Автор Тема: Где остановиться в Циндао?  (Прочитано 64592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #50 : 25 Апреля 2010 19:36:31 »
Вы можете совместить: во время пивного фестиваля, как правило, в старом центре почти никого нет, все пиво пьют. Только изредка заезжают китайские туристические автобусы на "галопом по европам" и бегают новобрачные с фотографами.
Так что тишина и покой гарантированы.
А у меня тоже аллергии до этого пива не было. ;D Но вообще-то действительно редкий случай ::)

Оффлайн emiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #51 : 12 Мая 2010 19:59:17 »
Здравствуите! Подскажите,пожалуиста, где в инете можно заказать отель без кредитки?
Планирую отдохнуть в Циндао в июле. Какую гостиницу выбрать Huanghai  или  Ocean wide elite?
Спасибо.

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #52 : 13 Мая 2010 22:23:04 »
Я всегда заказываю через www.ctrip.com
кредитки там не требуется и выбор неплохой, к тому же можно фотки посмотреть.

Оффлайн emiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #53 : 14 Мая 2010 20:20:25 »
Спасибо за ответ. Была бы признательна еще за совет по выбору гостиницы. Нужна рядом с пляжем, 3-4 звезды.

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #54 : 19 Мая 2010 20:49:54 »
Отель тоже можно найти через сайт, там и местоположение указывается и скидки бывают. Я просто не в курсе гостиниц около пляжа, всегда в центе выбираю.

Оффлайн brd4650

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #55 : 13 Июня 2010 15:43:35 »
доброе время суток,
а кто нибудь знает про Aegean Sea Commercial Hotel?, - подозрительно недорогой, в центре, по фоткам фроде прилиный. Стоит в нем остановитьс я?

Оффлайн m-garik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #56 : 13 Июня 2010 19:22:16 »
Всем привет)
Подскажите плиз.я вот планирую поехать числа 20июля по 18 августа в циндао,и хочу со своей девушкой снять квартиру на этот промежуток времени,девушка планирует проходить практику в одной из универов(какой ещё точно не знаю),но нужно как мона ближе к нему...ребята,кто сдаёт квартиры,отпишитесь,какие расценки у вас в городе?отпишитесь,номера оставьте,или кто подскажет кто занимается недвижимостью.

Оффлайн S-ann

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #57 : 18 Июня 2010 13:43:21 »
Привет всем!=) Подскажите пожалуйста можно ли снять квартиру на месяц через агенства или там только самый маленький срок на пол года?

Оффлайн w1r33d

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #58 : 18 Июня 2010 22:52:07 »
есть ли сайты, где можно посмотреть квартиры в Циндао, наподобие пекинского www.thebeijinger.com?

Оффлайн Baili

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 3
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #59 : 21 Июня 2010 18:46:28 »
есть ли аппартаменты в циндао?

Оффлайн zlattan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #60 : 26 Июня 2010 18:22:31 »
Подскажите , знаете ли сайт или емейл  санатория Изумруд в Циндао?

Оффлайн Marika_ev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #61 : 29 Июня 2010 14:29:59 »
Мы с парнем собираемся в Циндао на месяц в сентябре 2010. 
Подскажите,где можно снять квартиру на месяц (желатно поближе к морю)? И кто знает хорошие языковые курсы (интересует как китайский,так и английский)
Если что пишите в аську 406-440-083 или на электронку [email protected]

Оффлайн RoxyD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #62 : 17 Августа 2010 06:30:00 »
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна информация о том где в Циндао можно снять квартиру примерно за 100 юаней посуточно, пожалуйста подскажите!!! еду туда в конце сентября

Оффлайн china0001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #63 : 24 Августа 2010 16:30:07 »
Я профессиональный переводчик ,меня зовут Евгения .
Я  постоянно живу и работаю в Циндао .


Мой телефон :15064205012
Мой ящик : [email protected]

Оффлайн ivans

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #64 : 26 Августа 2010 17:20:01 »
Забронировали отель "Красное солнце". Большая просьба, кто останавливался в этом отеле, посоветуйте в каком корпусе лучше селиться, и как далеко идти до 1 и 2 пляжа?

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #65 : 26 Августа 2010 20:17:20 »
 посоветуйте в каком е лучше селиться - корпус 6 ili 7, odinakovo. Vyshe 1 etaja, chtoby s balkonom.

и как далеко идти до 1 и 2 пляжа? 10 - 15 min, v raznye storony.


Оффлайн ivans

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #66 : 28 Августа 2010 10:40:15 »
посоветуйте в каком е лучше селиться - корпус 6 ili 7, odinakovo. Vyshe 1 etaja, chtoby s balkonom.

и как далеко идти до 1 и 2 пляжа? 10 - 15 min, v raznye storony.
Я читала, что в этом отеле всего 3 корпуса. Тогда почему лучше селиться в 6 или 7?

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #67 : 28 Августа 2010 11:12:04 »
Da, всего 3 корпуса. Prosto nazvaniya takie, N6, N7. Perviy samiy stariy.
Tol'ko chto tam byl.

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #68 : 10 Сентября 2010 09:54:21 »
Услуги гида и переводчика с машиной в Циндао :)

Телефон 0086-13791804279
почта    [email protected]
Сергей

Оффлайн RoxyD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #69 : 14 Октября 2010 06:50:54 »
Поделюсь немножко своим опытом поиска жилья в Циндао. Перед отъездом забронировала гостиницу через сайт elong.net, поскольку город совсем не знала, то с местом расположения гостиницы было сложно, а когда приехала в эту гостиницу фактически все выглядело так как на картинках в инетрнете, только все было старое, потертое, грязное какоето, да и находилась гостиница рядом с вокзалом, называется Qingdao Aegean Sea Commercial Hotel. Гостиница не понравилась и я пошла искать новую, просто шла пешком по улице самой близкой к морю и заходила во все гостиници, в итоге нашла очень приятную по цене, виду и расположению гостиницу Hui Yuan Hotel - Qingdao
Area: Badaguan/First Bathing Beach Address: 1 Qixia Road, как потом оказалось она находится недалеко от известной гостиницы Династия :) в конце сентября я жила там за 200 юаней, еще и завтраком китайским кормили :)до 1го пляжа пешком 5 минут, рядом автобусная остановка, очень удобно, чисто, спокойно...

Оффлайн ivans

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #70 : 24 Октября 2010 20:03:08 »
А можно немножко поподробнее об условиях проживания в этой гостинице? Что есть в номере и т.д. Просто мы с мужем тоже жили почти три недели в Циндао, но в Красном солнце. Как вариант мы рассматривали вашу гостиницу, но не рискнули, т.к. в интернете информации по ней ноль. Если там хорошие условия для проживания,то обязательно остановимся в ней на следующий год.

Оффлайн RoxyD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #71 : 18 Ноября 2010 11:46:41 »
Подробней про гостиницу: в номере есть кровать, шкаф, стол, зеркало, комод (чтото в этом роде), телевизор, проводной интернет,кондиционер, халатов нет, сейфа тоже, но когда я узнавала про сейф на ресепшене меня заверили что все ценности безопасно оставлять в номере, мы так и делали, ничего не пропало. Еще у нас входил скромный завтрак, но там была только китайская еда. Персонал гостиницы очень хороший, все аккуратно, чисто, как я поняла это отель 4 звезды, все совсем не так глобально, скромненько. Жили там одни китайцы, тоже туристы, и еще была одна пара русских самостоятельных путешественников. До центра, на автобусе минут 15...до вокзала примерно так же. Если интересно чтото еще, обязательно отвечу

Оффлайн ivans

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #72 : 18 Ноября 2010 15:09:42 »
Расположение этой  гостиницы мы хорошо знаем. Не раз возле нее садились на автобус. Но вот в номерах не были. Расположение у нее относительно пляжа номер 1 действительно удачное и ценник очень низкий. Но нас смутило именно полное отсутствие информации по этому отелю.   До Красного солнца мы заезжали еще в один отель, расположенный в этом же районе. В переводе на русский звучит как Корабль мечты. Ценник на него в сентябре был порядка 350 юаней за стандарт,и в интернете он был расписан как очень хороший новый отель. Когда посмотрели номер, смылись оттуда сразу же по-быстренькому.Номер крохотный, стены в грибке ну и т.д.  По Hui Yuan есть еще один вопрос, есть ли в номере холодильник?

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #73 : 19 Ноября 2010 08:51:36 »
Была в Циндао в июле, жили в гостинице не в центре, в 3  минутах от Полярного мира.
Century Mandarin Hotel или 世纪文化酒店.
Номер был хороший, просторный, с холодильником, обслуживание хорошее.
Из аэропорта до гостиницы ходит шаттл 巴士, обратно разумеется тоже.
Выбирала специально не в центре, так как центральные пляжи отвратные. По паркам, музеям, интересным местам и пр доезжали на такси, автобусом было лень. Зато в Лаошань поехали на обычном автобусе за 3 юаня :)) путь в два раза короче и во много раз дешевле.
Пляж недалеко от гостиницы (рядом с чем - названия не помню, восточный пляж в Лаошижень) во разы лучше, чем в центре и даже 金沙滩,银沙滩.

Оффлайн Kapitoshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: Kapitoshka_Liu
Re: Где остановиться в Циндао?
« Ответ #74 : 19 Ноября 2010 09:49:11 »
а кто-нибудь останавливался в мотеле 168, который возле ж.д. вокзала? в интернете мало фотографий, сложно составить впечатление. а забронировать хочется заранее, т.к. поездку планируем на высокий сезон. во время фестиваля, не хочется потом бегать с рюкзаками по городу в поисках свободных мест по заоблачным ценам.
«Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает.» Станислав Ежи Лец