Автор Тема: Host Family  (Прочитано 12417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladafan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: korotko_76
Host Family
« : 23 Августа 2011 02:32:15 »
Здравствуйте , дорогие участники форму , у меня возник вопрос. Вот смотрел я не давно цены на жильё в Японии , а именно съём квартиры и заметил , что 65-80 манов стоит снять квартиру , но потом наткнулся на сайт , так называемых хост-семьи , они предлогают за 40-50 манов , проживать с едой  и всеми услугами  , на чём же основывается , такой перепад в цене или я что-то не так понял ?

Оффлайн Rambalac

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Host Family
« Ответ #1 : 23 Августа 2011 07:57:51 »
Ну так вы не смотрите на съём пентхаусов или личного 3х этажного дома. Надо быть скромнее и найдутся квартиры за 5манов

Оффлайн Vladafan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: korotko_76
Re: Host Family
« Ответ #2 : 24 Августа 2011 20:41:17 »
Странно дешевле 65 манов вобще не находил , максимум без мебели , без всего ,60 манов

Оффлайн korishmen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
Re: Host Family
« Ответ #3 : 25 Августа 2011 16:23:46 »
А если не секрет, можно ссылку на такую квартиру за 650 000 - 800 000 йен? Вы в центре Токио пентхаус смотрите?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Host Family
« Ответ #4 : 25 Августа 2011 18:36:05 »
и еще и небось на английском ищите? :) естественно там для экспатов дорогущие квартиры.

вы посмотрите на том же sakura house например.
life's game

Оффлайн MaxZakharika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Host Family
« Ответ #5 : 27 Августа 2011 01:27:42 »
...заметил , что 65-80 манов стоит снять квартиру , но потом наткнулся на сайт , так называемых хост-семьи , они предлогают за 40-50 манов, проживать с едой  и всеми услугами  , на чём же основывается , такой перепад в цене или я что-то не так понял ?
все-таки речь идет о десятках или единицах манов?....
было здесь на форуме:
Размещу одного человека ненадолго в Токио
Posted: 13 Jul 2011 05:32 AM PDT
Отели в Токио очень дорогие, поэтому могу предложить соотечественникам отправляющемся в Токио ненадолго остановится у меня. (при очень большой необходимости можно 2 человека но только на 1 ночь)
Я - очень хороший человек мужского рода, вежливый, аккуратный, чистоплотный.
Квартира в самом центре Токио - станция Икебукуро. До метро и JR - 6 минут. Новый дом. 5 этаж. С хорошим видом из окна. Комната очень чистая, с ремонтом, по Японским меркам - большая. К вашим услугам: письменный стол, интернет, принтер, телефон, кухня, туалет, ванная комната и т.д.

Цена ниже чем в самом дешёвом Токийском ателе - 2000 йен за ночь. К примеру вы так же можете за дороже остановится в старом доме, со скрипучими полами и по русски не говорящими бабушками. Я же всё вам объясню и покажу.

Контакты: [email protected] или 090-2908-5193

Оффлайн Vladafan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: korotko_76
Re: Host Family
« Ответ #6 : 31 Августа 2011 17:18:22 »
Ой , прошу прощение , что-то задумался не 65-80манов , а 6-8 манов )