Автор Тема: Чего вам не хватает в Корее?  (Прочитано 88844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skate

  • Гость
Re: Чего вам не хватает в Корее?
« Ответ #200 : 02 Февраля 2005 12:31:52 »
ДА прочитал весь топик, и думаю что действительно хочу борщя, соленного сала, с репчатым луком, и водочки грамм 350-450, причем в двух порциях.......... дождаться вечера или сейчас рвануть до дома по дороге заскочить в мат купить свеклы, свинных ребрышек, а остальное вроде как в холодильике есть........

maya

  • Гость
Re: Чего вам не хватает в Корее?
« Ответ #201 : 03 Марта 2005 08:31:48 »
 подскажите пожалуйста мож кто знает гле можно найти журналы типа бурды  или корейцы неоченьувлекается шитьем?
 :-[ ::)

bedolaga

  • Гость
Re: Чего вам не хватает в Корее?
« Ответ #202 : 05 Марта 2005 19:38:22 »
А мне в Корее нехватало криков молочниц по утрам "Кислый , Пресный малакоооо!!!!!!!"


П.С. кто из Ташкента меня поймут  ;D  ;D  8)

 ;D ;D ;DАга до сих пор по утрам когда кричат "Стирка стирка", кажется "кислый молоко" и неволно вспоминается
 -Кислыи пресный молоко, катык, каимак.

Да уж это точно .Как с самого утра начинают  под окнами кричать  так и до вечера продолжаеться Блин чот вы насчёт кислого заговорили и на пиво с куртом потянуло с солёными орешками ;) 8)

bedolaga

  • Гость
Re: Чего вам не хватает в Корее?
« Ответ #203 : 05 Марта 2005 19:43:47 »
И раз уж выше поднимался вопрос о русских магазинах в Корее то никто не подскажет адреса или телефоны этих заведений?

Оффлайн Spiff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Чего вам не хватает в Корее?
« Ответ #204 : 07 Марта 2005 07:26:30 »
А как в Южной Корее с сыром дела обстоят? Мне в Пхеньяне его очень не хватает, а то, что тут продается, и дорого (от 20 евро за кило), и опасно (годами на прилавке лежит)  :-\
Чучхизм крепчал, и танки наши быстры

Оффлайн Vlad118

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чего вам не хватает в Корее?
« Ответ #205 : 07 Марта 2005 08:04:39 »
А как в Южной Корее с сыром дела обстоят? Мне в Пхеньяне его очень не хватает, а то, что тут продается, и дорого (от 20 евро за кило), и опасно (годами на прилавке лежит)  :-\
Тоже дорого, но безопасно. Я иной раз покупаю голландскую "Гауду" - 10 тысяч вон, 280 грамм.

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Чего вам не хватает в Корее?
« Ответ #206 : 08 Марта 2005 07:58:14 »
А как в Южной Корее с сыром дела обстоят? Мне в Пхеньяне его очень не хватает, а то, что тут продается, и дорого (от 20 евро за кило), и опасно (годами на прилавке лежит)  :-\
Австралийский порядка 7-8 киловон (5-6 евриков) за 250гр. в большинстве супермаркетов.
А есть еще и русский в магазине на Тондэмуне. :P

по опасности. Съел уже далеко не один кусок. Пока жив. ;D
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Чего вам не хватает в Корее?
« Ответ #207 : 13 Марта 2005 08:22:22 »
А как в Южной Корее с сыром дела обстоят? Мне в Пхеньяне его очень не хватает, а то, что тут продается, и дорого (от 20 евро за кило), и опасно (годами на прилавке лежит)  :-\

Muj nedavno kilogram franc. sira zadaril - 15 tis von stoit...
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн skyrider

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
Re: Чего вам не хватает в Корее?
« Ответ #208 : 25 Ноября 2011 14:16:37 »
дома..... очень не хватает дома... дочери и горячей лепешки.