Автор Тема: Торговые центры  (Прочитано 72484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otpusk61

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • dakitai
Прошивку можно посмотреть в НАСТРОЙКИ -> НАСТРОЙКИ СИСТЕМЫ -> СВЕДЕНИЯ О СИСТЕМЕ.
Если в графе СИСТЕМНОЕ ПО написаны какие-либо буквы после цифр, например "OE" или "M-33", то смело можно записывать игры.
Для девочки 7 лет LocoRoco, наверное, оптимальный вариант ;)

С китайской музыкой - хуже. К сожалению, не увлекаюсь такой музыкой :). Прокатитесь дальше по той же улице до MingZhu GuangChang (кажется так назывался). Это большой торговый центр на центральной улице. По правой стороне, если ехать от Дадунхай, дальше McDonalds и KFC. На первом этаже раньше были музыкальные диски.
tel:+86 20 22813008
fax:+86 20 22813007
mob: +86 15202021517  Irina
[email protected]
www.dakitai.ru

Оффлайн Natalka777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Большое Вам спасибо. Завтра постараюсь доложить о результатах наших поисков.  :-*

Оффлайн Natalka777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
otpusk61, большое спасибо Вам!!! Нашли мы нужный отдел, там закачали игрушки, конечно там в основном для мальчишек, но мы нашли Рататуй, Шрек, Бурундуки и еще что-то по мелочи. в общем доча довольна очень, спасибо Вам и от нее тоже. Вот как раз пишу, а она Плей Стейшен из рук не выпускает.

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Торговые центры
« Ответ #28 : 25 Марта 2008 18:54:48 »
В Мин Жу по-прежнему есть музыкальный отдел на первом этаже. Еще есть музыкальный отдел в книжном магазине на втором этаже. Магазин - примерно в 200 м. от KFC, на этой же стороне улицы, за поворотом, как идти к реке.

Оффлайн otpusk61

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • dakitai
Re: Торговые центры
« Ответ #29 : 26 Марта 2008 11:47:56 »
Рад был помочь.
tel:+86 20 22813008
fax:+86 20 22813007
mob: +86 15202021517  Irina
[email protected]
www.dakitai.ru

Оффлайн Madeyra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Торговые центры
« Ответ #30 : 27 Июня 2008 13:11:19 »
Будьте добры,подскажите кто знает адреса супермаркетов еше каких-нибудь ,кроме, Wanghao i Mingzhu- эти я уже знаю. :)

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Торговые центры
« Ответ #31 : 27 Июня 2008 17:43:02 »
есть еще WANGFU, но наверно вы его знаете, он находиться напротив  ВАНХАО, через дорогу. там 4 этажа. все супермаркет.  больше в городе Санья больших супермаркетов нет.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн VKSN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Торговые центры
« Ответ #32 : 20 Февраля 2009 03:33:52 »
а продаются ли на Хайнане меховые жилеты(чернобурка,лиса,кролик)?Если да,то какая цена примерно?

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Торговые центры
« Ответ #33 : 20 Февраля 2009 17:39:17 »
Цитировать
а продаются ли на Хайнане меховые жилеты(чернобурка,лиса,кролик)?Если да,то какая цена примерно?
в магазинах точно нет, если только у частников в дадунхае, и то врятли.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн Yamato09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Торговые центры
« Ответ #34 : 20 Февраля 2009 18:27:20 »
Искал евробренд недавно - нашел на 3 эт. дадунхай плазы: ТИМА евробренды. Этот имелось в виду? Если да, то магазин уже закрыт.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009 21:44:12 от Yamato09 »

Оффлайн VKSN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Торговые центры
« Ответ #35 : 20 Февраля 2009 21:07:57 »
То есть подделки брендов купить на Хайнане негде?

Оффлайн Yamato09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Торговые центры
« Ответ #36 : 20 Февраля 2009 21:46:14 »
То есть подделки брендов купить на Хайнане негде?

Есть, но все довольно банально и нет большого выбора. Слышал от китайцев, что на месте Тима евробренды скоро открывают новый бутик. Через месяц буду опять, зайду посмотрю.

Оффлайн ksyaksen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Торговые центры
« Ответ #37 : 02 Марта 2009 11:52:31 »
Магазин Bossini знаете, через дорогу откроется новый магазинчик. Заходите. По стороне Горизонта.

Оффлайн VKSN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Торговые центры
« Ответ #38 : 02 Марта 2009 18:28:35 »
А что это за магазин такой Bossini? Там подделки брендов продают?

Оффлайн Yamato09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Торговые центры
« Ответ #39 : 03 Марта 2009 15:44:15 »
Боссини - ето дешевиы бренд из Гон Конга.

Новости с мест - на месте тима евробренды деиствително открываут новыи магазин: калинка бутик. заканчиваут отделочные работы. как пониал представлена в основном женская одежда марки кира пластинина, маша кравцова (не копии) + немного мужскои.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Торговые центры
« Ответ #40 : 03 Марта 2009 16:56:24 »
открываут новыи магазин: калинка бутик. заканчиваут отделочные работы. как пониал представлена в основном женская одежда марки кира пластинина, маша кравцова (не копии) + немного мужскои.

А где этот бутик расположен?
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Юрий37

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Торговые центры
« Ответ #41 : 07 Марта 2009 01:48:58 »
Здравствуйте. Я на Хайнане ещё не был, прибываю в конце марта.
Почитал форум. Выясняется, что туристам пытаются всё «впарить» в втридорога, чем этот товар стоит для местного жителя китайца. В уличной торговле, на рынках и т. п. ценников, конечно, не пишут (как и во всём мире) так легче «развести» не знающего цен. Это понятно. И еще, здесь много пишут, что можно и нужно торговаться и сбавлять цену. По этому поводу я хочу заметить, что торговаться я не хочу, хотя очень даже и могу. Почему? Представите, «это торгование» - на повышенных тонах, мощная жестикуляция конечностями, пена у рта, брызги слюны, выступления красных пятен на лице, и проступившая испарина, гримасы перекашивающие лицо. И так по каждому товару, круглые сутки. Болезнь горла возможна. Я считаю, что это, во-первых, себя не уважать, во-вторых, страну, которую ты представляешь. Не солидно. Однако я и товар в три дорога от его цены брать не собираюсь, они о тебе расскажут – «Лоху впарили».
+++++++
Теперь ВЫВОД и ВОПРОС. Я хочу отовариваться в местах, магазинах, супермаркетах  и т. п. где на товарах имеются ЦЕНИКИ (я и в России так же делаю) и где отовариваются рядовые китайцы, где не завышены цены. Вопрос: имеются ли в Санье такие места, много ли таких магазинов? Что бы купить там всё необходимое и продукты и вещи. Или имеется проблемы с этим?
Пишите. Спасибо.

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Торговые центры
« Ответ #42 : 07 Марта 2009 02:43:30 »
Цены в торговых центрах - фиксированные. Больших тговых центров в Санья штук 6 наберется. Названия торговых центров в теме выше. Вы же читали  :)
Помимо того, есть и маленькие супемаркеты. Увидите.

Оффлайн Yamato09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Торговые центры
« Ответ #43 : 07 Марта 2009 12:03:32 »
А где этот бутик расположен?
Плаза сразу напротив Summer Mall, 3 етаж, #301. Болшои выбор одежды  Kira Plastinina, Masha Kravcova. А также интересные модели от нерядовых дизаинеров (в том числе мужская): Phillip Plein, Junya Watanabe, Richmond X, Historic Research.
Одежда вся fashion, цены как сказано на рекламе, приятные :) что соответствует деиствителности.
Кто переживает за цены - они фиксированы на леибаках, но сеичас идет скидка около 10-15%.

Оффлайн Day

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Торговые центры
« Ответ #44 : 10 Марта 2009 16:59:26 »
Магазин Евробренд находится на 1 этаже торгового центра Жуй Хай. А если по точнее, то сразу же за японской кухней, которая находится на фестивале еды за Summer Male.

Оффлайн Day

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Торговые центры
« Ответ #45 : 10 Марта 2009 17:04:10 »
То есть подделки брендов купить на Хайнане негде?
В Евробренде есть качественные копии, хороший выбор.

Оффлайн Day

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Торговые центры
« Ответ #46 : 10 Марта 2009 17:32:27 »
Искал евробренд недавно - нашел на 3 эт. дадунхай плазы: ТИМА евробренды. Этот имелось в виду? Если да, то магазин уже закрыт.
Тима евробренды и Евробренд - это 2 разных магазина. Была  там и там. Но только в Евробренде нашла 100% копии брендов мужской и женской одежды. И кстати он не закрывался.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Торговые центры
« Ответ #47 : 10 Марта 2009 18:23:32 »
Но только в Евробренде нашла 100% копии брендов мужской и женской одежды.
а как понять 100 проц. копии? ???

Оффлайн Day

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Торговые центры
« Ответ #48 : 12 Марта 2009 19:53:33 »
а как понять 100 проц. копии? ???
100 % копия, Это когда копия идентична оригиналу - по материалам, по моделям, и т.д Разница только в цене.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Торговые центры
« Ответ #49 : 14 Марта 2009 20:49:51 »
как может быть копия на 100 процентов идентична оригиналу? ;D
это уже получается не копия, а оригинал.
копия это тоже самое, что подделка. как говорил один известный литературный персонаж "второй свежести не бывает" ;)