Автор Тема: Музей сексуальной культуры Китая: где?  (Прочитано 32693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #25 : 25 Февраля 2012 22:30:40 »
еще

небольшая расшифровочка по фотам(что еще помню), по номерам фото:
277 - символ преемственности поколений, дед несет на себе будущее поколение, дед - он же член
279 - из буддисткой культуры, цветок на заднем плане за спиной будды - символ вагины
281 - что то из раскопок, понятно что
282 - мечты мужские у местных микроописечных
283 - запретная тема - не говорю, не вижу и не слышу
285 - символ плодородия и власти
287 - птичка-петушок, женское счастье
290 - спутник деловой женщины - когда все время на скаку и некогда встречацо с самцами, можно и попробовать...
292-313 - одни из экспонатов в помещении, картин много, в принципе типичны, так что одной достаточно для понимания
321 - висит над входом в помещение, возможно чья то девичья мечта ....
333 - работа современного скульптора, называется что то вроде неудержимая сила или типа того....
343 - один из видов тунли
454 - карпы жаждущие
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012 22:57:09 от Mazai »
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн pushba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #26 : 25 Февраля 2012 22:37:56 »
еще
хорошие, интересные фоточки.мне понравилось, не знаю как там в марте, возможно при случае съезжу.
спасибо.

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #27 : 26 Февраля 2012 02:32:35 »
Мне одному показалось что у персонажей фарфоровых скульптурок, где китайцы трахаюцо  занимаются любовью выражения лиц такие, как будто они вагоны разгружают? Как-то по-деловому все, без потрясений. Типа не романтИкЪ, а плунжерные пары  :)

Оффлайн Mazai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • JS Yacht
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #28 : 26 Февраля 2012 14:17:01 »
ага, у немецкой магмы учацо...
Мужество подвергается испытанию, когда мы в меньшинстве; терпимость — когда мы в большинстве.

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #29 : 11 Марта 2012 17:26:32 »
Мне одному показалось что у персонажей фарфоровых скульптурок, где китайцы занимаются любовью, выражения лиц... Как-то по-деловому все, без потрясений. Типа не романтИкЪ, а плунжерные пары :)
Думаю, что одному. У этих персонажей выражения лиц типичны для столь мелких фигурок - обыденная весёлая доброжелательность друг к другу, ничего выходящего за рамки.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #30 : 13 Марта 2012 18:06:34 »
Думаю, что одному. У этих персонажей выражения лиц типичны для столь мелких фигурок - обыденная весёлая доброжелательность друг к другу, ничего выходящего за рамки.

"Take sex for example. There's nothing funnier than the ridiculous faces you people make mid-coitus." (c) Dogma

Обыденная доброжелательность... во время сэкса ггы. Ржал аки конь ;D

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #31 : 14 Марта 2012 01:58:53 »
Мне одному показалось что у персонажей фарфоровых скульптурок, где китайцы трахаюцо  занимаются любовью выражения лиц такие, как будто они вагоны разгружают? Как-то по-деловому все, без потрясений. Типа не романтИкЪ, а плунжерные пары  :)
у вас исключительное способность увидеть то что не увидят другие, довели читателей до того что они уже знают заранее что вы напишете про сексуальность и китай. Иногда это переходит в подозрительность.

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #32 : 17 Марта 2012 19:01:21 »
у вас исключительное способность увидеть то что не увидят другие, довели читателей до того что они уже знают заранее что вы напишете про сексуальность и китай. Иногда это переходит в подозрительность.

Я как акын - что вижу, то пою  :)
Вот, сами взгляните:

Тетке явно процесс в тягость, а у чувачка мало того, что в глазах вся скорбь еврейского китайского народа, так еще и чувство вины незаглаженной  ;D

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #33 : 18 Марта 2012 23:17:56 »
Я как акын - что вижу, то пою  :)
Вот, сами взгляните:

Тетке явно процесс в тягость, а у чувачка мало того, что в глазах вся скорбь еврейского китайского народа, так еще и чувство вины незаглаженной  ;D
Че вы докопались до искусства, не там ищите свою диссертацию,  сходите лучше на улицу, найдите комнаты с розовым освещением-комнаты массажа и утех. Вот там вы увидите разницу- большую разницу. Не в пользу китаянок (критерии не по внешности). Как вернетесь расскажите. 

Оффлайн Opiate

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #34 : 18 Марта 2012 23:28:23 »
кстати, обратите внимание на позу - чет мне она невыполнимой кажется....
блин, заведите себе постоянную китаянку и всему, чему хотите, обучите, все они могут и еще как могут.
Watch the weather change...

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #35 : 19 Марта 2012 21:29:38 »
кстати, обратите внимание на позу - чет мне она невыполнимой кажется....

Ага, я когда снимал, специально повернул фигурку. Там художник явно польстил себе и в своем лице - всему китайскому народу: нефритовый стержень (почему-то конической формы) длиной порядка 40 см  :)
Фото в этом ракурсе нет, не обессудьте.

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Re: Музей сексуальной культуры Китая: где?
« Ответ #36 : 19 Марта 2012 21:34:08 »
Че вы докопались до искусства, не там ищите свою диссертацию,  сходите лучше на улицу, найдите комнаты с розовым освещением-комнаты массажа и утех. Вот там вы увидите разницу- большую разницу. Не в пользу китаянок (критерии не по внешности). Как вернетесь расскажите.

Мимо, уважаемый  :) Диссертацию я свою уже написал и по совершенно другой тематике  8-)

ЗЫ: Не совсем понял за разницу в чью-то пользу. Вы меня часом не в фан-клуб ли китаянок записали?  :o

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Обыденная доброжелательность... во время сэкса ггы. Ржал аки конь ;D
У ФИГУРОК обыденная доброжелательность, а не у людей, непонятливый наш! :lol:
Может быть, конечно, что существуют столь мелкие фигурки (не важно, какую деятельность они изображают), у которых выражения лиц более разнообразны (художник мог и особо постараться!), но типичным является то выражение лица, которое я описал выше. ;D
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012 20:53:02 от ScatterSand »
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)