Автор Тема: онсэн! юттари кимочи ии!  (Прочитано 29067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
онсэн! юттари кимочи ии!
« : 03 Февраля 2003 16:39:52 »
почему японцы все такие чистые?
потому что с детства сидят в онсэнах и ничем их оттуда не вытащишь, даже кипятком, грибковыми заболеваниями и присутствием гайдзинов!

MontyPython

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #1 : 01 Февраля 2003 03:29:06 »
Ну скажите же мне как гайдзины гайдзину, как, к примеру, мне в Киото онсен найти и главное - как объясниться, что хочу онсен, сколько продолжается это удовольствие и сколько оно стоит? По-японски пока что могу сказать только спасибо, так что всем заранее аригато  :D

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: гайдзины
« Ответ #2 : 01 Февраля 2003 10:55:45 »
Цитировать
Ну скажите же мне как гайдзины гайдзину, как, к примеру, мне в Киото онсен найти

Придти на JR Kyoto station, взять там халявный буклетик с картой и смотреть на нее. Все онсены, отели и вообще места, заслуживающие внимания, там отмечены.

В любом случае, идти туда нужно (первый раз) обязательно с японцем, который все покажет и расскажет. Чтобы потом не было душещипательных историй про гайджинов и что они вытворяют в онсенах ;-)

поправка: твой пол/ориентация не ясны, поэтому совет про японца относится к мужскому населению. замужним женщинам лучше брать с собой японку ;)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2003 11:04:02 от lenik »
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

keiniYan

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #3 : 01 Февраля 2003 18:09:24 »
Цитировать

Придти на JR Kyoto station, взять там халявный буклетик с картой и смотреть на нее. Все онсены, отели и вообще места, заслуживающие внимания, там отмечены.

В любом случае, идти туда нужно (первый раз) обязательно с японцем, который все покажет и расскажет. Чтобы потом не было душещипательных историй про гайджинов и что они вытворяют в онсенах ;-)

поправка: твой пол/ориентация не ясны, поэтому совет про японца относится к мужскому населению. замужним женщинам лучше брать с собой японку ;)

очень дельный совет! если вспомнить недавнюю судебную дрягу гайджина против хозяина онсэна, который его не пускал туда. Благо, что он (гайджин) выиграл суд. А то так бы и ходил немытым.....  :*) :A)
Всех вас с восточным новым годом!!!! (это вибиси владивостоцкое напомнило только что, я его здесь слушаю, ностальгия , против нее не попрешь!)

MontyPython

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #4 : 02 Февраля 2003 03:16:34 »
Цитировать

Придти на JR Kyoto station, взять там халявный буклетик с картой и смотреть на нее. Все онсены, отели и вообще места, заслуживающие внимания, там отмечены.

В любом случае, идти туда нужно (первый раз) обязательно с японцем, который все покажет и расскажет. Чтобы потом не было душещипательных историй про гайджинов и что они вытворяют в онсенах ;-)

поправка: твой пол/ориентация не ясны, поэтому совет про японца относится к мужскому населению. замужним женщинам лучше брать с собой японку ;)


Мой пол пока что женск., то есть получается, что мне надо брать говорящую по-английски японку на прокат. А почему тот гайдзин судился с онсеном, чего они не поделили? Ребята, лучше скажите мне все-таки сразу, что надо сказать, чтобы меня поняли, что хочу в онсен и что там за правила поведения. А то потом и правда будете читать в местной прессе про гайдзинов в онсене :D)  и знать, что могли бы предотвратить это, да не предотвратили...

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: гайдзины
« Ответ #5 : 02 Февраля 2003 11:41:30 »
Цитировать
Мой пол пока что женск.

Звучит достаточно жизнеутверждающе ;-)

Цитировать
А почему тот гайдзин судился с онсеном, чего они не поделили?

Онсен замучили русския моряки, которые пили водку и нарушали безобразия. Поэтому они решили, на всякий случай, не пускать никаких иностранцев. А мужику (dan aldwinkle) просто делать было нечего, это традиционная забава американцев — ломиться в ночные бары и начинать там качать права... вот теперь еще и онсены ;)

Цитировать
что надо сказать, чтобы меня поняли, что хочу в онсен

onsen-ni ikita-A-aai!!! ;-)

Цитировать
и что там за правила поведения.

Вести себя тихо, мыться до того, как залезешь в воду, из шаечек или под душем. В-общем, смотреть на окружающих и делать, как они — не ошибешься.

Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: гайдзины
« Ответ #6 : 03 Февраля 2003 12:01:04 »
в мою бытность на программе "джет" американцы с хоккайдо на самом деле занялись правами гайдзинов в онсэнах и просили меня перевести на русский правила посещения онсэнов на хоккайдо для того, чтобы русские моряки могли их прочитать прежде, чем пить поллитру и нырять с разбегу в онсэн, прибивая японцев к полу волосатым пузом.
что и было отправлено на хоккайдо по факсу и, надеюсь, развешено на территориях спорных онсэнов. однако не знаю, возымело ли это действие - на хоккайдо ведь, в основном, лихие сахалинцы.
кстати, в тояме есть "кэнко рандо", перед входом в которое стоит большой щит, на котором большими буквами русским языком и вполне дружелюбным тоном объяснено, что вести себя нужно культурно, в воду не прыгать, мыться сначала, до залезания в сам онсэн, шильно-мыльные, которые бесплатно лежат, не уносить, не напиваться, не кричать, женщин не щипать, с татуировками не заходить. и народ читал с умным видом - я сам видел (года четыре назад).
крое того, в некоторых местах бывает "эчикэтто сауна" - то есть лежат бесплатные жёлтые или розовые там штаны, которые нужно надевать перед сауной и не светить хозяйство с полок, но это не везде.
уважаемая питон, по-моему, это все правила в онсэнах, если кто ещё чего вспомнит - вэлкам!

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: гайдзины
« Ответ #7 : 03 Февраля 2003 14:51:31 »
Цитировать
"эчикэтто сауна" - то есть лежат бесплатные жёлтые или розовые там штаны, которые нужно надевать перед сауной и не светить хозяйство с полок, но это не везде.

Маразм какой-то ;-) Я вообще не понимаю, зачем можно ходить в онсен, кроме как с любимой девушкой в kazoku-buro... Неужели кто-то ходит туда мыться? ;-)

Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: гайдзины
« Ответ #8 : 03 Февраля 2003 15:50:07 »
Цитировать

Маразм какой-то ;-) Я вообще не понимаю, зачем можно ходить в онсен, кроме как с любимой девушкой в kazoku-buro... Неужели кто-то ходит туда мыться? ;-)

ну я туда еще спать ходил:) там был какойто большо онсен, где после него заходишь в большой деревянный домки, где лежат татами всякие, телевизор стоит, столы всякие. типа народ отдыхает после принятия ванны. так вот я в углу там на полу на татами улегся и спал:) пока мои друзья японцы все помылись:))
life's game

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: гайдзины
« Ответ #9 : 03 Февраля 2003 16:50:39 »
Цитировать

Маразм какой-то ;-) Я вообще не понимаю, зачем можно ходить в онсен, кроме как с любимой девушкой в kazoku-buro... Неужели кто-то ходит туда мыться? ;-)



странный вопрос: жить в японии и не ходить в онсэн могут, по-моему, только невосприимчивые к чужим культурам американцы.
а какие здания есть с таким содержанием! а горные варианты! а с морскими пейзажами!
а поспать, опять-таки, после баньки, накатив асахи и заев сырой рыбкой и сушёным кальмаром?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2003 16:51:58 от sekigun »

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: гайдзины
« Ответ #10 : 03 Февраля 2003 17:33:09 »
Цитировать
накатив асахи и заев сырой рыбкой и сушёным кальмаром?

Кончились накаты ;-( С этого года полицаи ужесточили требования по содержанию алкоголя в водителях. Так что пить можно только дома или если тебя кто-то туда потом отвезет ;(
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

aka_mo

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #11 : 03 Февраля 2003 17:48:59 »
Цитировать


странный вопрос: жить в японии и не ходить в онсэн могут, по-моему, только невосприимчивые к чужим культурам американцы.


Не то чтоб они невосприимчивые, оно просто в бане стесняются с голой писей ходить... :D, что мужики, что бабы. У меня друг американец, всем хорош, только в баню никак. Говорит, "вот если ты, я и еще пара хороших друзей, то я еще смогу. А так, как прдставлю, что вокруг меня куча голых мужиков ошивается...."
Как же я тогда ржал! :D
Я ему, мол, так ты же мыцца пришол, как и все остальные! А он: "Man, I just can`t stand it, man! Can`t imagine bunch of naked dudes checking me out, man!"
Вот тебе и Америка, свобода нравов....
А в баньке попариться слабо!

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: гайдзины
« Ответ #12 : 03 Февраля 2003 18:08:54 »
Цитировать
А он: "Man, I just can`t stand it, man! Can`t imagine bunch of naked dudes checking me out, man!"

О, я тут кино смотрел, про китайскую тетку, которая за сутки (или не сутки? не важно, в-общем) трахнулась с ~200 мужиков. Так самое прикольное, как она рассказывала, в том, что собравшиеся мужики не столько уделяли ей внимания, сколько ходили и рассматривали у кого и чего есть, стоит или не стоит и вообще... Такое, говорит, было впечатление, что они сюда пришли больше друг на друга посмотреть ;-))
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

aka_mo

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #13 : 03 Февраля 2003 18:27:20 »
Цитировать

О, я тут кино смотрел, про китайскую тетку, которая за сутки (или не сутки? не важно, в-общем) трахнулась с ~200 мужиков. Так самое прикольное, как она рассказывала, в том, что собравшиеся мужики не столько уделяли ей внимания, сколько ходили и рассматривали у кого и чего есть, стоит или не стоит и вообще... Такое, говорит, было впечатление, что они сюда пришли больше друг на друга посмотреть ;-))


Видел я эту кинищщю. ;D, бравая такая тетка... :)

Я вот еще чего спросить хотел, кто пользуется маленьким полотеничком, чтоб прикрываться? Я лично давно уже не пользуюсь, если только в сауне на голову намотать. Да и в последнее время замечаю, что сами японцы стали намного меньше им пользоваться сами.

В офуро, куда я постоянно хожу, ко мне уже все привыкли и не глазеют. А поначалу так и зыркали, так и зыркали. Зырк! Зырк! хи-хи - и давай шептаться.
А один самый продвинутый даже спросил, можно ли потрогать. Я тут не вытерпел и " э-э! сонна ки ни идзян ка? наметай?" ха-ха-ха! Тот красный стал как рак, подхватил свой тазик и быстрнько куда-то свалил. ;D

MontyPython

  • Гость
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #14 : 03 Февраля 2003 23:58:23 »
Спасибо большое всем, особенно sekigunу и lenikу за подробные ответы. Однако один вопрос у меня все же остался. Насколько я поняла, находятся в онсэне голяком, из чего сделала вывод, что онсэны раздельные (по половому признаку), а вот lenik говорит, что с девушками туда ходит. Так раздельные или совместные?

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #15 : 04 Февраля 2003 00:52:04 »
Цитировать
сделала вывод, что онсэны раздельные (по половому признаку), а вот lenik говорит, что с девушками туда ходит. Так раздельные или совместные?

Есть раздельные, есть совместные. Причем совместные как для нескольких человек (семейные), так и вообще, просто кто угодно приходит и плещется. Думаю, что тебе с непривычки последний вариант будет достаточно неприятен. Ну или наоборот, приятен, насколько может быть приятно пристальное внимание толпы голых мужиков, которые делают вид, что смотрят в другую сторону ;-)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #16 : 04 Февраля 2003 12:27:42 »
2 frod: здесь про онсэны! а не про ту тётку! ЗАМОДЕРИРУЮ!!!!  ;)
идите на роппонги в соседний раздел, пока клуппа не случилось  :(

2 питон: чаще всего встречаются онсэны именно раздельные, чтобы найти совместный, который, кстати, называется "конъёку онсэн" или "кадзоку буро" (семейный), как рассказывает леник, обычно надо потратить некоторое время.
"конъёку" обычно расположены за городом или вообще в горах, и у меня есть группа знакомых фриков в токио (русские и белорусы), которые выискивают такие места и обязательно ездят на выходные раз-два в месяц.
оно вам надо?
хотя, если будете останавливаться за городм в гостинице в японском стиле, то есть большая вероятность того, что "кадзоку буро" там будет и его можно будет с мужем снять.

2 ака_мо
да, я знаю эту гомофобную петрушку у американцев и канадцев, потому и ляпнул, что "хадака но фурэаи" им ультурно недоступно, в отличие от восточноевропейцев.
англичане, кстати, с нами иногда ходили, но, по-моему, лишь чтобы доказать, что они такие же крэйзи, как и руски. да и просто хорошо мы с бриттами корефанились, э-эх!

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2003 12:32:35 от sekigun »

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #17 : 04 Февраля 2003 14:29:31 »
Цитировать
чаще всего встречаются онсэны именно раздельные, чтобы найти совместный, который, кстати, называется "конъёку онсэн" или "кадзоку буро" (семейный), как рассказывает леник, обычно надо потратить некоторое время.

Зависит от места. В крупных городах может быть и так, в нашей деревне любых навалом. Можно просто ехать вдоль речки и смотреть — источник горячий (пар идет), рядом вырыта яма, куда вода попадает, стоит бамбуковая загородка, где можно раздеться и банка из под кофе, куда бросать деньги... Залез, посидел, вылез, заплатил и поехал дальше... Мы как-то с другой семейной парой сидели, в разных углах, никаких особенных происшествий ;-)

Разумеется, можно найти и более комфортные варианты, с кафельными полами, никелированным душем и прочими наворотами... чего только ни пожелаешь.
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #18 : 04 Февраля 2003 14:54:25 »
везука тебе... уж не в гифу ли прописался? иль на кюсю?

Оффлайн Badd Maxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #19 : 05 Февраля 2003 11:43:58 »
Цитировать
везука тебе... уж не в гифу ли прописался? иль на кюсю?


тема как расс для миня - я еду в гифу 10, 11-го на доске катацца. ну и в онсэн абизатильна нада заехать, как палагаицца, гыгыгы. а потом пиваса где нить в трактире, хехехе! так вот про онсэн - в районе мэйхо-мура или гудзйо-хатиман не знаиш какова-нить чоткава места? лучши "конъйоку" канешна - чтоб от ванн плавно перейти вместе к пиву, и тд и тп.. бугагагага!  :D)
"Because I'm Bad, I'm Bad, Сome On
(Bad Bad-Really, Really Bad)
You Know I'm Bad, I'm Bad-You Know It"
(c) Миша Джэксон
Outta Here. Peace.

Оффлайн Badd Maxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #20 : 05 Февраля 2003 18:47:01 »
Цитировать
Не холодно?? Снег везде лежит, а ты в воду лезть собрался... Или ты не серфер, и имеешь ввиду какую-то другую доску?


так по нему родимому и будем катацца!  :D  таносими я на..
Outta Here. Peace.

Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #21 : 05 Февраля 2003 19:18:44 »
Цитировать
Не холодно?? Снег везде лежит, а ты в воду лезть собрался... Или ты не серфер, и имеешь ввиду какую-то другую доску?[/b]



Так это, того, сноуборд называется, хе-хе.

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #22 : 05 Февраля 2003 19:40:15 »
Цитировать
Так это, того, сноуборд называется, хе-хе.

Теперь ясно... для меня "доска" — это с плавниками по воде, и никак иначе ;)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн Badd Maxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #23 : 06 Февраля 2003 11:36:00 »
майдо!

ну рибята, приятно посмотреть - фсе спорцмены, активно проводят досуг! и вы знаете - это хорошо! и бы сказал больше - .. но не могу, матирицца здесь нильзя! гыгыгы :D) :D)

кстати, я нашол уже онсэн, аж три! так что снимайу свой вопрос с повестки дня. как будет клйова с мороза залезть в онсэн и попарить свои мощи, а?

ладно, поехал я в гифу, на этот раз ф камандирофку. блиинн..
Outta Here. Peace.

MontyPython

  • Гость
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #24 : 07 Февраля 2003 06:55:14 »
http://www.susi.ru/gaijin/airabuyu.html

Может, правда, все читали, а для меня в новинку его рассказы  :)

keiniYan

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #25 : 07 Февраля 2003 20:59:18 »
Цитировать


оно просто в бане стесняются с голой писей ходить...

 про женщин в онсэнах - враки! тетки здесь лишены всяких условностей. у них особо разглядывать то и нечего, глазом глубину не сосканируешь. а вот мужики  меньжуются, значит есть почему! :P :D

arekusu

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #26 : 28 Февраля 2003 14:51:22 »
Цитировать

Звучит достаточно жизнеутверждающе ;-)

Онсен замучили русския моряки, которые пили водку и нарушали безобразия. Поэтому они решили, на всякий случай, не пускать никаких иностранцев. А мужику (dan aldwinkle) просто делать было нечего, это традиционная забава американцев — ломиться в ночные бары и начинать там качать права... вот теперь еще и онсены ;)

onsen-ni ikita-A-aai!!! ;-)

Вести себя тихо, мыться до того, как залезешь в воду, из шаечек или под душем. В-общем, смотреть на окружающих и делать, как они — не ошибешься.


наверное, уже пьянствовали водку. Потому что иначе бы они до нарушения безобразий не дошли. ;D

keiniYan

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #27 : 02 Марта 2003 15:50:30 »
Цитировать

наверное, уже пьянствовали водку. Потому что иначе бы они до нарушения безобразий не дошли. ;D

arekusu,
там не только в этом проблема. :D там где россия близка к японии (о.сахалин) там соприкосновения не только культур, но и телесное часто происходит. можешь себе представить экипаж рыболова из незамысловатого русского порта, которые себя и в родине то не особо стесняют...  :oа тут после трех (или выше) месячного рейса, заходят они в ыпонский порт и придав себе смелости как оно водится, следуют в городок. а тут... баня!  :D)так мы туда прямо с разбегу... в ту емкость с жидкостью... обрызгав всех грибками торчащих над водой японцев...  ты знаешь как русский летит в воду! ...
а г-ну Хировато то надо работать. клиент то у него в основном ыпонский.  а он может и не пойти потом у ту самую баню, ибо там есть опасность с севера....

keiniYan

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #28 : 02 Марта 2003 15:56:56 »
Цитировать


Я вот еще чего спросить хотел, кто пользуется маленьким полотеничком,

смотря кому для чего... можно просто для предохранения ... от резких температурных скачков, или там от ударов, защемления и пр. ;)

keiniYan

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #29 : 02 Марта 2003 16:09:13 »
Цитировать


А один самый продвинутый даже спросил, можно ли потрогать.

aka_mo,
вааще неприличные вещи говоришь тут всем!  ;)замо... дери... и все тут с твоими путевыми записками... :o :oну, захотел потрогать... что в этом плохого? если это не муляж. :) на дворе то уже какой век?
но, зная японцев, сомневаюся  я в доподлинности. глядючи на твои пассажи по биолого-химическим темам, есть уверенность, что сможешь составить manuals, котоые пойдут на расхват. :*)

aka_mo

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #30 : 03 Марта 2003 10:50:04 »
Цитировать

aka_mo,
вааще неприличные вещи говоришь тут всем!  ;)замо... дери... и все тут с твоими путевыми записками... :o :oну, захотел потрогать... что в этом плохого? если это не муляж. :) на дворе то уже какой век?
но, зная японцев, сомневаюся  я в доподлинности. глядючи на твои пассажи по биолого-химическим темам, есть уверенность, что сможешь составить manuals, котоые пойдут на расхват. :*)


Ну а чего тут неприличного, сам же сказал "на дворе то уже какой век?" :*)
Ты наверное еще не всех японцев знаешь... ;D, они ух какие разные бывают. Я вот тоже думаю, вроде сколько здесь уже прожил, пора бы и узнать их немного, так нет же, попадаются такие экземпляры...
Насчет инцтрукций, хотел, действительно хотел..., но передумал. :*)

Norman

  • Гость
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #31 : 03 Марта 2003 20:03:30 »
Может кто нибудь порадует прейскурантом банных услуг (для тех, кто просто хочет попарить кости в нормальном месте)?
А то иностранцы наверно, не очень представляют, сколько стоит посмотреть на... тьфу ты, в смысле, попариться...  ;)

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: онсэн! юттари кимочи ии!
« Ответ #32 : 03 Марта 2003 20:53:31 »
Цитировать
Может кто нибудь порадует прейскурантом банных услуг (для тех, кто просто хочет попарить кости в нормальном месте)?

Гораздо дешевле, чем тебе обойдется поездка в такое место. От $3 и выше... разумные цены в районе $6-7, дальше уже сплошное барство ;-)

Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

keiniYan

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #33 : 03 Марта 2003 23:37:10 »
Цитировать


Насчет инцтрукций, хотел, действительно хотел..., но передумал. :*)

ай! напрасно то!!! вот так и останешься недооцененным талантом! а сила то есть... ишо какая ;D

keiniYan

  • Гость
Re: гайдзины
« Ответ #34 : 03 Марта 2003 23:41:25 »
Цитировать


они ух какие разные бывают.

ай! батюшки святый!!! кто ж мог подумать! :*)
но спасибо за направление! оне мне как-то не поддаюца!!! все так и норовят что-то противное сделать, самцы отвратительные! :(

Оффлайн Lucciola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: гайдзины
« Ответ #35 : 21 Июня 2006 08:25:56 »
Цитировать

Я вот еще чего спросить хотел, кто пользуется маленьким полотеничком,
смотря кому для чего... можно просто для предохранения ... от резких температурных скачков, или там от ударов, защемления и пр. ;)
Я в анимах видел, что в онсэн большинство публики как раз на голову их ложит. А маленькие девочки крабиков таких махровых приспосабливают.
В Лав Хина девочки из общаги половину действия в онсэн киснут, как только из них суп не получился? Вредно же столько сидеть, право слово! Я не доктор, но повсюду это слышал.