Автор Тема: Глюки Восточного Полушария как психологический фактор нашей жизни  (Прочитано 21721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
А на кого как влияют перерывы в работе Полушария?
Вот последний недавний перерыв на меня повлиял так, что я почему-то утратил к нему былую привязанность. То так и тянуло все посмотреть,  с кем-нибудь подискутировать, когда отключилось словно потерял что-то.
А вот подключилось, а мне что-то и неохота ни с кем спорить и обсуждать как раньше.
Наверное это классический случай зависимости, которая после ломки проходит или уменьшается. Пока не понял, хорошо это или плохо. Наверное, все же хорошо. Но точно пока не понял.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
а у меня после перерыва карма к глубокий минус ушла. Может, это тоже глюк? ???

Оффлайн Opiate

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
где чаще отключают электричество, там рождается больше детей.
Укенг, в ЗАГС вас за то время не успели затащить?))


а мне не с кем было поговорить на интересные темы, ощутил оторванность от единомышленников, коих в реальной жизни не знаю.
в моей деревне английский знать уже ку-ку, а китайский учить это глубокая психушка  :w00t:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012 04:27:12 от Opiate »
Watch the weather change...

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Opiate, солидарна. Для меня Полушарие единственный ресурс, где я не гость-читатель, а полноценно общаюсь.

Я себя пару раз ловила на чувстве досады оттого, что не было возможности чем-то поделиться, узнать мнение или обсудить. Т.е., утрачена часть круга общения. Так что я рада, что все восстановилось.
Есть темы, которые только здесь я и обсуждаю или вопросы, мнения о которых высказанные именно на этом форуме для меня интересны и порой в первую очередь авторитетны. И не то, чтобы в реальном окружении не с кем поговорить. Просто, данная часть моего круга общения всегда под рукой, стоит только дотянуться до клавиатуры.

Так что, вряд ли это зависимость в медицинском смысле. Это, скорее всего, увлечение или дополнение личного Мира. Как и книги, путешествия, хобби, клубы…

Поэтому, Укенг, это не ломка. Это не хорошо и не плохо. Это как прервать беседу на интересном месте и вернуться к ней через неделю. Не сразу можно включиться. Так  на чем мы тут остановились?  :D
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012 07:34:25 от Irene »
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
О, да
Здесь есть даже пара-тройка индивидуумов, чьим родителям стоит посочувствовать о несвоевременном отсутствии средств контрацепции много лет назад.


Пара-тройка - это нормальное соотношение. А о чем бы говорило полное отсутствие таковых?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А у меня за время перерыва на полушарии продуктивность труда на работе резко подскочила.  :D

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
А теперь наверное обратно в нормальное положение сползла. ;D
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Ага, еще бы одноклассников отключили, так экономику страны поднять можно было.
Укенг, это кризис переходного возраста, прям как у форума ;D
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн соловей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
А я очень скучаю по Полушарию - это мой любимый сайт, здесь масса интересных людей, обсуждений, споров. Короче, мирная жизнь бурлит... И если вдруг что-то случается и на сайт не попасть - ужасно огорчаюсь. Мне не хватает всех вас, мои дорогие восточники :-* :-*

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
где чаще отключают электричество, там рождается больше детей.
Укенг, в ЗАГС вас за то время не успели затащить?))
+1. Очень тепло :D. Очень верно подмеченная тенденция.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Ага, еще бы одноклассников отключили, так экономику страны поднять можно было.
Тоже (+1) как про меня сказано. Это 2 ресурса на которых я общаюсь. Если отключить оба я бы на какое-то время (пока не пристрастился бы к какому-нибудь иному дураковалянию) по инерции стал трудоголиком.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Ferrari01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Пока не работал наш ресурс, я чуть ли на каждый час проверяла его включение, очень хотела написать в пару тем) Когда сайт заработал стало спокойнее, т.к. источник информации по Китаю вновь появился. Очень мало таких мест в интернете, где можно получить ответы по Китаю "из первых уст", поэтому без Полушария никак нельзя :)