Автор Тема: [Беларусь] Всем Беларусам посвящается  (Прочитано 71559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bogdanovich

  • Гость
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #50 : 03 Декабря 2005 21:08:59 »
Tak, tak, tak kto zabul zavtra backa pliletaet !!!!! ;D ;D ;D
Edem vse v aeroport za vtra 5-30 vozle Belorusskogo posolstva vstre4a ,edem v aeroport i flagki ne zabydte !!! ;D ;D ;D ;D ;D

Хобороff

  • Гость
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #51 : 08 Декабря 2005 15:17:23 »

Edem vse v aeroport za vtra 5-30 vozle Belorusskogo posolstva vstre4a ,edem v aeroport i flagki ne zabydte !!! ;D ;D ;D ;D ;D


aGA - бела-чырвона-белыя флагi, памiдоры, самасвядомасць... шкада мяне не было у час вiзiта... спадар Багдановiч, калi вы у наступны раз збiраецeся на NanShan ?
ЖЫВЕ БЕЛАРУСь!!!!! 8)

Bogdanovich

  • Гость
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #52 : 24 Декабря 2005 18:04:26 »

Edem vse v aeroport za vtra 5-30 vozle Belorusskogo posolstva vstre4a ,edem v aeroport i flagki ne zabydte !!! ;D ;D ;D ;D ;D


aGA - бела-чырвона-белыя флагi, памiдоры, самасвядомасць... шкада мяне не было у час вiзiта... спадар Багдановiч, калi вы у наступны раз збiраецeся на NanShan ?
ЖЫВЕ БЕЛАРУСь!!!!! 8)
О привет !!! ;) ;) ;)
Нееее... сейчас я дома ;D ;D
Здесь хорошо !!!
А приеду 15 февраля тогда и поедем ...
а пока с Haradoy едь .Он нормальный чел!!!
вот я у Силичы езжу !!!!

а ты откуда ???

Оффлайн aries

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Аффца в жж.
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #53 : 31 Декабря 2005 01:23:22 »
Всем привет!
Я из Минска, сейчас учусь в БГУ, на лингвострановедении...

Bogdanovich

  • Гость
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #54 : 31 Декабря 2005 19:12:51 »
Всем привет!
Я из Минска, сейчас учусь в БГУ, на лингвострановедении...
И что ????
Послал я нах... твое БГУ ...
Сосали они у меня все вместе с Гардеем !!!хех ...
Я уже говорю на китайском ...а вы так и не выучите его за 5 лет ... ;D ;D ;D ;D
Скажи огромное спасибо Гардею от меня лично за то ,что 2 сентября 2005года он не взял меня в группу по китайскому языку, я поступил в Пекинскую Дипломатическую Академию ,куда вас если пощасливиться из 20 человек отправят 3... :'(
Ты извини конечно ,но мне было так обидно то,что меня пробросили,когда я поступил мне говорят пацанчик ты будешь изучать турецкий язык !!! >:( >:( >:( >:( >:(
Но все равно желаю всем землякам удачи ,недавно был у консула ,он мне сказал что требуются много специалистов в КНР ,недавно Лука был в КНР и подписал там много договоров так ,что сказал Прокоцки что вы попали как раз ...
С НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТА !!!!!Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!!!!!!!

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #55 : 31 Декабря 2005 23:21:45 »
когда я поступил мне говорят пацанчик ты будешь изучать турецкий язык !!! >:( >:( >:( >:( >:(

Не надо нам берег турецкий  ;D


С Новым Годом, земляки!


Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн bai long

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #56 : 04 Января 2006 04:42:37 »
Всем привет!
Я из Минска, сейчас учусь в БГУ, на лингвострановедении...
И что ????
Послал я нах... твое БГУ ...
Сосали они у меня все вместе с Гардеем !!!хех ...
Шшшшмелый, ВЫ, молодой человек, однако!!!и как же Вам так вышло, поступить в академию энтую?! Но всё же рад за Вас безмерно!!! и нервы в порядке, и самооценка не пострадает....эээ....но пройти через испытание Гордеем, знаете ли , очень полезно...после, понимаешь, что со сложными людьми общался, идаж, очень редко, но находил общий язык!!

Bogdanovich

  • Гость
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #57 : 07 Января 2006 20:44:23 »
Всем привет!
Я из Минска, сейчас учусь в БГУ, на лингвострановедении...
И что ????
Послал я нах... твое БГУ ...
Сосали они у меня все вместе с Гардеем !!!хех ...
Шшшшмелый, ВЫ, молодой человек, однако!!!и как же Вам так вышло, поступить в академию энтую?! Но всё же рад за Вас безмерно!!! и нервы в порядке, и самооценка не пострадает....эээ....но пройти через испытание Гордеем, знаете ли , очень полезно...после, понимаешь, что со сложными людьми общался, идаж, очень редко, но находил общий язык!!
Да так собрал вещи и полетел в Пекин зубрил 3 месяца китайский и поступил ... ;) ;) ;)
А насчет Гардея я вообще не хочу ничего говорить все прекрасно знают- что это за ЧЕЛОВЕК...

Оффлайн весельчак

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #58 : 08 Января 2006 19:48:13 »
Привет, земели! Был несказанно удивлен - столько наших в китае! Сам живу в Гомеле. 19.03 с женой прилетаем в Шанхай, решили немножко китай посмотреть (Шанхай, Ченду, Пекин и т.д.). Может кому с Родины чего-нибудь привезти или передать от родных?-и вообще буду рад увидиться с земляками за чашкой чая !!!

Оффлайн kompot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #59 : 08 Января 2006 21:23:01 »
Привет, земели! Был несказанно удивлен - столько наших в китае! Сам живу в Гомеле. 19.03 с женой прилетаем в Шанхай, решили немножко китай посмотреть (Шанхай, Ченду, Пекин и т.д.). Может кому с Родины чего-нибудь привезти или передать от родных?-и вообще буду рад увидиться с земляками за чашкой чая !!!
Zdarov  Zemelia. Nu  kak  budesh v  Pekine mozhem vstretitsa, mne tozhe budet ochen priatno zemlikov uvidet, mozhet vmeste na Pekin posmotrim. Svoni kak  priletish 13241851920. Sasha.
Davaj,  priatnogo poleta.

Оффлайн весельчак

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #60 : 09 Января 2006 04:40:46 »

Пекин намечен на 28-31.03 Обязательно позвоню. До встречи!

Оффлайн kompot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #61 : 09 Января 2006 23:44:11 »

Пекин намечен на 28-31.03 Обязательно позвоню. До встречи!
Nu vse, dogovorilis, budu zhdat

Оффлайн VOLGA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #62 : 14 Января 2006 18:41:34 »
"пройти через испытание Гордеем, знаете ли , очень полезно...после, понимаешь, что со сложными людьми общался, идаж, очень редко, но находил общий язык!! "

Создается впечатление, что школу А.Н.Гордея многие прошли и помнят ;).
Я сама с БГУ,  ФМО,  отд. лингвострановедения.  Сейчас уже год пробыла в Пекине - языковая стажировка. Еще на полгода решила сама остаться - но уже изучать предметы по дипломатии.

Есть идея!!! Предлагаю всем белоруссам в Пекине собраться, пообщаться.... Ну. как?  ::)
« Последнее редактирование: 14 Января 2006 19:51:51 от VOLGA »

Оффлайн kompot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #63 : 15 Января 2006 21:11:59 »
"пройти через испытание Гордеем, знаете ли , очень полезно...после, понимаешь, что со сложными людьми общался, идаж, очень редко, но находил общий язык!! "

Создается впечатление, что школу А.Н.Гордея многие прошли и помнят ;).
Я сама с БГУ,  ФМО,  отд. лингвострановедения.  Сейчас уже год пробыла в Пекине - языковая стажировка. Еще на полгода решила сама остаться - но уже изучать предметы по дипломатии.

Есть идея!!! Предлагаю всем белоруссам в Пекине собраться, пообщаться.... Ну. как?  ::)
Nu  davai  vstretimsia,  tolko  sozvonitsa  nado  predvritelno,  ja esho  s  soboj  chelovek  5  belorusov  vozmu

Оффлайн VOLGA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #64 : 17 Января 2006 11:55:58 »
Собираемся на этих выходных. Кто хочет присоединиться - пишите в личку, созвонимся.

Белорус в Китае

  • Гость
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #65 : 09 Марта 2006 22:06:29 »
Привет всем землякам! Жаль что не заходил на этот форум раньше! Я только вернулся с пекина. был на стажировке в той самой Дипакадемии! не знал что в то же самое время там учился один из вас. может мы говорим о разных Дипакадемиях, хотя врядли, она одна на весь Китай!Сейчас заканчиваю ФМО, Лингвострановедение, первый выпуск! собираюсь летом опять приехать на пару месяцев. Надеюсь с многими из вас мы знакомы лично,пишите если кто узнал меня! Я Дима! Удачи всем!

Оффлайн slavavto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #66 : 12 Марта 2006 01:38:01 »
Привет! ребята!

меня зовут Катя. Сейчас в Гуанчжоу. Работаю. уже который год нархоз пытаюсь закончить... вот в декабре на сессию поеду.



ПРИВЕТ КАТЯ!
СОБИРАЮСЬ В Гуанчжоу С 15 ПО 20 АПРЕЛЯ НА ВЫСТАВКУ ЭКСПОРТНЫХ ТОВАРОВ
ТАК КАК ПЕРВЫЙ РАЗ МОЖЕТ КАКИЕ СОВЕТЫ В ДОРОГУ ДА И ВООБЩЕ
ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ПРО Гуанчжоу      [email protected]        СЛАВА
« Последнее редактирование: 12 Марта 2006 01:52:21 от slavavto »

Оффлайн весельчак

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #67 : 17 Марта 2006 03:33:02 »
     А у нас выборы!  Я вот сегодня, перед отъездом, исполнил свой конституционный долг !!! А как в Китае обстоят дела с выборами прэзiдэнта ? ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!! УРА ТОВАРИСЧИ ! ::)

Оффлайн Alisenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #68 : 12 Июля 2006 20:42:07 »
Привет всем белорусам-китаистам на просторах Поднебесной и дома тоже!  :)
что же вы так редко сюда заглядываете, нас и так в Китае мало,а вы "тихаритесь". :-\
Пишите почаще, мы ведь и вправду наверное со многими знакомы лично. Кажется Диму я узнала, если он Красько  ??? Да и с другими где-то виделись - нас ведь всего-то фмо, филфак и иняз. Так что буду рада услышать кого-нибудь... Я Олеся, филфак, первый выпуск.Пока дома, в китайском посольстве, но в скором времени в Китай собираюсь, пока не решила, куда лучше,думаю. Так, что пишите, буду рада  :)

Оффлайн kompot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #69 : 23 Сентября 2006 17:15:55 »
Привет, Беларусы. Ну в этом году нас значительно прибавилось, потому это дело надо обмыть. Все  кто в Пекине звоните мне, ну или в личку. Надеюсь, наберется приличное количество.
Тел. 1324185190, Саша

Оффлайн kompot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #70 : 09 Октября 2006 23:50:53 »
ОБЪЯВЛЕНИЕ

В течение ближайших двух недель пройдет матч между сборной Беларуси  и сборной Мексики по
 РАСПИТИЮ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.

 Возможные варианты оружия: водка, текила, пиво - решение  о выборе оружия принимает слабейшая сторона, а точнее Мексика.
Регламент матча: 3 на 3, сторона потерявшая последнего участника считается проигравшей.

Уже имеются 2 участника со стороны Беларуси (оба представителя г. Волковыска)
Срочно требуется 3-ий представитель Беларуси (желательно профессионал)

Ну что, Беларусы, постоим за Родину???

Все спортсмены, имеющие желание принять участие писать в личку либо звонить мне на телефон.


P.S.: Точные дата и место проведения матча будут указаны позже. Также будет добавлен результат и фотоотчет.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2006 23:54:44 от kompot »

Оффлайн hushka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #71 : 10 Октября 2006 00:19:01 »
Мексика - параша, победа будет наша!
 Белорусы присоединяйтесь!!!
Не обязательно настраиваться на победу( хотя и приветствуется), главное -участие. Если кто выживет, то вроде как намечается культурная программа после соревнования.

28 октября в Пекинском универе будет проходить 3-й международный фестиваль народных культур.  В этом году мы подали заявку на участие.  Учавствовать будем в одном отделении -bus exposition. Надо будет представить культуру страны в любом виде: можно танйевать, ставить сценки, петь и тд тп. Пока все сходится на том, чтобы показать Беларусь в картинках, те различные плакаты, журналы, брошюрки... Может у кого-небудь есть идеи или желание поучавствовать?
Если есть соображения по этому поводу, звоните 1312180307 ( ася 153894805) Андрей, или скидывайте в личку
Кстати, универ выделяет на расходы около 600-700 юаней...

Оффлайн Damansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #72 : 17 Октября 2006 01:09:34 »
А русский за белоруса сойдет?  Эх, жаль что я в Шанхае :(

Так бы обязательно поддержал братьев по вере и оружию.

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #73 : 17 Октября 2006 11:26:58 »
Ну как там матч? Состоялся? Ждём фотоотчёт.
А по поводу фестиваля, на каком этапе подготовка? Нужна еше какая-нибудь помощь? К сожалению, могу к вам присоединится только дистанционно - я в Шанхае и в ближайшее время в Пекин не собираюсь:(
巫丽雅娜

Оффлайн kompot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Всем Беларусам посвящается
« Ответ #74 : 17 Октября 2006 22:32:35 »
Ну как там матч? Состоялся? Ждём фотоотчёт.
А по поводу фестиваля, на каком этапе подготовка? Нужна еше какая-нибудь помощь? К сожалению, могу к вам присоединится только дистанционно - я в Шанхае и в ближайшее время в Пекин не собираюсь:(

Матч предварительно состоится 28-29 октября, так сказали мексы.
А по фестивалю - подготовка полным ходом.


 То ДАМАНСКИ - ну думаю ты бы легко сошел за Беларуса, главное чтоб хорошо оружием владел.
Кстати, иногда бываю в ШАнхае, можно когда-нить и пересечься.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2006 22:35:18 от kompot »