Автор Тема: Беременность. Посоветуйте!  (Прочитано 55165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #50 : 09 Декабря 2008 16:01:13 »
Я бы не вытепрела бы столько времени в неведении оставаться. Интересно ведь, кто будет  :)
я буду одинаково рада и тому , и другому, лишь бы здоровые дети.. а за этим они почему то не следят..
т е таким способом хотела сообшить им , что не надо узи, только для развлечения, а они не поняли, и опять видео прелагают

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #51 : 09 Декабря 2008 16:06:12 »
Рожайте в России,тут всё не так как у нас ,врачи спокойнее и осмотры сами по себе никакие.
это точно! что то смотрят, но абсолютно бесполезно . Очки втирают

Оффлайн prometei-hotondo

  • Забаненный
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #52 : 10 Декабря 2008 01:15:21 »
Беременность- нет, роды-да. Была угроза внепланового кесарева.
Это не осложнённые роды.  Кесарево сечение обычно проводится по показаниям,  при узком тазе - планово, при угрозе жизни ребёнка или матери - внепланово.
Об осложнённых родах, мадам, вы просто ничего не слышали и не знаете.

Оффлайн prometei-hotondo

  • Забаненный
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #53 : 10 Декабря 2008 01:20:24 »
пыталась!  :'( , после этого обстановка сильно накалилась (я от кресла пыталась отказаться , потому что в пердыдушем случае после осмотра выкидыш был), он сказал, что если смотерть нельзя, значит не надо к нему ходить  :( , а это был уже третий врач , лучший из худшего, потому что смотрит аккуратно, другие вообше.. :o
Вика,  у вас какой срок? Вообще осмотр проводится пальпаторно, чтобы определить размер матки.  Сорри, но ваш врач оч смахивает на маньяка :-[

Оффлайн prometei-hotondo

  • Забаненный
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #54 : 10 Декабря 2008 01:27:50 »
http://www.ginecolog.by/statya.php?st=4
http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=46389 -здесь форум.
Можно посмотреть  и задать вопросы врачам.

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #55 : 10 Декабря 2008 01:30:04 »
http://www.ginecolog.by/statya.php?st=4
http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=46389 -здесь форум.
Можно посмотреть  и задать вопросы врачам.
спасибо! одина раз я уже так делала, врачи ответили и огорчили еше больше: сказали, "приезжайте в Россию, поможем, у нас подходы другие " :-\ и то что японские врачи тупо назначили , сказали не делать, хотя это и так было очевидно

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #56 : 10 Декабря 2008 01:32:53 »
Вика,  у вас какой срок? Вообще осмотр проводится пальпаторно, чтобы определить размер матки.  Сорри, но ваш врач оч смахивает на маньяка :-[
а женщины-врачи, те что были, вообще на мизантропов  >:(

Оффлайн prometei-hotondo

  • Забаненный
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #57 : 10 Декабря 2008 02:55:01 »
а женщины-врачи, те что были, вообще на мизантропов  >:(
Вика, в теме форумов этика не позволяет мне  оценивать врачей. Как  говорил  один герой мультфильма -"мы с тобой одной крови"... :)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #58 : 16 Июля 2009 10:42:14 »
Рожайте в России,тут всё не так как у нас ,врачи спокойнее и осмотры сами по себе никакие.Если всё таки вы будете рожать здесь,найдите известную клинику в вашем городе и станьте на учёт там.У меня был горький опыт родов в Японии,слава богу сейчас всё хорошо,ребёночек здоровый,дочечке повредили ручку при родах,родовая травма,ребёнок был большой и вытаскивали с помощью ваккуума,потом повреждение ручки ручка не двигалась вообще,потом реабилитация и операция в год.Сейчас нам уже 3 ,а мы всё ещё каждый день ездим на массаж и в бассейн,так как ручка ещё плохо поднимается вверх.Так что я вам советую очень хорошо подумать,всё таки наверное дома лучше,наши врачи опытнее
Интересно, а что говорит статистика - какова смертность в младенчестве в России и Японии? Конкретный горький опыт конкретной мамы это 100% неудачи японских врачей. Свой один (!) ребенок - это именно 100%, а не какие-то статистические данные. Но эмоции в сторону. Статистика вещь неумолимая.
http://demoscope.ru/weekly/2006/0269/biblio01.php
http://demoscope.ru/weekly/021/tema01.php
http://vestnik.mednet.ru/content/view/46/30/ 
http://vivovoco.rsl.ru/VV/NO_COMM/DEMOGOV.HTM
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009 10:48:13 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #59 : 18 Июля 2009 00:48:01 »
да, врачи нашлис , фууууух..спасибо всем.  :)
кстати, тоже МНООООГО раз сталкивалас, то что у нас активно лечат, в Японии болезню не считается..
но живут долго, болеют редко, вон от гриппа какои переполох..
получается, в россии помираыут от врачеи? :-X

(правда, мне лично до сих пор от местных врачеи стремно, ну бывает совсем не хорошо, а у них все даиджебу, вот и с ребенком тоже, а еше тот описанныи случаи с аппендицитом  :-\)

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #60 : 27 Июля 2009 03:41:18 »
Вика, вы родили уже?

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #61 : 27 Июля 2009 09:54:54 »
ага, но в следуюшии раз пожалуй в Бангкок   ;D

в етот раз летет побоялас,
 кстати, отзывы иностранцев о родах в японии начиталас, многим не нравится, и я в тех рядах   :)

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #62 : 30 Июля 2009 01:04:09 »
Ой, поздравляю! :)

А что там в Японии так плохо совсем все? Может расскажете?  просто ради любопытства мне :)

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #63 : 30 Июля 2009 12:57:26 »
спасибо! :)
рассказыжать ооочень долго, много впечатлений  ;), но в лиубом случае врачи здесь перестраховываиут СЕБЯ, конечно это также гарантирует менее проблемные роды, но..
мне назначили стимуляцииу (здесь это очень популярно,  после 6  вечера роды дороже стоят , и врачам неудобно  ???),
потому что 3500 у них крупный плод, ребенок родился в 37 недель 3100 с признаками недоношенности.. :( , это не есть хорошо,
 потом они настояли на введении смеси и это очень плохо тоже! >:( >:(
сомнительно полезно, но очень страшно: у 2хндевного ребенка была повышена температура, поэтому ее положили возле открытого окна на сквозняке в голом виде , я думала помру со страха, получила большой стресс,  :o :o :o :o, но так как ж японии сквозняки не считайут злом и не болейут от них ..может не так это плохо  ???
мойу подругу заставлали делать стимуляцийу тоже, ребенок был 3600, она отказалась, тогда больница отказалась принимать роды  >:(, и ей пришлось сделать рентген  >:( >:(, чтоб они убедилис, что ребенок пройдет  >:(
тяжелые лйуди  :-\
« Последнее редактирование: 30 Июля 2009 13:08:09 от vika007 »

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #64 : 30 Июля 2009 15:18:49 »
Какой кошмар! 2 дневного ребенка около окна голенького!!! Я в шоке! А сколько это -повышенная температура? Вообще до 37,5 у младенцев - это норма.

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #65 : 30 Июля 2009 18:24:28 »

да да, в апреле здесь не жарко..
про температуру они тоже говорили нормально, у нее до сих пор 37.5 постоянно, иногда за 38.. а сегодня я пошла в больницу с ухом, первый раз в жизни приклиучилось, и решила спросить, чего это она уши все время трет и плачет, оказалось у нее тоже отит двух ушей  :( ,а до этого сколько ходила в больницы, все у них нормально..  не было бы счастья, да несчастье помогло..  мои 38.5 вчера

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #66 : 30 Июля 2009 18:27:04 »
елки, и сразу антибиотик назначили такой маленькой,
по интернету пишут вроде и наобязател-но это.. пойду завтра опять доставать других врачей, может есть методы полегче ???

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #67 : 31 Июля 2009 10:36:18 »
Вот же блин! Как же отит врачи просмотрели. Вика, сочувствую. За 37,5 - это уже плохо, а уж 38, вообще. Лечитесь, выздоравливайте.

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #68 : 31 Июля 2009 21:48:11 »
Вика, да..рассказ про роды немного напоминает страшилки про роддома некоторые и в России...меня, кстати, тоже стимулировали в первый день 37 недели..только потому что им надо было от меня побыстрее избавится на дородовом - бюджетное место занимала.
Выздоравливайте там, удачи :)

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #69 : 31 Июля 2009 21:54:01 »
спасибо!
и меня в 37 первый день , и видать в сроках ошиблись, но у них наступала неделя выходных  :(
а тебя где ? в России или в Японии? (про ужастики точно, дочке было рано, после полного раскрытия 7 часов не было потуг, давили, выдавливали, вакуум, а порезы   :-X, не скажу, что я хорошо прочувствовала анастезииу , японки тоже так сказали 'painless' было не совсем точное слово  :-X)

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #70 : 02 Августа 2009 04:33:04 »
В России, в одном из лучших роддомов Петербурга. Вика, мы похоже подруги по несчастью. Хотя может мне относительно повезло больше - сложно сказать -после 10 часов стимуляции и нерегулярных схваток сделали кесарево.

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #71 : 02 Августа 2009 11:37:05 »
Ужас! :oИ без анастезии, я так понимаиу? :o в смысле , схватки и стимуляция без анастезии ?
В токио роддом с анастезией тоже найти было очень сложно, штук 30 обзвонили, не делаиут принципиально (хотя на сйтах пишут иногда для крутоты, что она у них есть), вот это было и страшно, что не только по показанием..  вообще без анастезии из принципа..еще интересно, говорили, причину: нет анастезиолога :o, врут конечно, а если кесарево ???
 Поначитавшись отзывов наших и иностранцев (у кого и 50 часов, но "надо воспитывать дух"- девиз японских больниц),  :o решила искать больницу с возможностьиу анастезии, на всякий случай  ;)..
ошушений  было достаточно ;D
« Последнее редактирование: 02 Августа 2009 12:00:48 от vika007 »

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #72 : 02 Августа 2009 23:00:54 »
да мне как-то анестезии и не особо нужно было, хотя они бегали и обещали  :-\....может у меня схватки слабые были

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #73 : 03 Августа 2009 10:50:24 »
это еще повезло, говорят, обычно при стимуляции схватки сильнее и больнее, меня так накачали, открытие за 4 часа произощло (хорошо. что хоть это не чувствовалось)

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Беременность. Посоветуйте!
« Ответ #74 : 03 Августа 2009 11:03:15 »
на счет лучших рроддомов ;): есть здесь огромный госпиталь от Токио Университета, один из лучших, аппаратура суперсовременная,звонили и туда , может хоть там анастезиолог есть и по воскресеньям, чтоб не стимулировать. >:( Нет. Анастезии нет. ??? Роды "круто полностью натуральные", то есть:
мы сами выбираем, где и как, и когда, врачи помогают минимум, после родов мамы в палате с ребенком , 6 человек в палате :o В общем получается все делаем НАТУРАЛЬНО мы, а врачи ничего , и за такое натуральное удовольствие 10 000$ :o , хотя в больнице попроще можно обойтись 4-6 000..
В общем странная страна, скоро будут продавать почасовое  хождение по травке , .. кстати и натурально грязная морковка в земле здесь дороже, чем мытая и чищенная из супермаркета  :'(