Автор Тема: Женщина в мужском коллективе!  (Прочитано 46837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #25 : 29 Июля 2006 00:02:47 »
:-[ Ничего-ничего, Мансур, мы можем "этим" поделится с вами или совсем отдать. Но мужчины - "слабый пол", боюсь не справятся..... ::)
Нет уж, делиться не стоит. Уж лучше пусть каждый делает то что у него лучше всего получается... ;D
Мужчины так сказать, зачинают, а женщины - рожают... ;D А вот растить результат после появления на свет - следует ОБОИМ! >:(
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Zafari

  • Гость
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #26 : 21 Декабря 2006 04:17:51 »
Девчонки перестаньте на мужчин наезжать, слабый пол, нормальный у них
пол особено, если торчит в пол ;-) Дело в том, что мы должны с любовью
и нежностью заставить его сделать, что нам нужно ;-) У нас коллектив
на 80% мужской, чувствую себя просто прекрасно, а если вы стеснительны
и не любите, что мужики на вас пялятся это уже комплекс, умной женщины.
Хи-хи ;-)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #27 : 21 Декабря 2006 08:40:03 »
   Н-дааа... ::) Мужской коллектив - это классно... ::)Особенно, когда серьезно подходят посоветоваться, КАКИЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДЯТ ЖЕНСКОМУ ОРГАНИЗМУ... Вообще супер!! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #28 : 21 Декабря 2006 10:18:43 »
мой МЧ  в такие периоды  предпочитает...
МЧ - это так теперь называют мужчин?  ;)
Я действительно в Японии?...

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #29 : 21 Декабря 2006 11:49:07 »

В той же степени как мне нравится работать в мужском коллективе, меня воротит от женского.
Отправили меня как-то на юг на пару месяцев поработать, коллектив подобрался абсолютно женский, ну если не считать китайского водителя.
В первую же минуту знакомства в душу закралось предчувствие беды: коллеги мои (их было 4) оказались все как на подбор старые девы около 35 лет.
Тут надо отступить от темы, чтобы дать небольшое разъяснение: старые девы, в моем понимании, - это "девушки бальзаковского возраста" со смертельной тоской в глазах по несбывшемуся замужеству, работа для них - кладбище их молодой жизни.
Мне очень импонируют женщины, занимающиеся карьерой, они и выглядят иначе. Есть у меня знакомая из Москвы, начальник отдела, не замужем, тоже около 35, но от старой девы в ней ничего нет. Подтянутая, энергичная, позитивная.
Ну вернемся к нашим баранам.
К концу второго месяца я начала искать у себя седые волосы и считать дни до отъезда.
Истерики у моих дражайших коллег случались в, до и в период критических дней, т.е., состояние взвинченности было перманентным, юбки надевались обязательно короткие и с открытым животом (последний поджимался стальным усилием воли и распускался милым желеобразным передником только за столом - под ним не видно), ноги, ах, белые до синюшности с чудной "гусиной кожей" ноги (загорать - нет, пусть китаянки желтые ходят, мы на их фоне будем красавицы), бюстгалтера    - прошлый век, нынче европейки ходят без них, так что будем колыхать грудью под полупрозрачным топом. Цвет волос варьировался от иссиня черного до ярко-рыжего, надо ж привлечь к себе внимание!
В приличных ресторанах, где могла обитать дичь - мужчины, то бишь, европейского вида, я ела со спринтерской скоростью, смотреть на томные взгляды моих сирен, сканирующие весь зал в поисках ЕГО, было невозможно, а замечать удивленные ответные взгляды "дичи" еще хуже.
Свободное время уделялось поиску опять же ЕГО, только уже в инете и рассказам о том, что "вот тогда я чуть-чуть не вышла замуж". Одна девица со страшной, пугающей ненавистью в голосе объясняла свое одиночество своей привередливой мамой, если бы таким сгустком отрицательных эмоций можно было бы убить, ее мать была бы уже в агонии.
В-общем, лозунг, перефразируя чеховских сестер "Замуж, замуж, замуж!".

Эрго: женский коллектив? Э, нет, я лучше постою.
 





Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #30 : 21 Декабря 2006 12:01:44 »

Эрго: женский коллектив? Э, нет, я лучше постою
   Мужские коллективы тоже бывают... спаси и сохрани! Это женщины-то сплетницы?! Хуже сплетников-мужчин я в жизни ничего не встречала!! Такого наплетут, такой лапши навешают - тетки отдыхают!! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #31 : 21 Декабря 2006 12:23:24 »

Эрго: женский коллектив? Э, нет, я лучше постою
   Мужские коллективы тоже бывают... спаси и сохрани! Это женщины-то сплетницы?! Хуже сплетников-мужчин я в жизни ничего не встречала!! Такого наплетут, такой лапши навешают - тетки отдыхают!! ;D

С этим тоже соглашусь,  ;D но что поделать - издержки производства.

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #32 : 21 Декабря 2006 18:15:39 »
Насчет сплетен в мужском коллективе - согласен, но мужские спленти в отличие от женских просто безобидны.
У нас на факультете по сути был женский коллектив, парней на первом курсе было 6, к 5-ому осталось 2.
Не у всех, конечно, но часто в женских сплетнях есть нечто жестокое, некая улыбка палача в момент отрубания головы.
Фраза: "какая у тебя классная кофточка, вау, да ты сегодня супер просто выглядишь", прямо брызжет искусственной лестью. "Ой, дай я посмотрю твой новый браслетик..., какая прелесть, где ты его купила", в мужских компаниях такого нет.
Если мне нравится, какая рубашка у моего друга, я ему искренне об этом скажу, но демонстративно закатывать глаза и поднимать руки в небу в показном восторге...
 ;D
Я действительно в Японии?...

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #33 : 21 Декабря 2006 18:35:30 »
Насчет сплетен в мужском коллективе - согласен, но мужские спленти в отличие от женских просто безобидны.
У нас на факультете по сути был женский коллектив, парней на первом курсе было 6, к 5-ому осталось 2.
Не у всех, конечно, но часто в женских сплетнях есть нечто жестокое, некая улыбка палача в момент отрубания головы.
Фраза: "какая у тебя классная кофточка, вау, да ты сегодня супер просто выглядишь", прямо брызжет искусственной лестью. "Ой, дай я посмотрю твой новый браслетик..., какая прелесть, где ты его купила", в мужских компаниях такого нет.
Если мне нравится, какая рубашка у моего друга, я ему искренне об этом скажу, но демонстративно закатывать глаза и поднимать руки в небу в показном восторге...
 ;D



Ну, то о чем Вы говорите, это вовсе не сплетни, а ханжество и лесть. Но все равно смешно, да, мы женщины этим страдаем.
 :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #34 : 22 Декабря 2006 08:15:26 »
Насчет сплетен в мужском коллективе - согласен, но мужские спленти в отличие от женских просто безобидны.
У нас на факультете по сути был женский коллектив, парней на первом курсе было 6, к 5-ому осталось 2.
Не у всех, конечно, но часто в женских сплетнях есть нечто жестокое, некая улыбка палача в момент отрубания головы.
Фраза: "какая у тебя классная кофточка, вау, да ты сегодня супер просто выглядишь", прямо брызжет искусственной лестью. "Ой, дай я посмотрю твой новый браслетик..., какая прелесть, где ты его купила", в мужских компаниях такого нет.
Если мне нравится, какая рубашка у моего друга, я ему искренне об этом скажу, но демонстративно закатывать глаза и поднимать руки в небу в показном восторге...
 ;D
   Безобидные мужские сплетни??? ХА! Особенно, когда с полгодика ломаешь голову, с чего этот самый коллектив вдруг стал внимательно и особо пристально изучать тебя с головы до пят, если еще учесть, что раньше такого, прямо скажем, нездорового интереса не наблюдалось? А потооом... А потом выясняется, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, кое у кого с тобой был просто аххренительный секс, и ты ТАКОЕ вытворяла, ну ТАКОЕ, что просто-таки невозможно было ожидать от нашей неприступной скромницы! ;)... А круги под глазами у нее от чего, вам известно?.. Вот и не знаете, я один только знаю, чего мне стоило расставание с ней, какие там были сопли и водопады слез, упреки и набрасывания с кулаками, и все потому, что я сказал, что не женюсь... Не связывайтесь с ней, мужики, ой, не связывайтесь, такая ДУУУРА, такая ДУУУРА...!  ;D
  Не обращать внимания на хаханьки за спиной нервов не осталось. Пришлось уйти. ;D Через энное количество времени встречаю одного из бывших коллег. Первый вопрос - так ты из-за Васи ушла? Зря!.. Хлопаю глазами. Он, видя мою реакцию - тоже. Пара  минут проходит в замешательстве. Следует красочный рассказ. Я в ауте. Глаза как блюдца. До него начинает что-то просачиваться. Просачивалось долго. Наконец, дошло... Занавес.
   Очень безобидные сплетни. А теперь еще: думаете, я ОДНА такая?????? Да в каждом ПЕРВОМ мужском коллективе, где работает хотя бы ОДНА женщина, случаются такие вот ... безобидные нюансы :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #35 : 22 Декабря 2006 10:45:52 »
Ну бывает конечно, а вы случайно не одевали короткую юбку в офис?
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #36 : 22 Декабря 2006 10:48:56 »
 -N-
Вот человек честно признался, точнее призналась.
 ;D
Дай пожму руку...
Кстати, из-за женщины мужчины намного реже ломают дружеские отношения, а вот женщины... ::)
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #37 : 22 Декабря 2006 10:57:13 »
 НЕ, я в мужском кол-ве веду себя как рубаха парень, своя донельзя! для мужчин! А они мне все подряд рассказывают, и про ту и про как, и про с кем, еще и сводничать приходилось! После чего я делаю нехилые выводы, все мужики ....!  ;D
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #38 : 22 Декабря 2006 11:03:02 »
На самом деле мужчины намного больше по природе доверяют как мужчинам, так и женщинам. Если женщина претендует на роль друга, то мужчины и будут ей говорить смело и открыто как другу. Женщины же в мужчине всегда видят потенциального козла, а в подруге потенциальную соперницу. А дружба 2 женщин - это заговор против третьей  ;D
А все эти интимные секретики и пикантные хихиканья были актуальны в 18 веке  ;)
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #39 : 22 Декабря 2006 11:14:35 »
А насчет с кем и когда и как...
Я от однокурсниц такого наслушался, чего не услышишь в самой циничной и пошлой мужской компании даже в стадии сильного опьянения.
Открою секрет - мужчины всегда дети, только игрушки становятся дороже. Уже по этой причине от них зла нет (либо ненамеренно), а женщины умнее по природе, продуманне, вот и делайте выводы.
Оговорка: есть исключения
Я действительно в Японии?...

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #40 : 22 Декабря 2006 11:49:22 »
Ну бывает конечно, а вы случайно не одевали короткую юбку в офис?
   Никогда. Ума хватало не провоцировать. Да только не помогло. :)
   
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #41 : 22 Декабря 2006 11:52:27 »
-N-
Вот человек честно признался, точнее призналась.
 ;D
Дай пожму руку...
Кстати, из-за женщины мужчины намного реже ломают дружеские отношения, а вот женщины... ::)
   На, пожми... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #42 : 22 Декабря 2006 11:54:14 »
Кстати, из-за женщины мужчины намного реже ломают дружеские отношения, а вот женщины... ::)
   С этим согласна полностью :D. Заклятыми врагами...врагинями, то есть, делаются ;), факт
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #43 : 22 Декабря 2006 11:58:26 »
На самом деле мужчины намного больше по природе доверяют как мужчинам, так и женщинам. Если женщина претендует на роль друга, то мужчины и будут ей говорить смело и открыто как другу. Женщины же в мужчине всегда видят потенциального козла, а в подруге потенциальную соперницу. А дружба 2 женщин - это заговор против третьей  ;D
А все эти интимные секретики и пикантные хихиканья были актуальны в 18 веке  ;)
   Для меня мужчины никогда не были потенциальными козлами, напротив, у меня больше друзей-мужчин, нежели женщин. И с подругами мне повезло, безо всяких "тьфу-тьфу" и пр... А все интимные секретики и пикантные хихиканья и сейчас актуальны, и впредь таковыми будут, так что....... ;D ;D ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #44 : 22 Декабря 2006 12:02:23 »
А насчет с кем и когда и как...
Я от однокурсниц такого наслушался, чего не услышишь в самой циничной и пошлой мужской компании даже в стадии сильного опьянения.
   И это верно. Вернее, не само это, а то, что в женских компаниях обсуждают так же, как и в мужских, ничуть не лучше  ;)...
   Оговорка: не во всех! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #45 : 22 Декабря 2006 12:05:24 »
Вообще вопрос, существует ли женская дружба?
Я думаю, что нет, потому что для женщины все же важнее дом, дети и муж.
Но тот факт, что мужчине важны друзья, потому что не важен дом и жена с детьми - неверно...вернее, конечно, есть такие индивидумы, которые плевали на семью. Бывают и немало.
Но если окунуться в природные правила и становится понятно, что кто-то должен выходить из пещеры и добывать дичь, причем часто это приходится делать совместной охотой (напарники по охоте - мужчины-друзья), конечно женщины тоже вместе ходили стирать шкуры на реку, но по сути это были просто собеседницы для души, без которых женщина бы не погибла.
Современный мир сделал женщину независимой, сильной и вообще крутой во всех отношениях. Но в корне отношения на уровне женщина-женщина мало чем изменились.
Кстати, я сталкивался с такой ситуацией, когда девушка подвозила меня на машине и ей не давали выехать на главную дорогу. Она так жалостливо: "Ну пропустите девочку :'(", а потом когда-то кто-то на дороге пытался вклиниться в ее ряд, она таким матом: "Куда прешь урод долбанный!!! >:("
Таки образом эмансипированность - это желание пользоваться преимуществом обоих полов, но не нести ответственности ни за один из них!  >:(
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #46 : 22 Декабря 2006 12:09:43 »
Другими словами:
"Когда женщине нужно, она прикидывается такой слабенькой овечкой мол я же слабая и хрупкая девушка, как вы так можете. А когда наступает другая ситуация, то сразу...я не поняла, это же дискриминация по половому признаку!!!"
Нет ничего хуже зла, которое добром прикидывается
Вы хоть раз слышали, чтобы мужчина заявил:"А почему женщины и дети первые"? Это же дискриминация, мы все равны ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006 12:13:01 от Alexey K »
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #47 : 22 Декабря 2006 12:11:21 »
Конечно, многие женщины вполне нормальные, осознают, что тот факт, что они женщины, а сам природный факт разделения вполне логичен и правилен...и это хорошо :)
Я действительно в Японии?...

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #48 : 22 Декабря 2006 12:17:47 »
Забыл сказать про одну статью, я по полу катался когда читал:
Одна женщина изобрела специальное устройство, с помощью которого женщина могла ходить в туалет по маленькому стоя. Это устройство напоминало пластиковый стаканчик, но конусовидной формы.
И это женщина гордо заявила:
"Мы женщины - не хотим в чем-то чувствовать разницу между собой и мужчинами"...такого тупого заявления я не слышал еще.
Может сразу пол изменить, накачать мышцы и начать брить лицо, чтобы уже точно нечувствовать разницы?  ;D
Я действительно в Японии?...

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Женщина в мужском коллективе!
« Ответ #49 : 22 Декабря 2006 12:25:45 »
Кстати, я сталкивался с такой ситуацией, когда девушка подвозила меня на машине и ей не давали выехать на главную дорогу. Она так жалостливо: "Ну пропустите девочку :'(", а потом когда-то кто-то на дороге пытался вклиниться в ее ряд, она таким матом: "Куда прешь урод долбанный!!! >:("
Таки образом эмансипированность - это желание пользоваться преимуществом обоих полов, но не нести ответственности ни за один из них!  >:(
  Не всегда. На одном таком примере свет клином не сходится :). Зато в моей памяти свежи такие случаи, когда самые натуральные УРОДЫ подрезали меня на дороге и вообще не давали мне нормально ехать только потому, что машина моя, видите ли, круче их... :D А какие злобные взгляды!.. А какие комментарии!.. Я уж всерьез подумывала повесить таблички (спереди, сзади и с боков) с текстом:"Ребята, простите, ради Христа, но я и вправду хорошо зарабатываю, и не тем местом, о котором обычно принято думать". ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing