Автор Тема: Где фигуру делать будем?  (Прочитано 28260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shasha

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #25 : 30 Марта 2005 22:04:30 »
Девочки,здравствуйте.Сразу прошу простить,кому не ответила в других темах-с мужем поспорила ,что месяц не захожу в инет,месяц закончился....Это было офф топом,но предисловием  ;)На самом деле пытаюсь вас заинтриговать...
Сегодня ,возвращаясь с ужина,шли мимо ново-открытого спорт .центра-  "хао ша",и муж мне купил годовую карту.Я сама не ожидала такого,даже и не знаю,с чего это он(наверное надоело любоваться на мою фигуру)Занятия начинаются 5.05.есть и афробика и латинос и пакистанские танцы и бассейн и тренажёры и йога и ещё что то,я не помню.Время можно выбрать самой,непосредственно перед началом занятий позвонят и согласуют для меня удобное.На год карта стоИт 1570 юаней,на 2 года на 900 ю.дешевле.район 望京.Кому интересно-расскажу где находится.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #26 : 31 Марта 2005 01:45:02 »
Taya, вчера удалось побывать в том самом центре, о котором Вы рассказали (3-я станция метро от Цзянгоменя  по линии 1). Весьма приличный и приятный  :) Всё нам показали, что у них там есть и как всё на "высшем уровне". Понравилось, что бассейн там уютный...  8) Впечатление сложилось достаточно приятное, хотя менеджер, который нас знакомил с комплексом, долго "вилял" с ценами...  :-\ странно, что нет прайс-листов, а так тока... со слов и то после долгих выуживаний "так сколько же стоит"...  хотя, так в Пекине ( а то и во всём Китае) везде  :( начал, ясное дело, с самых дорогих аббонементов... пытался настоять на том, что абонементов на 1 месяц нет (т.е., мол, нужно годовой тока покупать ::)) в конце концов получили мы всю информацию, которая нас интересовала.
Хочу еще несколько таких комплексов найти и  посмотреть, ну что бы на таком же уровне были как и этот по услугам и сервису, но  ближе к дому... а то как далековато вчера показалось ... мож, из-за незнакомой местности >:(

sasha , а спорт-комплекс, абонементом в который Вас муж порадовал, где, говорите, находится? или это не в Пекине?( упсс... :-X) а я уже "намылилась"  ;D

shasha

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #27 : 31 Марта 2005 01:59:00 »
 В Пекине,район 望京,это 4 кольцо.Сейчас записывают,а занятия начинаются в мае ,5 го. Цена на карточку будет такая ещё 2 дня,а потом будет как в остальных филиалах,около 5 тысяч.Заниматься можно всем понемногу,например в понедельник аэробика,во вторник йога,в среду.......,суббота и воскресенье тоже можно занять.Принимают к оплате и карточки.Так,вот телефон нашла  -64700603,64700971.Адрес-朝阳区 南湖南路10号大西洋新城.Есть ещё несколько филиалов,но я думаю в них цены уже другие,а здесь ещё в рекламных целях низкие цены.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2005 12:25:26 от shasha »

Оффлайн Taya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #28 : 31 Марта 2005 10:56:15 »
bubi, рада, что Вы уже съездили в клуб.
Насчет цен, мне сначала тоже рассказывали долго про "только на год" и всё в таком духе. Но я же не отстала ;), начала распрашивать цены на три месяца и полгода, так что они в конце концов не выдержали, и принесли прайс-лист (он, наверное, засекречен специально), где все виды абонементов были.

Понятно, им выгоднее клиентов на более долгое время заарканить, ну а наше дело - разузнать, что нужно НАМ :)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2005 10:58:19 от Taya »
Никогда не думай, что ты иная, чем будучи иначе, чем будучи иной в том случае, когда иначе нельзя не быть (с)."Алиса в Стране чудес"

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #29 : 01 Апреля 2005 01:55:10 »
shasha сенкс за информацию  :) только сейчас выдалась возможность зайти на форум... получается, что 1 день уже прошёл, а на завтра тьма планов (и когда всё успеть ???)... так что с рекламными скидками я уже в пролёте  ;D главное туда добраться как-то  ;)

Taya дык жулики они все!  ;D за щастя им с лаоваев денех побольше поиметь  >:(

shasha

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #30 : 01 Апреля 2005 12:24:39 »
   bubi,так может позвонить и узнать ? Я про скидки написала потому что так написано в проспекте,который мне дали,но может это просто уловка,чтобы заманить в ближайшее время клиентов побольше?А если хотите,так я напишу и как добраться.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #31 : 01 Апреля 2005 15:14:36 »
shasha   напишите как добраться плз. Завтра хочу выделить для этого время... я живу на Цзянгомене :) а позвонить не смогу - китайским не владею  :-[ тока мужа могу попросить, но заловить его ща трудно - весь в работе :-\

shasha

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #32 : 02 Апреля 2005 17:21:52 »
Bubi,с 东直门 садитесь в автобус номер 623 или 966,едете до остановки 湖光中街,сходите с автобуса.Возвращаетесь назад метров на 50-100,мимо проходите прачечную  sanyo ,и простите,общественные туалеты ,да мимо ехать будете,так увидите,куда идти нужно будет.В автобус садитесь и просите водителя(в 623) или кондуктора (в 966) кликнуть вам в нужном месте.Ехать примерно с пол часа.

shasha

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #33 : 02 Апреля 2005 19:10:53 »
Девушки,только что была в магазине,и там есть представитель клуба.Так вот я спросила про цены.Сейчас цена от 1570 ю. поднялась до 1770,и каждые 10 дней будет подниматься на 200ю.,до нужной им цены.Т.е. 11 числа цена станет 1970ю.Вот . :)

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #34 : 02 Апреля 2005 21:57:08 »
shasha спасибо!!!

shasha

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #35 : 03 Апреля 2005 02:59:21 »
 С превеликим удовольствием ;)

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #36 : 22 Сентября 2005 23:12:57 »
я бы вам посоветовал сходить в фитнесс центр -нирвана.там свою фигуру мозно за месяц в порядок привести.


Интересно, что за нирвана? А что там настолько чудесно помогает фигуру так быстро в порядок привести?

Вообще считаю, что за месяц привести себя в порядок можно при условии, что человек следил за собой постоянно, но перестал заниматься спортом/фитнесом на не очень долгое время. Сугубо личное мнение.
Иначе, с 0 - такие заявления воспринимаю примерно как "научим японскому в совершенстве за 3 недели", только в отношении фигуры... ;)

"Нирвана" находится рядом с Zhaolong Hotel, но там народуууу!!! Кстати, celebrities тоже любят это место, вот уж не знаю, чем оно им по душе - может быть, количеством предполагаемых поклонников?  ;)
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #37 : 23 Декабря 2005 18:40:03 »
Куда лучше пойти и чем заняться? Фитнесс, бассейн, теннис, йога? Или у Вас есть своя личная программа тренировки тела? Поделитесь секретиками  ;D
Мы обычно по-четвергам пинаем мяч. По воскресеньям сауна и сухая парилка. Ну а бассейн когда придётся..
Так для девушек ещё и обруч придуман, а "Ванильное Небо"?.   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #38 : 03 Февраля 2006 21:24:56 »
иавините девочки что немного не вписываюсь в ваш клуб.,но я бы вам посоветовал сходить в фитнесс центр -нирвана.там свою фигуру мозно за месяц в порядок привести.

Вы имеете ввиду пекинский фитнесс центр Нирвана? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, чем он так хорош?
Я вот купила абонемент (годовой! "меньше" не было! :)) в Bodyworks. Очень радует бассейн и сауна.
Но я во всех посещенных в Китае фитнесс-центрах отмечаю общее свойство: слабая нагрузка тренировок.
Хочется чтобы тренер был реальный - чтобы в каждом движении заставлял чувствовать свое тело, свои мышцы (мышц у меня немного, но те что есть хотела бы хорошенько прочувствовать).
Дурацкие притопы и прихлопы не доставляют физического удовольствия, не чувствуешь себя в струнку.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #39 : 17 Февраля 2006 16:31:45 »
ВЕСНА ПРЁТ! Цветы расцветут, птички запоют, душа раскроется..... ::) ::)
Портит настроение лишь зеркало :-[, которое ну никак не соглашается показать тебя стройной, мускулистой и загорелой. Поэтому подготовку к весне надо начинать уже сейчас, в холодном феврале.... И с фигуры.

Типы женских фигур:

"Яблоко"
Певица Шарлотта Черч является типичным примером женщины с "яблочными" тенденциями. Она постоянно говорит о том, что никогда не сядет на диету. В одном из недавних интервью 19-летняя исполнительница заявила: "Я люблю карри и жареное. Я толстая от природы". 
"Груша"
К этому типу относятся фигуры Дженнифер Лопес или Кейт Уинслет. Жир откладывается на бедрах и ягодицах, что часто ведет к целлюлиту. Врачи считают такую фигуру здоровой, хотя у ее обладательниц есть риск артрита.
"Морковь"
К фигурам этого типа относятся тела Бригитты Нильсен или Грейс Джонс. Широкий торс, сужающийся к ягодицам. Хотя у них стройные бедра, у женщин с этим типом фигуры тонкая талия и нет склонности к жировым отложениям в области живота. 
"Стручок"
К этому типу относятся фигуры моделей Эрин О'Коннор и Твигги. Высокие, стройные, склонные терять вес. У них ниже риск сердечно-сосудистых заболеваний, но выше риск рака.

ПОДРОБНЕЕ..
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Imagine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #40 : 03 Марта 2006 18:47:05 »
А я вот все не пойму, кто я: гибрид стручка с яблоком или с грушей? ???

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #41 : 03 Марта 2006 19:00:29 »
А я вот все не пойму, кто я: гибрид стручка с яблоком или с грушей? ???
Ну если судить по АВАТАРУ....... ::) ::)
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Helwa

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #42 : 03 Марта 2006 19:10:11 »
 Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста есть ли в Гуанчжоу салон, где делают массаж, обертывание или иглоукалывание для похудения. Все не могу найти.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #43 : 05 Марта 2006 15:45:22 »
Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста есть ли в Гуанчжоу салон, где делают массаж, обертывание или иглоукалывание для похудения. Все не могу найти.


помоиму  нигде  ,  незнаю . ???
может  в  Спа  который  возле  гардена  отеля , там  ешо  спорт  клуб ,   масаж  там  делают  а  вот  иглоукаливание  назнаю , не  уверена . ???
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

MIALA

  • Гость
Re: Можно поколоться на досуге
« Ответ #44 : 06 Марта 2006 00:45:22 »
Кстати ,насчет иглоукалывания, у меня одна знакомая очень сильно поравлялась после родов.Так вот ей китаянка посоветовала пройти курс иглоукалывания.Как рассказывала эта женщина в малююсенькой непредставительной лавочке ей это делал старичок китаец.(В Шанхае они тогда были) Так вот она с помощью этих иголок похудела на 12 кг за два месяца..ну так то нифига себе результат! Так что девочки кто похудеть рвется-иголки тоже метод.  8)

Helwa

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #45 : 06 Марта 2006 22:26:24 »
Подскажите, где же найти иголки в Гуанчжоу.

123455678

  • Гость
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #46 : 13 Июня 2006 15:59:22 »
В Пекине, в районе Houxiangdai Cheng (это внутри 4-го кольца, чуть южнее от Sihui Qiao) открылся новый фитнес-зал для женщин. Тихая клубная атмосфера, укомплектованный небольшой зал (60кв.м.), русский тренер с опытом работы более 12 лет. На первом этаже - кафе (меню на русском). Тел. клуба: 87747731, моб.: 13681011175 или 13146841893.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #47 : 15 Июня 2006 19:10:20 »
А я на йогу хожу... и ниче так, нормальненько. Буквой зю пока сложится не могу но все же)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн tatjana2170

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #48 : 24 Июня 2006 15:55:01 »
скажите пожалуйста, а в каком вы городе ходите на йогу, если в Харбине, то можно поподробней где?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Где фигуру делать будем?
« Ответ #49 : 24 Июня 2006 21:25:26 »
tatjana2170 ой не))) я в Шанхае))) к сожалению про Харбин ничегошеньки не знаю... :(
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.