Автор Тема: Вакансии\резюме: обслуживающий персонал (см. 1-й пост!)  (Прочитано 175626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_korp

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
В  новый ресторан русской кухни г.Цзинань,пров.Шандонг  требуется повар .Условия работы и оплата по тел: 13698610998 Светлана.

Оффлайн Gr. Pavel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищем девушку приятной внешности для сопровождения на ювелирной выставке в Гонконге: работа с покупателями, раздача буклетов, листовок и т.п. Приветствуется знание английского и китайского языка. Выставка с 18 по 22 сентября в Hong Kong CEC. Пишите на почту [email protected] с приложением резюме и фото.

Оффлайн Elena-VS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Ресторан "Вокруг Света", г.Харбин, приглашает на работу по следующим специальностям:
1. Повар.
2. Пекарь-кондитер.
3. Техник.
4. Работник Колбасного цеха.
———————————-
Заработная плата зависит от опыта и квалификации. Минимальная зпл, - от 4 000 ю. Визирование, проживание, питание, - за счёт работодателя.
По всем вопросам звоните: 138 04 56 50 74.
Почта : [email protected]

Оффлайн anastasskype1991

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: anastasskype1991
Анастасия

Дата рождения: 23.10.1991
Город: Краснодар                                                                                                                                                                                           Моб. телефон: 8(988)389-43-11
E-mail: [email protected]   
 
Цель: найти работу
Образование:
сентябрь 2009 г. – июнь 2012 г. КУБГУ (кубанский государственный университет), факультет ФИСМО, направление Регионоведение, специальность Китай, диплом бакалавра (дневное отделение).
сентябрь 2013 –июль 2015 г. Институт экономики и финансов(Shandong caijing daxue, institute of economic and finance) специализация международный бизнес, диплом магистра(страна Китай)
Дополнительное образование: Негосударственное образовательное учреждение «Лицей» курсы интенсивного изучения английского языка на основе практической грамматике по программе Upstream Upper-Intermediate
Педагогический институт Конфуция: сентябрь 2010-январь 2011(страна Китай)
                                                                    сентябрь 2012-июнь 2013(страна Китай)
2012-2013 “China Exploration” of foreign students in China
Сертификат международного китайского экзамена HSK(6 уровень)
Опыт работы:  школа иностранных языков «Speak with» ноябрь 2012-июнь 2013(страна Китай)
Рекламное агенство «weiduoliya mimi» октябрь 2013- июнь 2015(страна Китай)
Личные качества:
Организованность, коммуникабельность, отзывчивость, внимательность, активность, всесторонняя развитость, любовь к языкам.


Дополнительные сведения:
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
Возможность командировок: да.
Проживание в КНР: да
Пожелания: работа в гостиничном или туристическом бизнесе, но рассматриваю все предложения

Оффлайн Polina888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Ищу работу в городе Гуанчжоу! Начальный уровень  китайского , английского, родной русский. Русская. Возраст 25 лет. Рассмотрю любые варианты .Опыт работы в банке более 2-х лет. При необходимости могу выслать резюме. Тел: +86 18588709107. Почта: [email protected]

Оффлайн Milaya_Mila

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: milapak69
ВНИМАНИЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ, СРОЧНО!!![/b][/size][/color]


Китай г. Интань


Открыты Вакансии в ресторане 天禧村  «Село Свято»
Фирма предоставляет всем иностранным сотрудникам (славянской внешности) бесплатное проживание, питание в рабочее время,оплату билетов(в обратную сторону после трех отработаных месяцев)
Официантки\Бармен (муж\жен) - зп от 900 долларов в мес., график 10 часов в день, 1 выходных в неделю
Требования: Знание разговорного китайского языка (ОБЯЗАТЕЛЬНО),бармену приветсвуется, навыки работы в ресторане,за баром,ответственность, честность,комуникабельность.
Контакты:
тел.1567901326
WeChat: milaya_mila
С Уважением зам.директора - Мила Пак
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015 17:43:04 от Milaya_Mila »
Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!

Оффлайн Юлия 92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Меня Зовут Юля, мне 23 года.
Ищу работу в городе Yueqing или  Wenzhou!
Интересуют такие вакансии как : фитнес инструктор, учитель физкультуры,няня, официант, кухонный работник.
Я ответственная и энергичная девушка, готова взяться за любую работу.
Имеется высшее образование в области физического воспитания и спорта, опыт в работе с детьми(работала в украинской школе учителем физкультуры). Имеются дипломы в области фитнеса, проводила занятия по аква-аэробике с детьми. Умение хорошо готовить и вести хозяйство, люблю детей и знаю как привлечь их внимание.
Также имеется опыт работы официантки. А так же пол года работала  в городах Китая танцором в составе шоубалета.
Родной язык русский и украинский, владение английским- выше среднего.

мой e.mail - [email protected]
WeChat- Juli-92

Оффлайн Annasanada

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: annaslav8
Здравствуйте. Меня зовут , Анна. Предоставляю услуги: шугаринг (сахарная депиляция) , маникюр, педикюр, татушки хной, коррекция бровей и наращивание ресниц. Добавляйте в вечат annaslav, тел 13168891416, буду рада новым клиентам. С уважением, Анна.

Оффлайн Ani An

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Крупная металлургическая компания (Представительство в г.Пекин) открыла вакансию: СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКУПКАМ ОБОРУДОВАНИЯ.


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ требования:
-техническое образование;
-опыт работы в области закупок производственного оборудования;
-владение технической терминологией;
-опыт работы с технической документацией и чертежами;
-владение русским, китайским; английский приветствуется;
-уверенный пользователь ПК, опыт работы с программами AutoCAD и  KOMPAS 3D приветствуется.

Условия: Полный рабочий день, благоустроенный офис в Пекине, достойная з/п, официальное трудоустройство.

Если Вы соответствуете вышеперечисленным требованиям, просьба направлять свое подробное резюме на почту (с пометкой резюме): [email protected]

Оффлайн olika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу дополнительную работу няней в Шанхае ( вторник, пятница).  Опыт работы имеется. Постоянно проживаю в Шанхае. Доброжелательная, ответственная.  Телефон +8613524967323 Наталья

Оффлайн Дракон_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Доброго дня!
ищу работу в китае, по образованию системотехник, опыт работы 6 лет, владения китайским языком на начальном уровне, легко обучаем, неконфликтный, стресоустойчив
очень признателен за внимание
спасибо
запросы направляйте на этот адрес: [email protected]

Оффлайн technodrom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Ищу работу в городе Гуанчжоу! Начальный уровень  китайского , свободно разговариваю на английском, родной русский. Русский. Возраст 33 года. Рассмотрю любые варианты. Образовние высшее, педагогическое. Опыт работы звукорежиссёром - 15 лет. Также есть опыт преподавания англ.яз. детям 6-7 лет. С 2007 - 2008 жил и работал в Макао.
В данный момент нахожусь в Гуанчжоу. При необходимости могу выслать резюме.
Контакты:
wechat DJ_GROM
e-mail: [email protected]
Тел.: 18565323803

Оффлайн Sne4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
Для работы на складе транспортной компании в районе Panyu требуется оператор склада.
Требования:
Мужчина 22 -35 лет, базовое знание китайского. Внимательный и ответственный.
В обязанности входит: приемка груза, проверка содержимого.
Резюме высылать на [email protected] , 18601977229 Юлия

Оффлайн IgorLiner

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Работа в филиале международной компании Шэньян, Ляонин.

Operator client.
Responsibilities:
• Dedicating in customer service, to provide professional consultation to prospective customers
• Assist customer
• Respond to customers’ requests, resolve queries at the first point of contact wherever possible
• Products and services presentation
• Handle incoming phone calls and enquiries
• Provide clerical and administrative support
• Support daily courier operation
• Registration of will be carried out in strict accordance with the law of Hong Kong, SAR
• Working 5 days a week (Monday-Friday)
Requirements:
• Excellent command in spoken and written English & Chinese (Mandarin), knowledge in Russian language preferred
• Bachelor / Master degree in related disciplines
• With 2 year’s or above relevant working experience
• Working experience with the documents
• Proficiency in MS Office suite
For further information, please contact us via email [email protected]
Подробности и СV в личку или на мейл [email protected]

Оффлайн Polyuwka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Tanyla3
Вакансия: г.Хайкоу.

СРОЧНО требуется няня для ребенка на несколько часов в день.

Может кто-то подскажет кого-то или у кого можно узнать. Или знает хорошее агентство.
Подскажите пожалуйста )   ??? 

Тел. +86 13518040814
Почта. [email protected]

Спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015 00:36:56 от Polyuwka »

Оффлайн Русский детский сад в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Требуется няня старше 40-лет, уборка, уход за детьми. График - 5-6 дней в неделю.
Место работы Панью, Гуанчжоу. Звоните: 18320159814

Оффлайн crol88

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Crol88
Добрый день
Ищу работу в Пекине, рассмотрю все варианты, как разовую работу, так и постоянную.
Гражданство: РФ;
Возраст: 27 лет;
Образование: высшее
Знание языков: русский родной, китайский- на высоком уровне, английский- средний уровень .
Опыт работы:  более 7 лет
Срок проживания в Китае 10 лет, визовых и жилищных проблем не имею.
Более подробное резюме (на русском и английском языках+ фото, если необходимо)  могу выслать по запросу.
Мой телефон в Пекине: 15127600621 Александр
E-mail: [email protected]
一分钱一分货

Оффлайн Akzhan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, Парень (21 год) cтудент нахожусь в Пекине нужна любая подработка).

Гражданство: Казахстан.

Владение языками: Казахский (родной), Русский (знаю как родной), Английский (выше среднего), Китайский (базовый), Турецкий (выше среднего).
 
Просьба обращаться на почту [email protected]/  Wechat: Aki2406 или в личные сообщения.

Оффлайн Доценко

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, я студентка. Ищу работу или подработку в Пекине,на полный рабочий день. Китайский хороший, английский средний уровень. Рассмотрю разные варианты. Мой е-mail: [email protected]  Заранее спасибо.

Оффлайн Importex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Вакансия. г. Гуанчжоу.
Работа на час в день.

Требуется агент на раздачу промо-материалов русским пассажирам прилетающих рейсов.
Количество целевых авиарейсов в день - 1
Срок работы 5-7 дней.
Пожелания к соискателю - девушка, приятной внешности.
Оплата по договорённости.

Подробности по т. +79502991222 (Звонок, WhatsApp, Viber, WeChat)


Оффлайн karataeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: gulina.karataeva
Здравствуйте!
Ищу работу в Шанхае, как постоянную работу или разовую. Возвраст: 22 года
Знание языков: русский, китайский, английский
Визовых и жилищных проблем не имею. Живу в Шанхае около 5 лет.
Подробное резюме могу выслать по запросу.
Мой телефон: 008613062616993
E-mail: [email protected]

Оффлайн Anastassiya2194

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Требуются промоутеры на Кантонскую выставку
« Ответ #96 : 13 Октября 2015 16:13:00 »
Московской компании требуются внештатные сотрудники на период Кантонской выставки.Цель работы:консультирование потенциальных клиентов,презентация компании,ее услуг и преимуществ,а так же сбор контактов российских компаний-импортеров.Требования к кандидатам:коммуникабельность,активность,презентабельный внешний вид.Наличие собственного пропуска приветствуется.Резюме+ фото отправляете на эл.адрес [email protected]

Оффлайн sa4iko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! Ниже информация об услугах няни.

Меня зовут Ксения, и я живу и работаю в Китае. С 23 октября ко мне приезжает моя мама из Беларуси, чтобы помогать мне по хозяйству. Маме 55 лет и она может похвастаться большим опытом в воспитании деток и внуков (особенно последние три года - еженедельные посиделки с малышами), поэтому если вы ищете порядочную, интеллигентную и опытную няню для своих деток, то обращайтесь, не пожалеете!

Мой номер: 15021860400 (лучше предварительно написать смс, что это по поводу няни, я перезвоню) или пишите на почту: [email protected]

Мы в Шанхае ;)

Оффлайн Ольга Гладырь

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: gladyrolga
Ищу работу поваром в г. Пекин.
Парень, 33 года, украинец. Имею значительный опыт работы (около 10 лет) в европейской, японской и вегетариано-сыроедческой кухнях на должности повара различных процессов, старшего смены, шеф-повара. По образованию дипломированный повар-кондитер, технолог. Имею санитарную книгу. Чистоплотен, всегда слежу за чистой на рабочем месте. Английский язык – разговорный. На данный момент нахожусь в Украине.  [email protected]

Оффлайн 5 stars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
в г. Гуанчжоу требуется продавец в магазин женской одежды и аксессуаров.
девушка приятной внешности, коммуникабельная, уверенный пользователь ПК, знание базового английского и/или китайского языка приветствуется.
просьба по всем вопросам писать на почту: [email protected]