Автор Тема: Кто из Хакасии?  (Прочитано 43473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #50 : 19 Декабря 2007 01:25:16 »
Привет, Наталь!
Деткам все понравилось, особенно аттракционы, снег, иконечно, баба с дедой и дядя Ваня с (дядиной женой) тетей Олей, в общем отдохнули здорово, опять собираемся ехать в мае, в конце, на все лето...здесь у нас жара страшная летом...
Наташ, а вы в Китае или в России?!  =))
В смысле я про квартиру...
Ты в наши края, в смысле в Гуанчжоу?! Если к нам, то здорово, если хочешь, можешь остановиться у нас, у нас гостевая комната с диваном свободные... =)) Будем рады, заодно и познакомимся поближе!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн MayNat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #51 : 21 Декабря 2007 14:07:40 »
хмм, видимо, я тебе не говорила про квартиру...  :-[ my bad, как говорится. Исправляюсь, мы купили здесь квартиру, в Китае. Пока стоит пустая и одинокая  ;D, но мы это поправим. А в ваши края, я и действительно имела ввиду в Гуанчжоу. Пока есть такое в планах, сообщу, как определимся со сроками. За приглашение спасибо огромное, не ожидала. Буду рада, но только в том случае, если никому не помешаю своим присутствием. Кстати, сегодня на улице увидела автомобиль с 19 регионом, чуть не побежала за ним.  :) Как у тебя дела идут?
Festina lente

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #52 : 22 Декабря 2007 00:14:28 »
Слушай, ну какие вы молодцы, своя квартира-это крута! Даже если она пустая!  =))
Конечно, приезжай в гости, никому ты не помешаешь, скорее мы тебе мешать будем! =))
У нас все потихоньку, взяла няню, подыскиваю детсад для старшей, хочу успеть до трех лет впихнуть в нее как можно больше информации, потом (после трех лет) детский мозг работает в более расслабленном режиме, ну ты знаешь...в общем, китайский надо быстро выучить, говорят месяца в саду достаточно, а то на няню она как-то не очень реагирует...решила ее водить на 3-4 часа в день, так чтобы у нее не было негативных эмоций, как у меня из детства, про то, как меня в садик отдают, а я чувствую себя в этот момент самым несчастным человеком, в общем, хочу, чтобы она воспринимала садик, как веселое разнообразие, а не как разлуку с родителями...вот...
Еще у нас скоро два утренника детских в двух русских ресторанах, мы будем в костюме восточной красавицы, в планах станцевать танец живота, я ее научила нескольким па, получается у нее отпадно!
Думаем, где справлять НГ, пока все тихо, все наши самые близкие друзья едут в Тайланд, мы бы тоже поехали, если бы девочки были постарше...
Вот, пожалуй, все новости вкратце, вы как?!
Кстати, вы расписаны с твоим молодым человеком или это только в планах...извини за нескромный вопрос...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн MayNat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #53 : 24 Декабря 2007 10:37:52 »
Привет! Да, мы расписаны.  :) Уже здесь зарегистрировали свои отношения, по-моему, я тебе уже писала. ;) 
У нас в субботу завершился конкурс красоты "Снежная королева". Может, ты слышала, он проводится среди представительниц России, Китая и  Монголии. Нашу страну представляют девушки приграничных регионов, как правило, это не далее Иркустка. Я ходила на открытие и полуфинал, а вот на финал, к сожалению, не попала, т.к. работала. В жюри была мисс мира 2007. Она и в прошлом году приезжала, но тогда у нее не было такого титула...
Festina lente

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #54 : 27 Декабря 2007 01:31:50 »
А у нас прошли новогодние утренники...
Был даже настоящий искусственный мыльный снег...
Выкладываю фоты...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #55 : 27 Декабря 2007 01:35:06 »
И еще...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #56 : 31 Декабря 2007 01:49:57 »
Господа и господини!!!
Всех с наступающим Новым годом!!!
Щщщщастья нам, удач, здоровья и денег!!!
И чтобы все всегда хорошо кончалось!!!
Чтобы жизнь была полна, чтобы был смысл и стимул...
Чтобы нас любили, чтобы нам хотелось любить...чтобы было кого, чтобы было за что, чтобы было во имя!!!
С наступающим!!!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #57 : 02 Января 2008 20:17:59 »
Поздравляю всех своих земляков и землячек с Новым 2008 годом!
Желаю исполнения если не всех, то хотя бы половины Ваших желаний в этом году!




Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #58 : 04 Января 2008 17:19:28 »
2 Uli35
Привет!
Сорри, я тут долго Вам не отвечала...
Маме я передала Вашу просьбу, как только она выяснит номер телефона сестры Ольги, я его Вам в личку скину или лучше тут?!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #59 : 06 Января 2008 23:00:28 »
2 Uli35
Привет!
Сорри, я тут долго Вам не отвечала...
Маме я передала Вашу просьбу, как только она выяснит номер телефона сестры Ольги, я его Вам в личку скину или лучше тут?!

Привет ;D Давай на ты :)
Лучше в личку мне или MayNat  , недавно была в Абакане  ;D мои друзья достали Олин телефон...
Так что осталось до него дозвонится ::)
Спасибо за помощь :) :) :)

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #60 : 06 Января 2008 23:07:32 »

[/quote]
Так что осталось до него дозвонится ::)
[/quote]
Вернее до нее  :o что это со мной толь русский стала забывать , толь отголоски празднования Нового года ;) что -то одно , а может все вместе ;D ;D ;D

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #61 : 07 Января 2008 01:04:48 »
О, ну супер!
Тогда передавай привет и ей (знакомы лично не были, только заочно), и ее сестре...
Кстати, можешь ей дать мой сотовый :13826425024, если вдруг она будет в ГЖ, и я чем-нибудь смогу помочь, или просто пообщаться, непременно пусть звонит! =))
Ну и с наступившим!!!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #62 : 27 Января 2008 00:48:07 »
Земляки, а чего все притихли?!
Кто как поживает?!
Что на китайский НГ делать будете?!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн MayNat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #63 : 20 Февраля 2008 16:11:53 »
Всем привет! Ну, вот я и вернулась. Времени на родине провела катастрофически мало, всего неделю. Поэтому все время старалась проводить с родными. Вот так! Понравилось очень. После возвращения 2 дня отходила, не хотела ни с кем разговаривать и видеться. По-маленьку прихожу в себя. Как вы поживаете? Рассказывайте, что тут было в мое отсутствие.
Festina lente

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #64 : 21 Февраля 2008 00:47:55 »
Привет-привет!
Дык, тихо всё, как в танке, все по норкам...тишь и благодать....
Мы тут тоже собираемся до дому в конце мая, олимпиаду эту, будь она трижды неладна, дома пересидеть....а то тут кипишь такой с визами, цены летят вверх, в полиции тучи сгустились донельзя...
А еще говорят в 2010 г. азиатские игры в нашем Гуанчжоу, тоже будет полная ...опа...зачистки всякие...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #65 : 06 Апреля 2008 01:46:29 »
Ку-ку?!
Земляки?!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #66 : 09 Апреля 2008 00:42:19 »
Всем привет!
Мои девочки, свежие фоты...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #67 : 09 Апреля 2008 00:44:01 »
Ладе из Франции тетя Инна привезла вязаную белую шапочку...мой ребенок пытался в ней даже спать...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #68 : 09 Апреля 2008 00:45:17 »
Еще хроники нашей жизни...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #69 : 09 Апреля 2008 00:46:46 »
Прогулка в парке...цветы в волосах...
И моя широкая морда лица, не помещающаяся на фото...  :-[
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #70 : 09 Апреля 2008 00:48:56 »
Наша младшая...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2008 00:50:49 от Кызынгашева Наталья »
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #71 : 09 Апреля 2008 00:52:55 »
Всем привет, земляки!!!
А отчего бы нам, не организовать землячество?!
Вот, везде есть, а у нас в Китае нетуть! Непорядок!!!
Есть у кого-нить какие-нить предложения?!  ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #72 : 18 Апреля 2008 16:24:22 »
Летим к тебе Наташа!
Так как у тебя детки маленькие  :)

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #73 : 19 Апреля 2008 02:37:04 »
Девочки, так я только за!!!!
Одна просьба, после олимпийских игр, моя старшая как раз подрастет, на ножки встанет, а там...раззудись плечо, развернись рука!!!!
У нас квартира большая, всех расместим!!!
Я буду только рада!!!
Можно к морю скататься!!!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Кто из Хакасии?
« Ответ #74 : 27 Апреля 2008 02:44:58 »
Хочу радостью поделиться, к нам моя мама прилетает в понедельник, на пару месяцев!
Талгана везет полчемодана...объемся...я в прошлый раз два килограмма привезла, по утрам ела, вмесо завтрака, вместо хлопьев, типа, с молоком, я так больше всего люблю, муж говорил, типа, хакасские мюсли... ;D ;D ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))