Китайский форум > Китай: Женский клуб

Покупки в Китае: вопросы и ответы

(1/300) > >>

Ronin 137:
Дорогие дамы! Занимаюсь молодежной одеждой, но внезапно свалилась тема с нижним женским бельем - модным и сексуальным. Ну, не мне Вам рассказывать... В общем, я к тому, где в Китае можно такое закупать оптом, или хотя бы посмотреть на образчики такого. Все комментарии интересны! Спасибо!

CATWALK:
В ГЖ есть большой Оптовый рынок белья, находится в р-не вокзала, там где все оптовые рынки (может кто подскажет более точный адрес). Попробуйте посмотреть там.

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ:
白马大厦,天马大厦,流花大厦,万通大厦

Ronin 137:
Спасиб, как приеду - сразу туда!!!! ;)

редиsKin掉裤:
Вот вобще тема зверская.В том смысле, что  за сексуальное сегодня прёт то, что еще пару лет назад казалось дичью. Есть один франчайзинг магазин женской одежды, название не привожу чтобы не пр-ть.Так вот, вещи там идут с ярлыками "сделано в РФ",в чем у меня лично большие сомнения, ибо похожи на китайские и разваливаются так же быстро. Но дело даже не в качестве. Меня сразили наповал маечки и пуловеры с обезьянками, лягушатами ( десткого отдела нет вообще) в размерах от 38 до 52 (такие точно я видела на субтильных девочках в китае),  висели рядышком с офисными котюмами.Еще веселе мне стало, когда продавщица приволокла  мне такой шыдевр в примерочную - скомбинировать с солидной юбкой.
В связи с этим вопрос. О белье. Появятся ли у нас в ближайшем будущем плавки с пушистыми заячими хвостиками, кисками хэлло китти и прочей веселухой? ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии