Автор Тема: [объявления] Сдам\сниму квартиру [doska.polusharie.com]  (Прочитано 21074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Richard555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сдаю (пересдаю) просторную квартиру 700 квадратных футов, огромная гостиная и две спальни. Квартира в вилидж ( в деревне ) , но 15 минут пешком от метро Tai Po Market.
Цена 5800 HKD , сейчас такие квартиры стоят от 8000 HKD. Сдаю на несколько месяцев ( до осени ) или на совсем.
В чем смысл переснять, а не искать заново самому
1. Цена - таких цен уже нет.
2. Если Вы будете снимать самостоятельно, заново Вам придется заплатить:
месячную аренду+ 2х месячный залог + fee агенту . Причем 2-х месячный залог это на 11 месяцев залог...
Если посчитать от нынешней стоимости аренды: 8000+16000+4000= 28 000 сразу выложить.
3. Квартиры в Гонконге сдаются пустые (обычное дело), придется потратиться на покупки доставку мебели и много чего нужного в хозяйстве....
Я же оставляю "все что нажито непосильным трудом"..
Для тех кто думает "что мне такую большую квартиру не надо, сниму я в два раза меньше, но в два раза дешевле" информация по ценам в районе:
 3200 HKD за комнату 100 кв. футов, в этой комнате правда есть все: туалет, душ и даже кухня в виде журнального столика.
Я прожил здесь больше года, так что мой залог уже свободен.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013 17:13:08 от *НЛО* »

Оффлайн Richard555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [объявления] Сдам\сниму квартиру
« Ответ #1 : 02 Апреля 2013 21:57:27 »
Как то очень слабо народ интересуется квартирами в Гонконге...
Упрощу немного свое предложение:
Сдам квартиру ( данные в начале топика) одном человеку или семейной паре.
Депозит и комиссионные за квартиру не нужны - это Ваш интерес.
Мой интерес - остаются мои вещи на хранении.



Оффлайн aleksandr yarema

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Skype: northrembo
Re: [объявления] Сдам\сниму квартиру
« Ответ #2 : 01 Мая 2013 15:05:19 »
Нужна 1 комната для пары, Гонконг. Есть какие-то актуальные варианты?

Оффлайн mobiel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
Re: [объявления] Сдам\сниму квартиру
« Ответ #3 : 24 Мая 2013 14:03:39 »
Ищу квартиру или комнату в Гонконге. Предложение пишите в личку.

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: [объявления] Сдам\сниму квартиру
« Ответ #4 : 02 Июня 2013 13:00:52 »
Уважаемые пользователи!

Мы стараемся не стоять на месте и развивать новые направления. На данный момент нет удобных средств для размещения информации о купле-продаже-аренде в Китае, именно поэтому Восточное Полушарие открывает новый проект для наших посетителей из Поднебесной.

Данный проект представляет из себя "Доску объявлений" и призван заменить похожие ветки на форуме. С тестовой версией можете ознакомиться по адресу:
http://doska.polusharie.com/


P.S.: Поскольку проект пока находится в стадии тестирования, нам особенно важно услышать ваше мнение и комментарии по поводу данной разработки. Для этого открыта специальная ветка:
http://polusharie.com/index.php?topic=157833.0

Оффлайн Julia_Bo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: [объявления] Сдам\сниму квартиру [doska.polusharie.com]
« Ответ #5 : 02 Сентября 2013 18:03:21 »
Ребят, случайно никому roommate не нужен в район central,sheung wan? Я в данный момент живу в kennedy town, район хороший, но уж больно долго с утра до центра ехать. Мой потолок - 7500 HKD в месяц за комнату. пишите в личку или в скайп julia-bogomolova89.

спасибо за внимание =)

Оффлайн tihomirovant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: [объявления] Сдам\сниму квартиру [doska.polusharie.com]
« Ответ #6 : 23 Сентября 2013 17:37:19 »
сдается квартира с 23го по 7 октября. Метро sheung wan пешком 7 минут. Фото прилагаются. Цена оч гуманна за сутки 200hkd, на весь срок 2500 hkd. Провожу,покажу все расскажу. По вопросам в личку.




Оффлайн Bestiya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Как и где найти квартиру на 1-2 недели. Хотим собраться семьей в ГК на время после 15янв, гостиница на всех дорого, да и неудобно с детьми..

Оффлайн zhevtone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • я вконтакте
  • Skype: zhevtone
Если вдруг кто-нибудь улетает из Гонконга на новогодние праздники, нам нужна квартира дней на 5-6-7 (пока не определились) на НГ. Никаких, разумеется, беспорядков и вечеринок не планируется, просто цены на гостиницы в гонконге ну просто невозмозные для нас, а живем мы в Шеньжене, (2 девушки) можно конечно и ездить каждый раз, но это получается долго и дорого. И по прекрасному ГК можно спокойно гулять, не боясь опоздать на последний поезд  :)
Если вдруг, то soarmuch эт gmail.com
i left my soul there, down by the sea

Оффлайн Lesik123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хочу прилететь в Китай во второй половине января на месяц. Скорее всего, остановлюсь в ГК.
Если кто-то может сдать квартиру на месяц или поделиться контактами, буду очень признательна!

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: [объявления] Сдам\сниму квартиру
« Ответ #10 : 18 Декабря 2013 12:22:51 »
Предлагаем две комнаты в квартире с тремя спальнями. Есть веранда 20 метров ,кухня.Есть интернет. Есть семиметровая лодка.До моря десять минут, до пирса десять минут, до центра Гонконга двадцать пять минут на пароме 54 рубля. Цена за комнату в сутки 775 рублей.обращаться по скайпу travelshk или  andreyckar
объявление актуально еще?

Оффлайн VESELYI 8923

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Сниму с марта 2014 г. квартиру или комнату в ГК, рассмотрю все предложения. Пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Всем спасибо!

Оффлайн transe_france

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Всем привет!
Ищу квартиру/комнату в ГК. Приезжаю в город на учебу в сентябре и поэтому планирую снимать комнату в течение длительного периода.
Интересуют только бюджетные варианты (до 5500 ГКД в месяц). Если есть предложения - сообщите, пожалуйста)

Оффлайн anna sergeeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день! Ищу квартиру/комнату в ГК на длительный срок.

Оффлайн sallin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: salinabe
Сниму квартиру на длительный срок в Макао (район желательно Тайпа). Пишите предложения на [email protected] . Спасибо

Оффлайн elochka100

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Срочно сдается офисное помещение в Гонгконге.
стоимость around HKD40000/per month  all include managment fee etc.
размер 2400 square foots
контакт Chris Tang
香港荃灣海盛路9號, 有線大廈2809室
Room 2809, Cable TV Tower
9 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, Hong Kong.
Phone : +852 2571 0968
Mob:  +852 93577428

Оффлайн Kiravella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Порядочная пара планирует встретить Новый год в ГК (ориентировочно поездка с конца дек. по 2-3 янв.). Есть желание снять небольшую квартиру на этот период за невысокую сумму. По поводу предложений, пишите в личку )))

Оффлайн Richard555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В связи с переездом срочно пересдается квартира с двумя спальнями (фактически три). Район Tai Po Market. Блтзко к метро, оптимальное сообщение между  центром Гонконга и границей с Мэйнланд.
Цена HKD6600 - нереально низкая цена для нынешнего времени. Интересуюшимся писать [email protected]

Оффлайн Richard555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
"В связи с переездом срочно пересдается . . . "- Уже не актуально в связи с завершением переезда. . . .

Оффлайн Stem Cell Life

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
Сниму посуточно квартиру-номер гостиничного типа в Гонконгес 2 мя спальными местами с 22 матра на 6 ночей 15800939438
Stem Cell Life

Оффлайн Bassy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bassyland
Сдается уютная и чистая комната с мебелью на станции метро Fortress Hill (от хозяина)

-> В комнате есть большая двуспальная кровать, стол, стул, гардероб, холодильник, кондиционер, душ и туалет.
-> На общей кухне располагается стиральная машинка, микроволновка и полноценная плита.
-> В доме есть лифт, Wi-fi и круглосуточная охрана.
-> Высокий этаж, окна на тихий переулок.
-> Рядом с домом находится продукторвый магазин Super-Wellcome, а также Starbucks, тренажерный зал и множество кафе.
-> На поездку на метро от станции Fortress Hill до станции Central (центр Гонконга) вы потратите всего 11 минут.

В настоящий момент в трех других комнатах проживают три девушки (из Японии, Сингапура и Малайзии).
Цена уже включает в себя все раходы на электричество, воду и интернет: HKD 8500 в месяц
Минимальный срок аренды - 12 месяцев.