Автор Тема: Инсульт - как бороться...  (Прочитано 22222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.T.A.L.K.E.R.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Инсульт - как бороться...
« : 10 Апреля 2008 19:08:36 »
Здравствуйте!

 У моей бабушки(70 лет, срок инсульта 3 месяца) - инсульт мозга(паралич и проблемы с речью). Врачи в России сказали что ей срочно нужен "Биокальций для улучшения мозга", который есть только в Китае. А мне в китайской аптеке посоветовали лучше принимать традиционные травные лекарства типа 同仁堂, которые не содержат биокальций. Я запутался, что мне лучше брать. Может быть такое что бы одновременно принимать антибиотики и травяные лекарства? И какие побочные последствия могут произойти от этого? Какие лекарства вы можете посоветовать?

Спасибо за ответы...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2008 19:10:27 от S.T.A.L.K.E.R. »
Ты можешь пудрить себе ноздри, резать вены
А я пока построю свою китайскую стену
В том, что ты такой му**к нету моей вины
Я лучше займусь строительством своей стены[GUF]

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #1 : 20 Мая 2009 17:20:11 »
У моей бабушки тоже был инсульт, но восемнадцатилетней давности + сах.диабет.
В общем она у нас ходит (плохо) ноги болят, пальцы из-за сахара, и речь запутанная, может иметь в виду меня а звать маму. :)
Я сейчас мониторю лекарства по этой теме..... Болюсы Хуато- никак, никакого эффекта....
Вот сейчас остановилась на Кордицепсе,    
冬虫夏草. Пока не разобралась полностью, знаю только, что это мощный иммуномодулятор. Кто-нибудь принимал его? Какие пожелания может у кого есть? :)
Спасибо!

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #2 : 20 Мая 2009 19:12:25 »
Все индивидуально.
Моему отцу Болюсы Хуато помогли восстановиться.У него  последствия инсульта были серьезные - расстройства речи  и зрения. При том, что врачебная помощь была оказана только на третьи сутки - он  был в море.Теперь принимает профилактические курсы, и слава богу, ничего, все восстановилось.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #3 : 21 Мая 2009 09:07:12 »
Хорошо, :) что помогли может потому-что сразу после инсульта начали принимать???
А как принимали, если не секрет?
Надо будет с врачом посоветоваться, может ещё курс провести.....
Спасибо.

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #4 : 21 Мая 2009 12:17:29 »
Сразу (ну на третьи сутки) была проведена интенсивная терапия, в тч Болюсы принимали как там в инструкции прописано, в увеличенной (лечебной) дозе, ну а профилактические принимает в меньшей, чем показано, упирается :)
Может Вы Болюсы поддельные купили? Бывает такое :(
Еще вот пуэр для снижения уровня сахара крови по чуть-чуть пьет.
Ну Вы как что еще найдете, поделитесь инфой, плиз. :)

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #5 : 21 Мая 2009 17:47:43 »
Хорошо, поделюсь, но пока интенсивно ищу материал про кордицепс, вот что нашла в интернете: Денисович Владимир Иванович, предприниматель, 50 лет, г. Ярославль.

Диагноз: Инсульт.

Шесть месяцев назад перенес инсульт с потерей координации движений, не слушалась нога и рука, исказилось лицо. При встрече с Алешиной Ниной Леонидовной узнал о существовании волшебного препарата "Король кордицепс" и капсул для мозговой деятельности "Линчжи". Мне очень хотелось скорее вылечиться и вернуться к моей работе. Стал принимать препарат "Король кордицепс" два раза в день по четверти флакона утром и вечером, через пять дней добавил капсулы для мозговой деятельности. Капсулы пил по 1 утром и вечером.

Результат: на третий день после приема капсул для мозговой деятельности почувствовал улучшение. На пятый день почувствовал себя очень хорошо. Постепенно выровнялось лицо. Стал живой взгляд. А самое главное, смог вернуться к своей любимой работе. Спасибо китайской компании "Ликэ" за отличную продукцию.

Вот почему меня кордицепс зацепил,  :)
http://www.cordyceps.ru/result.htm
тут подробнее.... :)

Оффлайн SSHH_95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #6 : 02 Июня 2009 13:06:26 »
Доктор Ванг 
Окончил университет по специальности Китайская традиционная медицина. Член Совета по Исследованию практической традиционной медицины в Китае.
Имеет опыт работы 18 лет. Разработал собственную методику, в основе которой лежит китайская традиционная медицина и немного западная. Она  включает в себя массаж, иглотерапию, комплекс специальных упражнений для реабилитации пациента. В этой методике доктор обобщил особую практику китайского медицинского массажа и систему функциональной тренировки. В разное время лечил пациентов из Китая, Кореи, Франции, Японии, России. 97% больных полностью вылечились, благодаря уникальной методике доктора Ванга.

Доктор Ванг написал около 10 книг о лечении китайской традиционной медициной, о своих методах лечения, также читает лекции в медицинских учреждениях по всей территории страны и имеет около 100 учеников-последователей.

Лечит такие болезни как  остеохондроз, периартрит, воспаление седалищного нерва, повреждение коленного сустава, травма мениска, повреждение связок и другие спортивные заболевания. А также мигрень, бессонница, слабость, синдром хронической усталости и т.д.

С успехом лечит  детские заболевания: гемиплегия, параплегия, детский церебральный паралич, нарушение работы речевого аппарата, судороги, последствия черепно-мозговой травмы, энцефалопатия, умственная отсталость, задержка речевого развития, эпилепсия, атрофия мышц, нарушение пищеварения.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #7 : 02 Июня 2009 16:45:51 »
привет! :) Очень интересно!
Как найти этого Доктора Ванга? Или подробнее узнать о нём.
Можно на китайском!

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #8 : 02 Июня 2009 17:10:02 »
А можно поподробнее об успехах Доктора Вана в лечении неврологических заболеваний? ;)


Оффлайн SSHH_95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #9 : 10 Июня 2009 22:56:21 »
привет! :) Очень интересно!
Как найти этого Доктора Ванга? Или подробнее узнать о нём.
Можно на китайском!

Если нужно звоните моб ,13241478778 он работоет beijingzhongxiyijieheyiyuan

Оффлайн SSHH_95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #10 : 10 Июня 2009 23:00:13 »
А можно поподробнее об успехах Доктора Вана в лечении неврологических заболеваний? ;)
про болезнь я не очень понимаю ,много китаецев к нему и инностранецев тоже ,просто у меня дочь падруги у доктора Вана лечит ,поэтом я знала

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #11 : 10 Июня 2009 23:29:07 »
А наш китайский знакомый в Москву ребенка повез лечить ;) ::)
Вы же пишите, "с успехом лечит" и достаточно большой перечень сложных заболеваний. Вот и возникает вопрос, насколько успешно?

Оффлайн Ян_99

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #12 : 17 Июля 2009 21:32:38 »
А наш китайский знакомый в Москву ребенка повез лечить ;) ::)
Вы же пишите, "с успехом лечит" и достаточно большой перечень сложных заболеваний. Вот и возникает вопрос, насколько успешно?
Все зовисит от себя ,веришь и лечишь !Как хотите!

Оффлайн shouyi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #13 : 04 Февраля 2012 11:41:24 »
Лечение и реабилитация после инсульта
Принцип лечения и реабилитации после инсульта: привести пациента в сознание, изгнать жар и провести вниз Ци.
Чем раньше начато лечение инсульта, тем лучше прогноз в отношении выздоровления. При восстановлении здоровья пациента после острой стадии заболевания и в качестве профилактики инсульта специалист китайской медицины Ван Сяолин применяет следующие методики: отвары, иглоукалывание, точечный массаж, банки, прижигание и т.д. Они дают хороший долговременный лечебный эффект.
В каждом случае схема терапии подбирается индивидуально, а комплексный подход к лечению не симптомов, а организма, в целом обеспечивает успех лечения даже в самых сложных клинических случаях.
Протяженность периода реабилитации больных после инсульта зависит от его степени тяжести и величины зоны поражения, его характера.
Зачастую реабилитация больных после инсульта осложняется тем, что развивается серьезная депрессия.
Врач Ван применяет методики лечения депрессии, способствующие к тому же общему укреплению здоровья.

Случай:
1. Пациент, женщина, 48 лет. Инсульт геморрагический, была парализована и прикована к постели, не могла больше самостоятельно вставать, купаться, кушать и пить. Мучилась несколько лет. Потом её родственники нашли врача Ван Сяолин. Она лечилась у врача Ван Сяолин два месяца. Сейчас может ходить, жить без помощи и заниматься некоторыми домашними делами.
 
2. Пациент, мужчина, 72 года, страдал 6 лет от инсульта и псевдобульбарного паралича. Гемиплегия, нарушение речи и затруднение глотания. За 6 лет ездил в многие города на лечение, но не помогало. В ноябре прошлого года врач Ван Сяолин принимала и внимательно осматривала его. Курс лечения составляло 30 дней. После лечения пациент уже свободно глотает, почти нормально говорит, может ходить. Его родственики сказали, что у врача Ван Сяолин высокочайший уровень китайской медицины.
 
Контакт:
E-mail: [email protected]
Адрес: город Далянь, Китай

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Инсульт - как бороться...
« Ответ #14 : 15 Октября 2012 23:38:06 »
Я не врач!
Но вот нашел ссылку в Инете про срочную помощь при инсульте: http://geval-dima.livejournal.com/128295.html
Не знаю на сколько это соответствует действительности и поможет пострадавшему, но вреда из описания вроде принести не должно.