Голосование

Может ли КНР оказать на население РФ идеологич. воздействие, используя в качестве орудия пропаганды свои экономические успехи, повлиять на

несомненно
13 (28.9%)
скорее да
6 (13.3%)
может быть
3 (6.7%)
скорее нет
14 (31.1%)
точно нет
8 (17.8%)
не знаю
1 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: Может ли КНР оказать на РФ идеологич. воздействие?  (Прочитано 42077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quaxter

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 668
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
вроде включились хуажэни в общий хоровод.
2.6: http://military.china.com/top01/11053250/20110601/16572687.html
中国表态愿接触利比亚反对派
4.6: http://russian.news.cn/china/2011-06/03/c_13909834.htm
Пекин, 3 июня /Синьхуа/ — Китай установил контакты с лидером ливийской оппозиции. Это подтвердил сегодня здесь официальный представитель МИД КНР Хун Лэй.

так что пример РФ оказался заразителен.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Я вот не понимаю: зачем человек раз в год заходящий на сайт подогревает вот такие темы?
Это что? с какой целью?
Вот ведь ничего вам тут не интересно кроме проблем какой-то сраной и никому не нужной здесь Ливии и её царька.
И ещё место жительства написано как Киев.
То есть, человек с Украины на сайте, посвящённом российско-китайским отношениями, постит посты про Ливию с точки зрения ура-патриота России.    Это называется "вброс говна на вентилятор".    Или тут какая-то скрытая связь, которую я не вижу?   
Мне вот лично было бы даже впадлу чего-либо отвечать на такие провокационные посты.    И мне лишь интересно выяснить истинные причины вашего постописания здесь.   
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн quaxter

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 668
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
потому что у отдельных индивдов, зарегистрировавшихся на форуме несколькими годами позже меня, советов просить не намерен. и отчитываться перед ними - тем более.

как говорится, "не учите меня, что мне делать - не стану говорить, куда вам идти".