Автор Тема: Билеты  (Прочитано 108569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anyuta

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #75 : 19 Июня 2004 02:17:45 »
Если ли прямой рейс до Красноярска?Или придется лететь через Новосибирск?

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Билеты
« Ответ #76 : 21 Июня 2004 17:57:39 »
Если ли прямой рейс до Красноярска?Или придется лететь через Новосибирск?
http://www.airport.or.kr/Eng/flightinfo/schedule/IH_dep_schedule.jsp?mm=0&dd=0&yy=0&aircode=KJA  
Красноярские авиалинии, Номер рейса 7В 326, вылет из аэропорта Инчон в Красноярск, по вторникам в 12.25 местного, Рейсы производятся с 21 июня по 28 сентября этого года.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2004 18:00:22 от banzay »

Алена

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #77 : 09 Октября 2004 15:08:49 »
Может кто-нибудь посоветовать туристическое агентство (желательно в Пусане), где персонал хорошо говорит и понимает английский язык. Летать приходится много, а с заказом билета проблематично.Пока объяснишь, пока тебя поймут да хорошо бы чтобы сделали так как надо с первого раза ну и пооперативней хотелось бы. А то все так "медленно и печально".

кимо

  • Гость
Дешевые билеты в Киев
« Ответ #78 : 22 Октября 2004 13:35:59 »
에어로스비트 항공 (우크라이나 국적) 한국 진출 기념 초특가 판매

- 우크라이나(키예프) 왕복 799,000원

* 방콕 경유 우크라이나(키예프, KBP) 왕복 항공권
* 인천(ICN) - 방콕(BKK) - 키예프(KBP)
* 799,000원(Comm. 9%, 세금계산서 발행 조건)

* 출발일 및 조건
- 10.7 / 10.21 / 10.28 / 11.6 / 11.13 / 11.20 / 11.27 (10.14 제외)

* 현지(방콕)에서의 출발시간이 오전이므로 국내(인천)에서의 출발은 현지 출발일 전일이어야 합니다.
* 인천-방콕 구간은 아시아나항공(OZ)을 사용합니다.
* 양도/환불/재예약(현지에서만 USD 100 지불 후 재예약 가능)
* 오픈발권/스탑오버/PTA 불가
* 만2세(24개월)미만 유아 90% 할인적용

* 예약 및 문의 : (주) 닥터트래블 - Tel. (02) 753-3481 (代)
                            공경식 대표 H.P 017-253-8115

* 담당자: 서주혜 주임, 정명화
* 제휴 문의: [email protected]

#협력 여행사 및 랜드사 모집
* 우크라이나 & 크림반도 및 연계지역(러시아, 유럽, 지중해, 인도) 여행 공동기획에 관심이 있는 여행사 및 랜드사
- 문의: [email protected]

* 공동상품 개발에 관심이 있는 여행사 및 랜드사 관계자분들의 연락을 환영합니다.
(닥터트래블 공경식 대표 H.P 017-253-8115)

kimo

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #79 : 22 Октября 2004 13:44:35 »
에어로스비트 항공 (우크라이나 국적) 한국 진출 기념 초특가 판매

- 우크라이나(키예프) 왕복 799,000원

* 방콕 경유 우크라이나(키예프, KBP) 왕복 항공권
* 인천(ICN) - 방콕(BKK) - 키예프(KBP)
* 799,000원(Comm. 9%, 세금계산서 발행 조건)

* 출발일 및 조건
- 10.7 / 10.21 / 10.28 / 11.6 / 11.13 / 11.20 / 11.27 (10.14 제외)

* 현지(방콕)에서의 출발시간이 오전이므로 국내(인천)에서의 출발은 현지 출발일 전일이어야 합니다.
* 인천-방콕 구간은 아시아나항공(OZ)을 사용합니다.
* 양도/환불/재예약(현지에서만 USD 100 지불 후 재예약 가능)
* 오픈발권/스탑오버/PTA 불가
* 만2세(24개월)미만 유아 90% 할인적용

* 예약 및 문의 : (주) 닥터트래블 - Tel. (02) 753-3481 (代)
                            공경식 대표 H.P 017-253-8115

* 담당자: 서주혜 주임, 정명화
* 제휴 문의: [email protected]

#협력 여행사 및 랜드사 모집
* 우크라이나 & 크림반도 및 연계지역(러시아, 유럽, 지중해, 인도) 여행 공동기획에 관심이 있는 여행사 및 랜드사
- 문의: [email protected]

* 공동상품 개발에 관심이 있는 여행사 및 랜드사 관계자분들의 연락을 환영합니다.
(닥터트래블 공경식 대표 H.P 017-253-8115)

Sam123

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #80 : 04 Декабря 2004 16:17:25 »
Ya slishal chto esli pokupat bilet na samolet za neskolko chasov do poleta to mojno kupit znachitelno deshevle chem ego cena
Eto realno  ili net ??? Kto nibut s etim stalkivalsya???

Galina Fatjugova

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #81 : 11 Января 2005 22:54:47 »
Est' li u Vas prjamoj rejs iz Kieva v Larnaca, Kipr. Po kakiom dnjam ? Moj klient hotel by vyletet' 24-25 janvarja i vernut'sja 3 - 4 fevralja. Cena bileta ?
Zaranee spasibo .
S uvazeniem
Galina Fatjugova
Bel'gijskoe turagenstvo Limburg International
mail :  [email protected]
fax  ++ 32 11 640 323

living in US

  • Гость
Re: Визы, таможня, билеты, гостиницы и т.п.
« Ответ #82 : 13 Января 2005 13:12:27 »
You need to find another person traveling the seme way and sell your tiket(s) for cash.
Вопрос к опытным воздушным путешественикам про авиабилеты.

Можно ли сдать (сделать refund) билета, купленного компанией через агентство? Билет куплен с помощью кредитной карты компании, соответственно, с определенной скидкой.

Как мне объяснили корейцы, сдать-то его можно, но только в представительстве агента (это понятно), НО ДЕНЬГИ налом получить нельзя, т.к. возврат денег будет произведен на ту самую кредитную карту компании.

Если конкретно, то авиакомпания Korean Air, агент BumHan.

Неужели все так безвыходно, и я фактически не являюсь собственником своего билета?  ???


dostogirl

  • Гость
Re: Визы, таможня, билеты, гостиницы и т.п.
« Ответ #83 : 16 Января 2005 23:29:31 »
You need to find another person traveling the seme way and sell your tiket(s) for cash
Вряд ли, потому как имя и фамилия на билете будут его, а если он билет продаст частным путём, то ФИО совпадать не будет.

TONICA

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #84 : 15 Февраля 2005 09:11:39 »
Кто в курсе,сколько стоит билет до Хабаровска,в один конец?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Билеты
« Ответ #85 : 11 Марта 2005 16:17:19 »
Кто в курсе,сколько стоит билет до Хабаровска,в один конец?

 
 인천 → 하바로프스크 노선 중 원하시는 출발시간의 항공편을 선택해 주세요.
 
 
편명 출발지 도착지 출발시간 도착시간 기종 예약가능석 선택
가격은 성인 1 명 350,000 315,000원 입니다. 체류기간은 출발일로부터 1년입니다. 
OZ 572 인천 하바로프스크 12 (토) 일 09:30 12 (토)일 13:30 321 일반석 9석 
 
 
  http://flyasiana.com/index.htm
In God we trust!

Оффлайн Андрюшка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Андрюшка'с персонал хоумпейдж
Re: Билеты
« Ответ #86 : 22 Марта 2005 23:42:15 »
Почему в России билеты KoreanAir продают почти в два раза дешевле их реальной стоимости, т.е. мой реальный пример от марта 2005 года:
Билеты из Владивостока в Пекин через Сеул и обратно из Шанхая во Владивосток через Сеул компанией KoreanAir. Понятно что маршрут неразумный, но факт...
Итак стоимость этих билетов указана USD 1418, в рублях 43 102, но авиаагенство "ПААС" приклеивает отдельную бумажку и говорит что с меня за билет 20 560 руб.
Я то только счастлив, но все же остаюсь в неведении...
Если бы я летел не за свои деньги, а за деньги организации, т.е. если бы мне организация должна была возместить стоимость билетов, то мне бы за них возместили все 43 102руб., так как именно эта сумма указана явно в билете...
Может кто в курсе где правда зарыта? :)

Оффлайн Kareliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -1
Re: Билеты
« Ответ #87 : 30 Марта 2005 17:18:37 »
    Kto znaet, kak nedorogo doletet iz Taiwanya v Seul, a tochnee kakimi liniyami? Mojet kto imel opit pereleta iz Taipeya v Koreu, esli da, to podskajite gde bilet kupit.
 Zaranee blagodaru.

lalita

  • Гость
авиалинии в Сеуле
« Ответ #88 : 11 Апреля 2005 16:02:58 »
 есть ли офис туркменистан авиакомпании в Сеуле. можно узнать его адрес? Спасибо.

Оффлайн andriano

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: авиалинии в Сеуле
« Ответ #89 : 12 Апреля 2005 16:45:37 »
 ???через Ташкент, узбекские авиалинии точно есть

kr77

  • Гость
Re: Билеты
« Ответ #90 : 14 Апреля 2005 20:22:01 »
est li pryamoi reis do irkutska? ???

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Билеты
« Ответ #91 : 14 Апреля 2005 20:53:30 »
Почему в России билеты KoreanAir продают почти в два раза дешевле их реальной стоимости, т.е. мой реальный пример от марта 2005 года:
Итак стоимость этих билетов указана USD 1418, в рублях 43 102, но авиаагенство "ПААС" приклеивает отдельную бумажку и говорит что с меня за билет 20 560 руб.
Я то только счастлив, но все же остаюсь в неведении...

Потому что существуют соглашения между авиакомпаниями и агентами. Это практика, распространенная во всем мире. Я не так давно покупал аналогичный билет из Китая в Японию - то же самое, точно так же выдают справку о реальной стоимости билета.

Если бы я летел не за свои деньги, а за деньги организации, т.е. если бы мне организация должна была возместить стоимость билетов, то мне бы за них возместили все 43 102руб., так как именно эта сумма указана явно в билете...

Вы действительно запросто бы обманули родную организацию! Однако ОЧЕНЬ опытный бухгалтер все же бы мог заподозрить, что что-то не так. Но такие на авансовых отчетах не сидят, а делают работу поважнее  :D  Есть там в билетике графа, где форма оплаты или "tour code" написано - этакая комбинация буковок и цифр... Только подумайте о том, как бы Вы поступили, если бы компания была ВАШИМ частным предприятием, или же такое бы сотворил работник ВАШЕГО предприятия?  :'(

Так что: "Уважаемые пассажиры, Ваша совесть - лучший контролёр"!  ;D ;D

Кстати, о "Korean Air". Аппетиты "Владивосток-Авиа" сегодня зашли настолько далеко, что простой билет из Владивостока до Сеула и обратно у корейцев (впервые в истории) стоит чуть дешевле, чем у "Владивосток-Авиа". А уж количество удобных стыковок, в том числе и на Китай, по единому сквозному тарифу немаленькое. Впрочем, это уже тема соседней ветки: http://polusharie.com/index.php/topic,1718.0.html .

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: Визы, таможня, билеты, гостиницы и т.п.
« Ответ #92 : 20 Апреля 2005 00:05:25 »
Ребят, а может кто-нибудь ездил из Новосибирска в Сеул? Не могли бы вы мне подсказать что-нибудь насчет цены, и насчет вариантов ее уменьшить. Слышала, что возможно сделать международную студенческую карточку, по которой билет  Азию будет стоить на 30% меньше. Может кто-нибудь ездил по такой системе? Отзов :-* :)итесь:)

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Билеты
« Ответ #93 : 20 Апреля 2005 14:48:49 »
Слышала, что возможно сделать международную студенческую карточку, по которой билет  Азию будет стоить на 30% меньше. Может кто-нибудь ездил по такой системе?
  http://polusharie.com/index.php/topic,1132.0.html
Цитировать
Ребят, а может кто-нибудь ездил из Новосибирска в Сеул? Не могли бы вы мне подсказать что-нибудь насчет цены, и насчет вариантов ее уменьшить. 

однако...а что в агенстве ничего не говорят? или студенческую скидку уже отменили?
In God we trust!

Оффлайн том

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Билеты
« Ответ #94 : 02 Мая 2005 00:40:17 »
Все, что касается покупки билетов для международных поездок, пишем сюда.
я не могу найти расписание на паром из сочко до зарубино-владивосток( на читается на компе) ОЧЕНЬ надо, помогите. И я буду в Аньяне. Кто-нибудь знает, как оттуда добраться до Сочко( если можно подробнее) и сколько это стоит? Аэрофлот- это хорошо, но там разрешенный груз- только 20 кг. Поэтому и выбираем паром. Спасибо

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Билеты
« Ответ #95 : 08 Мая 2005 22:43:03 »
Аэрофлот- это хорошо, но там разрешенный груз- только 20 кг. Поэтому и выбираем паром. Спасибо

Ээээ, чего-то непонятно... Вам куда?? В Москву или Приморье?
Аэрофлот летает из Сеула только в Москву. Там действительно норма 20 кг в эконом-классе. Причем инструкция заставляет считать общий вес с ручной кладью, что, в общем-то, издевательство.

Или для Вас все самолеты и авиакомпании - Аэрофлот?

Из Сеула во Владивосток (если Вам надо именно ТУДА) летают "Владивосток-Авиа" (3 раза в неделю) и "Korean Air" (3 раза в неделю). У ВладАвиа официальная норма багажа - 30 кг, и туда входит ручная кладь. У "Korean Air" - 20 кг. НО! Плюс к этим 20 кг полагается еще и 12 кг ручной клади разумного размера ПЛЮС портфель, ПЛЮС целлофановый пакет, ПЛЮС дамская сумочка... ПЛЮС Ваша фантазия и смекалка. Уверяю, на верхних полках Боинга 737-800 мноооогое помещается - сам недавно летел  ;)

Ну а как "припрятать" часть ручной клади в ситуации, когда провожающие могут пройти к стойке регистрации, думаю, объяснять не стоит. Это не вылет из России (кроме Домодедово) или из Китая (кроме Пудуна), где сначала таможня, а потом...

Оффлайн том

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Билеты
« Ответ #96 : 09 Мая 2005 08:19:04 »
Спасибо за ответ, но мне действительно срочно надо было решать- поэтому билеты на паром уже куплены и высланы. Остается острым вопрос- как из аньяня добраться до сочко? Этот путь мне не известен, а провожающих не будет, а куплю кондишен( особо не спрячашь под вид ручной клади). Если кто знает дорогу и расписание- помогите.
Лечу таким путем по необходимости- сестренку увидеть- она там нелегал.....
Еще раз спасибо за ответ
том

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Билеты
« Ответ #97 : 09 Мая 2005 17:47:22 »
Расписание автобусов Сеул-Сокчо. Обратите внимание, что автобусы идут с трех разных терминалов - выбирайте сами. До Сеула доберетесь, надеюсь?

Оффлайн том

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Билеты
« Ответ #98 : 09 Мая 2005 23:09:21 »
Спасибо за расписание, но мне надо из аньяня( это возле Тегу) до сокчо. Я объясню поподробнее- я прилетаю в Сеул и еду до аньяня( это где-то юго-восток), вроде бы говорят, что автобусы туда ходят часто до 11вечера. Я прилетаю вечером. А из аньяня мне надо в одну деревню( там сестренка), поэтому хотелось бы из аньяня добраться до сокчо( и главное- не опоздать на паром) Поэтому и хочется все разузнать. Спасибо
том

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Билеты
« Ответ #99 : 10 Мая 2005 10:22:06 »
Спасибо за расписание, но мне надо из аньяня( это возле Тегу) до сокчо. Я объясню поподробнее- я прилетаю в Сеул и еду до аньяня( это где-то юго-восток), вроде бы говорят, что автобусы туда ходят часто до 11вечера. Я прилетаю вечером. А из аньяня мне надо в одну деревню( там сестренка), поэтому хотелось бы из аньяня добраться до сокчо( и главное- не опоздать на паром) Поэтому и хочется все разузнать. Спасибо том
Надо определиться с вашим "Аньяном". Если около Тэгу, то это вероятнее всего 언양 - Onyang (не путать с 온양, который рядом с 아산 - ом). Это даже не город а область 언양읍 и более того он не рядом с Тэгу, а около 울산 Ульсана..  Из Сеула, в такие места, прямых рейсов нет - ни  с автовокзала "южного" 서울남부터미널, ни с "центрального" 서울고속터미널. Может я и ошибаюсь, но вам надо для начала определиться с точным названием вашего "Аньяна".. Если мои предположения верны, то из Сеула, до Онянга можно добраться через Ульсана, также, как и из Анянга до Сокчо - тоже через Ульсан..