Автор Тема: Как добраться из Тоямы в Нару  (Прочитано 12189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений

  • Гость
Как добраться из Тоямы в Нару
« : 28 Октября 2003 21:24:21 »
Я еду на конференцию в город Нара. Мой самолет прилетает в город Тояма. Подскажите, пожалуйста, как мне добраться в Нару ?! Где можно купить билеты в Тояме, на какой транспорт и цены ? Заранее большое спасибо!!!

Оффлайн Obake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 1
Re: Как добраться из Тоямы в Нару
« Ответ #1 : 29 Октября 2003 14:34:14 »
Я еду на конференцию в город Нара. Мой самолет прилетает в город Тояма. Подскажите, пожалуйста, как мне добраться в Нару ?! Где можно купить билеты в Тояме, на какой транспорт и цены ? Заранее большое спасибо!!!


Из аэпорта на автобусе до ж/д вокзала. 500 или 600 йен, может меньше, не помню. На ж/д вокзале берется билет на экспресс до Нара, с пересадкой в Киото. Ехать около 4 часов билет, 8300 йен с зарезервированным местом, 7770 на свободное место.

Евгений

  • Гость
Re: Как добраться из Тоямы в Нару
« Ответ #2 : 29 Октября 2003 19:44:52 »


Из аэпорта на автобусе до ж/д вокзала. 500 или 600 йен, может меньше, не помню. На ж/д вокзале берется билет на экспресс до Нара, с пересадкой в Киото. Ехать около 4 часов билет, 8300 йен с зарезервированным местом, 7770 на свободное место.


А как добраться из Тоямы до Осаки на автобусе? Не подскажите? От Осаки до Нары у меня есть маршрут... На автобусе экономнее, это для меня не маловажно...

oyabun

  • Гость
Re: Как добраться из Тоямы в Нару
« Ответ #3 : 31 Октября 2003 09:41:44 »
Самый прастой спосаб.
С Тоямы сесть на поезд пад названием "Сандобадо" Тояма-Осака, сойди в Киото, В Киото сесть на поезд едущий до Нара.
Время полета 3 часа 49 минут, цена 8280 иен...расстаяние 326 км...

Оффлайн Obake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 1
Re: Как добраться из Тоямы в Нару
« Ответ #4 : 31 Октября 2003 20:24:43 »


А как добраться из Тоямы до Осаки на автобусе? Не подскажите? От Осаки до Нары у меня есть маршрут... На автобусе экономнее, это для меня не маловажно...

А автобуса нет :( . Я как-то спрашивал в агенстве. Если хочется подешевле можно попробовать ехать с пересадками на локальных поездах, типа Тояма - Канадзава - Цуруга - Майбара - Киото - Нара. Но это довольно долго и утомительно, хотя тыщи две с половиной (а иногда и больше :) ) можно сэкономить.