Автор Тема: Реально ли иностранным гражданам усыновить ребенка из  (Прочитано 16188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady_in_Red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Могут ли усыновить ребенка-Китайца, допустим, граждане Бразилии? У меня еще есть русское гражданство. Хотелось бы девочку.  Я  знаю, должна была посмотреть сначала в интернете, и т.д. Но я хочу просто спросить здесь для начала, может кто слышал или знает, возможно ли это вообще, взять, усыновить, увезти, и жить долго и счастливо  O:)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Помоему реально.В Китае часто вижу иностранцев с китайскими детьми.Чаще всего иностранцы приезжают в небольшие города и там усыновляют детей,много раз писали,что усыновлять можно только девочек.Мальчиков вроде бы недают усыновить.Бывает что сразу двоих усыновляют,наверное чтоб деткам скучно не было.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Вот тут может что найдете http://polusharie.com/index.php?topic=94183.0
Иностранцы и вправду, часто усыновляют детей, особенно с врожденными болезнями. 

Оффлайн VSG

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
 Мои коллеги усыновили китайского мальчика. На мой взгляд , вполне здоровый. Папа работает преподавателем в университете, мама занимается мальчиком. Ему уже лет 9.

Оффлайн Heyro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте,
мы с мужем хотели бы удочерить девочку из Китая.
Подскажите, пожалуйста, что нам для этого нужно сделать, какие документы собрать и куда обратиться.
Если мой вопрос направлен не по адресу, не могли бы Вы порекомендовать того, кто может ответить на мой вопрос.
Заранее благодарю за Ваш ответ.