56 : 11 Марта 2010 19:24:42 »
Девушки!)Просто крик души! Есть что нить приличное (и недорогое) в районе северного 3-4 го кольца? Подруга просит записать ее в фитнесс центр с танцами какими нитьи аэробикой. Я уже отчаялся что либо найти (времени нет совсем). Буду ну ооочень благодарен!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #57 : 12 Марта 2010 13:23:08 »
  Девчата,вот пожалуйста попалась статья- информация для размышления , а может быть и для действия- кому как.Можете верить, можете нет, но прочитать и поразмыслить стоит.  http://www.ideal-figura.ru/node/639

 :-*
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн SёMa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #58 : 13 Марта 2010 12:50:07 »
Девушки!)Просто крик души! Есть что нить приличное (и недорогое) в районе северного 3-4 го кольца? Подруга просит записать ее в фитнесс центр с танцами какими нитьи аэробикой. Я уже отчаялся что либо найти (времени нет совсем). Буду ну ооочень благодарен!

ozonefitness.com.cn - подойдет? Например 上东店:北京市朝阳区东四环北路6号上东中环商业广场C区56号
TEL:010-51303330, вполне прилично + бассейн, сауна (мужская)
Насчет дорого, не дорого - позвоните туда.



Оффлайн Soroka_Beloboka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #59 : 20 Марта 2010 20:57:34 »
Девчонки, привет. У меня такое дело, если есть среди вас кто-то придерживающийся программы из Тушки в Фигурку отзовитесь плиз. Либо если таковых нет нужен человек с хорошим чувством юмора. Я уже месяц сижу на очистительной программе (психотренинг с элементами игры) и результаты уже есть хорошие, в рамках программы надо сочинить сказку. Сказку я сочинила, могу даже выложить. Прикол в другом что по условиям игры сказку надо выполнять в виде шуточных ритуалов. А у меня одно из действующих лиц в Китай ехать должно, а перед этим надо письма в Китай писать, а мне писать некому ;D

Оффлайн aida12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aida_me
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #60 : 21 Марта 2010 16:24:25 »
Soroka_Beloboka, мне шли=))
Мы ломали романтическую комедию только для того, чтобы испытать оргазм по сильнее.

Оффлайн gutta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: guttaper4a
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #61 : 29 Апреля 2010 23:00:10 »
Девчонки, привет. У меня такое дело, если есть среди вас кто-то придерживающийся программы из Тушки в Фигурку отзовитесь плиз. Либо если таковых нет нужен человек с хорошим чувством юмора. Я уже месяц сижу на очистительной программе (психотренинг с элементами игры) и результаты уже есть хорошие, в рамках программы надо сочинить сказку. Сказку я сочинила, могу даже выложить. Прикол в другом что по условиям игры сказку надо выполнять в виде шуточных ритуалов. А у меня одно из действующих лиц в Китай ехать должно, а перед этим надо письма в Китай писать, а мне писать некому ;D

и мне шли))) это же из Оксюморона?:)))

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #62 : 16 Июня 2010 17:50:19 »
девочки, а как с увеличением груди? китайцы придумали что-нибудь интересное?