Автор Тема: Косметика Faberlik-Edelstar-Infinum В КИТАЕ  (Прочитано 11134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChinaKhar.08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Skype: chinakhar08
Здравствуйте, всем участникам форума!
Хочу предложить услугу по доставке косметики из России (кислородная косметика Фаберлик, декоративная косметика от DEBORAH) парфюмерии, моющих средств, средств для ухода за волосами и т.д. от российских компаний: Фаберлик - Эдельстар, Инфинум (Словения).
Условия для заказа:
Вы выбираете из каталога то что вам нужно
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=catalog&Itemid=75&lang=ru
в каталоге цена указана в рублях (переводите по курсу в юани) + 5% сервисного обслуживания + доставка почтой в ваш город(расчитывается отдельно исходя из веса посылки). Список заказа отправляете мне на почту или другим удобным для вас способом, деньги перечисляете мне на счет, доставка от 10-15 дней со дня перечисления денег.
На все вопросы отвечу.
Мои контакты:
тел.13903643428
Skype chinakhar08

[email protected]
Мы не наделены властью изменить других, но мы можем оказывать на них влияние.

Оффлайн ChinaKhar.08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Skype: chinakhar08
Re: Косметика Faberlik-Edelstar-Infinum В КИТАЕ
« Ответ #1 : 28 Августа 2011 20:09:36 »
Кислородная косметика от Фаберлик не имеет аналогов в мире. Запатентованная российская разработка осталась в России и работает для наших женщин. Кислородная косметика с каждым годом становится лучше, отвечая самым современным требования, возрастным изменениям кожи женщины, благодаря работе лучших косметологов компании. География распространения 22 страны и это не предел(в Китае пока нет). С весны этого года к компании присоединились еще две это Эдельстар и Инфинум. Каждая из компаний является органичным дополнением своими эксклюзивными и уникальными товарами, расширяя ассортимент. Для потребителя, нас с вами, дорогие друзья, главным приоритетом остается качество. Об этом можно засвидетельствовать только если сам попробуешь. На своем опыте я не встречала лучше чистящих средств чем от Эдельстар, чем они мне нравятся: 
  • безупречностью(отмывают, отстирывают до 99% всех известных пятен) никогда не подводят.
    экономичностью в использовании (экономия средств),
    Экологичностью (не загрязняют окружающую среду, в составе только органические соединения).
Средства личной гигиены, косметика(уход), декоративная косметика, парфюмерия, многое другое, что я использую для себя и рекомендую вам.
Изучайте, сравнивайте и выбирайте только лучшее
Мы не наделены властью изменить других, но мы можем оказывать на них влияние.