Автор Тема: ночные клубы токио  (Прочитано 80390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: ночные клубы токио
« Ответ #25 : 12 Января 2008 13:12:19 »
С нашей фирмы люди едут в Токио на выставку, соответсвенно ищут человека - сопровождающего,который мог бы все рассказать и показать( клубы,отличные гостинницы),может кто подскажет?! :)
это зависит от того, сколько они готовы заплатить за услуги. И какого рода помощь им нужна? Просто показать места, поводить и посопровождать? Или им еще и переводчик нужен. И что они хотят? Если на выставку едут, то отель уже забронирован... нет? :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: ночные клубы токио
« Ответ #26 : 15 Января 2008 11:44:22 »
С нашей фирмы люди едут в Токио на выставку, соответсвенно ищут человека - сопровождающего,который мог бы все рассказать и показать( клубы,отличные гостинницы),может кто подскажет?! :)
т.е. гид переводчик?
ну тогда хотя бы даты надо указать.

а что значит отличная гостиница? кому-то и бизнес отель нормально, а кому то и хилтон маловато будет...
life's game

Оффлайн begemotyk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ночные клубы токио
« Ответ #27 : 16 Января 2008 20:35:54 »
Только что вернулся из замечательной поездки в Токио, до сих пор в шоке от клубной жизни города. В приятном!

В качестве безотказного варианта рекомендую Ageha - это самый огромный клуб в Японии, с отличным светом, звуком и даже открытым танцполом с бассейном и потрясающим видом (клуб находится вблизи набережной). Там каждый найдет то, что ему нужно (три танцпола). Если не ошибаюсь, именно в этом клубе снимали эпизод из фильма, который у нас в прокате назывался "Вавилон". Японские диджеи-резиденты творят фантастическую музыку, часто там играют и западные звезды.

Из минусов - немного неудобно добираться. Читал, ездят автобусы бесплатные от Шибуя, но я их не нашел. Такси мне обошлось где-то в 5000 йен (хотя по счетчику больше 8000, но в дороге мы интересно беседовали с водителем и он сам предложил скидку). Предварительно свертесь с расписанием - клуб может не работать в какие-то выходные (www.ageha.com). Также не забудьте права или паспорт - ограничение по возрасту (также спрашивали у меня во многих местах). Пиво в автоматах, дринки в барах - 500-1000 йен, вход 3000-5000 йен.

Другое отличное место - клуб Womb (в трех минутах хотьбы от Шибуя), мне понравился прежде всего замечательной музыкой и отличной атмосферой. Вообще, японцы в этих клубах очень дружелюбны и открыты по отношениям к гайдзинам, (я не имею ввиду дежурную японскую вежливость), многие сносно говорят по-английски. Там также три этажа, но меньших мастштабов, нежели в Ageha. Распечатайте флайер с сайта www.womb.co.jp - дает ощутимую скидку при входе. Цены сопоставимы с Ageha, но дринки наливают в уж совсем небольшие стаканчики. Не забудьте ID, при мне не пустили одного гайдзина без паспорта, хотя выглядел он не младше 25-27.

Кстати, в обоих клубах встречаются иностранцы, некоторые из них были чрезвычайно популярны у японок  :D

Был также в небольшом клубе Milk - для любителей анерграунда любого жанра, в тот же вечер случайно попал с друзьями на концерт в клуб Monster (или как-то так, не помню), где играла типичная японская попса - неинтересно. Все - рядом Daikanyama.

На Roppongi - мое твердое убеждение - делать нечего, особенно, если вы приехали в Токио ненадолго и хотите почувствовать местную атмосферу. Вообще, место довольно sleazy, как выразиалсь одна из местных знакомых. Но это на вкус и цвет... тем более, что я там подробным изучением клубов и баров не занимался. Так, зашел в пару-тройку из известных пропустить по пиву. Тоска.

С другой стороны типичные местные клубы в Токио тоже, на мой взгляд, довольно своеобразны. Был в одном из них, что рядом с ClubAsia (там же, где и Womb) - экзальтированная японская молодежь и забавная, но совершенно мною непонимаемая местная танцевальная музыка (как, если бы, пленку с попсой крутили со скоростью в два-три раза быстрее  ;)). Клубы с аналогичной музыкой я встречал в Корее и Китае, иностранцы там редкие гости. Так что Womb и Ageha - удачный компромисс без крайностей.

Оффлайн begemotyk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ночные клубы токио
« Ответ #28 : 16 Января 2008 21:44:51 »
Сорри, спешу поправиться - эпизод из фильма "Вавилон" (того, что с Бредом Питом) снимали именно в Womb, а не в Ageha (что не умаляет достоинств последнего :)). К тому ж, как сейчас выяснил, оказывается Womb занимает 7-ю строчку в рейтинге лучших клубов мира по версии DJ Magazine (Ageha - 50-ю). А вот и тот самый эпизод:

http://www.youtube.com/watch?v=GWYM-PLt0Ms&feature=related
« Последнее редактирование: 16 Января 2008 23:12:35 от begemotyk »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: ночные клубы токио
« Ответ #29 : 12 Февраля 2008 14:35:05 »
кстати, Ageha знаменита еще тем, что там проводят гей-вечеринки, по своей массивности признаные одними из самых больших в Азии...
life's game

Оффлайн gorizontbl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ночные клубы токио
« Ответ #30 : 18 Ноября 2008 22:30:55 »
Подскажите кто-то, какие клубы в Токио классные? И вообще может человека посоветуете- гида?! :)
Посмотрите здесь ночные клубы и развлечения в Токио: http://www.tokyotown.ru/guide/clubs.htm

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: ночные клубы токио
« Ответ #31 : 19 Ноября 2008 10:26:00 »
информация на том сайте устарела.

в частности Велфари и Yellow уже нет.

закрылись. и даже здания уже снесли.
life's game

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: ночные клубы токио
« Ответ #32 : 19 Ноября 2008 10:42:40 »
информация на том сайте устарела.

в частности Велфари и Yellow уже нет.

закрылись. и даже здания уже снесли.
CODE тоже уже нет
еще удивителен набор вообще
И транс, и негритянское диско и стриптиз - всё вместе 8-)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн mudav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: ночные клубы токио
« Ответ #33 : 16 Января 2009 02:14:12 »
Меня в Агеху не пустили Т____Т
Сказали, что если б было хотя бы 20 - пустили бы, а так нет, ух обидно мне было...

Womb действительно шикарный клуб, только вот найти его трудно, он классно замаскирован и спрятан, нас местная японка туда проводила, а так мы безумно долго блуждали мимо всех этих лав отелей :-D

И ещё из клубов мне оч понравился Atom, он неподалёку от Вомба ^__^ Там у нас тоже спрашивали ID, чтобы возраст проверить, но спокойно пустили, узнав, что нам больше 18. Каждый день вечеринки разной направленности и публика ОЧЕНЬ сильно варьируется. Так что надо смотреть расписание и подбирать, какая же именно вечеринка подходит.

В Роппонги, считаю, делать нечего.

А в Синдзюку имеет смысл идти, если намереваешься охотицца на хостов и прошерстить все лучшие хост клубы ^__^

Оффлайн furumai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: ночные клубы токио
« Ответ #34 : 30 Мая 2009 23:06:38 »
На Roppongi - мое твердое убеждение - делать нечего, особенно, если вы приехали в Токио ненадолго и хотите почувствовать местную атмосферу. Вообще, место довольно sleazy, как выразиалсь одна из местных знакомых. Но это на вкус и цвет... тем более, что я там подробным изучением клубов и баров не занимался. Так, зашел в пару-тройку из известных пропустить по пиву. Тоска.

Полностью согласен хуже места на свете нет. Только один клуб на рапонги нормаль ЛЕКС много моделий симпатичных а агеха супер я правда туда на машине еду но если много выпью утром на метро можно поехать агеха минут 10 от станции

Оффлайн ankxi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночные клубы токио
« Ответ #35 : 20 Июля 2009 09:01:36 »
А интересно в японских клубах есть дресс код?

По поводу возраста - им загран подойдёт, для проверки моего возраста :)?

И последний вопрос: Где-нибудь в Токио проводятся дискотеки на открытом воздухе? И если да, то откуда о них можно узнать (когда, где)? Слышал, что раньше где-то в Харадзюку были...

Заранее спасибо! :)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: ночные клубы токио
« Ответ #36 : 20 Июля 2009 12:58:33 »
А интересно в японских клубах есть дресс код?

По поводу возраста - им загран подойдёт, для проверки моего возраста :)?

И последний вопрос: Где-нибудь в Токио проводятся дискотеки на открытом воздухе? И если да, то откуда о них можно узнать (когда, где)? Слышал, что раньше где-то в Харадзюку были...

Заранее спасибо! :)
дресс-код есть, но довольон демократичный.
могут не пустить в шортах или сандалях. надо брюки.

подойдет любой документ, где есть фотка и год рождения указан. на английском естественно.


open air в самом токио на Одайбе проводятся и в Ageha. а так же посмотри на facebook вот тут например:
http://www.facebook.com/profile.php?id=697892722&v=app_2344061033

так же посмотри журнал Метрополис. там расписание всего и вся, что в Токио будет в течение месяца.
life's game

Оффлайн ankxi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночные клубы токио
« Ответ #37 : 20 Июля 2009 14:39:27 »
дресс-код есть, но довольон демократичный.
могут не пустить в шортах или сандалях. надо брюки.

подойдет любой документ, где есть фотка и год рождения указан. на английском естественно.


open air в самом токио на Одайбе проводятся и в Ageha. а так же посмотри на facebook вот тут например:
http://www.facebook.com/profile.php?id=697892722&v=app_2344061033

так же посмотри журнал Метрополис. там расписание всего и вся, что в Токио будет в течение месяца.

Спасибо! Посмотрю :)

Оффлайн ankxi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночные клубы токио
« Ответ #38 : 20 Июля 2009 15:05:06 »
А что-то твоя ссылка на http://www.facebook.com... выносит на главную страницу. Там наверно зарегеться надо?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: ночные клубы токио
« Ответ #39 : 20 Июля 2009 20:20:23 »
А что-то твоя ссылка на http://www.facebook.com... выносит на главную страницу. Там наверно зарегеться надо?
конечно. это же комьюнити.
life's game

Оффлайн ankxi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночные клубы токио
« Ответ #40 : 24 Июля 2009 21:38:06 »
А кто-нибудь может, что-нибудь сказать о клубе Liquid Room? Что из себя представляет?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: ночные клубы токио
« Ответ #41 : 24 Июля 2009 22:15:52 »
А кто-нибудь может, что-нибудь сказать о клубе Liquid Room? Что из себя представляет?
а его не закрыли разве?!
life's game

Оффлайн ankxi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночные клубы токио
« Ответ #42 : 25 Июля 2009 07:46:45 »
На их сайте я ничего такого не увидел, хотя может быть я был не внимательный? :)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: ночные клубы токио
« Ответ #43 : 27 Июля 2009 10:27:06 »
А кто-нибудь может, что-нибудь сказать о клубе Liquid Room? Что из себя представляет?
это скорее live house, чем собственно клуб, там концерты, смотрите расписание :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн ankxi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночные клубы токио
« Ответ #44 : 28 Июля 2009 06:20:40 »
Значит всё-таки невнимательный :) Но всё равно интересное местечко, надо взять его на заметку.

Оффлайн ~Daria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ночные клубы токио
« Ответ #45 : 17 Декабря 2009 06:20:15 »
Эм...я так поняла,что вход во многие клубы Токио только по достижению совершеннолетия*21 год*,а что же делать тем,кто моложе этого возраста?Мне 18,я так понимаю,что по клубам мне там не походить....(

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: ночные клубы токио
« Ответ #46 : 17 Декабря 2009 13:32:51 »
Эм...я так поняла,что вход во многие клубы Токио только по достижению совершеннолетия*21 год*,а что же делать тем,кто моложе этого возраста?Мне 18,я так понимаю,что по клубам мне там не походить....(
не совсем :) не во всех клубах прверяют ID, в Атоме, Агеха и Вомб точно проверяют. В Фэйриа нет. В общем, от места зависит :) Кстати, в тот же Атом моя знакомая 19летняя как-то умудрялась попадать. Советую показывать им паспорт, они в Европейском летосчислении путаются иногда ;)
Совершеннолетие здесь, кстати, 20, а не 21 ;)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн ~Daria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ночные клубы токио
« Ответ #47 : 19 Декабря 2009 07:18:15 »
не совсем :) не во всех клубах прверяют ID, в Атоме, Агеха и Вомб точно проверяют. В Фэйриа нет. В общем, от места зависит :) Кстати, в тот же Атом моя знакомая 19летняя как-то умудрялась попадать. Советую показывать им паспорт, они в Европейском летосчислении путаются иногда ;)
Совершеннолетие здесь, кстати, 20, а не 21 ;)
ну id карты у меня вообще нет,так что проверять и нечего XDDD
Интересно...а копия паспорта сгодится?)Там и подправить можно ;D

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: ночные клубы токио
« Ответ #48 : 20 Декабря 2009 06:59:59 »
ну id карты у меня вообще нет,так что проверять и нечего XDDD
Интересно...а копия паспорта сгодится?)Там и подправить можно ;D

под ID понимается любой документ, удостоверяющий личность. Паспорт в том числе. Копия не пройдёт :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн ~Daria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ночные клубы токио
« Ответ #49 : 20 Декабря 2009 08:31:58 »

под ID понимается любой документ, удостоверяющий личность. Паспорт в том числе. Копия не пройдёт :)
Какая жалость...(
Сидеть мне в выходные за книжками ;D ;D ;D