Автор Тема: Протестируйте, пожалуйста, корейскую страничку моего сайта  (Прочитано 10782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chgm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • жевательная резинка
На моем сайте есть страничка с корейским переводом: http://www.chewing-gum.net/authorkor.html
Протестируйте пожалуйста. Дело в том, что она почему-то не находится поисковиками. А это очень важно для меня. Вероятно, что-то я не так сделал?  ??? Японская и китайкая, а также другие переводные странички работают без проблем, а корейская что-то не хочет. Помогите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2008 01:02:41 от Zavsegdatai »

Оффлайн atk9

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Late Hour Dreams
Несколько раз посетил, понабирал в Гугле "Valery Nosal, korean", "노쌀  발례리" - ссылка выскакивает на первом месте.

Оффлайн chgm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • жевательная резинка
Несколько раз посетил, понабирал в Гугле "Valery Nosal, korean", "노쌀  발례리" - ссылка выскакивает на первом месте.
Спасибо за желание помочь.  Я не пробовал набирать в гугле свое имя по корейски. Действительно все получается.
значит со шрифтами у меня все нормально. Но почему-то  гугл не находит по любой фразе из текста, особенно  словосочетания с жевательной резинкой. По этим фразам я получаю посетителей на все переведенные страницы сайта, кроме корейской. Ни одного захода с поисковика. Значит причина в другом.  Обидно, поиск коллег в Корее "мечта моего детства", для этого и разместил корейский перевод.

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Несколько раз посетил, понабирал в Гугле "Valery Nosal, korean", "노쌀  발례리" - ссылка выскакивает на первом месте.

а прикольно, кстате. У меня вот тоже валяется целый ящичек с обертками жевачек и фантышей(как их мы называли:) где-то с 88 года. ;D

Оффлайн chgm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • жевательная резинка
У меня вот тоже валяется целый ящичек с обертками жевачек
А на каких условиях можете расстаться со своим богатством?

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Несколько раз посетил, понабирал в Гугле "Valery Nosal, korean", "노쌀  발례리" - ссылка выскакивает на первом месте.

а прикольно, кстате. У меня вот тоже валяется целый ящичек с обертками жевачек и фантышей(как их мы называли:) где-то с 88 года. ;D
ты такая старая?
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Anatoli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Studying Chinese Language and Chinese Culture
Используйте в HTML в meta тэг "keywords", вашу страницу найдут.

http://searchenginewatch.com/webmasters/article.php/2167931
千里の道も一歩より始まる (senri-no michi-mo ippo-yori hajimaru)
千里之行, 始于足下 (qian li zhi xing, shi yu zu xia)
رحلة الألف ميل تبدأ بخطوة واحدة (riHlatu l-'alfi miili tabda'u bi-khaTwati waaHidati)

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Несколько раз посетил, понабирал в Гугле "Valery Nosal, korean", "노쌀  발례리" - ссылка выскакивает на первом месте.

а прикольно, кстате. У меня вот тоже валяется целый ящичек с обертками жевачек и фантышей(как их мы называли:) где-то с 88 года. ;D
ты такая старая?
Ну почему же? :) Сестры еще начали , а продолжила....