Автор Тема: [Архив] Девушка Юля в Нинбо находится в реанимации с 22.02.07  (Прочитано 170545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SAERRING

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: prudnikov.aleksandr
Да поможет ей БОГ!
不管黑猫白猫,抓住老鼠就是好猫! [邓小平]

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на данный момент счёт для переводов остался прежний ?
P.S. К сожалению я только сегодня обнаружил информацию обо всём случившемся с Юлей, т.к. я не частый посетитель форума. Также как и все надеюсь на её скорейшее выздоровление.

Счет остался без изменений

Оффлайн 媽咪

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Дай Бог Юле сил, мужества и здоровья!!!
Её маме, близким и друзьям - терпения и веры!!!
Всё будет хорошо!

Оффлайн Mulan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
У Юли состояние стабильное, все показатели в норме, из комы не вышла. Две недели назад ей сделали операцию (на переломы), сейчас Юля восстанавливается после операции.
Yulia's condition is stable, all indices are normal. She is still in coma. Two weeks ago (from 18th of June) she was operated (fractures), now Yulia is recovering after the surgery.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2007 22:44:57 от Mulan »
If you love something, set it free. If it comes back to you, it is yours, if it doesn't it never was.

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Надеюсь, она скоро выйдет из комы и пойдет на поправку!!!!!! Дай ей этого Бог!!!!
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн alta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Сообщите как состояние?
почему ничего не пишут?

Оффлайн Anita25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
есть ли кокае-то продвижение в Юлиной ситации напишите пожалуйста.
Жизнь-это вызов ...прими его
Жизнь-это путешествие...решись на него
Жизнь-это испытание.....пройди его
Жизнь-это песня.....пой её

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Всем привет!
Извиняемся за долгое молчание.
Юля из комы пока не вышла, состояние стабильное. Улучшения есть, восстановление идет медленно. Если будут какие-то новости, я обязательно сразу напишу.
Спасибо Вам всем огромное за поддержку и сочувствие.



Оффлайн dcad01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
переводы это не лудший способ выхода из этой ситуации когда нибудь они прекратятся,таким способом решится проблема на очень короткий срок,а что дальше?
мой вам совет за счет контакта российского посольства с госпиталем в котором на лечении находится девушка.сначала позволить госпиталю спасти ее жизнь ,а государство должно  взять на себя обязаности по оплате лечения ,поверьте госпиталь не в праве отключить препараты,они не посмеют.
... и государство ,и госпиталь должны быть заинтересованы в спасении этого человека-даже если вы не платежеспособны ни кто, поверте мне ,никто не посмеет отключить все оборудование .подобным способом решаются вопросы когда иностраные граждане не имея страховки  попадают в наши госпитали за неотложной помошью,сначала спасается жизнь человека,а потом государство расчитывается за свой счет не посредственно  госпиталем.

Оффлайн Ritratti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Аппараты не отключат, но кто гарантирует в таком случае качество лечения? В пол руки старацца тут смысла нет..
Никто не помешан на тебе так, как Я (с)

Оффлайн daxiong

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Я тут пообщался с друзьями-медиками и вообще опытными в таких делах людьми...
Мне сказали что - если есть необходимость перевезти в Россию для дальнейшего лечения, надо как минимум устроить что-то вроде телемоста между российскими и китайскими врачами, чтобы оценить состояние или получить все документы - историю болезни и т.п. переведенные на русский для оценки специалистами. Таковые тут есть и связь с ними налажена.

Если транспортировка и дальнейшее лечение в России имеют смысл, в дальнейшем делается официальный запрос от какой-либо организации - лучше государственной - на имя посла России в Китае с просьбой организовать консульскую поддержку. И дальше закручивается отработанный механизм.
Если надо, могу организовать такой запрос от госструктуры или политической партии. Но это после оценки состояния.

Оффлайн amaras

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Сколько раз уже приходится наблюдать такие до боли похожии ситуации,в Эмиратах,Таиланде и т.п.  Мы будем молится за Юлю. Единственное,в чём мы можем помочь,избежать процента марадёрского за переводы. Граждане, по системе ЮНИСТРИМ на маму Юли или её близких комиссия в Китай 7.5$ за первые 100$, а выше- вообще--центы.В большинстве городов России и многих город. мира есть филиалы. Линк даю,там правда калькулятор немного заедает,будте терпеливы.
www.unistream.ru
« Последнее редактирование: 28 Августа 2007 05:12:31 от amaras »
«Если кто-то и считал русских недочеловеками, так это руководители большевиков, которые заставляли их жить в деревнях и работать в городах в скотских условиях».

Оффлайн brilliant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: evgenia-travel1
кто-нибудь сообщите как связаться с Юлиной мамой,и вообще о состоянии Юли

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Юлю перевели из отделения реанимации в реабилитационное отделение. Состояние Юли стабильное, из комы пока не вышла.

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Слава Богу! Надеюсь, что это начало выздоровления.
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн 3L

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
каково состоание на даннии момент
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2007 21:51:19 от Администрация »

Оффлайн brilliant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: evgenia-travel1
каково состоание на даннии момент


действительно
 ???
« Последнее редактирование: 05 Октября 2007 22:23:27 от brilliant »

Оффлайн avd

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
как у нее дела?

Оффлайн loray

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Юлю перевели из отделения реанимации в реабилитационное отделение. Состояние Юли стабильное, из комы пока не вышла.

Пожалуйста, напишите подробнее о Юле. Ведь создавая тему, вы заочно познакомили нас с этой девушкой, лично я принимаю ее трагедию как свою личную - моя дочь закончила этот факультет вместе с Юлей. Юля реагирует на звуки, на имя, двигает глазами? Это правда?
Вы ведь находили время писать о ней, когда состояние было критическим. Найдите, пожалуйста, время и на положительные новости.

Оффлайн gz_bvrn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
как Юлины дела?
Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
присоединяюсь к вопросу. ???
бла-бла-бла

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Вышла ли Юля из комы? Как ее состояние?

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
почему же ни кто не ответит???Долгое время не решалась задавать подобный вопрос,опасаясь быть назойливой и так,в не простой ситуации :-[Но мне кажется,мы имеем право знать о состоянии на сегодняшний день,ведь так или иначе,мы все стали близки Юле,или вернее она стала (сама этого не подозревая),близка нам.

Оффлайн Эмиль

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: daria2522
Состояние Юли по-прежнему оценивается врачами как состояние стабильной комы. Сейчас Юля находится в восстановительном центре. Некоторые улучшения есть, но говорить о серьезных изменениях очень и очень рано.
Безмерно благодарны Всем за Поддержку, Сострадание, Участие, а самое главное ,за Веру, что все будет хорошо. Дай Бог Всем Вам здоровья!.
О состоянии Юли  будем сообщать нечасто, поскольку  наступил нелегкий и долгий период восстановления, и нужно просто ждать и верить.


Оффлайн Mulan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Doctors say that Yulia's condition can still be described as stable coma. Now Yulia is in convalescent center now. There is some improvement, but it is too early to talk about serious changes.
We are exceedingly grateful for your Support, Compassion, Concern, and most of all for your Belief in favorable outcome. May God give you health!
We can not inform you on Yulia's condition often, as now there is a long way to go. It is the period of recovery and we can only wait and believe.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2007 08:18:26 от Mulan »
If you love something, set it free. If it comes back to you, it is yours, if it doesn't it never was.