Автор Тема: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 82207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Добрый день.
Решила начать новую темку, если не там создала, перенесите, пожалуйста, или удалите, если не нужна вовсе.
Так вот. Натолкнулась недавно на сайт iherb.com. Много в нете отзывов положительных вычитала, заказала . Рузультат - довольна.
Там такой огромный выбор.

А вот и мои похвастушки.
Eco-Tools-Bamboo-Bronzer-Brush - кисточка замечательная. Мягкая, прекрасно берет и отдает минералы.

Eco-Tools-Bamboo-Blush-Brush - кисть для румян. Первый раз отдельно для румян беру- ну, конечно, удобнее, чем кабуки.

Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque - Маска мятная. Хорошо чистит поры, подсушивает прыщики.

Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Tooth-Fairy-Children-s-Chewable-Natural-Vanilla-Flavor - Пробиотик.  Взяла деткам. Удобно, что в виде жевательных таблеток. О действии рано говорить. Начали недавно только принимать.

Garden-of-Life-Vitamin-Code-Kids-Chewable-Whole-Food-Multivitamin-for-Kids-Cherry-Berry-60-Chewable-Bears - Витаминки детям. Тоже жевательные. Вкусные, говорит сынулька. Пока не болели ттт. Надеюсь, что помогают.

Now-Foods-Multi-Food-Complex-for-Men-Iron-Free - Витаминный комплекс для мужчин. Взяла для мужа, говорит, что не поплохело-значит хорошо. ;D

Nature-s-Way-Umcka-Cold-Flu-Orange-Flavor-20-Chewable-Tablets - а вот эта вещь поставила меня на ноги за 1 день при простуде.

Там много всего: и протеины, и вкусности, и бытовая химия, и крема (я ими пользуюсь своими, поэтому не знаю, насколько они хороши) и тд.

Ну вот пока и все. Жду еще посылку. Как придет, отпишусь о действии заказанного.
Надеюсь, что тема создана не зря.

Там легко зарегистрироваться и заказать. До Китая через ЕМС идет. Довольно быстро и недорого.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012 10:59:32 от Ciwei »

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #1 : 04 Декабря 2011 18:07:45 »
Пришла очередная посылка.

Now-Foods-Mango-Slices - знаю, скажете: зачем брать, если здесь свежие можно поесть ,а вот детки мои свежий манго не едят. Как на родине приучила их, так и заказываю постоянно.

Now-Foods-Easy-Cleanse - это маме - очищать организм, она пропила его где-то полгода назад, еще сказала купить. ЖКТ работать стал как часы. Правда, поправилась немного. Но ее не смущает это.

Optimum-Nutrition-100-Whey-Gold-Standard-Delicious-Strawberry - для мужа.

Tooth-Tissues-My-Dentist-s-Choice-Tooth-Tissues - для младшего сыночка. Вечно грязные руки в рот сует. А этой салфеткой ротик протереть, и мама спокойнее сразу становится :)

Ну вот пока и все.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012 12:01:00 от *НЛО* »

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #2 : 21 Декабря 2011 00:24:40 »
А теперь немного о хербе вообще. Просто девочки пишут некоторые вопросы. Много информации есть в интернете. Но выложу немного и здесь.
Регистрация на сайте
Для регистрации на сайте необходимо перейти по ссылке My Account в правом верхнем углу главной страницы сайта iherb.com
Далее заполняем форму:
Выбираете YES, если Вы хотите получать уведомления о новых поступлениях, спецпредложениях и скидках (максимум дважды в месяц).
Выбираете NO, если не хотите ничего получать на е-меил адрес (исключая оповещения касательно Ваших заказов).
Жмете кнопку Create an Account.
Аккаунт создан и Вы автоматически направляетесь на страницу истории Ваших заказов.
Оформление заказа
Вы выбираете интересующий Вас продукт, исходя из собственных предпочтений или советов пользователей в теме
Выбираете количество и жмете кнопку Add to Cart. После этого Вы попадаете в Вашу корзину
Если Вы хотите сохранить товар для будущей покупки, то жмете кнопку Wish List. После этого вы можете посмотреть свой лист хотелок - продукт уже там) при выходе из аккаунта корзина и хотелки сохраняются.
Если Вы хотите продолжить выбирать покупки, то нажимайте кнопку Continue Shopping
К заказу можно добавить бесплатные пробники или книжки в количестве не более 1 штуки.

Далее переходим к оформлению заказа кнопкой Proceed to Checkout.
Заполняете адрес доставки латинскими буквами:

Если адрес доставки совпадает с Вашим адресом, указанном в банке при оформлении карты, тогда оставляем отметку напротив Yes, в противном случае необходимо выбрать No. Жмете кнопку Continue.
Попадаете на страницу выбора метода доставки. Выбираете и жмете около метода кнопку Select & Checkout.
Далее вводите данные своей карты и жмете Continue.
Вы можете расплатиться на iHerb совершенно любой пластиковой картой любого удобного Вам банка.

Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного в банке при оформлении карты, тогда заполняем раздел Billing, внося туда по примеру адреса доставки Ваш адрес, который Вы указывали в банке для Вашей карты. Как правило, Billing - это адрес прописки.
Жмете Continue и переходите к заключительной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
Перед тем, как оформить заказ, проверьте все эти данные и затем нажмите кнопку Place Order.
Спустя некоторое время Вам на почту придет подтверждение заказа от iHerb.
Когда заказ будет отправлен, Вы также получите об этом уведомление.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012 11:01:09 от Ciwei »

Оффлайн Mxxib

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 3
  • Skype: mxxib_29
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #3 : 12 Января 2012 23:52:53 »
Хороший сайт. Жена там уже много всего заказала. Спасибо Вам за то, что отписываетесь.

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #4 : 12 Января 2012 23:57:57 »
Спасибки :) Ну, тогда ловите!
Итак, прошло 2 недели с тех пор, как пришли мои очередные посылочки.

Ricola-The-Original-Natural-Herb-Cough-Drops - на нас не работают абсолютно. Но ради интереса можно было попробовать. Не жалею, что заказала.

NatraBio-Allergy-Relief-Non-Drowsy-60-Tablets работают на 5+ , прям сразу, но более мягко, чем, например, супрастин. В сон не клонит, никак на состояние организма вообще не влияют, снимают все симптомы аллергии. Хорошие таблеточки.

Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods - это я вообще не поняла. Аппетит зверский, но утолить его невозможно, т.к. начинает тошнить. Наверное, это только на мне такое действие. На сестре вообще не работает.

Hyland-s-Calms-Nerve-Tension-Sleeplessness - чтобы спать и не нервничать. Мне помогают через раз.  Но тож имеют место быть вмоем арсенале.

Nature-s-Way-Black-Walnut-Hulls - должны были повысить аппетит мужа. Сначала вообще не действовали, а теперь ближе к вечеру любимый не перестает кушать.  ;)

Disney-Toy-Story-Gummies-Children-s-Multiple-Vitamin-amp-Mineral-Supplement - просто супер - витаминки. Вылечила детеныша от соплей и кашля без ничего, только давала эти конфетки жевательные. Очень удобные , вкусные. Дети с удовольствием лопали еще добавки просили , и лечились одновременно.  :kiss: Всем советую.

Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-AcidophiKidz-Children-s-Chewable -пробиотики для детей в виде конфеток. Вкусные, в виде зверушек. Очень помогли моим деткам нормализовать стул . А младший уже 2 недели кушает хорошо. ТТТ. Прям не нарадуюсь и еще заказала сразу 3 упаковки , чтоб и племянникам раздать.

Eco-Tools-Bamboo-Bronzer-Brush - супер кисть. Наимягчайшая, нежная, моя любимая.

Ну пока все. Ждите еще отчетов в ближайшее время. По мере потребления нами всех товаров.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012 12:32:27 от *НЛО* »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #5 : 13 Января 2012 01:41:26 »
Хороший сайт. Жена там уже много всего заказала. Спасибо Вам за то, что отписываетесь.

К сожалению, ваши картинки слишком маленькие, а по клику не открываются.
Я заказываю, обычно, гиалуриновую кислоту, витекс агнус, чертополох, коллаген, пикногенол, экстракт зеленого чая, резвиратрол, экстракт стевии (подсластитель), биотин, 5htp, true calm, Сераптесе и много-много еще чего.
Из косметики в восторге от марки derma-e, для тела- натуральные масла. Шампунь- авалон с биотином, там очень много про него написано в отзывах. Главным образом, обращаю внимание на количество отзывов, особое внимание бест-селлерам (раз берут значит надо брать) Самые ходовые марки- Now и Doctоr's BEst

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #6 : 13 Января 2012 09:11:51 »
Шампунь- авалон с биотином, там очень много про него написано в отзывах.

Авалон с биотином хорош, но очень рекомендую попробовать кондиционер от Giovanni Smooth as Silk ;)

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #7 : 13 Января 2012 09:32:16 »
На китайский новый год по 22 января включительно скидка на пересылку.

8$ вне зависимости от веса заказанной продукции! :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #8 : 13 Января 2012 14:55:55 »
Авалон с биотином хорош, но очень рекомендую попробовать кондиционер от Giovanni Smooth as Silk ;)

Попробуем, а я пока заказала себе несмывающийся Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner  :)
Скидка на отправку- сууупер  :w00t:

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #9 : 13 Января 2012 18:04:19 »
К сожалению, ваши картинки слишком маленькие, а по клику не открываются.
Я заказываю, обычно, гиалуриновую кислоту, витекс агнус, чертополох, коллаген, пикногенол, экстракт зеленого чая, резвиратрол, экстракт стевии (подсластитель), биотин, 5htp, true calm, Сераптесе и много-много еще чего.
Из косметики в восторге от марки derma-e, для тела- натуральные масла. Шампунь- авалон с биотином, там очень много про него написано в отзывах. Главным образом, обращаю внимание на количество отзывов, особое внимание бест-селлерам (раз берут значит надо брать) Самые ходовые марки- Now и Doctоr's BEst
Точно. Извиняюсь, сейчас исправлю , сделаю ссылки. Я Now Foods люблю. Doctоr's BEst тоже заказывала, но эффект от таких же продуктов хуже чем у Now Foods.

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #10 : 13 Января 2012 18:05:42 »
Попробуем, а я пока заказала себе несмывающийся Giovanni, Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner  :)
Скидка на отправку- сууупер  :w00t:
Я себе Giovanni умывалку купила черную такую с активированным углем. И , не смотря на то, что я сама себе уходовую косметику делаю, теперь подумываю покупать и на Хербе кое-что.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #11 : 13 Января 2012 19:46:44 »
Olyushkaya, спасибо за ссылки, задумывалась насчет acaiberry думала, а после Вашего отзыва решила лучше не брать. Хочу заказать Lumina-Health-Cell-Food-Natural-Weight-Loss-Formula и вторично Lumina-Health-Cell-Food-Oxygen-Supplement т.к. в восторге от него.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012 15:14:02 от *НЛО* »

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #12 : 14 Января 2012 00:19:36 »
Форнарина, да не за что. Рада, если смогу быть полезной. Сама ведь беру все по отзывам Хербоманок ;D.Acai berry одной девушки с другого форума очень помогли УБИТЬ аппетит, а вот мне и другим моим знакомым вообще никак. Это лишний раз показывает, что все очень и очень индивидуально. Кстати, я уже Lumina Health Cell Food брала сестре. Очень ей помогли (которые по первой ссылке), а вот то, что по второй-меня сейчас тоже заинтересовали. У Вас какой эффект был?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #13 : 14 Января 2012 00:33:11 »
а вот то, что по второй-меня сейчас тоже заинтересовали. У Вас какой эффект был?

Эффект очищения организма, такое впечатление что даже глаза становятся более ясными  :D Я выпиваю с утра стакан воды с добавлением 8-ми капель и очень хорошо, свежо и бодро себя чувствую, ну и потом в течении дня еще 2 стакана. Вкус воды с этой штукой мне очень нравится- живая вода получается.  :)

Да, еще хочу по-поводу маски Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g) сказать: цена копеечная, а эффект потрясающий, кожа как пэрсик становится, тон выравнивается  :) Покупала той же марки, но пленку с экстрактом виноградных косточек совсем не понра..А вообще лучше покупать глину в порошке и разводить эфирными маслами, мне очень с лавандовым нравится.

A по-поводу acai berry- я прочитала все отзывы, которых там много- как положительных, так и отрицательных, но Ваш оказался решающим... :)
« Последнее редактирование: 14 Января 2012 00:45:09 от Форнарина »

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #14 : 14 Января 2012 00:50:55 »
Эффект очищения организма, такое впечатление что даже глаза становятся более ясными  :D

Все - в корзину.  :D

Да, еще хочу по-поводу маски Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g) сказать: цена копеечная, а эффект потрясающий, кожа как пэрсик становится, тон выравнивается  :)

Мне эта маска тоже очень полюбилась. Правда, я ее дольше 10 минут выдержать не могу.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #15 : 14 Января 2012 01:10:23 »
Мне эта маска тоже очень полюбилась. Правда, я ее дольше 10 минут выдержать не могу.

Ее, как все маски с глиной, лучше не доводить до полного высыхания.

Оффлайн shanna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #16 : 14 Января 2012 22:33:55 »
Подскажите, пож-та, хочу попробывать заказать что-нибудь, интересует уходовая косметика, крем для век увлажняющий жирненький и крем легкий для лица, кожа комби... если можно, поделитесь ссылками на то, что заказывали уже и что понравилось из ухода.  :D

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #17 : 14 Января 2012 23:05:54 »
10% скидка на Aubrey Organics и Simply Organic!
 Действует до 18 января, до 10:00 ч. по тихоокеанскому времени. Чтобы увидеть скидку, товар нужно добавить в корзину.

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #18 : 14 Января 2012 23:19:05 »
Подскажите, пож-та, хочу попробывать заказать что-нибудь, интересует уходовая косметика, крем для век увлажняющий жирненький и крем легкий для лица, кожа комби... если можно, поделитесь ссылками на то, что заказывали уже и что понравилось из ухода.  :D
Сама я уходовую не заказывала, но знакомая в качестве увлажняющего крема для век советует Honey-Girl-Organics-Face-Eye-Creme-Extra-Sensitive - Это для чувствительной кожи. Можно и для лица использовать

Pangea-Organics-Skincare-Discovery-Kit-For-Normal-to-Combination-Skin - это набор для комбинированной кожи (там и скраб, и маска, и тоник, и крема для век и лица). Он, правда не опробованный никем , но я бы его взяла, если бы была необходимость покупать уход.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012 15:15:32 от *НЛО* »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #19 : 14 Января 2012 23:20:37 »
Подскажите, пож-та, хочу попробывать заказать что-нибудь, интересует уходовая косметика, крем для век увлажняющий жирненький и крем легкий для лица, кожа комби... если можно, поделитесь ссылками на то, что заказывали уже и что понравилось из ухода.  :D

Я пользуюсь: Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free натуральный, легкий, очень приятный, правда нежирный- я жирные не люблю. Для лица красный мандарин и роза Pangea-Organics-Facial-Cream-Italian-Red-Mandarin-with-Rose
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012 15:16:26 от *НЛО* »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #20 : 14 Января 2012 23:24:18 »
щPangea-Organics-Skincare-Discovery-Kit-For-Normal-to-Combination-Skin - это набор для комбинированной кожи (там и скраб, и маска, и тоник, и крема для век и лица). Он, правда не опробованный никем , но я бы его взяла, если бы была необходимость покупать уход.

Как это никем  ;D Я брала себе крем для лица, жирную умывалку с египетской календулой и тоник с французским ромзарином  :)
Сама фирма классная, качество супер, правда от смывалки я не в восторге т.к. не люблю жирные и непенящиеся. В ценовом плане- немного дороговато, на айхербе можно найти не хуже качество и намного дешевле. Сами бутылочки стеклянные и довольно тяжеленькие (это если учитывать вес)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012 15:28:14 от *НЛО* »

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #21 : 15 Января 2012 00:52:09 »
Как это никем  ;D

Все! Записала: ИСПРОБОВАНО ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #22 : 15 Января 2012 01:18:09 »
Все! Записала: ИСПРОБОВАНО ;D

Гыгыгы, если думаете "никем не испробавоно" спросите старого айхербамана  :D

Кстати, сейчас очень выгодно заказывать большие бутыли с жидким мылом...Кто-нибудь пользовался жидким универсальным мылом Dr.Wood или Dr. Bonner?

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #23 : 15 Января 2012 01:25:38 »
Кстати, сейчас очень выгодно заказывать большие бутыли с жидким мылом...Кто-нибудь пользовался жидким универсальным мылом Dr.Wood или Dr. Bonner?

Я брала Dr. Bonner18-in-1-Hemp-Peppermint - хорошее. Но я просто вообще жидкое мыло не оч люблю. Так что я оценила, но брать больше не буду. Мне больше Нубиановские мыльца по нраву.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012 19:32:08 от *НЛО* »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #24 : 23 Января 2012 16:42:40 »
Решила попробовать черное мыло Dr-Woods-Shea-Vision-Pure-Black-Soap
Отзывы очень хорошие, что и для проблемной кожи, и даже морщины минимализирует.
Для внутреннего- заказала нефильтрованный яблочный уксус:
Bragg-Organic-Apple-Cider-Vinegar-with-The-Mother-Raw-Unfiltered

Из опробованного:
на сайте одним из бестселлеров является зубная паста Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Refreshmint
Мне совершенно не понравилась- коричневатая, непенящаяся, никакого ощушения свежести после нее...
Зато из "нефлоридных" очень понравились пасты фирмы Kiss my Face- несколько видов пробовала.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012 19:46:59 от *НЛО* »