Автор Тема: Медицина в Шэньчжэне  (Прочитано 252346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nurik159

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurik159
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #675 : 07 Марта 2015 15:08:47 »
Здравствуйте, кто-нибудь лечил варикозное расширение вен в Шеньчжене?
Интересует китайская медицина, помогает ли она на запущенных стадиях?
А также западная медицина, делел ли кто нибудь оперции по лечению варикоза(прижигание лазером, лигирование, радиочастотную абляцию)?
Ну или какие то другие методы. Если есть инфа и контакты больниц, врачей поделитесь пожалуйста.

Оффлайн Aleena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #676 : 02 Мая 2015 14:14:02 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога, желательно по вменяемым ценам. Заранее спасибо.

Оффлайн Boogor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #677 : 04 Мая 2015 20:27:08 »
Могу посоветовать зубного, сам несколько раз обращался, пока всё нравится. Насколько я знаю в её клинике детей тоже принимают и там в приёмной много материалов по детским зубам. Клиника чистая и не маленькая. Рентген и всё что нужно есть. В последний раз (пару недель назад) пломбирование зуба и чистка всех зубов от камня и налёта мне обошлось в 350 юаней. Клиника находится в 莲塘 (lian tang), недалеко от Лоху в сторону Дамейша. Врача зовут Моника, китаянка, хорошо говорит по английски. Её телефон 13728787177. Принимает по записи, в рабочее время на телефон отвечает редко, лучше смс по английски или китайски и она перезвонит.   Удачного лечения! и вот таких -  ;D зубов

Оффлайн Julia Savits

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #678 : 14 Августа 2015 16:57:47 »
Возьмите то, что часто используете с расчётом на год. Вы же знаете Вашего ребёнка и его проблемы, чем он часто болеет. Возьмите детские средства для лечения простуды и дисфункций ЖКТ, антациды (альмагели всякие и тп - для себя также не забудьте). Я в Китае нигде не видел кишечных сорбентов: уголь, полифепан, лактофильтрум - но это уже больше для себя. Также возьмите цитрамон и мезим.  Как приедете в Китай, возможны всякие простуды всвязи с аклиматизацией.  Китайские средства от простуды (горячее питьё, думаю на основе кодеина) 板蓝根颗粒 banlangen keli  и   感冒颗粒 ganmaokeli - лучше оба- высыпать по одному пакету каждого в горячую воду и пить 3 раза в день  (вечером - перед сном). Эти порошки недорогие, но эффективные, особенно для иностранцев. Можно с ними принимать что-нибудь противовоспалительное (цитрамон, парацетамол и тд).
Вообще, берегите здоровье особенно пристально - в первое время в Китае. Удачи Вам
вот спасибо! мне тоже пригодился Ваш совет!

Оффлайн Mariah1822

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #679 : 26 Августа 2015 11:35:13 »
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно сдать анализ крови на сахар, у нас в гардене есть госпиталь, может кто обращался в подобные заведения, сколько там примерно это будет стоить? Я сдавала кровь на сахар в России 2 месяца назад, но результат не получила (ну так уж вышло). Назначили мне этот анализ, потому что в общем анализе крови что-то было не так. Врач сказала тогда: "Не волнуйся, возможно это потому, что ты худенькая". Последние несколько дней какие-то странные покалывания в руках и ногах, что-то страшно, вдруг диабет все-таки, а я сладкое ем только так. Мне 21, не знаю, что и думать.... Может стоит сначала к врачу на прием сходить, а он сам уже назначит анализы? Или просто сдать кровь?
Посоветуйте пожалуйста, очень уж страшно...

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #680 : 28 Августа 2015 23:49:48 »
Сходите в аптеку и попросите измерить сахар крови обычным глюкометром для начала (в каждой приличной аптеке это делают). Только сделать это желательно натощак или в крайнем случае через 3 часа после еды. Если сахар до 6, то все в порядке. Покалывание в конечностях не признак диабета, главный признак непорядка с сахаром - постоянная жажда. Не волнуйтесь.
У каждого свой Китай.

Оффлайн Gallya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #681 : 22 Сентября 2015 08:54:04 »
Здравствуйте! Знает ли кто нибудь, куда обратиться в Шеньчжене по поводу гипертонии? Интересует китайская медицина. Может ли помочь иглоукалывание?

Оффлайн rpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #682 : 23 Сентября 2015 11:08:41 »
Здравствуйте! Знает ли кто нибудь, куда обратиться в Шеньчжене по поводу гипертонии? Интересует китайская медицина. Может ли помочь иглоукалывание?
у мамы гипертония (180-220_), прописывают те же лекарства, что и у нас те же энапы и похожие на них. Врач сказал, что китайская медицина бессильна, то есть иглоукалывание не поможет. Но также нельзя пить любой чай особенно зеленый, и тем более кофе. Ну и все, меньше стресса и нервов, пока мама держится на лекарствах. Но и мы стараемся ее не волновать. Измеряем давление 2-3 раза в день. 
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Оффлайн DiddyLims

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #683 : 28 Сентября 2015 00:45:13 »
Товарищи, посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога или клинику здесь в шенжене, где принимает англоговорящий гастроэнтеролог. Начались проблемы с жкт, не знаю куда обратиться.. Или может кто знает таблетки от повышенной кислотности ?

Оффлайн Nicko McBrain

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #684 : 30 Сентября 2015 11:55:22 »
Товарищи, посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога или клинику здесь в шенжене, где принимает англоговорящий гастроэнтеролог. Начались проблемы с жкт, не знаю куда обратиться.. Или может кто знает таблетки от повышенной кислотности ?

Таблетки- маалокс, наверно.
Англоговорящий гастроэнтеролог был в Hong Kong University Hospital в OCT...
Those who want respect, give respect...

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #685 : 15 Декабря 2015 15:14:31 »
Подскажите, если у кого был в последнее время опыт успешного обращения к стоматологу-хирургу. Не важно, в каком районе, на каком языке говорит и сколько стоит. Главное - качество.
Требуется операция по удалению сложного зуба мудрости.

Оффлайн Vaduardo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: peopleissh1t
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #686 : 18 Мая 2016 22:07:16 »
Кто подскажет физиотерапевта или спортивного врача англоговорящего ?

Оффлайн Анастасия89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Shushpa89
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #687 : 09 Ноября 2016 23:34:49 »
Всем привет.  Кто нибудь знает толкового лор-врача в Шеньчжене???

Оффлайн cosmetol.svetlana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #688 : 02 Декабря 2016 15:44:19 »
Милые дамы и прекрасные девушки!Каждая женщина хочет прекрасно и молодо выглядеть как можно дольше. Но к сожалению экология в Китае, негативно сказывается на нашей коже.
Предлагаю профессиональные услуги врача-косметолога по приемлемым ценам.  О себе: дипломированный специалист, медицинское образование, огромный стаж работы.
Оказываю весь спектр косметологических услуг для лица и тела:
-биоревитализация,биоармирование,контурная пластика.
Использую новейшие Европейские технологии омоложения:препараты с биомиметическими пептидами и факторами роста клетки.
Коллагенстимулирующий филлер Revofil и биорепарант  Aquashine.
-уникальный круглогодичный пилинг:PQ AGE PromoITALIA-направлен на интенсивное омоложение кожи лица,шеи и декольте. Стимулирует образование нового коллагена,обеспечивает мгновенный лифтинг,уплотнение кожи и выравнивание рельефа,сокращение пор.
-тредллифтинг(нити для моделирования лица и лифтинг. Новинка- золотые нити  фирмы Bel Viso,Miracu.
-профессиональная косметика для домашнего ухода производства Франции,Германии.
Консультация бесплатно.
Тел.185-7679-3763 Светлана
Профессиональный врач-косметолог
Тел.185-7679-3763 Светлана

Оффлайн shirley199

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #689 : 03 Мая 2019 17:45:45 »
Для всех интересующихся зубным вопросом:
tel:86-4000-489-168
e-mail: [email protected]
www.akjdental.com

Оффлайн Valja

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 1
Re: Медицина в Шэньчжэне
« Ответ #690 : 01 Октября 2019 19:04:59 »
Добрый день! Есть в ШЖ медицинский переводчик? Нужна помощь.