Автор Тема: shkola tantsev v Tokio  (Прочитано 9909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ekatta

  • Гость
shkola tantsev v Tokio
« : 30 Августа 2004 01:13:46 »
Mojet kto znaet gde zdes mojno naiti school erotik ili estradnih dans????

osh

  • Гость
Re: shkola tantsev v Tokio
« Ответ #1 : 30 Сентября 2004 10:50:00 »
Интересно ,  а  зачем  Вам это ? ;)
Но , если  очень  нужно  ,  то  какого  уровня ?Я  сама  хореограф ,  правда  не  совсем  такого  жанра ,  но  думаю  ,  что  можно   попробовать ...Мне  и  самой  интересно  ,  смогу  ли  я  и  таким  танцам  обучать ! :?)

osaj

  • Гость
Re: shkola tantsev v Tokio
« Ответ #2 : 08 Октября 2004 00:55:18 »
 ja- xoreograf,  11 let staja v v rossii. podumivayu o proffessionalynoy rabote zdesy...no poka  na etom  rinke   krome   "social  dance"  ne viju perspektivnoy raboti...xotya  nekotorim sprosom,znayu, polyzuyutsya flamenko,amerikanskiy "folk",hawaiyan...tak je slyshala o studiyax klassicheskogo tanca...no eto voobshe-slezi...japonki-balerinki...tak smeshno,chto nekuda poplakaty...podumivala o prepodavanii "modern"  podrostkam-devochkam...ili  chto-nibudy tipa "kallanetiki" ili xolotropnogo dihaniya domohozyaykam...  no,poka, kak luboy russkiy chelovek,ne proschitav,naskolyo  vigodnim eto budet dlya menya,vseryoz etim ne zanimalasy...potomu kak rabotu seychas imeyu...i mnogo...esli kto-nibudy zadumivalsya o podobnom,pishite,podumaem vmeste !  :?)   tak je interesno bilo bi poslushaty xoreografov,imeyuschix professionalynij opit raboti v japonii...ja imeyu vvidu-prepodavanie.