Автор Тема: Турфирмы, их представители и представительства на Хайнане  (Прочитано 72922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тоска

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
ж.р.- это настоящая мафия, котороя разводит людей, ещё более бессовестно, чем другие компании.
На хайнане прожила более года-не как гид, можно сказать как турист. Так что поверьте опыту, кстати рекетирует эта фирма не только туристов, но и всех-кто стоит на пути к деньгам.
   Кстати как раз таки марс тревел берёт деньги за работу, а не просто так, как большинство тур. фирм. Хайнаня. ИМХО

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Я дам небольшую ссылку на ситуацию, воникшую с отдыхающими от "Южного Креста", может кому-то пригодится при выборе тура....

http://open.hajnan.ru/viewtopic.php?t=853

Оффлайн китти

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Life is Great!!!!!!!!

Оффлайн $anya

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ж.р.- это настоящая мафия, котороя разводит людей, ещё более бессовестно, чем другие компании.
На хайнане прожила более года-не как гид, можно сказать как турист. Так что поверьте опыту, кстати рекетирует эта фирма не только туристов, но и всех-кто стоит на пути к деньгам.
   Кстати как раз таки марс тревел берёт деньги за работу, а не просто так, как большинство тур. фирм. Хайнаня. ИМХО
Может и мафия, может и более бессовестная ,но имеет большой объем туристов и ,соответственно, хороший доход :P
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008 11:05:08 от aleksa_ra »

Оффлайн китти

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 ;) это точно!!
Life is Great!!!!!!!!

Оффлайн Betel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 3
;) это точно!!

точно на счет чего? доходов или мафии? ;D

Оффлайн китти

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
;) это точно!!

точно на счет чего? доходов или мафии? ;D
насчет доходов ;)
Life is Great!!!!!!!!

Оффлайн Rus79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Туроператоры
« Ответ #57 : 17 Августа 2008 13:11:17 »
Подскажите оптимального надежного туроператора для поездки из Москвы на о.Хайнань.
Кто через кого ездил и какие отзывы.
Всем спасибо за помощ!

Оффлайн vadimr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Туроператоры
« Ответ #58 : 19 Августа 2008 01:54:01 »
Нет никакой разницы в плане надёжности, через какого именно российского туроператора вы заплатите деньги китайской стороне.

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Туроператоры
« Ответ #59 : 19 Августа 2008 07:52:59 »
Не скажите... Деньги на китайскую сторону еще должны попасть... Желательно своевременно и в полном объеме...

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Туроператоры
« Ответ #60 : 20 Августа 2008 12:18:32 »
"TOUR DELUXE"
tel.:      +7 (495) 650-54-57
tel/fax:  +7 (495) 694-01-35
e-mail: [email protected]
www.tourdeluxe.ru
www.tochina.ru
 Glinitchevskiy pereulok, dom 5, pod'ezd 6, domofon 3, ofis 3.

это компания находиться в центре Москвы. работает лично со мной , поэтому мы все индивидуально подбираем для клиента(гида, маршрут, цену,гостиницу)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2008 14:27:18 от MEILI-LILI »
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн TALER

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Re: Туроператоры
« Ответ #61 : 20 Августа 2008 15:56:35 »
И я, и я!!!! Дяденьки модераторы, можно я тоже свою рекламу сюда суну? Вам все равно, а моему директору приятно будет... Может, отметит как-нибудь...

Оффлайн Rus79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Туроператоры
« Ответ #62 : 20 Августа 2008 18:27:54 »
Спасибо за ссылочку. Цена немного ниже чем в "Южном кресте". Так что будем мониторить эти предложения!

Оффлайн .........

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
Re: Туроператоры
« Ответ #63 : 31 Августа 2008 02:22:36 »
 я знаю аську только их, друзей много через них ездили- все довольные. 353 669 885. русско-китайская фирма.менеджер русский ;) название интерестное ;D аГа! тур ;D

Оффлайн GC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Странно все это, вы первый день все живете? каждый трудящийся зарабатывает себе на жизнь как умеет!!! Туристические компании - не исключение. Косяков  вработе у всех хватает, но все мы просто зарабатываем деньги, и поверьте, что все хотят работать очень хорошо, я не знаю таких, которые бы просто хотели сорвать бабки. Туризм - это бизнес, в котором участвуют отели, достопримечательности, "фабрики", водители и много-много другого

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Хотим поехать на Хайнан на китайский новый год. Кто поможет устроить хороший тур на 5 дней?

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Подскажите, пожалуйста, может кто то знает сайт туркомпании Жемчужная река? У них сайт есть вообще?

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Спросите Гугл. Он знает. Проверено ;)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Tim Sedov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Моя фотоРабота
  • Skype: timur_sedov
...да не каснется нас\вас чаша сия...

21.03.2009 01:42 : Престижный курорт на Багамах из-за кризиса отправляет в отпуск персонал.

Курорт Atlantis на Багамах отправляет часть своего персонала в неоплачиваемый отпуск из-за резкого падения туристического спроса во время мирового кризиса.
Дирекция курорта считает, что это лучше, чем уменьшать зарплаты или сокращать персонал.
Предполагается, что «отдыхать» отправятся более 2,5 тыс. менеджеров.
В ноябре курорт уже сократил 800 работников (10% персонала).

http://www.echo.msk.ru/news/580142-echo.html
Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Нас\вас гарантированно - не коснется. Основные туристы на Хайнане, в отличие от Багамских островов, свои китайские граждане.  Иностранцев - в лучшем случае процентов 10 от общего количества. Так что - не закроют. Хотя, думаю, турпоток все же сократится. По крайней мере - из России.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн katy-shmaty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 4
возможно ли организовать поездку на хайнань без участия русских тур фирм. например мы самостоятельно оформляем визу и добираемся до харбина или гуанчжоу. в харбине/гуанчжоу нас встречают и в этот же день отправляют в санью. или лучше другой вариант: возможно ли  самим купить билеты до саньи в харбине/гуанчжоу. по китайски я говорю немного. вопрос только в том можно ли сразу купить и улететь без брони. или можно как-то самим забронировать заранее без посредников?
в санье нужна квартира с видом на море, недалеко от пляжа, 2 спальни, комфортная. фото хотелось бы заранее посмотреть. или отель ресорт интайм, если он будет дешевле, чем предлагают фирмы. трансфер и экскурсии не нужны.
мы были на хайнане, с нами отдыхала пара, котороя самостоятельно организовывали поездку, сказали, что обошлось в 2 раза дешевле. тогда я не расспрашивала в деталях. теперь вот не знаю как решить 2 вопроса - билеты по китаю и жильё!
помогите информацией, кто ездил таким способом?????

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Наверное уже не нужна информация.
Но может быть мои ответы помогут другим организовать свой отдых на хайнане без участия туристических фирм.
Вмзу можно сделать самим. Это не проблема
Если лететь через Пекин можно сделать визу по прилету 100 долларов, 30 минут оформления максимум. Билеты можно купит на месте, но лучше конечно забронировать, так как получится дешевле и надежнее, и рейс подобрать можно удобный.
Теперь Отель никогда не будет дешевле, чем аренда апартаментов, тем более на первой береговой линии. И Апартаменты всегда просторнее, хорошо всегда оснащены мебелью и бытовой техникой, чистые, новые. Все аккуратно, делается уборка. Цена в среднем от 28 долларов в сутки за апартаменты с одной спальней в бухте Саньявань, в дадунхае будет от 39 долларов в сутки. Комплексы все охраняемый. со своей терериторией, парком. бассейном. спортивными и детскими площадками.
А дальше сами себе организуете отдых. Питание дешево и доступно. Много кафе и ресторанов имеют меню на русском и английском языках. Правда бывает смешной первод. Но все течет все изменяется, главное в лучшую сторону. Экскурссии тоже можно для себя самостоятельно организовать. Можно посмотреть на форуме рассказы и рекомендации.
Можно задать вопросы. Обязательно получите ответы и рекомендации.
Пишите. Всегда помогу. :)

Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
         ↑
Случайность ?
 ;D ;D ;D

Оффлайн 天師

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Спасибо, в ноябре 09.
壯士一去兮不复還

Оффлайн ulmei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
“Sanya Kang-Tai” (лицензия №:L-HAN-GN00112) бронирование номеров отелей любой категории,трансферы и транспортное обслуживание
~世界上没有做不到的只有想不到的~