Голосование

Замужние русские девушки, как вам замужем за китайцем

лучше, чем русский
81 (26.2%)
довольна, не жалею
103 (33.3%)
я уже сомневаюсь, что вышла замуж
30 (9.7%)
никогда бы его не знать
51 (16.5%)
не вижу разницы
44 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 306

Автор Тема: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем  (Прочитано 608534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
даже мэр города был, комплименты мне говорил ;D
Как Вы поняли, что это мэр?


Оффлайн valetil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Как Вы поняли, что это мэр?

мне мой китаец сказал. ну если и не мэр, то какая разница? хотя смысла ему врать в этом не вижу

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
valieti, а Вы просто задайте ему вопрос: во Францию не поехали, и что дальше?    если начнет уходить от ответа, не делая конструктивных предложений - сделайте выводы. Все просто как раз, два, три и не надо ничего додумывать, соображать и никого не надо оправдывать.

Оффлайн newflier

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
И самое главное в любом случае и при любом раскладе берегите свою нервную систему и здоровье. А с родителями познакомил? В любом случае не дергайтесь, при повторной встрече решите, что вам надо.

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Барышни, извиняюсь, что вмешиваюсь, но не могу сдержаться :)
Очень уж этот китаец походит на тот тип китайцев, что зовутся писд@болами. Вообще у китайцев принято напускать вокруг себя как можно больше пафоса и пены. Чем ниже человек, тем больше пафоса.  Типа, да  это мэр Пекина. Фиг бы мэр Пекина пошел бы в публичное место, как и любой другой чиновник. Они сейчас боятся всяких ресторанов, как огня, в свете последних событий.
А сколько я наслушался сказок про Канаду, Австралию и прочую Новую Зеландию, в итоге люди даже на самолете ни разу не летали, как оказывалось.  Надо отдать должное, китайцы зачастую очень мастерски начинают плести такую хрень, что даже сами в неё верят на какое-то время.
В итоге мегакрутой бизнесмен, у которого в друганах все чиновники Китая, который каждый день мотается по загранам, может оказаться простым дешевым манагером.
Во-первых, надо поинтересоваться, кем он работает и где. При случае, если он трубку не возьмет или какой любой здравый предлог, позвоните ему на работу, попросите позвать к телефону, скажите - мне нужен такой-то по делу.
Как-нибудь глянуть  на его загран-паспорт, типа - дай ка я гляну какой у тебя загранник, а то у нас сейчас изменения, не на все загранники визу ставят в Россию, сколько там до окончания срока действия и тд. Побольше пурги, он все равно не выкупит.
Ну вообще советовать что-то  - это неблагодарное занятие, но если девушка надумала связать свою жизнь с иностранцем, ей нужно быть уверенной, что это будет надежный муж, который обеспечит детей,  а не кидала. Если же все это несерьёзно, то отдыхайте наздоровье и следите за своими документами :))

Оффлайн valetil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
valieti, а Вы просто задайте ему вопрос: во Францию не поехали, и что дальше?    если начнет уходить от ответа, не делая конструктивных предложений - сделайте выводы. Все просто как раз, два, три и не надо ничего додумывать, соображать и никого не надо оправдывать.
в том то и дело, что на мои последние сообщения он не ответил :(. а я сама пока не писала больше
так то, если не во Францию, я сама могу в Пекин вернуться..было бы только к кому
Барышни, извиняюсь, что вмешиваюсь, но не могу сдержаться :)
Очень уж этот китаец походит на тот тип китайцев, что зовутся писд@болами. Вообще у китайцев принято напускать вокруг себя как можно больше пафоса и пены. Чем ниже человек, тем больше пафоса.  Типа, да  это мэр Пекина. Фиг бы мэр Пекина пошел бы в публичное место, как и любой другой чиновник. Они сейчас боятся всяких ресторанов, как огня, в свете последних событий.
А сколько я наслушался сказок про Канаду, Австралию и прочую Новую Зеландию, в итоге люди даже на самолете ни разу не летали, как оказывалось.  Надо отдать должное, китайцы зачастую очень мастерски начинают плести такую хрень, что даже сами в неё верят на какое-то время.
В итоге мегакрутой бизнесмен, у которого в друганах все чиновники Китая, который каждый день мотается по загранам, может оказаться простым дешевым манагером.
Во-первых, надо поинтересоваться, кем он работает и где. При случае, если он трубку не возьмет или какой любой здравый предлог, позвоните ему на работу, попросите позвать к телефону, скажите - мне нужен такой-то по делу.
Как-нибудь глянуть  на его загран-паспорт, типа - дай ка я гляну какой у тебя загранник, а то у нас сейчас изменения, не на все загранники визу ставят в Россию, сколько там до окончания срока действия и тд. Побольше пурги, он все равно не выкупит.
Ну вообще советовать что-то  - это неблагодарное занятие, но если девушка надумала связать свою жизнь с иностранцем, ей нужно быть уверенной, что это будет надежный муж, который обеспечит детей,  а не кидала. Если же все это несерьёзно, то отдыхайте наздоровье и следите за своими документами :))
нет, это был не мэр Пекина, а того городка, куда мы ездили. Кажется, Бадин называется. хотя с пекинским он тоже встречался по делам, но я не видела его, меня водитель домой повез. но он не кичился этим, просто сказал что ему нужно работать.не думаю, что врет. например, когда я захотела посмотреть Запретный город, мы просто заехали через другой вход на закрытую территорию , и пошли дальше смотреть, без всяких там билетов и очередей.
и своими поездками он не хвастался, он нигде не был в Европе, кроме Англии, где он учился. а то, что денег много- это я и сама вижу. но не в них же дело. сколько бы их не было, мужик это всего лишь мужик :) который куда-то пропал >:(
И самое главное в любом случае и при любом раскладе берегите свою нервную систему и здоровье. А с родителями познакомил? В любом случае не дергайтесь, при повторной встрече решите, что вам надо.
неа, не знакомил. он только 5 лет назад писал, что хочет познакомить

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Дело конечно не в деньгах и не в связях. Дело в честности и правдивости. Ну если он пропал, Вы скучаете, ну позвоните. Может быть он также скучает и ждет звонка? Ну и вообще, постарайтесь узнать его получше, узнать о нем побольше. Только ненавязчиво.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
в том то и дело, что на мои последние сообщения он не ответил :(. а я сама пока не писала больше
так то, если не во Францию, я сама могу в Пекин вернуться..было бы только к комунет, это был не мэр Пекина, а того городка, куда мы ездили. Кажется, Бадин называется. хотя с пекинским он тоже встречался по делам, но я не видела его, меня водитель домой повез. но он не кичился этим, просто сказал что ему нужно работать.не думаю, что врет. например, когда я захотела посмотреть Запретный город, мы просто заехали через другой вход на закрытую территорию , и пошли дальше смотреть, без всяких там билетов и очередей.
и своими поездками он не хвастался, он нигде не был в Европе, кроме Англии, где он учился. а то, что денег много- это я и сама вижу. но не в них же дело. сколько бы их не было, мужик это всего лишь мужик :) который куда-то пропал >:(неа, не знакомил. он только 5 лет назад писал, что хочет познакомить

ну и так далее... 

к тому же - какой инициативы надо ждать от мужчины, если к нему на блюдечке так сказать,  красивая иностранка в Пекин прибыла, все готовое, самому ничего не надо делать, все само идет в руки, а я поверчу, как хочу.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Дело конечно не в деньгах и не в связях. Дело в честности и правдивости. Ну если он пропал, Вы скучаете, ну позвоните. Может быть он также скучает и ждет звонка? Ну и вообще, постарайтесь узнать его получше, узнать о нем побольше. Только ненавязчиво.

китайца просто так  быстро не раскусить, да и наша природная деликатность не дает себя вести так с самого начала.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
ну и так далее... 

к тому же - какой инициативы надо ждать от мужчины, если к нему на блюдечке так сказать,  красивая иностранка в Пекин прибыла, все готовое, самому ничего не надо делать, все само идет в руки, а я поверчу, как хочу.
я тоже за то, что хватит инициативы. Если действительно любит, появится.
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
китайца просто так  быстро не раскусить, да и наша природная деликатность не дает себя вести так с самого начала.
Ну да ладно, можно же мягко, без нажима, элегантно. особенно девушки владеют этим искусством  ;D
Вообще это оооочень серьёзный шаг - связать свою судьбу с иностранцем.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Ну да ладно, можно же мягко, без нажима, элегантно. особенно девушки владеют этим искусством  ;D
Вообще это оооочень серьёзный шаг - связать свою судьбу с иностранцем.

поверьте мне, восточные мужчины еще те мозгозапудриватели, особенно в плане шифрануться или пыль в глаза пустить. 

Оффлайн valetil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ну и так далее... 

к тому же - какой инициативы надо ждать от мужчины, если к нему на блюдечке так сказать,  красивая иностранка в Пекин прибыла, все готовое, самому ничего не надо делать, все само идет в руки, а я поверчу, как хочу.
умом, то, конечно, я это понимаю..но :'(
Ну да ладно, можно же мягко, без нажима, элегантно. особенно девушки владеют этим искусством  ;D
Вообще это оооочень серьёзный шаг - связать свою судьбу с иностранцем.
еще полгода назад мне бы это и в голову не пришло)) но после некоторых недавних событий в моей жизни, меня прям распирает на сумасшедшие дела ;D

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
умом, то, конечно, я это понимаю..но :'(еще полгода назад мне бы это и в голову не пришло)) но после некоторых недавних событий в моей жизни, меня прям распирает на сумасшедшие дела ;D
романтическое приключение не повод терять голову.  O:)

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
поверьте мне, восточные мужчины еще те мозгозапудриватели, особенно в плане шифрануться или пыль в глаза пустить.
Абсолютно согласен, о чем и писал выше! Хотя пожив в Китае, замечаешь, что у большинства "хитрость" однотипная, как в жизни, так и в делах.

Оффлайн valetil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
романтическое приключение не повод терять голову.  O:)
не не,я не это имела ввиду)
в общем, у меня обнаружилось серьезное заболевание до конца моих дней, так что не хочется эти дни прошляпить сидя на попе ровно) (нет, я не умираю, но жизнь круто изменилась) хочется приключений, романтических в том числе ;D поэтому запросто бы сейчас уволилась бы и вперед, в Пекин ;D

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
valetil, тогда вам никакие советы наверное не нужны, а пожелания хорошего настроения и удачи! ::)