Автор Тема: ваши отзывы о посредниках на Taobao  (Прочитано 342181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Оп

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #450 : 20 Декабря 2014 17:06:08 »
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании Опентао.
Когда жена родила второго ребенка, встал вопрос, как дополнительно зарабатывать и воспитывать двух детей. Начинали, как и многие с организаций всевозможных совместных покупок. Заказывали товар из Китая и жена перепродавала с наценкой. Позже разочаровались в этом способе, поскольку люди часто не выкупают товар. Решили открывать свой интернет магазин. Почитав форумы, наткнулись на ссылку этой компании. Попробовали пробную версию сайта. Все понравилось Мне с моим уровнем чайника было легко разобраться. Плюс там реально очень хорошая тех. Поддержка. На все вопросы отвечают очень быстро. Ребята мне подсказали  как зарегистрировать домен на рег. Ру. Сами установили на этот домен интернет магазин . При этом сначала что то не выходило у них. Так они сами выяснили все со специалистами с рег. Ру. Оказалось что то у них не подходит а не в моем интернет магазине.  Ну главное что интернет магазин мой заработал за 3 дня. Мне сначала со знакомых ни кто не верил, что я так быстро запущусь. Помаленьку начинаю продавать товары. Единственное что не очень радует так это стоимость доллара сейчас. Ну, я заметила, что и на Тао бао народ понимающий. Начал снижать цены. Всех с наступающим праздником.

Оффлайн Марина Немых

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Simale гипермаркет товаров из Китая
  • Skype: [email protected]
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #451 : 21 Декабря 2014 16:45:58 »
Здесь была джинса Simale

Модератор
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015 14:50:53 от Parker »

Оффлайн Sessy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #452 : 21 Декабря 2014 23:11:49 »
Тут сотни хороших отзывов о команде посредников Синотао под руководством Светланы http://taobao-forum.com/showthread.php?t=6059 

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #453 : 07 Января 2015 14:18:42 »
Добрый день!

у меня вопрос еще кто то что то покупает на тао при таком курсе?  :)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #454 : 08 Января 2015 17:44:56 »
Добрый день!

у меня вопрос еще кто то что то покупает на тао при таком курсе?  :)

 у меня немного, специфические товары, типа запчастей )

Оффлайн Tatosha1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #455 : 05 Марта 2015 01:57:13 »
Я не советую связываться с посредником Сюзанна Карташова!!!Очень плохой посредник!!!Отправляет пару посылок,а потом когда делаеш хороший заказ ,получает деньги за товар и не отправляет посылку!!!В итоге ни денег ни посылки!!!В контакте не отвечает!!!Будьте внимательны!!!

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -3
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #456 : 08 Апреля 2015 00:04:20 »
Здесь была джинса сайта vmestestao.ru

Модератор
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015 14:44:17 от Parker »

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -3
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #457 : 11 Апреля 2015 13:24:19 »
Здесь была джинса сайта vmestestao.ru

Модератор
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015 14:44:33 от Parker »

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #458 : 11 Апреля 2015 14:08:55 »
Купила детские сапожки через одноклассники у ЮлияТаотао! Люди! Не покупайте у этого человека ничего! Размер другой и  качества никакого. Сейчас сотрудничаю с сайтом http://www.vmestestao.ru пришла уже одна посылка, все устраивает. Один минус- сайт недоделан и товаров немного. Но это временное неудобство можно потерпеть. Добросовестность посредника дороже.

Какой милый самопиар! Вы бы хоть постеснялись в соседних ветках рекламировать свои услуги что ли...
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн el2015

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #459 : 13 Мая 2015 06:01:39 »
Работала с RB (russian-bridge) чуть меньше года. Наверно, замечательная компания для человека готового посвятить все свое свободное время шопингу. Если Вы готовы контролировать буквально каждый шаг сотрудников этой компании (выкупили/не выкупили - иногда, информация поступает в течение 10 дней, и каждый день вам нужно заглядывать в формы "возврат товара", "готовые к отправке позиции", "выкуплено/невыкуп" - нет ли чего? не забыли ли в отделе закупки уточнить информацию по заменам, отправили ли вашу посылку, после того как вы перевели нужную сумму и попросили отправить и т.п. Если заказать1-5 предметов, наверно, еще как-то можно отслеживать, но если в заказе 15 позиций и выше! ой!) то это как раз компания мечты. Компания, кстати, убеждена, что многим клиентам именно такая форма работы по душе, поэтому они предлагают общаться в системе 1С - клиент, всё в твоих руках, будь всегда с нами! Обменный курс и цены на доставку достаточно высокие, но проблем с переводом и зачислением средств на счет как и с получением заказанного товара не было. Иногда RB практикует 5% комиссию, но по сути это те же 10% омичей, только у них доставка на порядок дешевле, чем в RB. Вот один из умилительных ответов посредника насчет возможной разницы в весе посылки (похоже базовые знания школы, где нас учили международной системе мер, измерений канули в лету и теперь вес в Китае, м.б иным чем в РФ): "У Энергии свои весы, и, возможно, на приеме вес изменится на +/- 1 кг." (цит из письма от 18 марта 2015). Вчера меня попросили подтвердить отправку и уведомили о повышении тарифов на отправку за 4,5 часа до окончания рабочего дня (письмо получено в 10.35, после 15.00 в RB как правило, мертвое время, а отправить посылку я попросила сразу как придет заказанная вещь). Добралась до компа ближе к вечеру, прочитала послание, сегодня перечислила недостающую сумму согласно нов тарифов. Надеюсь, отправят. Но это была моя последняя закупка с RB.

Оффлайн jiemaitaotao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #460 : 11 Июля 2015 10:41:35 »
Я не советую связываться с посредником Сюзанна Карташова!!!Очень плохой посредник!!!Отправляет пару посылок,а потом когда делаеш хороший заказ ,получает деньги за товар и не отправляет посылку!!!В итоге ни денег ни посылки!!!В контакте не отвечает!!!Будьте внимательны!!!

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2015 10:55:23 от Yelianna »

Оффлайн Tatosha1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #461 : 28 Июля 2015 05:11:57 »
Ооо.Сама Сюзанна пожаловала!!!!Ей кто то сообщил что я рассказала правду о ней,дали ей ссылку и она сама написала этот отзыв.Даже прорекламировала свою группу,а сама Сюзанна заблокирована по жалобам пользователей(по состоянию на 27.07 в 23.55).Я не буду еще раз говорить об этом человеке,но просто будьте внимательны и осторожны с ней.Ооочень не хороший человек.У меня знакомая есть которая тоже работала с ней.И в итоге несколько посылок было утеряно,и Сюзанна не сделала ни чего ,что бы как то решить проблему.Постоянно одни отписки.Она у себя на странице и группе пишет,что нужно заказывать через чина пост,т.к если будут проблемы она все решит,а через карго не может решить.Так вот ,это не правда!!!Ни какой компенсации подруга не получила и примерно 600$,она просто подарила Сюзанне.Вот и все.Решайте сами.Я бы на вашем месте подумала бы .А сама я больше ни за что с ней работать не буду!!!

Оффлайн Olla_la

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #462 : 26 Ноября 2015 09:16:03 »
Egobuy - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ посредник!
Я намостоятельно купила нужный мне товар на Таобао и отправила на их адрес. Все делала через их сайт, используя Сервис-самовыкуп.  После получения, мне назвали общий вес. На этом же сайте, через их форму я выбрала какой ТК будет доставка и мне выставили счет.
6го! числа я оплатила указанную сумму. На следующий день на сайте было указано, что товар отправлен! (как и обещал посредник в течении 24часов)
Через неделю я попыталась отследить  посылку через сайт ТК - посылка не найдена. Я обратилась с вопросом к посреднику. Мне ответили, что отслеживать товар я смогу через 10 дней! после отправки, а потом он еще 10-15 будет идти до меня.
- на сайте была указана другая инф-я!
Еще через неделю я так и не могла отследить свой товар. После нескольких дней молчания посредник выдал мне новый трек номер и сайт,  на котором я увидела, что товар отправлен только 17го! числа.
Также на сайте посредника я заметила, что сроки доставки товаров были изменены!!
На мои вопросы и претензии после нескольких дней тишины я опять получила новый трек номер для другой ТК и заявление, что выплаченных мной денег хватает только на эту ТК!!!
Прошло 20 дней и я не только не получила товар, но даже не знаю, где он.
В итоге:
- Инф-я на сайте egobuy.com.cn не соответствует действительности
- Посредник недобросовестно выполняет свою работу
- Невозвожно связаться с посредником и по указанному тел., ни по скайп. На электронные письмо можно ждать ответа несколько дней или не получить вообще

Оффлайн Tatosha1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #463 : 07 Декабря 2015 22:54:54 »

София Андреева
Здравствуйте всем.Я хочу вас предостеречь от вот этой дамы http://m.vk.com/i2900053175 .Мой близкий друг делал у нее заказы и в один момент что то не срослось.Почему то она перестала отвечать на сообщения.Скрин к сожалению скинуть сюда не могу.Она должна ему деньги(при чем это не его а мои деньги).Я естественно начала наезжать на него,но он постоянно говорил что посредник ему не отдает деньги и не делает заказ.Я не могла поверить в это.Как может такое быть.Потом он мне дал почитать переписку,точнее монолог.И тогда я решила рассказать о ней всем.Потерялась посылка,но она ни чего не сделала что бы найти ее.Прошло больше года,но она молчит.Получил последнюю посылку и там не оказалось четыре позиции(но заявленный вес совпал).И сейчас он до сих пор не может до нее достучаться.Она заходит в вк ,читает сообщения ,но не отвечает.Очень не приятная ситуация.Расскажите всем о ней,что бы не оказаться в его ситуации.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Отзыв на агента Таобао Dong Lily
« Ответ #464 : 13 Января 2019 01:36:39 »
Из серии "Плохой агент таобао" - Dong Lily  >:(
https://vk.com/donglily

Нашла ее контакт где-то на Полушарии.
Попросила эту даму отправить некоторые вещи.
Все нашла сама, ее задача была получить на себя, перепаковать (снять все ярлыки и упаковки новых вещей) и отослать мне в ЕС. В итоге, хотела меня нагреть на 500 юаней; в своей смете писала за доставку 20 юаней, когда она на большинство единиц была бесплатной.
Переупаковку не сделала, и в вещах оказалась фактура с какого-то завода, и из-за наличия которой мне пришлось платить таможенный взнос!  >:( Через почту Китая отправлять не захотела, потому что туда надо самой везти, а отправила через своих друзей за кучу денег, когда мы договаривались на почту Китая. Под конец начала клянчить бОльший процент за услуги, чем изначально договаривались и жаловалась, что совсем ничего не заработала.  >:( Когда весь товар был у нее, начала менять условия, на которых мы изначально договаривались  >:(
В итоге в посылке не оказалось 3-х единиц. Все отрицает и на мои сообщения не отвечает.
Sky is the limit

Оффлайн Liliya_Gan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #465 : 26 Февраля 2019 01:09:03 »
Здравствуйте однофорумчане, посоветуйте проверенного посредника или компанию которая осуществляет услуг посредников и доставку в Казахстан с Китая. За ранее благодарю.
WeChat:id:wxid_ziwzreceptt722

Оффлайн сергей вл

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #466 : 23 Июля 2019 13:35:31 »
Здравствуйте.Ищу посредника в Китае для покупок с Таобао . Выкуплю сам на адрес посредника, вам остаётся доставка на мой адрес в России . Небольшие заказы для личных нужд,без коммерческих партий.

Оффлайн сергей вл

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #467 : 25 Августа 2019 03:49:48 »
К сожалению эта тема заброшена модераторами и пополняется открытой саморекламой посредников и скрытой в виде хвалебных отзывов одноразовых регистров.Я уже перестаю пользоваться медвежьими услугами посредников,но ещё не до конца порвал с последним,поэтому мой отзыв будет объективен. https://vk.com/club153440202 - что в нём нравится:довольно низкая накрутка-230р/кг,возможность отправки обычной почтой.Что не устраивает:свистопляска на китайский новый год,были перепутаны заказы у многих покупателей,а часть вообще потерялась.Ещё то,что у них нет ни одного русского,ни там ни здесь,часто приводит к недопониманию и как следствие задержкам.

Оффлайн Такане НоХана

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #468 : 12 Октября 2019 17:04:27 »
Ребята, молоток - чтобы забивать гвозди. А микроскоп - чтобы смотреть на микрообъекты. Не нужно их путать. Нет никакого смысла забивать гвозди микроскопом. Таобао - для китайцев. Для тех, кто в КНР. Алиэкспресс - для остального мира. А хозяин один - Алибаба управляет и Али, и Тао
Можно ли на Таобао найти дешевле? Можно. Но доставка, мошенники и прочие неудобства "съедять" всю экономию! Смысл теряется.
На Таобао проще зарегистрироваться и проще вас обмануть. Там торгуют простые китайцы. Даже не предприниматели. А как только ваш товар забрал посредни - все, до свидания. Вы теряете возможность защиты.
Тот же товар можно найти на Алиэкспресс. Но сложнее. Ведь он не рекламируется. Легче найти цену выше - ее сам сайт показывает вам первой, ведь продавец платит. Но есть у нас методы против вашего Сапрыкина! Можно искать на Алиэкспресс по фотографии. Да да, открываем на компе Таобао, находим товар, фоткаем его прямо на мониторе приложением от Алиэкспресс и вуаля! Получаем цену ниже. Вот, примерная инструкция, как найти по картинке на алиэкспресс - https://aliexpressnarusskom.com/poisk-po-kartinke-aliekspress Ничего сложного там нет. Методов поиска - куча.
Это наша, славянская, логика. Мы постоянно считаем, что от нас что-то скрывают. Что Алиэкспресс - фигня, а вот таобао - самый сок. Нет, не правда. купить товар на али за $10 и получить его с бесплатной доставкой выгоднее, чем купить тот же самый товар за $8 на Таобао, а потом заплатить еще $6 за пересылку, из которых $2 уйдет посреднику. Конечно, если только вы не филантропы, которые желают поддержать развитие транспортного бизнеса.

Оффлайн Cargto1982

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • cargo1982.com
  • Skype: +8618401622152
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #469 : 11 Ноября 2019 17:27:33 »
Здравствуйте! 

Меня зовут Жамбыл,я менеджер компании Beijing Eastern Channel Imp&Exp Trade Co,. Ltd.
Наша компания будет рада вам помочь с поиском поставщиков товаров любого предназначения и сложности в Китае, а также с поставкой из Китая в Россию! 

Транспортная компания Beijing Eastern Channel Imp&Exp Trade Co,. Ltd уже более пяти лет перевозит тонны грузов из Китая в Россию, Белоруссию и Казахстан! Так же непрерывно импортируем в Китай грузы любых размеров и сложности! Имеются собственные сортировачные склады в городах: Пекин, Гуанчжоу, Иу и Москва. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально и ставим ваши интересы в приоритет! Всем нашим клиентам мы предлагаем следующие услуги:
В качестве примера:
✔ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА (1день)-24 часа экспресс по маршруту Пекин-Москва, 10$ за кг;
✔Авиа(8-10 дней)по маршруту Пекин-Москва 2-3$ за кг;
✔авто (13-15 дней)- Пекин-Москва 2-2.5$ за кг;
✔авто (18-22 дней)- Пекин-Москва 1.5-2$ за кг;
✔ Ж/Д и морские перевозки
✔консолидация и хранение грузов
✔страхование груза
✔предоставление складских помещений в аренду
✔помощь в организации деловых поездок в Китай
✔подбор поставщиков из Китая и сопровождение сделок

✔Наши контакты:  
WhatsApp +8618401622152 (русский язык) 
Wechat ID:cargo-1982
Контактный телефон:+8618401622152
Skype: +86 184 0162 2152
Наш официальный сайт: www.cargo1982.com

С уважением, компания Beijing Eastern Channel Imp&Exp Trade Co,. Ltd.