Автор Тема: Жилые районы Урумчи (выбор места жительства, покупка, аренда жилья)  (Прочитано 79453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HUGOboss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сдается квартира в сию на 1 этаже 110 кв.м. 3 спальни, мебель, интернет, 1500 юаней в месяц.

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Сдается квартира в сию на 1 этаже 110 кв.м. 3 спальни, мебель, интернет, 1500 юаней в месяц.
Если поискать,то можно найти от 750 ю до 1000 ю(85-97 кв/м) с такими же условиями,только за Шию.  8-)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн dubanovs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
а есть в Урумчи квартиры которые на короткие сроки сдаются? нам вот надо на месяц, в гостиницы не очень как то месяц, хочется по домашнему, и сколько могло бы это стоить? 

Оффлайн Cina81

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: rozakaira
Пожалуйста скажи мне если можно информацию о аренде квартиры примерно на месяц, однокомнатная , или двух, и с интернет
Россия
Новосибирск,

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Пожалуйста скажи мне если можно информацию о аренде квартиры примерно на месяц, однокомнатная , или двух, и с интернет

на месяц квартиру никто не сдает...ну практически...только если как-то через знакомых, у которых есть квартира, и менно на этот месяц она им не нужна. и получается что вы переснимаете эту квартиру. другого варианта я не знаю!

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
а есть в Урумчи квартиры которые на короткие сроки сдаются? нам вот надо на месяц, в гостиницы не очень как то месяц, хочется по домашнему, и сколько могло бы это стоить?
есть такие варианты - но бывает не интересно
у меня знакомый снимал на Сию квартиру на месяц - 3500 юшек
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
В Урумчи открылась 4-я Синьцзянская ярмарка жилой индустрии

20-го мая, в городе Урумчи, в Синьцзянском международном выставочном центре открылась 4-я Синьцзянска ярмарка жилой индустрии, на которой принимают участие более 40 предприятий по недвижимости.
(Источник: веб-сайт «Синьхуа» и «Тяньшань», 21.05.2010)


Оффлайн aktleuov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aktleuov1986
10 го августа еду в урумчи.мне нужно найти квартиру в пределах 600 юаней.кто сможет мне помочь?встретить и устроить.сниму в начале на 2 месяца.мой номер 00996555278686 и  00996700278686 могу перезвонить!!!я киргиз.свободно владею русским кыргызским казахским.понимаю уйгурский и узбекский.но не знаю к сожалению китайский.меня в начале приглосила подружка.но кинула.но я решил ехать!надо работать маму на ноги поставить.кто сможет помогите!!!могу и комнату снимать!!!

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Квартиры к сожалению подорожали. Я за 600 и даже за 800 не нашел нормальную. Есть по таким ценам, но страшные.

Оффлайн aktleuov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: aktleuov1986
а можно комнату снать?сколько это будет стоить?

Оффлайн kent8585

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Всем привет. Хочу снять квартирку в районе Шератона, кинотеатра Мей-мей - Youhao lu, может кто сдает или снимает там квартиру. Был бы очень признателен за помощь. Надоело жить в дыре, охота перемен.. Ну и заодно, было бы интересно услышать цену за месяц в том районое. С нетерпением жду ваших советов-ответов)))))

Оффлайн Лев.Н.Т

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Всем привет. Хочу снять квартирку в районе Шератона, кинотеатра Мей-мей - Youhao lu, может кто сдает или снимает там квартиру. Был бы очень признателен за помощь. Надоело жить в дыре, охота перемен.. Ну и заодно, было бы интересно услышать цену за месяц в том районое. С нетерпением жду ваших советов-ответов)))))

Мои подруги сняли квартиру в высокоэтажном здании на ул youhao, напротив Шератона, примерно 130 кв.м, за месяц 2500 юаней, да там дорого ну место отличное

Оффлайн nekromatiz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите плз сколько сейчас ориентировочно стоит снять жилье не на окраине, в более менее норм районе? Еду один на долго. Большая квартира не нужна. Или как можно приехав найти кого нибудь для совместного съема? Китайского не знаю. Еду учить. Подсчитываю бюджет) за ранее спасибо!

Оффлайн Rus_in_China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Народ, всем привет! Подскажите, пож-та, какие сейчас примерные цены на аренду 1-комнатной квартиры в районе СиЮй.
Буду всем признателен за ответы.

Заранее спасибо.


Оффлайн Лев.Н.Т

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Подскажите плз сколько сейчас ориентировочно стоит снять жилье не на окраине, в более менее норм районе? Еду один на долго. Большая квартира не нужна. Или как можно приехав найти кого нибудь для совместного съема? Китайского не знаю. Еду учить. Подсчитываю бюджет) за ранее спасибо!

Снять жилье смотря на каком районе хотите, важно что прожить в этом районе Безопасно, думал примерно 1000 юаней за месяц это норм. Я постоянно живу в урумчах, напишите мне по адресу [email protected], возможно вам помочь.

Оффлайн Rasul_l

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Народ, всем привет!

Ко всем просьба, если кто-нибудь сдает свое жилье или имеет информацию о сдаче хорошего жилья (70-80 квадротов) с мебелью, ТВ, стиральной машиной, холодильником возле гостиничного комплекса Си Юй в пределах 1500 юаней, сообщите, пож-та. Буду благодарен за любую информацию.

Мой телефон: 130 394 303 17 Расул.

Оффлайн Aimana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Я  хочу купить квартиру в Урумчи. Желательно район не самый плохой и не так дорого. Что можете подсказать?

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Я  хочу купить квартиру в Урумчи. Желательно район не самый плохой и не так дорого. Что можете подсказать?
Если Вас устроит район Мейжуй (новый большой рынок типа Хуалина) то здесь кв. от 4300 за кв.м.

Оффлайн Aimana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Я плохо ориентируюсь в Урумчи. Район Мейжуй - это где?  Я бы хотела квартиру не в Бенжане, Сьюи или другом русско-уйгуро говорящем районе. 

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Это далеко от этих районов. За мед.инстутом. Не доезжая до авторынка. Улица называется "Ли юй шан лу".

Оффлайн STETSON

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 631
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Я  хочу купить квартиру в Урумчи. Желательно район не самый плохой и не так дорого. Что можете подсказать?
Покатайтесь по городу, если приглянется какой дом или жилой комплекс, то ищите рядом с ним офис продаж, там Вам все и расскажут, и покажут. Кстати, есть недвижимость которую не продают иностранцам, в принципе они сразу поставят в известность об этом.

Оффлайн Aimana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
А в чем различие недвижимости, которую можно продавать иностранцам, от той, что не продается?

Оффлайн Aimana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
И еще хотела спросить: недвижимость считают спальнями (то есть гостиная и др. предполагается) или количеством комнат?

Оффлайн Шинды Расул

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Rasulmetis
Всем привет!

Меня зовут Расул. Я сам недавно переехал в Сию, месяц искал нормальное жилье. Тем кто ищет, подскажу контакты, помогут найти хорошее жилье.

Тел.131 0996 9221

Расул.

Оффлайн Шинды Расул

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Rasulmetis
И еще хотела спросить: недвижимость считают спальнями (то есть гостиная и др. предполагается) или количеством комнат?

Аймана, здравствуйте!

Количество комнат считают  по количеству спален, зал не в счет.

Расул.